Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Прикиньте, когда нас останется 15 млн.

Re: Прикиньте, когда нас останется 15 млн.

:laugh:
Этот план имеет один изъян: с/х везде убыточное и дотационное. Если бы было иначе, то из городов ехали в села, а не наоборот.

так не бывает, дотации от того и идут, что надо кормить население. Ибо если бы не дотировали, то цены в евроашанах взлетели бы так, что пипл бы посносил правительства к епеням. Поэтому дотации это умышленное финанасирование правителством по недопущению социальных взрывов.

В Европе проблема земли. Они с удоаольствием бы поубирали этот сельхозхлам куда подальше, но некуда.
   
Re: Прикиньте, когда нас останется 15 млн.

та не.. качество у нас и так хромает .. народа качество.. а дальше только хуже будет .. умные и потенциально полезные тикают.. остается гавно
   
Re: Прикиньте, когда нас останется 15 млн.

З них 5-7 млн будут жили в Києвській агломерації, ще по 1-2 - у Львові , Одесі та Харкові.
в україні взагалі зараз дебільна структура розселення піплу, якщо дивитись на мапу.
в майбутньому гадаю що 90% має бути зконцентровано уздовж дніпра та чорноморського узберіжжя

більшість логістичних проблем зніме як рукою.
   
Re: Прикиньте, когда нас останется 15 млн.

Сіл може і не буде, але якщо роздати землю малим фермерам - по 50-100 гектарів - то будуть і родини в регіонах, і діти

Для агрохолдінгив, натурально, люди на селі не потрібні
Які нах фермери по 100 га?
Клапоть км на км?
Кому то потрібно?
Пару тисяч га то є тема.
Австрійці що бачуть наші пампаси офуєвають з заздрощів.
   
Re: Прикиньте, когда нас останется 15 млн.

коли залишаться оці 15 мілліонів пенсіонерів, тімошенко нарешті виграє вибори  :K
   
Re: Прикиньте, когда нас останется 15 млн.

Я читаю статистику, смотрю сводки. Нам увеличивают квоты с.х. сырья в ЕС, при этом уменшают продукты переработки. Одновременно в ЕС сокращают "тяжелые" с.х. площади. Ту же пшеницу и прочее, чтотзанимает немерянно площади посевов.

Понимаете какую функцию нам готовят?

И это правильно!
   
Re: Прикиньте, когда нас останется 15 млн.

Европа станет еще чище и красивее ... без огородов, на месте огородов возникнут парки, леса заколосчтся как и пржде.
Божественная стратегия  :laugh:
Куда денутся европейские аграрии? С чего правительства стран ЕС дадут работу украинским аграриям, а не своим?
   
Re: Прикиньте, когда нас останется 15 млн.

та не.. качество у нас и так хромает .. народа качество.. а дальше только хуже будет .. умные и потенциально полезные тикают.. остается гавно

нормальное у нас качество, если к ним применят евротехнологии
   
оставшиеся
оставшиеся 15 млн. тут будут наживать кнопки полива и отгрузку продукции. Из них несколько сотен, кто будет этими ребятами управлять, это будем мы с Номадом

Так зачем ждать , Румынам отдаем Бессарабию и Черновцы ,Полякам Западную Украину , Русским Причерноморье и Восток ,  все ваша мечта осуществилась нет Украины нет проблем , и переселять никого не нужно , новые паны сами разберутся что с холопами делать ))).
   
Re: Прикиньте, когда нас останется 15 млн.

Божественная стратегия  :laugh:
Куда денутся европейские аграрии? С чего правительства стран ЕС дадут работу украинским аграриям, а не своим?
Раньше в с.х. по всему миру было занято около 60% населения, сейчас 4%. Куда делись 56%? Наверное переквалифицировали сь?
   
Re: Прикиньте, когда нас останется 15 млн.

Так зачем ждать , Румынам отдаем Бессарабию и Черновцы ,Полякам Западную Украину , Русским Причерноморье и Восток ,  все ваша мечта осуществилась нет Украины нет проблем , и переселять никого не нужно , новые паны сами разберутся что с холопами делать ))).

Что за куйня???

Ни пяди отдавать нельзя. Это бабки
   
Зрозуміло, але років за 25 можна підтягти рівень освіти і знань до європейського
Реформа освіти повинна відбуватися нон стоп, особливо професійної освіти та дизайну/виробництва
про що ти говориш?
на даний момент україна навіть не стоїть на місці ,вона постійно деградує
навіть ті галузі економіки в яких була сильна,як  авіа чи ракетобудування просто просрані
   
Что за куйня???

Ни пяди отдавать нельзя. Это бабки

Нет населения ,нации , - нет страны , точка .
   
Re: Прикиньте, когда нас останется 15 млн.

не буде кайфу ,бо кожна людина то споживач
не буде споживача не буде бізнесу
чехія 9 млн., бізнесу нема?
   
Re: Прикиньте, когда нас останется 15 млн.

нормальное у нас качество, если к ним применят евротехнологии
А зачем евротехнологии применять в Украине, если их можно применить в ЕС? Чтобы логистика была дороже?
И да, очень хочется услышать примеры богатых аграрных стран.
   
Re: Прикиньте, когда нас останется 15 млн.

про що ти говориш?
на даний момент україна навіть не стоїть на місці ,вона постійно деградує
навіть ті галузі економіки в яких була сильна,як  авіа чи ракетобудування просто просрані

це добре що просрані
а то ще не хватало би їх підтримувати а потім якись ілон маск все одно ці глузі похерить
   
Re: Прикиньте, когда нас останется 15 млн.

В современном мире так и должно быть. Жесткое распределение ресурсов. Кто-то выращивает хлеб, кто-то строит машины, кто-то дает энергию. Тогда система эффективней. А если так как Хуйло и ракеты запускает, и делает машины, и хлеб выращивает, и топливо дает, и воююет тут же. То это куйня. Везде по чуть -чуть, выхлоп будет такой же везде  по чуть - чуть. В итоге и не то толком, и ни это
   
Re: Прикиньте, когда нас останется 15 млн.

Ці хлопці хочуть утримати територію найбільшої європейської країни(після рашки конешно) 15 млн манюпасами ? молдавія роздавить і продасть всі землі китайцям.
   
Re: Прикиньте, когда нас останется 15 млн.



   
Re: Прикиньте, когда нас останется 15 млн.

Нет населения ,нации , - нет страны , точка .

это все лозунги, тем более для Укарины. Украина уже была республикой СССР, теперь будет республикой ЕС. В ЕС по крайней мере сохранить самоидентификацию на порядок легче чем в тюрьме народов
   
Re: Прикиньте, когда нас останется 15 млн.

деіндустралізація України успішно завершена . нарешті позбавились ганебного спадку загниваючого окупаційного комунізму. відтепер ми , як і толіття тому - житниця європи. зайві вимруть і втечуть.  [ua]
   
Re: Прикиньте, когда нас останется 15 млн.

Как бы я хотел дожить до времен, когда каждый перед своим поступком
будет задумываться, а не мешает ли он своими действиями окружающим.
Не склоняет меня к своему способу жизни и мировосприятия.
И я с удовольствием не буду никого никуда посылать. Я буду просто жить,
без амбиций и закидонов, стараясь облегчить жизнь окружающим меня людям.
   
Re: Прикиньте, когда нас останется 15 млн.

А зачем евротехнологии применять в Украине, если их можно применить в ЕС? Чтобы логистика была дороже?
И да, очень хочется услышать примеры богатых аграрных стран.
Площади нужны. Вместо того что бы там был технопарк, там трактор говно месит. Это невыгодно, но жрать то надо
   
Re: Прикиньте, когда нас останется 15 млн.

деіндустралізація України успішно завершена . нарешті позбавились ганебного спадку загниваючого окупаційного комунізму. відтепер ми , як і толіття тому - житниця європи. зайві вимруть і втечуть.  [ua]

это звучит страшно. А на самом деле, накуя такой завод котоый производит неконкурентный аццтой?
   
Re: Прикиньте, когда нас останется 15 млн.

ракеты запускает, и делает машины, и хлеб выращивает, и топливо дает, и воююет тут же. То это куйня.
:lol:
Я вот знаю ряд стран в Северной Америке и ЕС, которые подходят под это описание. Не сказал бы что они прозябают.

P.S. Может это троллинг такой? Ну не может же взрослый человек такое на полном серьезе писать.   
   
Re: Прикиньте, когда нас останется 15 млн.





   
Re: Прикиньте, когда нас останется 15 млн.

Как мы будем здесь кайфовать?
Сказали що каців буде 4 лімона, я Притулі Сергію вірю)))
   
Re: Прикиньте, когда нас останется 15 млн.

В современном мире так и должно быть. Жесткое распределение ресурсов. Кто-то выращивает хлеб, кто-то строит машины, кто-то дает энергию. Тогда система эффективней. А если так как Хуйло и ракеты запускает, и делает машины, и хлеб выращивает, и топливо дает, и воююет тут же. То это куйня. Везде по чуть -чуть, выхлоп будет такой же везде  по чуть - чуть. В итоге и не то толком, и ни это

А кто-то мешает давать энергию, утверждая что все должны пользоваться именно его энергией.
И эти, кто мешают, они не только xуйлo.
Пока к сожалению у нас такой же точно xуйлocтaн, только хитросделанные верхи умело вещают
правильные лозунги.

   
это все лозунги, тем более для Укарины. Украина уже была республикой СССР, теперь будет республикой ЕС. В ЕС по крайней мере сохранить самоидентификацию на порядок легче чем в тюрьме народов

Да, конечно , там быстро переведут ,Бессарабию на румынский , западную на польский , венгры там тоже не спят , будет вам такая самоидентификация , какой и при СССР не снилось в самых страшных снах .
   
Re: Прикиньте, когда нас останется 15 млн.

Это примерно как вы построили дом, чистенький, красивенький. У вас 10 соток огорода. Жрать то надо. Но этот огород приносит вам грязь, проблемы, срач, и пр. Значит что надо сделать? Надо выкупить участок у алкаша соседа. Поскольку он тупой алкаш, тотснасти забор, там сделать красивый огород, а у меня заструячить газон зеленый или пристройку жилую, ведь моя семья увеличивается. А детей того алконавта ко мне, толковые ребята, работяги. И им хорошо тоже, не будут по помойкам одежду искать
   
Re: Прикиньте, когда нас останется 15 млн.

:lol:
Я вот знаю ряд стран в Северной Америке и ЕС, которые подходят под это описание. Не сказал бы что они прозябают.

P.S. Может это троллинг такой? Ну не может же взрослый человек такое на полном серьезе писать. 

а ну расскажи. В Европе 400 млн. в США 350. США вынесли свои производства в Китай, потому что там лучше и дешевле получается, Европа жосско распределена, кто машины клепает, кто вино длает, кто логистой занимается, кто финансами. А кому- то все фабрики вынесли.

И те и другие перераспределяют, одно Хуйло дурное импортозамещением занимается на 150 млн. и на неплодородных землях.
   
Re: Прикиньте, когда нас останется 15 млн.

это звучит страшно. А на самом деле, накуя такой завод котоый производит неконкурентный аццтой?

А завод, который производит микрочипы тоже не нужен?
Мы хотели в 2006м такой запустить с помощью Германии.
Ющенко+Петя_сотоварищи(да, да, без этого свиного рыла
и тогда не обошлось) попросили такой откат, что
представители Европы сбежали на следующий день.
А ведь поверили тогда в оранжевую революцию.
Даже простили тех, кто при Кучме их на баки уже кидал.
Так что всё еще хуже чем ты думаешь.
   
Re: Прикиньте, когда нас останется 15 млн.



   
Re: Прикиньте, когда нас останется 15 млн.

это звучит страшно. А на самом деле, накуя такой завод котоый производит неконкурентный аццтой?

ну все більше і більше становиться очевидним те що в своїй массі українці не конкурентноздатні ні як творці ні як мислителі ні як воїни. а для хліборобства вже не треба мільйонні населення - пару операторів жон дірів легко обробляють тисячі гектар.
а як дисали в 1991. другафранція.
   
Re: Прикиньте, когда нас останется 15 млн.

Аэлит.. ты  какая самый яркий зрадофил расскажи чо делать то?? Життя то у каждого из нас одне, а пиз дец не заканичивается
   
Re: Прикиньте, когда нас останется 15 млн.

а ну расскажи. В Европе 400 млн. в США 350. США вынесли свои производства в Китай, потому что там лучше и дешевле получается, Европа жосско распределена, кто машины клепает, кто вино длает, кто логистой занимается, кто финансами. А кому- то все фабрики вынесли.

И те и другие перераспределяют, одно Хуйло дурное импортозамещением занимается на 150 млн. и на неплодородных землях.
Шостий місяць падають продажі автомобілів в світі. Півроку пройшло-20% світового автопрому корова язиком злизала.Булька. Сьогодні є виробництво-завтра нема. А жерти хочеться завжди.Але територію свою і алкаша сусіднього треба ще захистити від голодних і наглих європейців(дві світові тому підтвердження)
   
Re: Прикиньте, когда нас останется 15 млн.

А кто-то мешает давать энергию, утверждая что все должны пользоваться именно его энергией.
И эти, кто мешают, они не только xуйлo.
Пока к сожалению у нас такой же точно xуйлocтaн, только хитросделанные верхи умело вещают
правильные лозунги.

не знаю, ко мне приходит энергетик и дает э/э. Я связист, я даю связь. Мы распределились с ним. В современном мире распределение уже идет на уровне стран, у какой страны лучше получается, тем она и занимается. Наприиер Саудовская Аравия не лезет в сельское хозяйство, Германия не лезет в ракетостроение, США больше не клепает электронику, ибо желтые делают это на уровень лучше
   
Re: Прикиньте, когда нас останется 15 млн.

1. При таком количестве населения исчезнут дороги и пр. коммуникации.
2. В стане останутся пенсионеры и чиновники.
3. Внутренний рынок умрет
4. В таком месте пусто не будет долго (да еще и при таком изменении климата в мире). Найдутся желающие вложиться и заселить. ТОлько все это уже будет без украинцев.
   
Re: Прикиньте, когда нас останется 15 млн.

Как мы будем здесь кайфовать?

Тада...Самоходные Джоны Дира - на полях, а мы, рантье - на шезлонгах с коктейлями :))
   
Прикиньте, когда нас останется 15 млн.

Тебе укусив Антік?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія