Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

В центре Киева убили охранника Порошенко


[/quote]сектанская нелюдь оправдывает убийство украинца!
[/quote]
Цей українець не вагаючись застрелив би тебе, твою дружину і дітей, як би охороняємоє тєло приказало.
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

таки странно, в такой ситуации чувак должен был осознать что убил, буквально за 15 минут сбрить бороду, сменить одежду, закрыть где-то собак, выбросить телефон и выехать из города общественным транспортом, что-бы его до сих пор не нашли

на пространстве пост ссср так уж повелось, шо спортсмен-боксёр тяжеловес скорее всего состоит в какой то бригаде, врядли он учителем физкультуры в школе работает.

думаю ему есть где скрываться
   
Стаття 119. Вбивство через необережність
1. Вбивство, вчинене через необережність, - карається обмеженням волі на строк від трьох до п'яти років або позбавленням волі на той самий строк.

Чуваку краще здатись, може навіть умовно отримати, а якщо піде в бєга, то посадять на 5 років.
ця кваліфікація не підходить
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

Стаття 119. Вбивство через необережність
1. Вбивство, вчинене через необережність, - карається обмеженням волі на строк від трьох до п'яти років або позбавленням волі на той самий строк.

Чуваку краще здатись, може навіть умовно отримати, а якщо піде в бєга, то посадять на 5 років.

тут предумышленное
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко


сектанская нелюдь оправдывает убийство украинца!
[/quote]
Цей українець не вагаючись застрелив би тебе, твою дружину і дітей, як би охороняємоє тєло приказало.
[/quote]
ну для колібрія вмерти за петра - діло святе !
   

сектанская нелюдь оправдывает убийство украинца!
[/quote]
Цей українець не вагаючись застрелив би тебе, твою дружину і дітей, як би охороняємоє тєло приказало.
[/quote]ты по своей макаке не ровняй
   
канешно против ваших черножопых убийц наши сыночки всегда в проиграше потому что люди! А не звери........

Донецьк. 2014 рік.





   
Що там лікарі казали- смерть в момент удару, а не від падіння? Але ж він ще був живий після удару, бо блював. Можливо захлинувся від блювотних мас, бо телепні поруч просто не надали дпершої допомоги?
   
Що там лікарі казали- смерть в момент удару, а не від падіння? Але ж він ще був живий після удару, бо блював. Можливо захлинувся від блювотних мас, бо телепні поруч просто не надали дпершої допомоги?

До речі, він був тверезий ? А водій ?
   
У него была фора в несколко ночных часов.

Да ладно... Очеретяный про убийство узнал, скорее всего, из утренней сводки новостей. Он-же после рокового удара не ждал приезда скорой, а спокойно ушел домой.
   
До речі, він був тверезий ? А водій ?
а шо пьяных пассажиров можна вбиваты?
Секта вы контролируйте выхлоп чтоли
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

Стаття 119. Вбивство через необережність
1. Вбивство, вчинене через необережність, - карається обмеженням волі на строк від трьох до п'яти років або позбавленням волі на той самий строк.

Чуваку краще здатись, може навіть умовно отримати, а якщо піде в бєга, то посадять на 5 років.

Ніяк, якби залишився на місці та надав допомогу, то ще можливо.
А так як збіг та почав переховуватися - тут вже умовного не буде, якщо 20 косарей не занесе.
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

Донецьк. 2014 рік.

Показати зображення...
Показати зображення...
Показати зображення...

Дякую, шукав ці фотки.
Чомусь кеш гуглу їх не показує.
Люблю нагадувати даунбасянам як вони "підмишки" кавказських овцейобів нюхали від щастя.
   
Да ладно... Очеретяный про убийство узнал, скорее всего, из утренней сводки новостей. Он-же после рокового удара не ждал приезда скорой, а спокойно ушел домой.
убийца очеретяный герой всех скотов!
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

убийца очеретяный герой всех скотов!
Сфигали он герой?

Такой же долпаеп , как и усопший.
   
Дякую, шукав ці фотки.
Чомусь кеш гуглу їх не показує.
Люблю нагадувати даунбасянам як вони "підмишки" кавказських овцейобів нюхали від щастя.
любишь фотки с чеченцами? Еще в армии им отсасывал небось?
   
Дякую, шукав ці фотки.
Чомусь кеш гуглу їх не показує.
Люблю нагадувати даунбасянам як вони "підмишки" кавказських овцейобів нюхали від щастя.
Ну, я бачив чеченців в ато із загону іси мунаєва і в складі зсу також. І знаю українців, що у лнр.
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

Сфигали он герой?

Такой же долпаеп , как и усопший.

на основании чего ты убитого обзываешь?
только на своих домыслах
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

любишь фотки с чеченцами? Еще в армии им отсасывал небось?

люблю вам, сєпарам, нагадувати ваш статус - "нюхачів" підмишок кавказських овцейобів.
Це ті самі які казали "Дамбац нікто на калєні нє поставіт!"
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

Ну, я бачив чеченців в ато із загону іси мунаєва і в складі зсу також. І знаю українців, що у лнр.
То гарні хлопці, які завжди з русньою воювали.
Я також парочку знаю, які ще 131-у "майкопську бригаду" у Грозному мочили. Тоді майже жодний кацап з тієї бригади не виповз з міста живим. Дуже геніальне тактичне рішення було запустити моторізовані колони у місто та там їх знищити. Респект чеченцям та їх командирам.

Останнє редагування: 3 січня 2019 15:54:57 від Michigan
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

на основании чего ты убитого обзываешь?
только на своих домыслах

Зачем он выходил из машины и подошёл на расстояние удара к собачника?
   
люблю вам, сєпарам, нагадувати ваш статус - "нюхачів" підмишок кавказських овцейобів.
Це ті самі які казали "Дамбац нікто на калєні нє поставіт!"
покажи фотки где тебя чеченцы трахают
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

Очеретяний то чеченське чи осетинське прізвище?
это древняя азербайджанская княжеская фамилия. Петро Володимирович- официальный наследник княжеского престола.

Останнє редагування: 3 січня 2019 16:09:57 від beggy
   
Зачем он выходил из машины и подошёл на расстояние удара к собачника?
он же не знал что перед ним убийца
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

Зачем он выходил из машины и подошёл на расстояние удара к собачника?

это разве преступление выходить из машины ? даже если он вышел и что говорил Очеретяному, это не повод убивать человека.

сам он на растоянии удара  подойти не мог изза большой собаки Очеретяного.
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

он же не знал что перед ним убийца

Он просто планировал его отпиздить?
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

А на самом деле, жалко обоих дятлов. Что усопшего, что убившего. А больше всего жалко сирот и вдову.
   
Он просто планировал его отпиздить?
не знаю и никто не узнает теперь
Убийца его убил
Двое мелких сирот мальчишек......
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

Он просто планировал его отпиздить?

да тебе надо в шоу экстрасенсов на телевидение, ты просто читаешь мысли на растоянии.

зачем ты постоянно придумываешь небылицы? Очеретяный на голову его выше , плюс большая собака охранной породы без намордника , ты обратил внимание?
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

А на самом деле, жалко обоих дятлов. Что усопшего, что убившего. А больше всего жалко сирот и вдову.

почему ты обзываешь убитого? на каком основании ?
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

это древняя азербайджанская княжеская фамилия. Петро Володимир - официальный наследник княжеского престола.

фамилия выдает.... уж не знаю есть ли в других языках такое слово как Очерет... от которого скорее всего пошла фамилия. чисто конкретно азербайджанский язык  ( какая то древняя его ветвь)  :)
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

почему ты обзываешь убитого? на каком основании ?
потому, что человек, что вылезает на разборки из машины - дятел. Тем более, что вылезли втроём. Я бы назвал его хуже, если бы они собачника убили, но так не случилось. А собачнику- идиоту, теперь сидеть.
   
как много идиотов отметилось...
ничего, к вам тоже вернется
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

фамилия выдает.... уж не знаю есть ли в других языках такое слово как Очерет... от которого скорее всего пошла фамилия. чисто конкретно азербайджанский язык  ( какая то древняя его ветвь)  :)
очень стародавний род.
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

Ситуація - результат низького культурного рівня всіх учасників конфлікту та середовища, в якому вони перебувають.

От наприклад той хто накосячив сказав би:

- пробачте, пане , я ненавмисно

А той у відповідь:

- будь ласка , буває, але будьте обережнішим

Розійшлись всі живі та ніхто не ображений. Але соціальні установки вимагають іншого розвитку подій.
І це не Порошенко їх на те підштовхнув.
(tu)

Хоча на рахунок Порошенка, заперечу, опосередковано, як предствник еліт, як і інші представники на ньому більша відповідальність за сучасний стан нашого соціуму.
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

потому, что человек, что вылезает на разборки из машины - дятел. Тем более, что вылезли втроём. Я бы назвал его хуже, если бы они собачника убили, но так не случилось. А собачнику- идиоту, теперь сидеть.

Словесная перепалка это не повод для убийства. За слово убивать нельзя. Даже бить нельзя.
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

Зачем он выходил из машины и подошёл на расстояние удара к собачника?

Може собачник підійшов? Навіть якщо удошник останній бик, це не привід його вбивати.
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

Для розборок на вулиці краще вивчати больові в стійці.

Але автомобіль завжди має пропускати людей, так в Європі прийнято
   
Але автомобіль завжди має пропускати людей, так в Європі прийнято

так він і пропускав, може ту таксу на довгому поводку не видно було де вона там бігала
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія