Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

40,13

Re: 40,13

ну или просто заморозить нонешнюю ситуацию.

надо трезво понимать шо ни сша ни тем более европа за вас костьми ложиться не будут.
вспомните грузию, были и ноты и протесты и охлаждение отношений, но пар выпустили, а абхазия и осетия как были так и остаются оккупированными рф.
грузия негодуэ, но кого это волнуэ?

а давай тебя заморозим дружочек? Где ты там живешь? вот возьмем расхуярим твой регион и заморозим там ситуацию, ты рад будешь?

США и ЕС костьми в отличии от вас как вы это делаете на Востоке Украины действительно ложится не будут, им достаточно только пару экономических рычагов задействовать и ты уже кричишь - БОБА, Отпустите...
   
Re: 40,13

кузькин объясни глубокий смысл политики путлера
имперские комплексы
   
Re: 40,13


что вам это даст?
нафтогаз платит газпрому в долларах.
ослабление рубля выгодно рос. экспортерам.

вот нефть пописят - это будет весело.
Це мені дає почуття глибокого задоволення.
І надію, що цей хуйловський глиняний монстр якнайшвидше розвалиться.
І рашкованцям за своїми проблемами буде ніколи перейматися нашими проблемами
   
Re: 40,13

полный эффект от санкций проявится годов через 5, если их не отменят.
нефть и газ покупали и покупать будут, на старые контракты санкции не распространяются

когда будет полный эффект
раши как таковой уже не станет
   
Re: 40,13

тут ужедругая ситуация
хуйло переступил границы
и как раз санкции показывают что хуй вам дадут спуск
а как ссср грохнулся наверно говорить не надо
дык и в грузии границы были нарушены.
американцы ж вон открыто признались шо им пришлось давить на европу шобы те вводили санкции.
из этого следует шо европа будет использовать любую возможность примирить вас с рф, шобы основания для санкций отпали.
вывод - для сохранения режима санкций нужно продолжение войны на донбассе.
оно вам надо?
   
Re: 40,13

из этого следует шо европа будет использовать любую возможность примирить вас с рф, шобы основания для санкций отпали.
вывод - для сохранения режима санкций нужно продолжение войны на донбассе.
оно вам надо?
не п***а. світ чітко висловився: санкції знімуть лише з припиненням окупації Криму. так що готуйтеся до кращого життя [M]
   
Re: 40,13

дык и в грузии границы были нарушены.
американцы ж вон открыто признались шо им пришлось давить на европу шобы те вводили санкции.
из этого следует шо европа будет использовать любую возможность примирить вас с рф, шобы основания для санкций отпали.
вывод - для сохранения режима санкций нужно продолжение войны на донбассе.
оно вам надо?

рассуждение ворюги... я вот там квартиру обокрал - ничего, там обокрал - тоже ничего, а здесь какого- то хуя на меня дело завели и шьют
   
Re: 40,13

Мрии,мрии....
Почему остальные валюты просели относительно доллара?
   
Re: 40,13

Мрии,мрии....
Почему остальные валюты просели относительно доллара?
тому що наддержава в світі лише одна
   
Re: 40,13

Мрии,мрии....
Почему остальные валюты просели относительно доллара?

насколько просели и за какой период?
   
Re: 40,13

Мрии,мрии....
Почему остальные валюты просели относительно доллара?

Які
   
Re: 40,13

The New York Times: хуйло считает, что все, что ему нужно делать - это "улыбаться и показывать, что черт не так страшен, как его рисуют". [M]
Подробности читайте на УНИАН: http://www.УНIАН/politics/992051-the-new-york-times-putin-trubit-ob-ekonomicheskoy-sile-ego-sovetniki-ne-stol-uverenyi.html
   
Re: 40,13

Прикольная  вывеска висит на межбанке ))))))
http://kurs.com.ua/mejbank
   
Re: 40,13

найцікавіше що періодично переглядається ціна на газ за діючими контрактами
і виводиться вона з середньої ціни на нафту за останні чи то 3 місяці чи то півроку
   
Re: 40,13

вы в школе учились и наверное про гегеля что то слышали есть переход количественных изменений в качественные.   грузия украина- это ДОСТАЛО весь мир.
не обижайтесь, но изрядной доли мира пофиг до украины, даже если завтра хуйло танки войдут в киев. западный же мир просто использует российско-украинский конфликт в своих интересах, политики там далеко не эльфы ривенделла.

Цитувати
да и про курилы вспомнить можно и про карелию и про кенигсберг верно?
вспомнить можно, а дальше шо? помножит на ноль хуйло сепаратистов или перекупит, как в чечне было.
кадыров, хваставшийся шо первого русского убил в 16 лет щас герой рф и уважаемый человек.

Цитувати
теперь обратной дороги нет- слишком много пакостей сделано россией и слишком много денег  потеряно на санкциях- отбить их надо верно?
достаточно вперед не идти, повторю, европа спит и видит шобы этот конфликт потушить, даже ценой отторжения от украины части донбасса.
официально конешно вашу территориальную целостность будут признавать, всякие пасе-масе будут негодовать и исключать рф из своих нестройных рядов, но в итоге все утихнет.
вы не та капля, которая переполнит стакан ихнего терпения.
   
Re: 40,13

пох тот курс, нужно следить за ЗВР


Россия за день потратила $11 млрд, чтобы спасти рубль от обвала   :pleasantr:
   
Re: 40,13

   
Re: 40,13

Прикольная  вывеска висит на межбанке ))))))
http://kurs.com.ua/mejbank
У нас війна. Знову ж таки нафту не качаємо
 А в Хуйляндії підйом і процвітання. І ваш великий кормчий веде вас прямо в рай
   
Re: 40,13

дык и в грузии границы были нарушены.
американцы ж вон открыто признались шо им пришлось давить на европу шобы те вводили санкции.
из этого следует шо европа будет использовать любую возможность примирить вас с рф, шобы основания для санкций отпали.
вывод - для сохранения режима санкций нужно продолжение войны на донбассе.
оно вам надо?

так давили, что англичане и меркель требуют ещё санкций , более тяжёлых чем американские

свифт отключить не обама требует, и про аэропорт и марик меркель помнит, а не обама
и обьёмы поставок нефти из РФ падают в ЕС
   
Re: 40,13

а давай тебя заморозим дружочек? Где ты там живешь? вот возьмем расхуярим твой регион и заморозим там ситуацию, ты рад будешь?
я вполне понимаю ваше негодование, но это все лирика.
кто сейчас, кроме пары-тройки правозащитников, помнит про выселенных из абхазии грузин?
они даже в еспч какой-то процесс против рф выиграли. и шо? ну выплатили им копейки, думаете им от этого легче?
а теперь приведите мне, пожалуйства хотя бы слова какого-нить ведущего европейского или американского политика за последние год-два, хотя слова, касающиеся абхазии и осетии? все забыли и поклали на это. саакашвили в розыске. вы думаете шо в глазах европейцев украинцы - нечто качественно отличающееся от грузин?

Цитувати
США и ЕС костьми в отличии от вас как вы это делаете на Востоке Украины действительно ложится не будут, им достаточно только пару экономических рычагов задействовать и ты уже кричишь - БОБА, Отпустите...
задействовали.
конфликт затухает, следовательно будут ослаблять и санкции
   
Re: 40,13

когда будет полный эффект
раши как таковой уже не станет
я не думаю шо в ваших интересах иметь возле своих границ несколько нестабильных территорий, да еще с ядерным оружием
   
Re: 40,13

я вполне понимаю ваше негодование, но это все лирика.
кто сейчас, кроме пары-тройки правозащитников, помнит про выселенных из абхазии грузин?
они даже в еспч какой-то процесс против рф выиграли. и шо? ну выплатили им копейки, думаете им от этого легче?
а теперь приведите мне, пожалуйства хотя бы слова какого-нить ведущего европейского или американского политика за последние год-два, хотя слова, касающиеся абхазии и осетии? все забыли и поклали на это. саакашвили в розыске. вы думаете шо в глазах европейцев украинцы - нечто качественно отличающееся от грузин?

задействовали.
конфликт затухает, следовательно будут ослаблять и санкции

будут давить еще больше
изуверски
   
Re: 40,13

я не думаю шо в ваших интересах иметь возле своих границ несколько нестабильных территорий, да еще с ядерным оружием

а уже разницы нет
а оружие запад уничтожит
   
Re: 40,13

не п***а. світ чітко висловився: санкції знімуть лише з припиненням окупації Криму. так що готуйтеся до кращого життя [M]
да я тя умоляю.
маккейн во время войны в грузии сказал шо они там все грузины.
забылась оккупация абхазии и осетии, забудется и крым
   
Re: 40,13

я вполне понимаю ваше негодование, но это все лирика.
кто сейчас, кроме пары-тройки правозащитников, помнит про выселенных из абхазии грузин?
они даже в еспч какой-то процесс против рф выиграли. и шо? ну выплатили им копейки, думаете им от этого легче?
а теперь приведите мне, пожалуйства хотя бы слова какого-нить ведущего европейского или американского политика за последние год-два, хотя слова, касающиеся абхазии и осетии? все забыли и поклали на это. саакашвили в розыске. вы думаете шо в глазах европейцев украинцы - нечто качественно отличающееся от грузин?

задействовали.
конфликт затухает, следовательно будут ослаблять и санкции

опять двадцать пять - вот в Абхазии я хату накрыл и там мне ничего не было, не будет и здесь. Курица не птица, Болгария не заграница, а Украина не Абхазия дружочек....

Здесь будут пороть, что ты и видишь в случае с курсом например. Ибо при Абхазии даже тех санкций не было, здесь они есть....
   
Re: 40,13

конфликт затухает, следовательно будут ослаблять и санкции
мрії.  [M]  Голова австрійського МЗС зазначив, що Росія зобов'язана виконувати всі пункти Мінських угод.

"Зокрема, з території України повинні бути виведені всі російські військовослужбовці - і не тільки з південно-сходу країни, але, з нашої точки зору, і з Криму. Територіальна цілісність України повинна дотримуватися", - заявив він.

За його словами, чинні санкції проти Росії б'ють і по країнах ЄС, але союз не має наміру скасовувати їх.
   
Re: 40,13

достаточно вперед не идти, повторю, европа спит и видит шобы этот конфликт потушить, даже ценой отторжения от украины части донбасса.
официально конешно вашу территориальную целостность будут признавать, всякие пасе-масе будут негодовать и исключать рф из своих нестройных рядов, но в итоге все утихнет.
вы не та капля, которая переполнит стакан ихнего терпения.


ага, только санкции останутся на месте


или ты из тех, кто "санкций не боится"?
   
Re: 40,13

да я тя умоляю.
маккейн во время войны в грузии сказал шо они там все грузины.
забылась оккупация абхазии и осетии, забудется и крым

ты не понял всей серъезности ситуации в которую хуйло загнал вас
в штатах уже никто не пойдет на попятую
   
Re: 40,13

да я тя умоляю.
маккейн во время войны в грузии сказал шо они там все грузины.
забылась оккупация абхазии и осетии, забудется и крым

Ворюга просто еще не понял, что на этот раз никто попускать не будет. Это опасная хуйня дружочек иметь такое мышление... Вова похоже тоже так думал..... и жестоко наепался.
   
Re: 40,13

кацапи, давайте більше заяв про "русскую каліфорнію", "русскую аляску", "русскую прібалтіку" і "русскую польшу"  :laugh:  [M]
   
Re: 40,13

:weep:  :lol:

   
Re: 40,13

рассуждение ворюги... я вот там квартиру обокрал - ничего, там обокрал - тоже ничего, а здесь какого- то хуя на меня дело завели и шьют

не совсем так.
сша - никакой не мировой полицейский, а такой же "ворюга".
у каждого есть свои сферы влияния.
рф же не лезет с протестами из-за действий сша в той же колумбии, там амеры повстанцев и наркокартели мочат, но это их территория.
так же и украина воспринимается в мире как сфера влияния рф.
ну да, можно сказать "ворюга" рф поступил не по-пацански, раньше только обирал терпилу украину, а теперь еще и бить ни за что начал.
ну попеняют пацаны на сходке, мол, не беспредельничай, но и только.

должны пройти годы и смениться поколения, и в рф и в европе, я думаю, многие воспринимают нас как временно распавшиеся части одной страны
   
Re: 40,13

пока терпимо.
ну отменит хуйло свои санкции на крайняк, если с едой совсем худо станет

Ты что думаешь, что он санкции ввёл чтобы насолить западу?  Это всё для экономии валюты было сделано. Отменить он их сможет, вот-только бабло недеревянное быстро закончится, а жрать в долг уже никто давать не будет. В лучшем случае иранский вариант: нефть(газ) в обмен на еду.
   
Re: 40,13

у нас потребительский кошик на 60-70% отечественный, у вас на 60-70% импортный. Основная составляющая - жратва, а жратва это первая необходимость жизнедеятельности, и ее отсутсвие ебашит в первую очередь по самой низкой прослойке населения, а это самая большая прослойка, что у нас, что в РФ

Никаких изменений по жратве нету.  Кроме некоторых премиальных сегментов.
   
Re: 40,13


Никаких изменений по жратве нету.  Кроме некоторых премиальных сегментов.
ага. санкциі нє дєйствуют  :laugh:
   
Re: 40,13


Никаких изменений по жратве нету.  Кроме некоторых премиальных сегментов.


   
Re: 40,13


не совсем так.
сша - никакой не мировой полицейский, а такой же "ворюга".
у каждого есть свои сферы влияния.
рф же не лезет с протестами из-за действий сша в той же колумбии, там амеры повстанцев и наркокартели мочат, но это их территория.
так же и украина воспринимается в мире как сфера влияния рф.
ну да, можно сказать "ворюга" рф поступил не по-пацански, раньше только обирал терпилу украину, а теперь еще и бить ни за что начал.
ну попеняют пацаны на сходке, мол, не беспредельничай, но и только.

должны пройти годы и смениться поколения, и в рф и в европе, я думаю, многие воспринимают нас как временно распавшиеся части одной страны

Американці не дадуть москалям нищити українські прагнення до свободи та демократії
   
Re: 40,13


Никаких изменений по жратве нету.  Кроме некоторых премиальных сегментов.

цены не растут?
ник реальный?
   
Re: 40,13


Никаких изменений по жратве нету.  Кроме некоторых премиальных сегментов.

Если бы санкции имели молниеносный успех, то хуйло уже был бы в бегах. Подождите капельку. Для первого месяца после ввода сеъезных санкции эффект итак выше ожидаемого.
   
Re: 40,13

Санкции,санкции..уже третий месяц для америки балку катаем и никаких
санкций.Если рубль продолжит падение ,то можно будет демпинговать на
рынке металлов,а это будет грозить остановкой производств в америке.
Да,и есть такое небольшое предприятие у нас.ВСМПО называется.
Большинство авиа концернов от него зависимы.Вот в Боинге обрадуются
его остановке)))))
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія