Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Ну що , пєтрушкі , з понеділка ми вас тут вже не побачимо.

Аэлит обосрет вам и Эмпайер Стейт Биллинг. До шпиля. Это конструктивно? Такой он уж есть. Какого члена вы к тому клятому пороху все время отсылаете?  Нет его. Все. Закончился. Закапывайте.  Судите-сажайте. Это просто бывший Президент, сейчас просто гражданин. А на зарплате как раз вы. Мне это отвратительно. Проституция честнее и чище.
Ящо ти пропустив важливу подію - свинота не пішла з політики. Свинота лізе в Раду під депутатську недоторканість та удає з себе «батька націі». Так що цей «просто громадянин» не просто громадянин, а голова потужноі фінансово-кримінальноі ОЗУ, яка має розгалужену діяльність у всіх гілках влади.
   
Свинота лізе в Раду під депутатську недоторканість
а її відмінять, опа! :lol:
   
а її відмінять, опа! :lol:

а че бля если нет?
   
пора спрашивать с зе и забыть про петра?
я собрался огромным коллективом за петра
то за петра и его партию завтра не голосовать?
это ваше личное дело, за кого голосовать. Вы выбираете вектор, куда он направлен, туда, с большой вероятностью,будет двигаться страна. Определяйтесь сами, я не агитатор.
   
а її відмінять, опа! :lol:
а ее никогда не отменят. Опа!.
   
а че бля если нет?
який багатий тезаурус :lol:
   
який багатий тезаурус :lol:

так стараюсь, чтоб тебе, кацапу, было понятно.
   
а ее никогда не отменят. Опа!.
після стількох обіцянок віриться з трудом. Зараз моє ставлення таке - а раптом?!
   
так стараюсь, чтоб тебе, кацапу, было понятно.
це зайве, кацап, в мене все одно ширше)
   
Ящо ти пропустив важливу подію - свинота не пішла з політики. Свинота лізе в Раду під депутатську недоторканість та удає з себе «батька націі». Так що цей «просто громадянин» не просто громадянин, а голова потужноі фінансово-кримінальноі ОЗУ, яка має розгалужену діяльність у всіх гілках влади.
будет. Все будет как вы хотите. Та "свинота" возьмёт семь процентов. В лучшем случае.  Вы выберете свежую свиноту. Она же свежая. Которая даже сейчас ссыт вам в глаза, зелёной росою. Ешьте. Не обляпайтесь. Человек сам себе кузнец и пиzдец своего счастья.
   
Сумно буде без вас. Хоча і так жалюгідні рештки залишились.
Важковаговики вшились вже після президентських.
Людасик, коли ти по новій станеш страждати, мокнути тебе мордою в гівно вишикується черга :gigi:
   
після стількох обіцянок віриться з трудом. Зараз моє ставлення таке - а раптом?!
чудес не бывает.
   
це зайве, кацап, в мене все одно ширше)

что у тебя, ограниченного идиота--кацапа-бота может быть шире? ряха кацапская?
   
что у тебя, ограниченного идиота--кацапа-бота может быть шире? ряха кацапская?
тезаурус в мене ширше, кацапику)
   
чудес не бывает.
бувають, але це і не диво, а назріла необхідність
   
один уже пропал аж с 31 мая тишь да гладь

   
тезаурус в мене ширше, кацапику)

ты крайне ограниченный бот-кацап, плохо владеющий даже украинским. не смеши людей.
   
після стількох обіцянок віриться з трудом. Зараз моє ставлення таке - а раптом?!
даже умиляет эта наивность. Обицянкы, стилькы обицянок. Ну конечно они сдержат свое слово. Ну ведь столько раз обещали. Не могут же они в 897 раз кинуть вас через xyй. Это невозможно.

Останнє редагування: 20 липня 2019 10:55:05 від beggy
   
даже умиляет эта наивность. Обицянкы, стилькы обицянок. Ну конечно они сдержат свое слово. Ну ведь столько раз обещали. Не могут же они в 897 раз кинуть вас через xyй. Это невозможно.
раптом це наївність?
   
ты крайне ограниченный бот-кацап, плохо владеющий даже украинским. не смеши людей.
заспокоюйте себе, я не проти. Мені не треба доводити вашу меншовартість, вона очевидна, кацапику)
   
раптом це наївність?
не раптом.
   
не раптом.
я написав про раптом і тому питаю про раптом. Раптом це наївність? Ну цікаво ж
   
Угнетает меня не то, что страну мы фактически просрали, завтра окончательный аккорд, а то, что в этом участвовали люди, которых я уважаю. Люди с головой и мозгами в ней. Как так получилось? Не понимаю. Это вирусное, может? Георгиу, а вы как стали подзеленком? Ладно, Вовка-Ключник, но вы?
   
я написав про раптом і тому питаю про раптом. Раптом це наївність? Ну цікаво ж
Косташу, вам виднее, наивность это или нет. Есть это все вы будете вместе с нами, с теми кто говорил, что вы идиоты. Тарелка у нас с вами будет одна. Если вы на зарплате, то вы в квадрате идиот, вам жить в том, чему вы способствовали. Если не на зарплате, то вы тот самый в первой степени. Демократия отвратительна, но все остальное ещё хуже. Мне остаётся сесть рядом с вами возле той миски, сказав "Косташу, подвиньтесь" и есть говно, которое вы всем нам приготовили, вместе с вами.
   
Угнетает меня не то, что страну мы фактически просрали, завтра окончательный аккорд, а то, что в этом участвовали люди, которых я уважаю. Люди с головой и мозгами в ней. Как так получилось?
це просто - треба було менше красти і менше брехати
   
це просто - треба було менше красти і менше брехати
уже не крадут и не брешут?
   
Косташу, вам виднее, наивность это или нет.
мені не видніше, написали ви
   
уже не крадут и не брешут?
банда свина ще краде ((
   
банда свина ще краде ((
да, ещё не всё потоки зелебанда перехватила, недорабатывают, пиzдюки. Ну, ничего, они справятся. Полотенчико вам не нужно, зелёная роса на глазах высыхает сама. Косташу, мое место возле миски с говном, которое мы все будем по итогу есть, слева от вас, я вам многое припомню.
   
банда свина ще краде ((
ох пля  :gigi:
маю чуйку що Зе і його Команда
буде списувати на попередників всі свої просери
ще  наступних 5 років.

"Петро так багато накрав що ми не зможемо знизити тарифи"
"Петро зруйнував дороги і вивіз асфальт на свою віллу в Марбелью"
і т д.
   
Вы гоните на Петра и правильно, он мерзавец, да вот только других там нет и не предвидится. А мы все должны этому уроду сказать спасибо, что передача власти прошла по совершенно демократической процедуре и, скажу я вам, далеко не все страны с устоявшейся демократией могут таким похвастаться. Так находят часто "шпарыны" .
   
ох пля  :gigi:
маю чуйку що Зе і його Команда
буде списувати на попередників всі свої просери
ще  наступних 5 років.

"Петро так багато накрав що ми не зможемо знизити тарифи"
"Петро зруйнував дороги і вивіз асфальт на свою віллу в Марбелью"
і т д.
не чуйка то, но факт.
   
да, ещё не всё потоки зелебанда перехватила, недорабатывают, пиzдюки. Ну, ничего, они справятся. Полотенчико вам не нужно, зелёная роса на глазах высыхает сама. Косташу, мое место возле миски с говном, которое мы все будем по итогу есть, слева от вас, я вам многое припомню.
дякую, ні. В мене своя дієта
   
Вы гоните на Петра и правильно, он мерзавец, да вот только других там нет и не предвидится. А мы все должны этому уроду сказать спасибо, что передача власти прошла по совершенно демократической процедуре и, скажу я вам, далеко не все страны с устоявшейся демократией могут таким похвастаться. Так находят часто "шпарыны" .
я просто нагадаю, що свин збирався скасувати вибори за допомогою воєнного стану, це раз. А два нагадаю, яким ворогом держави виставляли тут ви з однодумцями Авакова, який пообіцяв не допустити фальсифікацій
   

з понедiлка почнеться самий фан
15% прокацапська партiя у Радi
приблизно 100 москалiв створюватимуть закони для Украiни
шалом гАспада !


   
Ящо ти пропустив важливу подію - свинота не пішла з політики. Свинота лізе в Раду під депутатську недоторканість та удає з себе «батька націі». Так що цей «просто громадянин» не просто громадянин, а голова потужноі фінансово-кримінальноі ОЗУ, яка має розгалужену діяльність у всіх гілках влади.
Если у Зе будет большинство в Раде то снять недоторканисть з Свыни как два пальца об асфальт.Вот мы и посмотрим ,в реале,чего стоят Зе-ковские понты.
   
надія на чудо живе в серцях 73%  :gigi:

Цитата: costashu
а якщо Зе таки знизить тарифи?
а якщо кожному по $4000 і чарівній паличці?
   
а її відмінять, опа! :lol:
Тобто "свинота" лізе в раду не під депутатську недоторканість?
   
Если у Зе будет большинство в Раде то снять недоторканисть з Свыни как два пальца об асфальт.Вот мы и посмотрим ,в реале,чего стоят Зе-ковские понты.

то да
а Медведчук хай сидить !!
 :peremoga:


   
Угнетает меня не то, что страну мы фактически просрали, завтра окончательный аккорд, а то, что в этом участвовали люди, которых я уважаю. Люди с головой и мозгами в ней. Как так получилось? Не понимаю. Это вирусное, может? Георгиу, а вы как стали подзеленком? Ладно, Вовка-Ключник, но вы?
Просто Мародера еще пять лет народ просто физически не выдержал бы.То что произошло это закономерность а не исключение.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія