Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Где элементарная работа в этот важный для защиты Украины момент ??

Российская агрессия дает нам сегодня козыря для идеологической борьбе, для государственной пропаганды !

 Почему я должен об этом напоминать и пытаюсь вести работу не имея для этого реальных "рычагов". А эти киевские приспособленцы из "информационной обороны" получают должностя и огромные по моим меркам деньги и там где то имитируют работу  :D

  Очевидно у них главное произвести впечатление на президента  :S
   
И такое в этой сфере на мой взгляд творится уже 7 лет  :(
   
И такое в этой сфере на мой взгляд творится уже 7 лет  :(
.     И не только в этой.
   
Российская агрессия дает нам сегодня козыря для идеологической борьбе, для государственной пропаганды !

 Почему я должен об этом напоминать и пытаюсь вести работу не имея для этого реальных "рычагов". А эти киевские приспособленцы из "информационной обороны" получают должностя и огромные по моим меркам деньги и там где то имитируют работу  :D

  Очевидно у них главное произвести впечатление на президента  :S

Як добре що ти є, без тебе б не впорались  :K
   
Иммитируют суки( нет на них справжней Сметаны
   
Иммитируют суки( нет на них справжней Сметаны

 :give_rose:

Я если бы я не был от природы в этом спец то и не замечал бы  B-)
   
Сметана прагне посади і бюджетного бабла)
   
Сметана прагне посади і бюджетного бабла)

прежде всего сметана желает работы в этом, на его взгляд важнейшем деле !

А моя в прошлом сделанная работа в этой сфере это такая что до сих пор в Украине и не мечтали  B-)
   
Сметана прагне посади і бюджетного бабла)

Открой тему и попроси в ней меня показать мою работу  B-)
   
чудовий момент для тебе, що перестати блеяти хуйлоязиком
   
чудовий момент для тебе, що перестати блеяти хуйлоязиком

Молчи уже ватник укоаиноязычный, радость Москвы, вы насрали много в Украине за последние 10 лет  :(
   
прежде всего сметана желает работы в этом, на его взгляд важнейшем деле !

А моя в прошлом сделанная работа в этой сфере это такая что до сих пор в Украине и не мечтали  B-)
.     Вот так все - абы до корыта дорваться. А экономика сводится к доению бюджета (овгз) и оставшихся госпредприятий. Потому тебе негде себя показать, а насосать - сможешь?
   
.     Вот так все - абы до корыта дорваться. А экономика сводится к доению бюджета (овгз) и оставшихся госпредприятий. Потому тебе негде себя показать, а насосать - сможешь?

Таких как я нужно искать и просить, в нашей идеологически недоразвитой  .... B-)

Но идиотам легче воевать ать ать  :weep:
   
Таких как я нужно искать и просить, в нашей идеологически недоразвитой  .... B-)

Но идиотам легче воевать ать ать  :weep:
.     Пока страна нищая - ты не нужен. Гривна сама справляется.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія