Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

В центре Киева убили охранника Порошенко

«Общая» в смысле «в целом» а не «с кем»

Тут и обнищавший народ с одной стороны и чувствующие себя безнаказанными «хозяева жизни и их приближенные слуги» с другой

Ти розширив пост сінхроном  з моїм. Бачиш у розумних людей думкм спільні.
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

Если бы преследовали, то было бы задержание подозреваемого еще сегодня утром
чувак поняв, что натворил, за полчаса переоделся, завёз собак друзьям, и сейчас, если не дебил, консультируется с адвокатом и сдастся за пару дней сам. Это в плюс. На себя не примеряют такое, но так бы сам сделал в этой ситуации. Быть вечно гонимым и когда тебя всегда ищут - невыносимо длительное время.
   
Ти розширив пост сінхроном  з моїм. Бачиш у розумних людей думкм спільні.
ви обидва звичайні скиглії, то ж не дивне співпадіння   :D
   
чувак поняв, что натворил, за полчаса переоделся, завёз собак друзьям, и сейчас, если не дебил, консультируется с адвокатом и сдастся за пару дней сам. Это в плюс. На себя не примеряют такое, но так бы сам сделал в этой ситуации. Быть вечно гонимым и когда тебя всегда ищут - невыносимо длительное время.

танунах сдаваться.. блин.. я б ему помог убежать, реально.. нет ничо хуже нашей системы тюремной (как там ее правильно зовут)
   
чувак поняв, что натворил, за полчаса переоделся, завёз собак друзьям, и сейчас, если не дебил, консультируется с адвокатом и сдастся за пару дней сам. Это в плюс. На себя не примеряют такое, но так бы сам сделал в этой ситуации. Быть вечно гонимым и когда тебя всегда ищут - невыносимо длительное время.
+
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

Ага, и случайно с мастифом  :shuffle:

Серега, обрати внимание, мастиф  никому бошку не откусил, как того подспудно хотели  все местньіе  собакохейтерьі.

 Хоплофобьі тут тоже не у дел.

 остаєтся  работа только для  етих -  " бокс  нада запретить!!!"
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

Ти розширив пост сінхроном  з моїм. Бачиш у розумних людей думкм спільні.

 :-B
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

танунах сдаваться.. блин.. я б ему помог убежать, реально.. нет ничо хуже нашей системы тюремной (как там ее правильно зовут)
Вовка. Когда бежишь, нужно знать дистанцию. И рассчитывать на эту дистанцию силы. Нельзя бежать всю жизнь.
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

Так загальну атмосферу і зробила безперервна череда "перемог". Народ вже просто дуріє від них..
Причому як згори так і знизу. Але в силу різних резонів. Горішні і їх шістки відчувають себе богами, а
народ все більше обдуреним бидлом. Ось ці дві точки зору і не сходяться..
От і... Ось сіжий приклад:
https://rivnepost.rv.ua/news/u-biliy-krinitsi-zastrelivsya-yunak
    У селі Біла Криниця Рівненського району знайшли мертвим 15-річного юнака.
   Як нам стало відомо, повідомлення про його загибель надійшло правоохоронцям пізно увечері 1 січня.
   Хлопець навчався в одному з харківських ліцеїв і приїхав на канікули додому. Коли батьки поїхали у своїх справах до Рівного, то їх син застрелився з батьківської рушниці.
  Попередньо відомо, що юнак з якихось причин знищив усі повідомлення та дзвінки зі свого телефону та заблокував його . Записки рідним він також не залишив.
    За фактом навмисного вбивства уже відкрили кримінальне провадження.
    :facepalm1:
   
Вовка. Когда бежишь, нужно знать дистанцию. И рассчитывать на эту дистанцию силы. Нельзя бежать всю жизнь.
это да .. ему сча надо толковый советник.. но не сдаваться надо, а тикать
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

это да .. ему сча надо толковый советник.. но не сдаваться надо, а тикать
ему сейчас нужен толковый адвокат.
   
ему сейчас нужен толковый адвокат.

та пошел он найух!
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

это да .. ему сча надо толковый советник.. но не сдаваться надо, а тикать

Максимум куда він зможе втекти - це ордло.
   
Есть мутное видео конфликта

?__xts__[0]=68.ARDAmLw4i7elqV9c4TlOP_7ci5dXkChu-OIntdfr5bK7lXvqjZEL1KL_r5aBr5h9IyoPn05YlNU2fMK9mI1OoFoBdefgt0VJ4hqDAHOgbNp6922z5Eay9YxEGHbBMbVOqi0nIsyfnxN0rk0MQvaQe6_rTZBgWm5Z1_rT7PcaDVcsZdAnpJ7jrT_hSLaUnTP6QWEtzlrzcF_hBzq5s6ZTBv_44W__CTOWC5YiFcqbOAAiZsHNQY48qzLjBeU5jRKciCDRZoqWas4hswvKObnbGYbXBNvN_KilQekoq_lIpIUf3yUcp387Yr_X-zj-BgIH5e8fPhP06NPDQW9SOrFdcTEPAI445IH2V8M&__tn__=-R

   

[/quote]Колибри. Зачем вы перекручиваете и приписываете мне мысли и слова, которых я не имею и не говорил. Убийца - дятел, покойный - дятел. Вот все что я писал и это объяснил. Одного не вернуть, другой сядет. Не передёргивайте. А если передёргиваете, то делайте это в закрытом санузле включив воду.
[/quote]вы бы не могли делиться своим бесценным опытом в более подходящей для вас подворотне

Останнє редагування: 3 січня 2019 17:40:18 від colibri
   
Максимум куда він зможе втекти - це ордло.
ой.. все у него получится .. а в ОРДЛО как раз и нет, да и нафига оно ему
   
Ну вобщем, никто не убегал, и никто никого ее преследовал.
   
Усобачника нервы не выдержали на обидное слово.

Банально всё...
   
да ..
   
Ну вобщем, никто не убегал, и никто никого ее преследовал.

по ходу после удара конфликт был исчерпан но чувак не выжил, какое-то время был еще жив

видимо боксер потом наблюдал из окон ЖК чем все закончится и увидев потом скорую и ментов решил свалить
   
Все забывают про огромную собаку без намордника.

о! ну хоть один обратил на это внимание. выгул собак без намордников однозначно говорит, шо собачник - урод. без всяких скидок.
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

по ходу после удара конфликт был исчерпан но чувак не выжил, какое-то время был еще жив

видимо боксер потом наблюдал из окон ЖК чем все закончится и увидев потом скорую и ментов решил свалить

да не будет он валить.... думаю решает с адвокатами как действовать дальше. выработают тактику, придет и сам сдастся ... перед этим какое нибудь заявление сделает ( типа меня обидели, я ударил, ушел так как думал что человек будет жить 100 лет)
   
по ходу после удара конфликт был исчерпан но чувак не выжил, какое-то время был еще жив

видимо боксер потом наблюдал из окон ЖК чем все закончится и увидев потом скорую и ментов решил свалить

Он мог жить и за квартал, и за два от этого ЖК.
   
а что с ней не так ?  в Киеве практически все оргомные собаки ходят без намордников и полиция не реагирует

у нас это норма, ни разу не видел огромного пса в наморднике на улице

собачников, для которых "это норма" нужно отстреливать, как бешеных уродов
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

о! ну хоть один обратил на это внимание. выгул собак без намордников однозначно говорит, шо собачник - урод. без всяких скидок.

не факт... обратите внимание, во время разборок собака была привязана и точно не могла никому угрожать.  урод держал бы собаку возле себя в такой ситуации. убийца ( к сожалению)... но про человеческие качества ( урод- не урод) говорить рано.
   
А разве проф боксерам законом не запрещено использовать проф навыки против граждан?
   
Он мог жить и за квартал, и за два от этого ЖК.

писали же что он житель именно этого ЖК, мог на лесничную клетку выходить наблюдать

сомневаюсь что спокойно лег спать и на утро узнал из новостей
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко


Колибри. Зачем вы перекручиваете и приписываете мне мысли и слова, которых я не имею и не говорил. Убийца - дятел, покойный - дятел. Вот все что я писал и это объяснил. Одного не вернуть, другой сядет. Не передёргивайте. А если передёргиваете, то делайте это в закрытом санузле включив воду.
[/quote]вы бы не могли делиться своим бесценным опытом в более подходящей для вас подворотне
[/quote] дык, в какую подворотню не загляни, там все обсижено такими, как вы. Кстати, мы с вами кажется не ругались до этого, если хотите - пожалуйста, если нет - не перекручиваете и не извращайте слова. Вот и всех делов.
   
писали же что он житель именно этого ЖК, мог на лесничную клетку выходить наблюдать

сомневаюсь что спокойно лег спать и на утро узнал из новостей

Ну если житель этого ЖК, то странно что его до сих пор не нашли.
   
А разве проф боксерам законом не запрещено использовать проф навыки против граждан?

не знаю почему там медики дали такое заключение, но как по мне, такое падений на асфальт чаще всего будет смертельным, может не сразу

момент удара при падении очень жеский

   
Серега, обрати внимание, мастиф  никому бошку не откусил, как того подспудно хотели  все местньіе  собакохейтерьі.

 Хоплофобьі тут тоже не у дел.

 остаєтся  работа только для  етих -  " бокс  нада запретить!!!"

собака в общественном месте ДОЛЖНА БЫТЬ В НАМОРДНИКЕ. ТОЧКА
   
А разве проф боксерам законом не запрещено использовать проф навыки против граждан?

Там еще хуже так как он ударил первым и единственным и судя по видео ему ничего не угрожало.

Просто больной самоуверенный ублюдок.
   
дык, в какую подворотню не загляни, там все обсижено такими, как вы.

Жжошь ;)
   
не факт... обратите внимание, во время разборок собака была привязана и точно не могла никому угрожать.  урод держал бы собаку возле себя в такой ситуации. убийца ( к сожалению)... но про человеческие качества ( урод- не урод) говорить рано.

выгул собаки в общественном месте без намордника = урод собачник. без вариантов
   
Там еще хуже так как он ударил первым и единственным и судя по видео ему ничего не угрожало.

Просто больной самоуверенный ублюдок.
значит, будет тикать
   
Там еще хуже так как он ударил первым и единственным и судя по видео ему ничего не угрожало.

Просто больной самоуверенный ублюдок.

Получается два отягчающих. Даже три.
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

Подозреваемый в убийстве сотрудника УГОУ – Петр Очеретяный сам пришел в Печерское управление полиции и сдался властям.

Источник: https://інформатор/podozrevaem-y-v-ubyystve-okhrannyka-poroshenko-sdalsia-polytsyy-smy/
   
Колибри. Зачем вы перекручиваете и приписываете мне мысли и слова, которых я не имею и не говорил. Убийца - дятел, покойный - дятел. Вот все что я писал и это объяснил. Одного не вернуть, другой сядет. Не передёргивайте. А если передёргиваете, то делайте это в закрытом санузле включив воду.
вы бы не могли делиться своим бесценным опытом в более подходящей для вас подворотне
[/quote] дык, в какую подворотню не загляни, там все обсижено такими, как вы. Кстати, мы с вами кажется не ругались до этого, если хотите - пожалуйста, если нет - не перекручиваете и не извращайте слова. Вот и всех делов.
[/quote]откуда такие познания о подворотнях? Вас там часто пользуют?
   
Никакие адвокаты не помогут.
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

Удивляет момент, что очень быстро судмед сказали, что от удара, а не от падения умер моментально. Он уже падал мертвым? А говорят ещё поблевал. Мертвые не блюют.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія