Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Запрет госпитализации непривитых.

Re: Запрет госпитализации непривитых.

Ложная поправочка. Вакцина ДАЕТ шанс избежать заражения. Не гарантирует, но дает определенный шанс. Данный конкретный человек действительно может быть столь же эффективным источником инфекции, как и непривитый, но в популяции привитые представляют меньшую опасность, чем непривитые.


Та ти що. А ось влітку рівень вакцинації був ще менше.
А рівень зараження майже нуль при забитому транспорті і відпустках. То справа була в рівні вакцинації?
   
Re: Запрет госпитализации непривитых.

Данный конкретный человек действительно может быть столь же эффективным источником инфекции, как и непривитый, но в популяции привитые представляют меньшую опасность, чем непривитые.

***

Не могу понять логику этой фразы - объясните, пожалуйста.
   
Re: Запрет госпитализации непривитых.

Есть предложение, не госпитализировать и не обслуживать больных Ковид-19 в системе бесплатной медицины без прививок, бо раз вы такие умные, то и лечитесь самостоятельно.

Ключове протиріччя логіки в темі.
Замкнути непривитих в концтабори? А яким чином мене гребуть непривиті, якщо я сам привитий?
   
Re: Запрет госпитализации непривитых.
fam

Данный конкретный человек действительно может быть столь же эффективным источником инфекции, как и непривитый, но в популяции привитые представляют меньшую опасность, чем непривитые.

***

Не могу понять логику этой фразы - объясните, пожалуйста.

вчера я писал про бронежилет, хотя это и не лучшая аналогия. Но какого-то бойца в бронежилете могут убить в бою, а какой-то боец без бронежилета не получит и царапины. Но если "с" и "без" в одном бою было пополам, тех и других по роте,  то при прочих равных условиях статистика ранений  будет для какой роты хуже/лучше?
   
Re: Запрет госпитализации непривитых.
fam

сколько нового я тут узнал  ;o  :laugh: 
   
Re: Запрет госпитализации непривитых.
fam

Та ти що. А ось влітку рівень вакцинації був ще менше.
А рівень зараження майже нуль при забитому транспорті і відпустках. То справа була в рівні вакцинації?

если бы вакцинация была бы единственным фактором, определяющим заболеваемость и прочее...
   
Re: Запрет госпитализации непривитых.

если бы вакцинация была бы единственным фактором, определяющим заболеваемость и прочее...

Ну тоді на х. я  ТС тему відкрив?

Останнє редагування: 18 жовтня 2021 10:42:12 від Людас
   
Re: Запрет госпитализации непривитых.

если бы вакцинация была бы единственным фактором, определяющим заболеваемость и прочее...

Ну тоді на х. я ти товчеш воду в ступі?
   
Re: Запрет госпитализации непривитых.
fam

Ну тоді на х. я ти цю тему відкрив?

тему открывал не я. Я даже не голосовал, хотя  так и тянет нажать в пользу запрета, читая некоторых долбоебов вроде тебя. Задай мне еще раз свой коронный вопрос - "А разве это не грыпп?! А шо же это тогда?" - и я проголосую все-таки.
   
Re: Запрет госпитализации непривитых.

тему открывал не я. Я даже не голосовал, хотя  так и тянет нажать в пользу запрета, читая некоторых долбоебов вроде тебя. Задай мне еще раз свой коронный вопрос - "А разве это не грыпп?! А шо же это тогда?" - и я проголосую все-таки.

Вибачаюсь. Вже виправив пост.
Але ти розуміючи, що вакцинація тим більше експериментальна не єдиний фактор все-одно підтримуєш ТС
   
Re: Запрет госпитализации непривитых.

тему открывал не я. Я даже не голосовал, хотя  так и тянет нажать в пользу запрета, читая некоторых долбоебов вроде тебя. Задай мне еще раз свой коронный вопрос - "А разве это не грыпп?! А шо же это тогда?" - и я проголосую все-таки.

До речі,  неофіти від вакцинації запарили таким відношенням до грипу. Ця хвороба може мати серйозні наслідки. Особисто я на відміну від цих новообращенних сектантів багато років вакцинувався.
Один раз в рік. Напередодні сезону.

Вакцинація в спалах та ще й не раз це за межами і медичних і людських розуміннь.

Людство ібанулось
   
Re: Запрет госпитализации непривитых.

Усе простіше. Страхова медицина.
   
Re: Запрет госпитализации непривитых.

Вакцина может помочь организму быстрее обнаружить вирус и быстрее начать атаку имунной системы. В этом случае, привитый человек может передать меньшее количество вирусов окружающим.

 Виходить так, що "можит і нє памочь"?

 Наскільки меншу кількість?

 Це щоб я інфікувався не з вірогідністю 700%, а тільки 200%?

  :facepalm:
   
Re: Запрет госпитализации непривитых.

Усе простіше. Страхова медицина.
  У суспільстві, де відсутня порядність - не працює.
   
Re: Запрет госпитализации непривитых.

вчера я писал про бронежилет, хотя это и не лучшая аналогия. Но какого-то бойца в бронежилете могут убить в бою, а какой-то боец без бронежилета не получит и царапины. Но если "с" и "без" в одном бою было пополам, тех и других по роте,  то при прочих равных условиях статистика ранений  будет для какой роты хуже/лучше?

Мы вроде как уже договорились, что человек может заразиться и после вакцинации.

Поэтому вот эта часть Вашего утверждения правильная - "человек действительно может быть столь же эффективным источником инфекции, как и непривитый"

А вот эта - ложная - "в популяции привитые представляют меньшую опасность, чем непривитые"

Ложная по той причине, что если и привитый человек, и непривитый могут распространять одинаковое количество вирусов вокруг, то и опасность они представляют одинаковую.



   
Re: Запрет госпитализации непривитых.

Виходить так, що "можит і нє памочь"?

 Наскільки меншу кількість?

 Це щоб я інфікувався не з вірогідністю 700%, а тільки 200%?

  :facepalm:

Может и не помочь.

Вакцина - это не волшебство и не 100 процентная гарантия.

Но может и помочь.
   
Re: Запрет госпитализации непривитых.

Может и не помочь.

Вакцина - это не волшебство и не 100 процентная гарантия.

Но может и помочь.

А МОЗ вже визначає ці речовини як вакцини  ?

Я про векторні і мРНК?
   
Re: Запрет госпитализации непривитых.

Может и не помочь.

Вакцина - это не волшебство и не 100 процентная гарантия.

Но может и помочь.

А может и навредить.
   
Re: Запрет госпитализации непривитых.

А МОЗ вже визначає ці речовини як вакцини  ?

Я про векторні і мРНК?

Да, как одобренные ВООЗ для экстренного использования.

https://vaccination.covid19.gov.ua/

   
Re: Запрет госпитализации непривитых.

А может и навредить.

Как и любое вещество, которое попадает внутрь конкретного организма.
   
Re: Запрет госпитализации непривитых.

Как и любое вещество, которое попадает внутрь конкретного организма.

Совершенно верно. И эти риски упрямо игнорируются. Что подрывает доверие к вакцинаторам хуже чем любой горячечный конспирологический бред их противников.
   
Re: Запрет госпитализации непривитых.

Совершенно верно. И эти риски упрямо игнорируются.
0,002%
   
Re: Запрет госпитализации непривитых.

Усе простіше. Страхова медицина.

"Обов'язкова вакцинація" ви так хотіли написати?
   
Re: Запрет госпитализации непривитых.

0,002%

 :-)o  :weep:

Мааскалики рахували ?
   
Re: Запрет госпитализации непривитых.

:-)o  :weep:

Мааскалики рахували ?
жидомасонорептилоїдні ілюмінати
   
Re: Запрет госпитализации непривитых.

Re: Запрет госпитализации непривитых.
fam

Мы вроде как уже договорились, что человек может заразиться и после вакцинации.

Поэтому вот эта часть Вашего утверждения правильная - "человек действительно может быть столь же эффективным источником инфекции, как и непривитый"

А вот эта - ложная - "в популяции привитые представляют меньшую опасность, чем непривитые"

Ложная по той причине, что если и привитый человек, и непривитый могут распространять одинаковое количество вирусов вокруг, то и опасность они представляют одинаковую.

Вам непонятна разница между словами "могут (являться)" и "являются (безусловно, закономерно, обязательно, часто, исключительно... и т.д.)"?

Вам неизвестно, что делать глобальные выводы на примере наличия какого-то "привитого человека, который может..." неправильно?

Если "человек может заразиться и после вакцинации", это не означает, что после вакцинации заразятся и заболеют 100 из 100 вакцинированных, это неясно? Неясно, что вопрос в том, сколько человек из 100 вакцинированных заболеют и станут источниками инфекции и сколько невакцинированных человек из 100, находящихся в таких же условиях (контрольная группа, то есть), заболеют и станут источниками? Либо, если угодно, то сколько из 100 вакцинированных станут бессимптомными, транзиторными носителями по сравнению с такой же контрольной группой (невакцинированных), если этот аспект интересен. Но я подозреваю, что в исследуемой группе и в том, и  в др. случаях больных или источников должно быть достоверно меньше, чем в контрольной, иначе зачем все это?

и знаю, что сейчас мне напишут, что да! - на самом деле цифры одинаковы. Или даже контроли болеют и выделяют меньше. Что это "всем" "давно" известно, и т.д.... Но ссылок на достоверные и надежные источники не приведут.

   
Re: Запрет госпитализации непривитых.

Есть предложение, не госпитализировать и не обслуживать больных Ковид-19 в системе бесплатной медицины без прививок, бо раз вы такие умные, то и лечитесь самостоятельно.
Есть встречное предложение-
Вакцинированных при наличии сертификата не госпитализировать с травмами, инфарктами,
инсультами, почечной недостаточностью, менингитом и так далее по списку.
Вы же защищены на 100%.

ЗИ. Мудачьё вакцинутое лядь. А потом возмущаться будут, как это нас коричневой чумой называют,
мы же о человечестве заботились, о чистоте и здоровье нации... Ну не идиоты?

ЗИИ. А без ИВЛ еще и смертность ниже будет, так что предложение стоит рассмотреть.
   
Re: Запрет госпитализации непривитых.

Есть встречное предложение-
Вакцинированных при наличии сертификата не госпитализировать с травмами, инфарктами,
инсультами, почечной недостаточностью, менингитом и так далее по списку.
Вы же защищены на 100%.

ЗИ. Мудачьё вакцинутое лядь. А потом возмущаться будут, как это нас коричневой чумой называют,
мы же о человечестве заботились, о чистоте и здоровье нации... Ну не идиоты?

ЗИИ. А без ИВЛ еще и смертность ниже будет, так что предложение стоит рассмотреть.
Пора вже остаточно вирішувати питання з порохоботами - ольгінськими антиваксерами такими як б_а_р_с.
   
Re: Запрет госпитализации непривитых.

жидомасонорептилоїдні ілюмінати


Ну тоді сцилу на цих жидомасонорептилоїд них ілюмінатов.. будь ласка.. :-)o
   
Re: Запрет госпитализации непривитых.

Вам непонятна разница между словами "могут (являться)" и "являются (безусловно, закономерно, обязательно, часто, исключительно... и т.д.)"?

Вам неизвестно, что делать глобальные выводы на примере наличия какого-то "привитого человека, который может..." неправильно?

Если "человек может заразиться и после вакцинации", это не означает, что после вакцинации заразятся и заболеют 100 из 100 вакцинированных, это неясно? Неясно, что вопрос в том, сколько человек из 100 вакцинированных заболеют и станут источниками инфекции и сколько невакцинированных человек из 100, находящихся в таких же условиях (контрольная группа, то есть), заболеют и станут источниками? Либо, если угодно, то сколько из 100 вакцинированных станут бессимптомными, транзиторными носителями по сравнению с такой же контрольной группой (невакцинированных), если этот аспект интересен. Но я подозреваю, что в исследуемой группе и в том, и  в др. случаях больных или источников должно быть достоверно меньше, чем в контрольной, иначе зачем все это?

и знаю, что сейчас мне напишут, что да! - на самом деле цифры одинаковы. Или даже контроли болеют и выделяют меньше. Что это "всем" "давно" известно, и т.д.... Но ссылок на достоверные и надежные источники не приведут.

А якщо всі 100 захворіють?

Але вони такі захворіють...
Хто через 2 місяці а хто і через 4,5 місяці...


Наступна омега-лямда-дзета суперепупер продаінута версія...

Як бачиш в назві немає ні дельти ні ковіда ні 19...


Останнє редагування: 18 жовтня 2021 17:24:45 від Аeternitas
   
Re: Запрет госпитализации непривитых.


Если "человек может заразиться и после вакцинации", это не означает, что после вакцинации заразятся и заболеют 100 из 100 вакцинированных, это неясно?


Однако это утверждение справедливо и для невакцинированных людей.



   
Re: Запрет госпитализации непривитых.

ТС !

А ти впевнений що невакциновані вчасно тебе до лікарні довезуть?
   
Re: Запрет госпитализации непривитых.

Пора вже остаточно вирішувати питання з порохоботами - ольгінськими антиваксерами такими як б_а_р_с.
Выришуй, фашиствующее ЧМО, если выришувалки хватит.
Если сможешь выришить, страдать и плакать не буду, так как не считаю нужным присутствовать в сообществе,
где мудаков 51% и более или где они могут вершить судьбы по собственнму усмотрению.
Я тогда просто проголосую за выришувание вашей общей судьбы как государства, а может быть и страны.
Где вы потом со своим воинствующим характером будете, я вам не завидую. Так что потише на поворотах,
приютят в теплом месте не всех из вас.
   
Re: Запрет госпитализации непривитых.

ТС !

А ти впевнений що невакциновані вчасно тебе до лікарні довезуть?
Да, неслабо вам засрали мозг.
А где гарантия шо вакциновани довезут? А вдруг  :bomb:  на всех...
Открою тебе секрет, люди к этому вирусу либо нечувствительны,
либо переносят как чих и пёрд либо их жизнь в опавсносте.
С гриппом собственно почти так же. И вакцина здесь до сраки,
у нее иное предназначение.
Колин Пауэл вам дважды вакцинированный в помощь.
   
Re: Запрет госпитализации непривитых.

Есть предложение давать таким как ты по иплу, все чень демократично я считаю. Или нет?

чекаю в Україні
   
Re: Запрет госпитализации непривитых.

Давай не будем, в ОАЭ
Вот я и говорю, давай не будем в ОАЭ.
Тут только сегодня похолодало, сейчас +30, днем +37 было. В тени.
Корона выруе... всухую по песку. :super:

Останнє редагування: 19 жовтня 2021 00:25:21 від б_а_р_с
   
Re: Запрет госпитализации непривитых.

чекаю в Україні
Вакцинаторы не только по иплу получать будут...
сочувствую им, когда они поймут как их наипали.
Правда не все успеют это понять. :idea:
   
Re: Запрет госпитализации непривитых.
TC

Додай пункт - лікування не щеплених тільки за гроші

И до начала лечения отдельно брать предоплату за кремацию.
   
Re: Запрет госпитализации непривитых.

Ось вам статті Конституції які напряму забороняють примусове щеплення експериментальними вакцинами (а це медично-науковий дослід) 

Стаття 27. Кожна людина має невід'ємне право на життя.

Ніхто не може бути свавільно позбавлений життя. Обов'язок держави - захищати життя людини.

Кожен має право захищати своє життя і здоров'я, життя і здоров'я інших людей від протиправних посягань.

Стаття 28. Кожен має право на повагу до його гідності.

Ніхто не може бути підданий катуванню, жорстокому, нелюдському або такому, що принижує його гідність, поводженню чи покаранню.

Жодна людина без її вільної згоди не може бути піддана медичним, науковим чи іншим дослідам.

   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія