Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Анекдоти, смішні картинки, афоризми, цитати, гумор

Re: Анекдоти, смішні картинки, афоризми, цитати, гумор

нє прошло іполгода!
Показати зображення...
<рєзультати голосованія 21.04.2019 за Пєтра і нє за Пєтра.жпг>
"Результат - на табло".
   
.
   
Re: Анекдоти, смішні картинки, афоризми, цитати, гумор
Agh

   
Re: Анекдоти, смішні картинки, афоризми, цитати, гумор
Agh

   
Re: Анекдоти, смішні картинки, афоризми, цитати, гумор
Agh

   
Re: Анекдоти, смішні картинки, афоризми, цитати, гумор

   
Йой.  :fans:

Ну ніякої вдячності.

Останнє редагування: 26 травня 2019 10:18:59 від BeeBumble
   
   
Книга жалоб и предложений(пос. Таёжный)  :weep:

   
Хрена Анжелики к ней не хватает.
Доречі, а що з нею? Ніхто не чув як там вона у своїх ЛНРіях?
   
Re: Анекдоти, смішні картинки, афоризми, цитати, гумор
Agh

   
баян, просто баян  :laugh:

   
   
Re: Анекдоти, смішні картинки, афоризми, цитати, гумор
Agh

   
Val Doc Sudakin

Краткая история одного научного открытия.

Есть у меня друг. С кем не бывает. Не уберегся я.

Он пишет всякие интересные вещи и размещает их тут. Нам на радость, врагам на страх. Или всем на радость. Очень хорошо пишет, смешно и умно. Короче, автоматически теряет процентов 80 возможной аудитории. А мы ведь очень в мордокнигу вовлечены. У нас друзей много. А как же мы знаем, что наш сетевой труд ценят? Правильно - лайки (которые не собаки). И если их много, есть определенное чувство, теплое такое и приятное. Как после хорошего бурбона в холодный день. Или почти - ладно, не буду горячиться. Но ведь это - как исполнителю аплодисменты.

Короче - пишет он. Много букафф. Очень. Встречаемся - говорю, как хорошо написал. Да, отвечает, только вот уже 24 часа, а только 23 лайка. Странно. Я говорю - ты картинку пробовал добавлять? Он такой - зачем, это же рассказ. Я говорю - дык ведь научный факт - картинка помогает с лайками. Не верит. Я говорю - попробуй, от тебя не убудет.

Встречаемся через неделю. Ну как, говорю. Он - не поверишь, длинный рассказ разместил, и картинку - 54 лайка за 10 часов. Вот, говорю, а ты не верил. А на картинке что? Как что, удивляется - закат, горы. Рассказ же о путешествии. Эх, говорю, что же ты. Ты жопу размести, да побольше. Он в ужасе - да ты что, да как же, рассказ же серьезный. Я говорю - ты не горячись, ты попробуй. Ушел такой, головой качает.

Встречаемся опять. Он в недоумении. Ты знаешь, говорит, я ведь попробовал. Такую нашел симпатичную жопу, и рассказ - о молодости и мыслях. 72 лайка за 3 часа. Сам не верю, говорит, не понимаю. Да, отвечаю, это сложный научный факт. Он говорит - ты знаешь, как-то обидно. Ведь тот же рассказ, и вот картинка с жопой - и такой успех. Ты не спеши, говорю. Ты в следующий раз размести жопу без рассказа. Он обиделся, уходить решил. Я ему вслед - да ты не руби сплеча, ты подумай. Ведь наш успех в чем тут измеряем - правильно, в лайках.

Увиделись вот давеча. Сидим, пьем горькую. Я говорю - как, пробовал. Он мне - ты о чем? Я говорю - ну это, картинку жопы без рассказа. Мы еще приняли по 200 за будущее, и он вдруг - а давай. Разместил. Мы еще по одной за горизонты, проверяем телефоны. А там 129 лайков за 15 минут, и обсуждение уже комментариев на 40. Кто-то кого-то даже успел фашистом назвать. Он протрезвел даже. Сидел такой, долго думал. Я надеюсь, он не перестанет рассказы писать. Они хорошие. Но наука - упрямая вещь.
©
   
   
Re: Анекдоти, смішні картинки, афоризми, цитати, гумор
Agh

   
Re: Анекдоти, смішні картинки, афоризми, цитати, гумор
Agh

   
Re: Анекдоти, смішні картинки, афоризми, цитати, гумор



Мое увожение ридакторам и журнолистам
   
Re: Анекдоти, смішні картинки, афоризми, цитати, гумор
Agh

Показати зображення...
Наложи умникам в квартире, вместо парка! ;)
   
Показати зображення...

Тупо цікаво, де тут кв 5. на першому поверсі  8-)

   
Re: Анекдоти, смішні картинки, афоризми, цитати, гумор

   
   



Останнє редагування: 31 травня 2019 18:52:29 від laron_ua
   
Re: Анекдоти, смішні картинки, афоризми, цитати, гумор
Agh

   
Re: Анекдоти, смішні картинки, афоризми, цитати, гумор
Agh

   
Re: Анекдоти, смішні картинки, афоризми, цитати, гумор

кажуть, фото з його фб

   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 6 гостей
 
Повна версія