Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Очередь из Донбабве в фашисткую часть Укараины

Очередь из Донбабве в фашисткую часть Укараины

   
Едут кормить голодных братьев донбасян,живущих под хунтой?
   
Едут кормить голодных братьев донбасян,живущих под хунтой?

на резню едут
   
Едут помогать братьям киевлянам
https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=992788.0
   
Едут помогать братьям киевлянам
https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=992788.0

ну да,антимайданщики со стажем так сказать
   
ну да,антимайданщики со стажем так сказать
цікаво хто цього разу буде замість НІколая Яновічя вєщать про Гейропу, загнівающій Запад, бєндєру та ін. мантри
   
Як вони з даунбаса їхали від українських воїнів? Чи сам блок пост набагато глибше від "лінії зіткнення"?
   
..

раша тудей , вести 24, быдлота рф в инете -- украина закрыла пункт пропуска и те украинцы которые ездили проведать близких, попытаться устроится на работу в днр, купить хороших русских товаров не могут вернуться домой..

вот и все дела
   
везут мальчиков в трусиках и кресты
   
Кто-то по делам мелкого бизнеса,
Кто-то проведал невывозимых родителей,
Кто-то в Железный Порт Крым,
Кто-то на похороны,
Кто-то полетит в Турцию,
Кто-то на работу (в Украину или Польшу).
Пара диверсантов, 100%
   
шутки шутками, а россия не хочет нормально кормить донбассцев
   
шутки шутками, а россия не хочет нормально кормить донбассцев
и шо теперь?
   
Им шо тут, пенсией намазано?
   
шутки шутками, а россия не хочет нормально кормить донбассцев

Ех, блядська Данія! Піздєц всім сподіванням. (с)

   
и шо теперь?
та ниче. глупо конечно выглядит. кричали что кормили всю Украину, а теперь сами голодные сидят
   
на машинах, не пішки
значить не все там так погано
   
дегенерал вже переконливіше забороняє їздити до хунти

   
та ниче. глупо конечно выглядит. кричали что кормили всю Украину, а теперь сами голодные сидят
Кто голодный сидит?
   
Re: Очередь из Донбабве в фашисткую часть Укараины

їдуть аз комуналку платити нє ?
   
Кто голодный сидит?
люди в ""днр/лнр"
не все конечно
но если до сих пор нуждается в гуманитарной еде, значит голодных много
   
Кто был ничем
Тот стал всем (глорифицированным совко- пролетариатом) на 70 лет
И вновь ничем

Теперь уже навсегда

   
люди в ""днр/лнр"
не все конечно
но если до сих пор нуждается в гуманитарной еде, значит голодных много
А Украина дает им "гуманитарную еду"?
   
https://www.youtube.com/watch?v=1VydxFNLFeU

Капець тупе бабьо  :facepalm:

А порох молодець - уничтожать так уничтожать  :K
   
Жизнь не закончилась. Люди едут на работу, с работы. К родственникам, из гостей. Я, например, сам должен поехать в Донецк за справкой, которую с меня требует собес, чтобы подтвердить свое первое место работы после института, иначе на пенсию не могу выйти. Пропускных пунктов мало, а людей тысячи.
   
на резню едут
с резни и на нефашистскую часть Украины - точно такая-же очередь.
и что в этом необычного?
   
Жизнь не закончилась. Люди едут на работу, с работы. К родственникам, из гостей. Я, например, сам должен поехать в Донецк за справкой, которую с меня требует собес, чтобы подтвердить свое первое место работы после института, иначе на пенсию не могу выйти. Пропускных пунктов мало, а людей тысячи.

Поспішай, бо як підпише ніякі довідки з донбабве не будуть дійсні
   
А Украина дает им "гуманитарную еду"?
та нет наверное. россия точно дает
   
А Украина дает им "гуманитарную еду"?

такой вопрос может задать только вата, остальные знают, что ни российские оккупанты, ни местные коллаборанты официально такое не пропустят, ведь это противоречит пропаганде о хунте. Гуманитарка может быть только от заботливых россиян. Сколько красивых, белых фур направили на помощь народу юга-вастока!
   
Re: Очередь из Донбабве в фашисткую часть Укараины

Они там всегда йопнутые были. Так мы тут еще закон "ЗраДДо" считаем слишком мягким...

 -Не воюйте с нами!"

Так вы не воюйте. B-)
   
Турчинов, а вот представь прекратят ж/д и автобусное сообщение с РФ (почему это не сделано, кстати, вопрос). И запретят продавать авиабилеты на стыковочные через Минск (и Ригу). Как думаешь какие очереди будут на российско-украинской границе? И будет ли в них стоять твой отец, чтобы поехать навестить свою кацапцкую родню
   
Они там всегда йопнутые были. Так мы тут еще закон "ЗраДДо" считаем слишком мягким...

 -Не воюйте с нами!"

Так вы не воюйте. B-)

А жители Крыма были нормальными? Или твои бизнес-партнёры с Кацапстана
   
Re: Очередь из Донбабве в фашисткую часть Укараины

А жители Крыма были нормальными? Или твои бизнес-партнёры с Кацапстана
-------------------------------------------------
У меня нет бизнеса с кацапами.Был...Но сейчас прямого нет и я там ничего не покупаю. А про Крым молчи. Всего 1/3 Крыма голосовала за Рашку. Для меня Крым-это святое,моя Родина! А на Донбасс мне,честно говоря,насрать-я из всегда ненавидел.
   
-------------------------------------------------
У меня нет бизнеса с кацапами.Был...Но сейчас прямого нет и я там ничего не покупаю. А про Крым молчи. Всего 1/3 Крыма голосовала за Рашку. Для меня Крым-это святое,моя Родина! А на Донбасс мне,честно говоря,насрать-я из всегда ненавидел.

Тут весь пост можно в граните выбить. :laugh:

Ты так и не понял, что Крым это причина, а Донбасс это следствие. И на референдум в Крыму пришло в разы больше народу чем на референдум в Донбассе. И ты обвиняешь Донбасс в том, что в Крыму было всегда и никак не мешало тебе там отдыхать .

Ну и насчёт торговли с РФ через посредников это 5 баллов. Так что и уголь из Донбасса через прокладки можно покупать?



   
Кстати, Вальдемар хоть раз обрушивался с гневными спитчами на жителей Крыма? Он и жителей РФ особо не критикует. Зато весь Донбасс ненавидит такой животной ненавистью, как некоторые кацапы Украину.
   
Re: Очередь из Донбабве в фашисткую часть Укараины

Жизнь не закончилась. Люди едут на работу, с работы. К родственникам, из гостей. Я, например, сам должен поехать в Донецк за справкой, которую с меня требует собес, чтобы подтвердить свое первое место работы после института, иначе на пенсию не могу выйти. Пропускных пунктов мало, а людей тысячи.
собес к пенсии не имеет никакого отношения,со всеми справками из лугандонии можете сходить,sorry,только в одно место.
   
та нет наверное. россия точно дает
Тогда понятно. Ты уже как Турч стал- серануть ради серануть.
   
такой вопрос может задать только вата, остальные знают, что ни российские оккупанты, ни местные коллаборанты официально такое не пропустят, ведь это противоречит пропаганде о хунте. Гуманитарка может быть только от заботливых россиян. Сколько красивых, белых фур направили на помощь народу юга-вастока!
Пошло нах.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія