Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

надо брать горловку ...

надо брать горловку ...

я так думаю ...

наступление сепаров походу выдохлось - надо контратаковать .. горловка в неплохой позиции для нашей атаки ...

   
Re: надо брать горловку ...

а есть кем и чем брать?
   
Re: надо брать горловку ...
tyv

я так думаю ...

наступление сепаров походу выдохлось - надо контратаковать .. горловка в неплохой позиции для нашей атаки ...

ми тут ще 3 дні тому вирішили що потрібно брати
   
Re: надо брать горловку ...

 :heart: ЕСТЬ!
   
Re: надо брать горловку ...

я так думаю ...

наступление сепаров походу выдохлось - надо контратаковать .. горловка в неплохой позиции для нашей атаки ...

Не можна,бо це порушує мінські домовленності...
   
Re: надо брать горловку ...

Ес,сэр..Ща начнём
   
Re: надо брать горловку ...

Не можна,бо це порушує мінські домовленності...


переишут линию розгораничения - и всего то ..
   
Re: надо брать горловку ...

ты шо отстал от жизни, концепция поменялась, с перемирия сразу на сдаёмси
   
Re: надо брать горловку ...
tyv

Кстаті, а Лінкольн брав Горловку ?  :laugh:
   
Re: надо брать горловку ...

Ес,сэр..Ща начнём

наступай с тылу! ..  :gigi:
   
Re: надо брать горловку ...

нахуя? це ватне місто ще не дозріло

"виноград зєлєн"
   
Re: надо брать горловку ...

А может пионами ее?
   
Re: надо брать горловку ...

нахуя? це ватне місто ще не дозріло

"виноград зєлєн"


та ладно .. .. дозреют в процессе )))))

.. момент подходящий.
   
Re: надо брать горловку ...

муженко должен там покомандовать по взятию
   
Re: надо брать горловку ...

как ее брать если они боятся стрелять по зонам где есть гражданские дома

а дома там есть везде
   
Re: надо брать горловку ...

   
Re: надо брать горловку ...

как ее брать если они боятся стрелять по зонам где есть гражданские дома

а дома там есть везде

перестать бояться
   
Re: надо брать горловку ...

У нас нет перевеса ни л/с ни в технике, ни в артиллерии в этом направлении. Надо снимать с других участков, а значит оголить фронт на других направлениях. Кроме того над Дебальцево нависает 2-тысячная группировка сепаров, недавно ещё более усиленная, они сразу нанесут контруддар, если наша дебальцевская группировка дернется в сторону Горловки.
   
Re: надо брать горловку ...

как ее брать если они боятся стрелять по зонам где есть гражданские дома

а дома там есть везде

резать аппендикс горловка- донецк .. по сути второй корридор в дебальцево ...

решаем 2 задачи - дебальцево укрепляем и горловку берем ..

нормально... ждать нефиг - они там точно пока что не сильно окапывались т.к. готовились наступать - потом будет хуже! ..
   
Re: надо брать горловку ...

У нас нет перевеса ни л/с ни в технике, ни в артиллерии в этом направлении. Надо снимать с других участков, а значит оголить фронт на других направлениях. Кроме того над Дебальцево нависает 2-тысячная группировка сепаров, недавно ещё более усиленная, они сразу нанесут контруддар, если наша дебальцевская группировка дернется в сторону Горловки.

2 тыс нависает над 8-мю?
   
Re: надо брать горловку ...

2 тыс нависает над 8-мю?
А где данные, что там 8?
   
Re: надо брать горловку ...

Ось що пише на форумі один військовий РФ під ніком Фармазон
Я опять под Ростовом
Вообще жаль мне запрещенно это снимать... Я думаю Украинцам было бы немного не посебе
Эх Оленька чует моё сердце на этот раз не просто так нас тут собрали
Ну настроение у офицеров боевое, думаем что на этот раз государь батюшка примет таки решение и тогда все увидят и услышат грозный аббат Русской военной машины Слава Государю!
Ну вот под этот фарш и стягивают сюда армию. Сначала агрессору, а потом объявление войны.
   
Re: надо брать горловку ...

хуйло уже везет снаряды и грады
   
Re: надо брать горловку ...

Ось що пише на форумі один військовий РФ під ніком Фармазон
Я опять под Ростовом
Вообще жаль мне запрещенно это снимать... Я думаю Украинцам было бы немного не посебе
Эх Оленька чует моё сердце на этот раз не просто так нас тут собрали
Ну настроение у офицеров боевое, думаем что на этот раз государь батюшка примет таки решение и тогда все увидят и услышат грозный аббат Русской военной машины Слава Государю!
Ну вот под этот фарш и стягивают сюда армию. Сначала агрессору, а потом объявление войны.


взятая горловка точно не помешает держать оборону против тех орд что на границе


контранступать гденипопадя и массово - нельзя надо держать резервы т.к. они тока и ждут что мы где то сунемся увязнем и они пойдут через границу толпой .. но горловка - это вроде как приемлемый риск.
   
Re: надо брать горловку ...

грозный аббат

 :weep:

вАенный не знает, как пишется "набат"?
   
Re: надо брать горловку ...

малореально чисто с тактичного боку.
час упущено.
треба було в червні чи липні, коли їх там до тисячі всього було .
а тепер -там фортеця з поганими підходами для нас.
   
Re: надо брать горловку ...

Горлівка - населений пункт на величезній території. Для її взяття і контролю потрібна значна кількість живої сили.
Якої нема. Штурм Горлівки зараз - утопія.
   
Re: надо брать горловку ...
G0r

Я бы не сказал, что выдохлось. Скорее после лажи с Мариуполем, просто дали команду из Москвы пока сильно не высовываться. А так да, Горловку брать надо, но у нас презик мира, поэтому будем сидеть и ждать когда сепары опять полезут.
   
Re: надо брать горловку ...

Ось що пише на форумі один військовий РФ під ніком Фармазон
Я опять под Ростовом
Вообще жаль мне запрещенно это снимать... Я думаю Украинцам было бы немного не посебе
Эх Оленька чует моё сердце на этот раз не просто так нас тут собрали
Ну настроение у офицеров боевое, думаем что на этот раз государь батюшка примет таки решение и тогда все увидят и услышат грозный аббат Русской военной машины Слава Государю!
Ну вот под этот фарш и стягивают сюда армию. Сначала агрессору, а потом объявление войны.

не понял выделенного
   
Re: надо брать горловку ...

Горловку можно было взять в июле, когда Гиркин дал приказ эвакуироваться. Только для этого нужны были бы силы, и они были. Но их отправили на кордон под российские Грады.
   
Re: надо брать горловку ...

А где данные, что там 8?

в сети везде
   
Re: надо брать горловку ...

я так думаю ...

наступление сепаров походу выдохлось - надо контратаковать .. горловка в неплохой позиции для нашей атаки ...
тоже об этом неделю думаю. Причем с запада бить тупо в лоб. Прижимать к Дебальцевским ВСУ. Иначе сами получим котел вДебальцево
   
Re: надо брать горловку ...

Кутузов?
Не признал вас в гриме
А вы, простите, уже на передовой? Или сугубо теоретик?
   
Re: надо брать горловку ...

не понял выделенного

Мова йде про відповідь на оголошення Україною Росії агресором.
   
Re: надо брать горловку ...

Ось що пише на форумі один військовий РФ під ніком Фармазон
Я опять под Ростовом
Вообще жаль мне запрещенно это снимать... Я думаю Украинцам было бы немного не посебе
Эх Оленька чует моё сердце на этот раз не просто так нас тут собрали
Ну настроение у офицеров боевое, думаем что на этот раз государь батюшка примет таки решение и тогда все увидят и услышат грозный аббат Русской военной машины Слава Государю!
Ну вот под этот фарш и стягивают сюда армию. Сначала агрессору, а потом объявление войны.

для фармазона наверное будет большим открытием что мы получаем данные с штатовских спутников...подохне т скоро фармазон..за государя.. :facepalm1:
   
Re: надо брать горловку ...

для фармазона наверное будет большим открытием что мы получаем данные с штатовских спутников...подохне т скоро фармазон..за государя.. :facepalm1:

не подохнет, так как не существует
   
Re: надо брать горловку ...

Горловку можно было взять в июле, когда Гиркин дал приказ эвакуироваться. Только для этого нужны были бы силы, и они были. Но их отправили на кордон под российские Грады.

К сожалению, да.
   
Re: надо брать горловку ...

Об этом на своей странице в социальной сети Facebook в среду, 28 января, пишет глава группы «Информационное сопротивление» Дмитрий Тымчук.

Командиры подразделений бандитских группировок (из регионов вблизи Горловки) должны подготовить схему взаимодействия в «условиях ведения боевых действий в р-не плотной городской застройки».

Боевики в районе Горловки Донецкой области готовятся к уличным боям. После ряда неудачных попыток наступления по всей зоне конфликта на Донбассе проводится масштабная перегруппировка российских войск и террористов.

«К „местам постоянной дислокации“ боевиков подтягивается бронетехника, которую планируется использовать для организации обороны (за последние сутки — как минимум 6 танков и порядка 4 ББМ)», — говорится в его сообщении».

http://www.reporter.com.ua/uanews/feb6-2801/
   
Re: надо брать горловку ...

Какоє брать - наша армія не може протистояти російській, тільки переговори, вони повинні самі її здати.
   
Re: надо брать горловку ...

брать надо ясиноватую и ломоватку - у местной ваты будет разрыв шаблона
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія