Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

в рашке зарегили первую в мире вакцину от короны

Интересно, кто эта несчастная, назначенная "дочерью хуютина".
   
Putin has also claimed his own daughter has taken Sputnik V‚ which is how all human trials start.
   
Re: в рашке зарегили первую в мире вакцину от короны

хуйло просто стібеться з "пандемії" і заодно баблішко зі своїх переляканих вівець постриже.
   
Минздрав РФ зарегистрировал (т.е. разрешил к применению) вакцину от SARS-CoV-2. Первым в мире. Что же мы о ней знаем? Это вакцина нового поколения, основанная не просто на доставке в организм убитого или ослабленного коронавируса, а на технологии аденовирусного вектора. Смысл в том, что мы берем неопасный для человека аденовирус, помещаем в вирус ген, кодирующий определенный белок уже самого коронавируса, и дальше как в “Простоквашино” - “принёс посылку для вашего мальчика” - аденовирус “заносит” ген коронавируса в клетки нашего организма, на основе этого гена производится соответствующий белок коронавируса, и иммунная система учится его опознавать и реагировать. Реагирует она производством антител и специфической активацией определенных клеток иммунной системы. Когда человек встретит реальный вирус, иммунная система распознает этот вирусный белок, и процесс пойдет по накатанной. Удобство использования аденовируса в прививках заключается в том, что этот универсальный почтальон можен доставить в наш организм ген любого белка любого патогена, а уже наши клетки этот белок произведут. Это принципиально ускоряет разработку и производство вакцин - а ведь коронавирус не последняя ранее неизвестная инфекция, будем реалистами.
Согласно доступной информации о вакцине (ссылка 1), у всех испытуемых и антительный, и клеточный ответы были достигнуты. Но это не есть доказательство реальной эффективности вакцины. Пример: у вас дома есть пистолет, но это не гарантирует, что вы сможете им отбиться от преступников. Реальным доказательством эффективности будет являться крупномасштабное исследование 3 фазы, когда тысячи человек будут привиты либо вакциной, либо плацебо, и в течение энного количества месяцев мы будем отслеживать разницу в заболеваемости в реальном мире. Пока же у нас есть только предположение об эффективности. То же касается и безопасности: нужен более длительный опыт применения на большом числе добровольцев, чтобы получить достоверную информацию. Когда говорят о хорошем профиле безопасности у привитых от лихорадки Эбола по такой же технологии, то самый первый вопрос - много ли таких людей есть на свете, и как долго за ними наблюдали. При этом я совершенно не исключаю, что вакцина хорошая, и надеюсь, что так оно и есть. Оснований думать, что она не сработает или что она вызовет антитело-зависимое усиление инфекции, эксперты не озвучивают. Но надежда - это не то, чем хотелось бы оперировать в отношении здоровья людей.

   
Та сама шняга з бояришника, розроблена тим же iнститутом Гамалея проти Еболи, в 2019 р. була визнана фейком by WHO - https://www.who.int/vaccine_safety/committee/topics/ebola/Jul_2019/en/
   
Так що з відповіддю на питання?——

Якщо від кацапськоі вакцини буде залежати життя ваших рідних та близьких—— підете на компроміс з совістю?
:facepalm: тестуй на собі брацьку вакцину :lol:
   
Цивiлiзований свiт досi не доганяє, з ким має справу. Всi цi саркастичнi поблажливi статтi розглядають хуйла як азiйського дурника, а не як папуаса з гранатою. Може, так i треба, хз.
   
:facepalm: тестуй на собі брацьку вакцину :lol:

Я чому запитав?))——
Надивився вже таких "патріотів"(((——безпринципні люди((
Однією рукою він на Майдан ходить, патріотів підтримує—— а другою——дочку відправив в Польщу вчитися і сам вже манатки зпакував(((
Якщо ви такі нев"ібєнні патріоти———
Ви всі поголовно маєте бути в АТО——саме там місце таким патріотичним людям(((
Наскільки  я знаю——там вже і з фінансуванням нормально вирішено—— чи не головний аспект,який міг би спинити патріота(((
І ось такі як ви——"псевдопатріоти"—— і будете купувати ту вакцину, закриваючи очі на те що вона кацапська(((——
Тобто підете на компроміс зі своєю совістю((
Ось це найбільше бісить в таких диванних "патріотах"(((——
У вас принципів немає((
   
Трамп пообіцяв вакцину до виборів, хоч і не дуже потрібна, так як все прекрасно, все йде до норми, Америка показала світу як найкраще з вірусом впоратись,Америка #1, але на всякий випадок. Також трамп сказав що іспанський грип в 1917 році допоміг закінчити другу світову так як всі солдати заболіли (це не стьоб, справді сказав). Ось цю людину Америка може вибрати на другий термін. А ви про клоуна Зеленського.
   
Я чому запитав?))——
Надивився вже таких "патріотів"(((——безпринципні люди((
Однією рукою він на Майдан ходить, патріотів підтримує—— а другою——дочку відправив в Польщу вчитися і сам вже манатки зпакував(((
Якщо ви такі нев"ібєнні патріоти———
Ви всі поголовно маєте бути в АТО——саме там місце таким патріотичним людям(((
Наскільки  я знаю——там вже і з фінансуванням нормально вирішено—— чи не головний аспект,який міг би спинити патріота(((
І ось такі як ви——"псевдопатріоти"—— і будете купувати ту вакцину, закриваючи очі на те що вона кацапська(((——
Тобто підете на компроміс зі своєю совістю((
Ось це найбільше бісить в таких диванних "патріотах"(((——
У вас принципів немає((
не узагальнюйте, прошу. Будь-яка притомна людина розумiє, що нiяких кацапських вакцин у сучасному свiтi бути не може.
   
Цивiлiзований свiт досi не доганяє, з ким має справу. Всi цi саркастичнi поблажливi статтi розглядають хуйла як азiйського дурника, а не як папуаса з гранатою. Може, так i треба, хз.
Папрашу, майже у всіх статтях я читав, всі інтерв'ю я дивився що торкалися хуйла, підкреслювали його начебто нев'єбенний розум і інші чесноти. Майже культ хуйла на заході, особливо серед консерваторів.
   
Папрашу, майже у всіх статтях я читав, всі інтерв'ю я дивився що торкалися хуйла, підкреслювали його начебто нев'єбенний розум і інші чесноти. Майже культ хуйла на заході, особливо серед консерваторів.
Щодо вакцини - нi. Тут папуас трохи переграв сам себе.
   
Щодо вакцини - нi. Тут папуас трохи переграв сам себе.

Він не переграв.
Абсолютно свідомо використовує принцип "брешіть, брешіть, брешіть - щось і залишиться".
Гадаєте, що більшість буде розбиратися, що там у деталях? У них у пам"яті залишиться, що хуйло-рятувальник вже перший зробив вакцину. А що там далі з тією вакциною сталося через два місяці просто тупо ніхто не пригадає.
   
Не дуже зрозуміло, чому вакцина вже є, а колоти її можна лише в жовтні. Ще не зробили достатньо?
її вже колють
   
І ось такі як ви——"псевдопатріоти"—— і будете купувати ту вакцину, закриваючи очі на те що вона кацапська(((——
Тобто підете на компроміс зі своєю совістю((
Ось це найбільше бісить в таких диванних "патріотах"(((——
У вас принципів немає((

Вважаєте, притомна людина стане випробувати на собі російський нанохайтек?:D
   
Re: в рашке зарегили первую в мире вакцину от короны

Я чому запитав?))——
Надивився вже таких "патріотів"(((——безпринципні люди((
Однією рукою він на Майдан ходить, патріотів підтримує—— а другою——дочку відправив в Польщу вчитися і сам вже манатки зпакував(((
Якщо ви такі нев"ібєнні патріоти———
Ви всі поголовно маєте бути в АТО——саме там місце таким патріотичним людям(((
Наскільки  я знаю——там вже і з фінансуванням нормально вирішено—— чи не головний аспект,який міг би спинити патріота(((
І ось такі як ви——"псевдопатріоти"—— і будете купувати ту вакцину, закриваючи очі на те що вона кацапська(((——
Тобто підете на компроміс зі своєю совістю((
Ось це найбільше бісить в таких диванних "патріотах"(((——
У вас принципів немає((
Сергей, ты не понимаешь один  самый принципиальный момент - это не есть качественная вакцина, которая может спасти родственников. Ее нельзя вводить. Она не прошла все исследования, которые необходимы. Она может быть опасной для жизни.
К тому же, эта вакцина не вводится в острый период, когда нужно срочно спасать родственников и выбора нет. В остром периоде ее нельзя вводить. Эта вакцина для ПРоФИЛАКТИКИ. А значит,  твой вопрос - или жизнь с кацапской вакциной или смерть НЕ стоИт вообще.
И ещё вдогонку, для общего развития твоего))))((((.
Вся передовая мысль фарминдустрии, благодаря которой мы стали жить дольше и выздоравливать от многих болезней , сосредоточена в Европе и Штатах.
Это миллиардные вливания на исследования (только на иссле!) Каждый год. Это не тяп ляп "по быстрячку" слепить что-то, лишь бы первым быть. Это ответственность.
Чтобы ты, например, себе уколол  новый препарат , допустим, от геморроя, и у тебя сердечная мышца потом не рассосалась от этого препарата( отдаленная побочка) или кисты не дай боже, в коре головного мозга не появились.
Все проверяется! За все отвечают. Это не политика языком шлёпать. Это здоровье людей и экономика.
Весь мир лечится и спасается европейскими и штатовскими препаратами.
Такова реальность.
А твои вот эти - вы диванные патриоты и ТД и тп ,а сами - это все не к месту вообще.
Нет такого выбора у нас и слава богу.
Но ты, кстати, можешь вколоть себе. Мы ж не против))
   
Так що з відповіддю на питання?——

Якщо від кацапськоі вакцини буде залежати життя ваших рідних та близьких—— підете на компроміс з совістю?

а при чем здесь совесть?
это будет ни чуть не более бессовестно,
чем попытки канадско-американских и прочих колбасников учить строить Украину.
   
Продолжительность защиты неизвестна. Клинические исследования по изучению эпидемиологической эффективности не проводились», — признают в Центре Гамалеи.
:lol:
   
Якщо не Гейтс, то москалі точно ж чіп якийсь увведуть?))
пс. Колись задавав питання——

Що будете робити коли від кацапськоі вакцини буде залежати ваше та ваших рідних і близьких життя?
От уявіть що ні в кого немає——а в кацапів вже є——
І ви точно в зоні ризику. І ваші родичи((
Підете на компроміс з совістю?((

шкода ти собі ніколи питань не ставиш,
тому і сам ніколи не поясниш в чому полягає той компроміс з совістю
   
Re: в рашке зарегили первую в мире вакцину от короны

в нормальних країнах без клінічних досліджень (тестування на кількох тисячах людей) реєстрація вакцини немислима

в здоровому глузді ніхто ж не повірить, що кацапи перші в світі розробили вакцину?   :lol:

Ad26 vaccine protects against SARS-CoV-2 in rhesus macaques

вони взяли чужу розробку (тестування на макаках) і видали її за свій готовий продукт

хуютін, говорячи про тестування на своїй доньці, просто витирає ноги об кацапів, прирівнюючи їх до резус-макак

і кацапам це подобається (реакція номерного сірожи), кацапи ж не люди, це форменні тварини, і з ними людські методи не працюють
   
Re: в рашке зарегили первую в мире вакцину от короны

   
Колоти кацапську вакцину буде бойовий робот Хвьодор.

   
рашкинская вакцина 3ю фазу не проходила
...
А я всё думал, почему, сделав такое выдающееся открытие, которое может спасти человечество и тянет на Нобелевскую премию, в центре Гамалеи не провели хотя бы пресс-конференцию, чтобы ответить на вопросы мировой прессы. Газетчикам приходится отлавливать этих выдающихся ученых по одному, и те, потупив глаза, отвечают: да, третью фазу испытаний препарат пока не прошел; да, для возрастной группы старше 60-ти (а это самая нуждающаяся в вакцине группа) исследования еще не начинались; возрастную группу младше 18-ти тоже пока не охватили и до конца года вряд ли охватят; а отсутствие научных публикаций о вакцине объясняется скромностью.
...


   
рашкинские топы колят себе рашкинсую вакцину потому что боятся ковида

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=3157828457588011&id=100000826626015

Ольга Ускова
9 мин. ·
НЕИЗЛЕЧИМЫЕ
Я решила написать, потому что противно и потому что этого добра, как ни странно, хватает в моей ленте.

Случилось ВЕЛИКОЕ событие - российские учёные из Центра Гамалеи при поддержке Сбера первыми в мире создали и подготовили к промышленному внедрению вакцину от COVID-19. Я горжусь этой командой, я горжусь своим знакомством с командой Сбера, благодаря которой медики получили возможность ускорить разработку и довести ее до внедрения, я горжусь своим знакомством с Германом Грефом, который личным вмешательством спас от смерти несколько человек и очень много сил и времени положил на то, чтобы вакцина появилась в России как можно быстрее, я горжусь своей страной, которая всему миру продемонстрировала реальные шаги по спасению десятков тысяч людей от очень тяжелой болезни.

Но... мне бесконечно стыдно за внутренние хоровые пения засранцев, которые тут же набросились с критикой и лопатами говна на этот проект.

Я имею право все это писать от себя лично, т.к. ковид коснулся моей семьи, т.к. за предыдущие полгода я похоронила двух друзей, погибших от этой заразы, т.к. как руководитель большого холдинга, я полгода металась по больницам страны, размещая заболевших сотрудников и борясь с последствиями ковида у выздоравливающих, т.к. на прошлой неделе заболела моя самая близкая подруга...

Я сама прививаюсь и все члены моей семьи новой вакциной, сотни моих знакомых добровольно уже привились. Эта вакцина сделана на базе российской вакцины от Эболы. И возможные последствия от вакцинации, даже в самом худшем случае намного мягче, чем последствия от ковида.

Прививаться или нет дело совершенно добровольное и меня расстраивает не нежелание сделать себе прививку - нравиться кашлять и бояться контактов - ваш выбор. Хотите подождать американскую вакцину - вперед, там на сегодня количество зараженных в день около 20000 человек. Я очень удивлюсь, если они не выстроятся первыми в очередь за российским препаратом.

Но меня поражает это постоянное бурление частиц говна в голове при слове Родина у некоторых слоев населения. ЛЮБАЯ очевидная положительная новость встречается негативно и недоверчиво. Если бы сейчас Гагарин первым в мире осуществил свой полет, то в соц.сетях точно писали бы следующее:
- В Сызране зарплаты 15000 руб, а они палят деньги на космос;
- Он никуда не летал, мы консультировались у знакомых профессоров, они говорят - это невозможно, просто создали миф, чтобы отвлечь народ от Беларуси;
- Они сперли ракету у китайцев, а Гагарин просто тупой спортсмен, которому запретили, что либо трогать на приборной панеле...
Ну и т.д. и т.п.

У Пелевина в S.N.A.F.F. были ганджуберсерки, который постоянно курили такую дурь, от которой:
"...Во-первых, мир стал страшен. Он сделался невероятно опасен...
Во-вторых, мир стал не только опасен, но и гнусен - невыразимо и густопсово.
В-третьих, он стал окончательно безысходен. Спрятаться было некуда. И убежать тоже..."

Я настоятельно рекомендую некоторым товарищам не накуриваться похожей дряни, такое поведение может привести только к

"... древний цивилизационный кризис моих предков, проблемы с самоидентификацией и заниженная самооценка, постоянно приводившая к засилью церковно-бюрократического мракобесия и анальной тирании..."
   
я сама и сотни моих знакомых кололись этой вакциной уже много раз... Це i є тi 100 нещасних, на яких перевiряли фейкову вакцину вiд еболи, переклеївши назву на Спутнiк-антиковидъ?
   
Не зрозумів, а скільки разів тре ширятись новою вакциною?
Може та бізнес-вумен не вакцину коле?
   
Не зрозумів, а скільки разів тре ширятись новою вакциною?
Може та бізнес-вумен не вакцину коле?
писали что 2


если вакцина на базе другой - это уже +
   
Не дуже зрозуміло, чому вакцина вже є, а колоти її можна лише в жовтні. Ще не зробили достатньо?

Особливо зважаючи на те що сучасні спліт- вакцини проти грипу вводять як мінімум за 6 тижнів до початку спрацювання імунннуго захисту.
Щоб  спрацювало в жовтні треба колоти зараз.
А колоти в розпал осені коли традиційно спалахують вірусні хвороби тільки наразить організм на додаткові небезпеки поки організм так би сказати засвоює вакцину  і слабнеь ці 6 тижнів

 
 
   
Не зрозумів, а скільки разів тре ширятись новою вакциною?
Може та бізнес-вумен не вакцину коле?
два рази з перервою в 3 тижнi (причому можливо це розраховано на пiвроку, нiкому не вiдомо  :weep: тому що вакцина вiд еболи - теж звичайна кацапська туфта). Але ця ганджубаспизда просто дуже тупо бреше. Вакцину всього тестували на менше нiж 100 осiб, включно з "дочкою" хуйла (хоча я в це не вiрю) - https://www.bloomberg.com/news/articles/2020-08-10/russian-covid-19-vaccine-is-pandora-s-box-industry-body-warns

Останнє редагування: 13 серпня 2020 16:40:31 від Сотка
   
Российская вакцина от коронавируса: у 38 добровольцев зафиксировали 144 побочных эффектаСегодня,   08:12     3669



У 38 взрослых здоровых добровольцев, которые тестировали российскую вакцину от COVID-19, зафиксировали в общем 144 побочных эффекта, часть из которых наблюдается до сих пор.

Об этом пишет Фонтанка после изучения непубличного отчета Центра Гамалеи, который создавал вакцину.


 
В отчете отмечается, что препарат прошел прошел процедуру регистрации, которая применяется в условиях возникновения ЧС. Такая вакцина может использоваться только в медицинских учреждениях, которые имеют соответствующее право на такие процедуры.

 Остается неизвестным, как долго сохраняется иммунитет от коронавируса, ведь исследования были недостаточно обширными и проводились в сжатые сроки.

«Защитный титр (предельное разведение пробы сыворотки крови, при котором и обнаруживается активность антител, — ред) в настоящее время неизвестен. Продолжительность защиты неизвестна. Клинические исследования по изучению эпидемиологической эффективности не проводились.» — выдержка из документов Центра Гамалеи

Это интересно:  Украина и США готовят запуск космической ракеты
Издание отмечает, что после 42 дней, прошедших после вакцинации, у добровольцев зафиксировали показатель антител со средним титром в 49,3. Указывается, что это значение ниже, чем средний уровень антител и со временем он может снизиться.   

По убеждению Минздрава страны., вакцина способна сформировать устойчивый иммунитет, который должен сохраняться на протяжении двух лет. Однако профессор патофизиологии Первого МГМУ им. Сеченова Антон Ершов указывает, что подтверждений этим заявлениям нет.

Также Центр Гамалеи сообщает о том, что побочные явления у людей, прошедших вакцинацию, встречаются «часто или очень часто».

Это интересно:  Ученые сделали звук видимым - кор
«Определить более точно встречаемость нежелательных явлений не представляется возможным из-за ограниченности выборки участников исследования», — говорится в сообщении.

У 38 добровольцев зафиксировано в общей сложности 144 побочных эффекта, хоть большинство из них не имели серьезных последствий. Однако 42 дня спустя, 31 из этих симптомов сохранились.

«Первая в мире»: хуйло объявил о регистрации вакцины от коронавируса в России
В основном они связаны с отклонениями показателей иммунной системы. Центр отмечает, что исход 27 явлений до сих пор не ясен.

Среди симптомов, на которые жаловались добровольцы: повышение температуры, головная боль, диарея, астения, недомогание, пирексия, заложенность носа, першение в горле и ринорея.

Это интересно:  Прорыв органической химии: CO2 и воду научились превращать в этанол
В месте прививки отмечали отечность, боль, гипертермию и зуд.

Из медицинских документов следует, что вакцина имеет возрастное ограничение 18–60. Это опять же связано с узостью исследований. Детям и пенсионерам препарат не разрешен.

Российская вакцина от COVID-19: в Германии назвали препарат «экспериментом на людях с высоким риском»
Противопоказан он беременным и кормящим, так как «эффективность и безопасность не изучались». Не исследовалось также взаимодействие вакцины с другими лекарствами и ее влияние на способность человека управлять транспортными средствами.





 

   
А що стало з другою дочкою?
   
А що стало з другою дочкою?

всьо, не пережила вакцину ..
   
Российская вакцина от коронавируса: у 38 добровольцев зафиксировали 144 побочных эффектаСегодня,   08:12     3669



У 38 взрослых здоровых добровольцев, которые тестировали российскую вакцину от COVID-19, зафиксировали в общем 144 побочных эффекта, часть из которых наблюдается до сих пор.

Об этом пишет Фонтанка после изучения непубличного отчета Центра Гамалеи, который создавал вакцину.


этой вакциной колятся топы. у них ресурсов чтобы справится с побочкой - хоть жопой ешь
а ковид для них страшнее чем побочка - от ковида можно и не вылечится
теперь эту вакцину можно официально всем желающим колать после реги

ну а массы подождут пока ее потестят
   
этой вакциной колятся топы. у них ресурсов чтобы справится с побочкой - хоть жопой ешь
а ковид для них страшнее чем побочка - от ковида можно и не вылечится
теперь эту вакцину можно официально всем желающим колать после реги

ну а массы подождут пока ее потестят

какие еще топы? какой ебанутый будет колоть себе шмурдяк? особенно с учетом того, что потом могут отрасти рога.
   
какие еще топы? какой ебанутый будет колоть себе шмурдяк? особенно с учетом того, что потом могут отрасти рога.

та тетка что написал - топ. и она не врет
рашку правда любит
   
та тетка что написал - топ. и она не врет
рашку правда любит

звичайно, вона бреше. сотнi провакцинованих, одного цього досить.
   
хуйло сделало прорыв в биологии вакцин.
тянет на нобелевку.
зачем эти клинические, годы, тысячи добровольцев, научные труды, обсуждения, изучения, институты центры лаборатории.
вот ноу хау..
па тиливизару обьяви - уколол дочери
Все!!
подставляйте жопы
   
сотнi провакцинованих
це правда
   
этой вакциной колятся топы
не тільки, а й всі, хто може отримати доступ до вакцини
   
це правда

Значить, блумберг бреше, а ви, як завжди, кажете правду. Буває. До речi, 3 тижнi пiсля оголошення ще не пройшло. А це означає що у "сотень провакцинованих" ще може вирости залупа на лобi. Як побочний ефект. А особливо у топiв та наближених, якi розпосюджують в блогах та на форумах кацапську маячню.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія