Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Тем,кто считает себя атеистом....ну можете проверить.

в науке принято на веру что так называемые законы природы не зависят от места и времени. Вы в курсе? На каком-то витке собираетесь отвергать?

В современной науке, дружище, как раз принято, что всё относительно. Например, есть физика Ньютона, а есть физика Эйнштейна... :snoozer_0:
   
нет
процесс познания цикличен
то раньше принималось на веру (говоря вашими словами) на следующем ветке отвергается или становится всего лишь частным случаем новой теории
ну так і релігію богослови закликають не інтерпретувати на хутірському рівні, а сприймати як гіпотезу)))). а книги - основи релігій подавали ці гіпотези спрощено, для рівня скотоводів і селян тисячу років тому.
   
Re: Тем,кто считает себя атеистом....ну можете проверить.

В современной науке, дружище, как раз принято, что всё относительно. Например, есть физика Ньютона, а есть физика Эйнштейна... :snoozer_0:

и не факт что не будет новой физики
   
У якомусь наближенні можна сказати наукові знання складаются з двох складових частин - теорій і гіпотез. Гіпотези формулюють за принципом: "не любо не слухай, а брехати не заважай!" Коли гіпотеза підтверджується практикою вона стаю теорією. Будь-яка теорія має межі свого застосування, рамки у яких вона дозволяє перебачити результат експерименту. Якщо теорію намагаються застосувати поза цими рамками, вона автоматично стає "брехнею".  :big_boss:
Даже не пытайся дискутировать. бесполезно.
у меня есть городской форум. Называется "Южноукраинск на связи". Его хозяин и администратор - ведущий инженер управления реактором ( не слежу за его карьерой, может уже другая должность).
Точно такую же ересь  как семен семеныч он задвигает на своем форуме.
Люди совсем збожеволіли. Даже властелин расщепленного атома не различает гипотезу и теорию
   
У якомусь наближенні можна сказати наукові знання складаются з двох складових частин - теорій і гіпотез. Гіпотези формулюють за принципом: "не любо не слухай, а брехати не заважай!" Коли гіпотеза підтверджується практикою вона стаю теорією. Будь-яка теорія має межі свого застосування, рамки у яких вона дозволяє перебачити результат експерименту. Якщо теорію намагаються застосувати поза цими рамками, вона автоматично стає "брехнею".  :big_boss:
ще краще. ви згоджуєтесь, що все, що стверджує наука - є брехня. бо всі ці рамки - це штучне обмеження, щоб вигадка хоч щось пояснювала. сьогодні - вона наука, а завтра - вже брехня. це ще крутіше чим релігія, яка по понеділкам одна, а по суботам - інша.
   
В современной науке, дружище, как раз принято, что всё относительно. Например, есть физика Ньютона, а есть физика Эйнштейна... :snoozer_0:
ложе, не пишите ерунды. И все будет хорошо
   
и не факт что не будет новой физики
физика Ньютона частный случай физики Эйнштейна
   
ох і тема в великий пост.

Cейчас Рождественский пост :)

Чой-то навеяло:
Как известно, самое верное средство вывести бородавки — ночью отправиться на свежую могилу плохого человека с дохлой кошкой, и когда за ним явятся черти, швырнуть им вслед закоченевшую кошку со словами: «Черт за мертвецом, кот за чёртом, бородавки за котом, — тут и дело с концом, все трое долой от меня!»
 :pooh_lol:

А если серьезно: Вольтер, а Вы вообще адекватны  - предлагать людям занять черной магией ?
Вы что , не понимаете, что люди слабы ?
Не зря в Вас такой ник - тьху.
   
а можно ли попросить у сотоны
чтобы сотона убил себя?
сказано ж
все дело в цене,
которую должно заплатить здесь и сейчас
   
Даже не пытайся дискутировать. бесполезно.
у меня есть городской форум. Называется "Южноукраинск на связи". Его хозяин и администратор - ведущий инженер управления реактором ( не слежу за его карьерой, может уже другая должность).
Точно такую же ересь  как семен семеныч он задвигает на своем форуме.
Люди совсем збожеволіли. Даже властелин расщепленного атома не различает гипотезу и теорию
ну звичайно єресь. грань між брехнею і побрехенькою доволі тонка. і тільки цінителі здатні її розгледіти.  теорія і гіпотеза - це всьго лише припущення, які пояснюють дещо в дуже вузьких рамках і не більш істинні ніж твердження вольки про перехрестя. ну якщо вас мучить комплекс неповноцінності людини, то ніхто не заважає вірити в всемогутність науки.
до речі, властєлін атома - не більше ніж кочегар. АЄС  - таж сама теплова машина, тільки паливо - не дрова.  :-T
   
нормальные люди были

PS
кстати, волтер
я христианству вовек не прощу разрушения языческих храмов и всего языческого мира
сколько мы  потеряли из-за христиан

один Древний Рим чего стоит
==================================

не забуду - не прощу

а ты ?
-----------------------------------------
Христиане разрушили храмы Древнего Рима? Когда это? Насколько мне ведомо, их частично разрушили варвары,еще больше время, ну может быть потом где-то какие-то капища и были застроены. Понимаешь,это сделали местные и пришлые,вовсе не христиане и еще тогда. Христианство в Риме возникло непроста. Просто тех "БОГОВ" уже не было в нашем пространственно-временном континиуме. Это было такое явление ,называемое "падение небес" (ну они на самом деле не упали для нас,они упали для них). Случилось это не так исторически и давно около 10 века до Нашей Эры. (Правильне будет сказать после 2001 года, ДО ПРОШЛОЙ ЭРЫ,то есть где-то 2000-2100 лет тому назад.) Богов не стало,они перестали помогать,в Греции Храмы опустели,а в Риме и никогда не помогали... Христианство стало по-сути,необходимым!
   
шо вы говорите

и где в дохристианскую эпоху вы увидели ЕДИНОГО бога ?
примеры в студию !

Ну ваще куку  - шпециалист  :laugh:
А у иудеев шо было ?? Монотеизм !  :punish:
   
физика Ньютона частный случай физики Эйнштейна
посиплю сіль на рани атеїстам. а фізика єйнштейна - частний случай божого замислу. ;) 
   
ложе, не пишите ерунды. И все будет хорошо

Я Логе, а не "ложе". Это такой персонаж из оперы Вагнера... Кроме того, я профессор физики... А Вы, извините, кто будете? Впрочем, можете не отвечать. Тут мне правильно посоветовали не тратить времени впустую. :snooks:  :tease:  :fuck:
   
В прошлой моей жизни был случай:
За рулём авто на перекрестке пропустил пешеходов,
жду зеленый...жду...
потом втурбило наконец что светофора нету а я туплю.
   
Веру нельзя передать, как знание, к ней можно только прийти, причем исключительно через собственные переживания и опыт. За сим все споры между теми, кто уже пришел, и остальными по меньшей мере странное занятие. Особо нелепо выглядят попытки научного опровержения для первых и попытки научного доказательства для вторых.
   
Я сатрю slp круто подкован по истории древнего мира  :laugh:
   
А вот у меня был случай....я увидела человека, который в это время на другом конце Киева умер....
КОгда я вечером узнала, что он умер утром, а я его видела - от это меня трухануло...
   
Cейчас Рождественский пост :)

Чой-то навеяло:
Как известно, самое верное средство вывести бородавки — ночью отправиться на свежую могилу плохого человека с дохлой кошкой, и когда за ним явятся черти, швырнуть им вслед закоченевшую кошку со словами: «Черт за мертвецом, кот за чёртом, бородавки за котом, — тут и дело с концом, все трое долой от меня!»
 :pooh_lol:

А если серьезно: Вольтер, а Вы вообще адекватны  - предлагать людям занять черной магией ?
Вы что , не понимаете, что люди слабы ?
Не зря в Вас такой ник - тьху.
===================================
Я предлагаю?!!!! Упаси Боже!!!! Это страшная вещь! Я предлагаю богохульникам подумать,а что если ОНИ НЕ ПРАВЫ? А что,когда наступит время склеить ласты и оказаться там,где принято ВСЕМ ОТВЕЧАТЬ ЗА БАЗАР, отвечать придется? Интересно,там сковородки с тефлоновым покрытием? Прогресс то идёт. :D
   
Я Логе, а не "ложе". Это такой персонаж из оперы Вагнера... Кроме того, я профессор физики... А Вы, извините, кто будете? Впрочем, можете не отвечать. Тут мне правильно посоветовали не тратить времени впустую. :snooks:  :tease:  :fuck:

"Золото Рейна" полюбляете ?  :-)o
   
Cейчас Рождественский пост :)

Чой-то навеяло:
Как известно, самое верное средство вывести бородавки — ночью отправиться на свежую могилу плохого человека с дохлой кошкой, и когда за ним явятся черти, швырнуть им вслед закоченевшую кошку со словами: «Черт за мертвецом, кот за чёртом, бородавки за котом, — тут и дело с концом, все трое долой от меня!»
 :pooh_lol:

Жесткий способ борьбы с вирусом папилломы человека! :D
   
===================================
Я предлагаю?!!!! Упаси Боже!!!! Это страшная вещь! Я предлагаю богохульникам подумать,а что если ОНИ НЕ ПРАВЫ? А что,когда наступит время склеить ласты и оказаться там,где принято ВСЕМ ОТВЕЧАТЬ ЗА БАЗАР, отвечать придется? Интересно,там сковородки с тефлоновым покрытием? Прогресс то идёт. :D

Просто кто-то возмет - и пойдет сегодня на перекресток...
   
Я Логе, а не "ложе". Это такой персонаж из оперы Вагнера... Кроме того, я профессор физики... А Вы, извините, кто будете? Впрочем, можете не отвечать. Тут мне правильно посоветовали не тратить времени впустую. :snooks:  :tease:  :fuck:
ок, логе, не тратьте. Действительно, нафига профессору физики знать принципы физики
   
в науке принято на веру что так называемые законы природы не зависят от места и времени. Вы в курсе? На каком-то витке собираетесь отвергать?

для тех кто в танке
физические законы ньютона считались верными всегда (ваши тн законы природы)
на новом витке познания
они оказались частным случаем физики эйнштейна
   
для тех кто в танке
физические законы ньютона считались верными всегда (ваши тн законы природы)
на новом витке познания
они оказались частным случаем физики эйнштейна
я это уже выше написал, спасибо за повторение
   
Просто кто-то возмет - и пойдет сегодня на перекресток...
або не пійде -струхане...)
   
Не думаю,что пойдёт.
   
або не пійде -струхане...)

Идиотов много...
   
або не пійде -струхане...)

ріно щось пропав. побачим, що він після півночі розкаже.))
   
Ну ваще куку  - шпециалист  :laugh:
А у иудеев шо было ?? Монотеизм !  :punish:

евреев выводим за скобку - это исключение из правил
   
ріно щось пропав. побачим, що він після півночі розкаже.))
он там ждет разжигающих костры
   
посиплю сіль на рани атеїстам. а фізика єйнштейна - частний случай божого замислу. ;) 

Авжеж ... А ваш "божий замисл" це усього лише один з протоколів з методички для першокурсників інопланетного університету... Так отож!

Сумно це, але проект "Україна", схоже, буде закритий одночасно с проектом "Росія". В обох країнах немає необхідної для виживання суспільства критичної маси розумово дієздатних людей. Амінь!
   
-----------------------------------------
Христиане разрушили храмы Древнего Рима? Когда это? Насколько мне ведомо, их частично разрушили варвары,еще больше время, ну может быть потом где-то какие-то капища и были застроены. Понимаешь,это сделали местные и пришлые,вовсе не христиане и еще тогда. Христианство в Риме возникло непроста. Просто тех "БОГОВ" уже не было в нашем пространственно-временном континиуме. Это было такое явление ,называемое "падение небес" (ну они на самом деле не упали для нас,они упали для них). Случилось это не так исторически и давно около 10 века до Нашей Эры. (Правильне будет сказать после 2001 года, ДО ПРОШЛОЙ ЭРЫ,то есть где-то 2000-2100 лет тому назад.) Богов не стало,они перестали помогать,в Греции Храмы опустели,а в Риме и никогда не помогали... Христианство стало по-сути,необходимым!

еб...
вы что еще и фоменковец ?

PS
Храмы Древнего Рима были закрыты при наступлении христиан и началось их разрушение
Храмы в Греции и Малой Азии были разрушены христианами

Но дело не только в этом
христитане виновны в уничтожении Древнего Рима - цивилизации
нашего общего идеала

Останнє редагування: 20 грудня 2015 22:14:21 від slp
   
Ну чьо там?
Хто з перекрьостка....  ;o
   
я это уже выше написал, спасибо за повторение

ну наконец-то вы все поняли и отреклись от ваших воззрений
   
ну наконец-то вы все поняли и отреклись от ваших воззрений
:facepalm1:
   
В прошлой моей жизни был случай:
За рулём авто на перекрестке пропустил пешеходов,
жду зеленый...жду...
потом втурбило наконец что светофора нету а я туплю.

Гашиш якши  B-)
   
Ну чьо там?
Хто з перекрьостка....  ;o

Рино пішов . Хоче телепортацію , але не каже чого .
   
Авжеж ... А ваш "божий замисл" це усього лише один з протоколів з методички для першокурсників інопланетного університету... Так отож!

Сумно це, але проект "Україна", схоже, буде закритий одночасно с проектом "Росія". В обох країнах немає необхідної для виживання суспільства критичної маси розумово дієздатних людей. Амінь!
мда. ви долари не гребуєте в руки брать? там написано, що американці вірять в бога!(((
   
он там ждет разжигающих костры

з бітою?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія