Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Гордон неудачно сравнил Ельцина их ТВ "Куклы" и свободу слова в Украине. :S

Так как в наших СМИ оскорбляют Зеленского и их команду такого ни с кем не было. А та российская передача Куклы была просто добрым мультфильмом по сравнению с тем что позволяют у нас "шакалы".
 И не просто оскорбляют а ведут антигосударственную пропаганду под видом свободы слова.  :(
   
Гордон "неудачно" достиг 100 % поддержки аудитории Шустера.
Очень забавно - когда про людей которые топили за Зеленского говорят: "не просто оскорбляют а ведут антигосударственную пропаганду под видом свободы слова".
Власть всегда воровала, очень любит она красть время - самое ценное что у нас есть.
И когда Зеленский спускает(как и все предшественники) 2.5 года Украины вас удивляет что его "оскорбляют".

8 октября Шустер поставил тему "Pandora Papers" 3-м (последним) блоком, начав c вручения нового подозрения Медведчуку (которое обьявили того же дня, с Бакановым и Венедиктовой Sic!), продолжил темой "Разумкова".
То есть ранее - когда все играли в тотальную молчанку у Шустера было збс, или ему платили с ОП, или Ахметов за ЗЕ?
Медовый месяц прошел.
Если вы не будете тр@хать власть, то она будет вас. Но нет журналисты/активисты не такие, все продажные/профнепригодные.
Вот никуда без фюрера. Если не Порох то хуйло нападет, если не Зеленский то кто.
   
"Гордон "неудачно" достиг 100 % поддержки аудитории Шустера.
Очень забавно"- аудіторія підтримала /з подачи Гордона/ двух добрих дідусів "абхазо-чеченів"
   
Гордон "неудачно" достиг 100 % поддержки аудитории Шустера.
Очень забавно - когда про людей которые топили за Зеленского говорят: "не просто оскорбляют а ведут антигосударственную пропаганду под видом свободы слова".
Власть всегда воровала, очень любит она красть время - самое ценное что у нас есть.
И когда Зеленский спускает(как и все предшественники) 2.5 года Украины вас удивляет что его "оскорбляют".

8 октября Шустер поставил тему "Pandora Papers" 3-м (последним) блоком, начав c вручения нового подозрения Медведчуку (которое обьявили того же дня, с Бакановым и Венедиктовой Sic!), продолжил темой "Разумкова".
То есть ранее - когда все играли в тотальную молчанку у Шустера было збс, или ему платили с ОП, или Ахметов за ЗЕ?
Медовый месяц прошел.
Если вы не будете тр@хать власть, то она будет вас. Но нет журналисты/активисты не такие, все продажные/профнепригодные.
Вот никуда без фюрера. Если не Порох то хуйло нападет, если не Зеленский то кто.

Ой ой, а какие они ??

Назовите кто из них и его критику президента ??
   
Наші журналісти взагалі карманівкишень не мають

Останнє редагування: 27 жовтня 2021 12:49:26 від Genn
   
Наші журналісти взагалі карманівкишень не мають

А я знаю только десяток журналистов на всю Украину  B-)
   
Дякую, пане Сметано, за посилання. Дійсно добре пан Гордон виступив. Віртуозно перевзувся. А коменти ще цікавіші.
   
Гордон сказал что в 2012 году доллар был по 8 грн.
Шок - аудитория поддержала Януковича.

Гордон сообщил что любит украинскую кондитерку и собственное птичье молоко.
Шок - аудитория поддержала Порошенко.

Аудитория поддержала то что сказал Гордон, а какими метафорами он при этом пользовался, это дело техники (плюс он просто тешил свое ЧСВ - я дружил с Черномырдиным и тд).
Годон соврал? Ельцин напал в Украину?
Факт в том что у власти (Подоляка/Арахамии) уровень одобрения аудитории Шустера около 50 %, у Гордона который критикует власть 90-100 %.

Ткач и Бигус (их упоминал Гордон) были нормальные ребята раньше, теперь нит, подняли руку на Святых.
Журналисты продались, аудитория не та, а Фюрер новый хороший.
   
Гордон сказал что в 2012 году доллар был по 8 грн.
Шок - аудитория поддержала Януковича.

Гордон сообщил что любит украинскую кондитерку и собственное птичье молоко.
Шок - аудитория поддержала Порошенко.

Аудитория поддержала то что сказал Гордон, а какими метафорами он при этом пользовался, это дело техники (плюс он просто тешил свое ЧСВ - я дружил с Черномырдиным и тд).
Годон соврал? Ельцин напал в Украину?
Факт в том что у власти (Подоляка/Арахамии) уровень одобрения аудитории Шустера около 50 %, у Гордона который критикует власть 90-100 %.

Ткач и Бигус (их упоминал Гордон) были нормальные ребята раньше, теперь нит, подняли руку на Святых.
Журналисты продались, аудитория не та, а Фюрер новый хороший.

 (tu)

...аргументы, а мене трудно с умными спорить  :give_rose:
   
А я знаю только десяток журналистов на всю Украину  B-)
І про що вони пишуть
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія