Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Однокурсник, живущий в Штатах написал о тамошних настроениях 8-:

Що дзьобик, бомбануло?  :)

Ось тобі більш свіжа інформація з цього демократичного штату.




https://en.m.wikipedia.org/wiki/Politics_of_New_Jersey

“The state is considered a Democratic stronghold, since it has consistently voted for Democrats in presidential elections since 1992. Democrats have also controlled both chambers of the state legislature since 2002. New Jersey currently has two Democratic United States senators. New Jersey's Class I Senate seat has been Democratic since 1959 (with an 8-month exception in 1982). New Jersey's Class II Senate seat has been Democratic since 1979 (with a four-month exception in 2013). In addition, New Jersey's House congressional delegation has had a Democratic majority since 1964 with the exceptions of 1993–1997, 2006, and 2013–2017. As of July 1, 2020, there are more registered Democrats than unaffiliated voters for the first time in history.“

Обтекай, чмо… :)
   
ні, він не з тих, влаштувався на роботу, 25 баксів на годину цілих отримує...це середнє для його фаху і статусу.

50 тыс в год? Это нищета для НДж.
   
одноклассник-пистун

Пісдун це ти, який стверджував, що в Нью-Джерсі немає червоних округів.
   
Пісдун це ти, який стверджував, що в Нью-Джерсі немає червоних округів.

Обтекай, чмо… :)
   


“The state is considered a Democratic stronghold, since it has consistently voted for Democrats in presidential elections since 1992. Democrats have also controlled both chambers of the state legislature since 2002. New Jersey currently has two Democratic United States senators. New Jersey's Class I Senate seat has been Democratic since 1959 (with an 8-month exception in 1982). New Jersey's Class II Senate seat has been Democratic since 1979 (with a four-month exception in 2013). In addition, New Jersey's House congressional delegation has had a Democratic majority since 1964 with the exceptions of 1993–1997, 2006, and 2013–2017. As of July 1, 2020, there are more registered Democrats than unaffiliated voters for the first time in history.“

Обтекай, чмо… :)

Бггг, яка експресія.   :weep:

Я десь стверджував, що  Нью-Джерсі червоний штат? Я тобі показав скільки в цьому штаті республіканських округів, у відповідь на твоє питання, -  ''Это где ж в НДж республиканское графство?''

Тобі показали де?  Обтекай, жопомий та прибиральник  :)
   
Бггг, яка експресія.   :weep:

Я десь стверджував, що  Нью-Джерсі червоний штат? Я тобі показав скільки в цьому штаті республіканських округів, у відповідь на твоє питання, -  ''Это где ж в НДж республиканское графство?''
Тобі показали де?  Обтекай, жопомий та прибиральник  :)

Обтекай, обтекай, чмо… :)
   
Вчера мне написал киевский однокурсник, недавно живущий в селухе, в Нью-Джерси....Не буду интерпретировать, изложу прямой речью:

"Приветик....обычные американцы вокруг меня вдруг заговорили о возможности войны России против Украины, чего раньше не наблюдалось. Как бы апущен механизм привыкания людей к этой мысли. Поэтому меня интересует, как ты думаешь,насколько правдивой может быть информация про сдачу американцами Украины взамен на российскую помощь Америке задавить усиливающийся Китай?.

Потому как тут информационным лейтмотивом проходит именно такой ход мыслей. Местные россиянские СМИ ( не уточняет, какие) мусолят тезис про то,что администрация Байдена - более выгодный партнёр по возвращению всех бывших территорий СССР, чем все вместе взятые европейцы. Ну, а американский истеблишмент местного разлива вдруг заговорил, как раньше, о "хищной России, которая вот-вот съест Украину". Хотя при Трампе ими же россияне позиционировались, как фрэнды Штатов, а  китайцы - главной угрозой! А тут вдруг такое смещение акцента главного врага, что бы это значило?"

Вот где то так, я сам не знаю, что бы это значило -такая смена приоритетов в штатах? Или это только мнение "республиканского" округа Нью-Джерси? :read: Особенно интересно мнение ФУПовских "штатовцев"? :S

Маразм!
Якщо США здасть паРаші Україну для залучення її для тискуна Киьтай, то:
1.Китай надасть підтримку Україні і разом родавлять паРашу. До них на таке благородне діло підпишуться всі колиші добровільно вступлені в ссср. Коаліція буде нормальна і ніхто в світі їй не буде заважати.
2.Після розборки з паРашею Китай посміється з США.
3. Одним словом МАРАЗМ!

 8-:
   
Маразм!
Якщо США здасть паРаші Україну для залучення її для тискуна Киьтай, то:
1.Китай надасть підтримку Україні і разом родавлять паРашу. До них на таке благородне діло підпишуться всі колиші добровільно вступлені в ссср. Коаліція буде нормальна і ніхто в світі їй не буде заважати.
2.Після розборки з паРашею Китай посміється з США.
3. Одним словом МАРАЗМ!

 8-:
Там изначально дурня.
Россия есть васалом Китая .
В ситуации с Рашкой вассал непойдет против сюзерена.
   
50 тыс в год? Это нищета для НДж.

для людини без кваліфікації та з такими міркуваннями..... це дуже непогано  :gigi:
   
для людини без кваліфікації та з такими міркуваннями..... це дуже непогано  :gigi:
У людини вища художня освіта, правда, наша та кваліфікація достатня, інакше б влаштувався б хіба що прибиральником в макдональлс, а так працює за фахом, чим погано, ім з дружиною вистачає
   
Обтекай, обтекай, чмо… :)
Тю, к чему такие нервы? Одноклассник мне так сказал, человек подтвердил, что республиканские округа в НД есть, а уже сколько их и как располагаются - не столь важно...Да и мне не принципиально это, не про Украину ж речь? да и в Украине далеко не каждый знает, какой район области за какие партии голосует, весьма поверхностно, если что....
   
Только что опять позвонил этот однокурсник из Штатов, просил подтвердить информацию об подготовке к эвакуации дипломатов Посольства США на случай полномасштабного вторжения....как будто я напротив посольства живу?

И спросил, можно ли доверять инфе агенства Блумберг, нет ли в нём россиянского влияния? Потому как этот Блумбенг сейчас распространяет в Штатах инфу о подготовке эвакуации посольства в Украине...а я - не знаю, то ли это кремлеботы "шатают", то ли так и есть?

А то слишком много однотипного вбрасывают - то РФ увозит дипломатов, то Израиль просит израильтян из посольства приготовиться, то вот американцы собираются забирать своих :crazy_pil: ....

   
Маразм!
Якщо США здасть паРаші Україну для залучення її для тискуна Киьтай, то:
1.Китай надасть підтримку Україні і разом родавлять паРашу. До них на таке благородне діло підпишуться всі колиші добровільно вступлені в ссср. Коаліція буде нормальна і ніхто в світі їй не буде заважати.
2.Після розборки з паРашею Китай посміється з США.
3. Одним словом МАРАЗМ!

 8-:
Китаю вигідне протистояння РФія-США, якщо воно трохи послабить і тих, і інших, тому втручатися в конфлікт буде по мінімуму, думаю. Може й навіть, буде провокувати подальшу пролонгацію цього конфлікту..
   
Вчора знову дзвонив, вже наполягав на тому, що хвилюється за нас, бо уже і його сусіди в Нью-Джерсі, що раніше зовсім не цікавились політикою, уже перейнялись ситуацією в Україні, знайшли далеку родичку, що працює в Посольстві Штатів в Україні, яка сказала, що таки так, декого почали вивозити....

А сьогодні і Зе сказав, що "дехто почав відїжджати, але це нічого не означає"
   
Россия и Китай сейчас союзники, поэтому подобное исключено

Сталін так само думав... B-)

   
зачетный вброс.  :D

обычные американцы украину на карте не найдут

мабуть, в тебе нема зомбоящика.
там якраз йде обробка.
в європі те саме - пропаганда не стухає ні на секунду. дві теми домінуючи: всім - колотися, і підготовка до війни в україні.
мене так само австрійці і німці запитують, що відбувається.
   
Вчера мне написал киевский однокурсник, недавно живущий в селухе, в Нью-Джерси....Не буду интерпретировать, изложу прямой речью:

"Приветик....обычные американцы вокруг меня вдруг заговорили о возможности войны России против Украины, чего раньше не наблюдалось. Как бы апущен механизм привыкания людей к этой мысли. Поэтому меня интересует, как ты думаешь,насколько правдивой может быть информация про сдачу американцами Украины взамен на российскую помощь Америке задавить усиливающийся Китай?.

Потому как тут информационным лейтмотивом проходит именно такой ход мыслей. Местные россиянские СМИ ( не уточняет, какие) мусолят тезис про то,что администрация Байдена - более выгодный партнёр по возвращению всех бывших территорий СССР, чем все вместе взятые европейцы. Ну, а американский истеблишмент местного разлива вдруг заговорил, как раньше, о "хищной России, которая вот-вот съест Украину". Хотя при Трампе ими же россияне позиционировались, как фрэнды Штатов, а  китайцы - главной угрозой! А тут вдруг такое смещение акцента главного врага, что бы это значило?"

Вот где то так, я сам не знаю, что бы это значило -такая смена приоритетов в штатах? Или это только мнение "республиканского" округа Нью-Джерси? :read: Особенно интересно мнение ФУПовских "штатовцев"? :S

не манди
   
Только что опять позвонил этот однокурсник из Штатов, просил подтвердить информацию об подготовке к эвакуации дипломатов Посольства США на случай полномасштабного вторжения....как будто я напротив посольства живу?

И спросил, можно ли доверять инфе агенства Блумберг, нет ли в нём россиянского влияния? Потому как этот Блумбенг сейчас распространяет в Штатах инфу о подготовке эвакуации посольства в Украине...а я - не знаю, то ли это кремлеботы "шатают", то ли так и есть?

А то слишком много однотипного вбрасывают - то РФ увозит дипломатов, то Израиль просит израильтян из посольства приготовиться, то вот американцы собираются забирать своих :crazy_pil: ....

а шо ж їхній зомбоящик так відстає. вже повним ходом тут повідомили, що евакуюються всі.
   


Де "тут"? Бо інформація ж не з одного джерела дістається?
   
не манди
що?
За що купив, те й транслюю, в чому проблема, двослівний наш?
   
Хуже войны с англосаксами может быть только дружба с ними



Так!
Це англи і сакси загарбали Крим, влізли на Донбас і погрожують Україні війною.
   
:lol:

Ты китайцев за дураков держишь? Зря

Это какая-то игра в наебайку.
Китай без технологий сша может только выращивать рис.
И чтобы вернуть его к этому первородному состоянию штатам хватит пару лет.
Было бы желание.
Тут недавно обсуждали, кто и где произвдит оборудование, выпускаюшее чипы
высокой интеграции. И назывался один единственный завод в Голландии.
Один, Карл, на всю планету Земля.
Запомните это количество - один.
Но правда состоит в том, что таких заводов на Земле на самом деле ноль.
Всё в руках сша. Откуда это у них, я лучше промолчу. Вы пока не готовы это воспринимать.
   
интересно, Китай знает о том что руководство РФ проводит кулуарные переговоры с администрацией США, обговаривая при этом планы которые могут угрожать безопасности Китая?
Нет
Только жители сел Нью-Джерси
 :lol:
   
Китай без технологий сша может только выращивать рис.
:lol:
   
:lol:
Покемон, тебе есть что возразить?
Если нет, просто иди на *уй, достали уже своим тупорылым гыканием.
   
Покемон, тебе есть что возразить?
Если нет, просто иди на *уй, достали уже своим тупорылым гыканием.
Ты пример для начала приведи?
Единственное место где Китай ощутимо отстает это полупроводники с топовым процессом все.
А вот США без китая на данный момент уже нехрена кроме военки произвести не могут и это печально.
   
Ты пример для начала приведи?
Единственное место где Китай ощутимо отстает это полупроводники с топовым процессом все.
А вот США без китая на данный момент уже нехрена кроме военки произвести не могут и это печально.

А что тебе нужно производить, кастрюли или трусы?
Я тебе по полупроводникам изложил суть вопроса.
Выпиливать чипы лобзиком не получится.
А без них в современном мире получится авто заз-965.
   
Я тебе по полупроводникам изложил суть вопроса.
Суть вопроса ты не изложил у того же ASML глобальный supply chain который зависит от Китая
   
Суть вопроса ты не изложил у того же ASML глобальный supply chain который зависит от Китая
Это всё сказки для детского сада.
Что может взять ASML у Китая, такого, чего нет у других?
Металлические ящики?
А в основе китайцы понятия не имеют, что в сердце той литографии.
И они никак не завязаны на производство подобной техники.
Как впрочем и сами Нидерланды. Это так, юр. адрес, шоб було.
   
Это всё сказки для детского сада.
Что может взять ASML у Китая, такого, чего нет у других?
Металлические ящики?
А в основе китайцы понятия не имеют, что в сердце той литографии.
И они никак не завязаны на производство подобной техники.
Как впрочем и сами Нидерланды. Это так, юр. адрес, шоб було.
У тебя набор общих фраз могут взять это абстракция вопрос где берут.
Китай систематически переманивает спецов и ученых банально умножая ЗП на 2-4x
Так они переманили 100ни Инженеров из TSMC и вагон профессуры из Штатов
Я буду мега рад когда это авторитарная угроза накроется медным тазом но это требуют координации и многолетних усилий
обьедененного западного мира.
Шапкозакидательство точно этому не поможет
   
Рассея "задавит" Китай в обмен на сдачу ей Украины?!!!- там еще более ипанутые.чем наша ЗЕлень.
   
Как впрочем и сами Нидерланды. Это так, юр. адрес, шоб було.
Our global headquarters is our biggest R&D and manufacturing site.
14K сотрудиков
Фото просто юр адреса


   
мабуть, в тебе нема зомбоящика.
там якраз йде обробка.
в європі те саме - пропаганда не стухає ні на секунду. дві теми домінуючи: всім - колотися, і підготовка до війни в україні.
мене так само австрійці і німці запитують, що відбувається.
А кого типу в Європі обробка? Що людям "вливають" в мізки, як мають готуватися? :pofig:
   
Рассея "задавит" Китай в обмен на сдачу ей Украины?!!!- там еще более ипанутые.чем наша ЗЕлень.
Кого и чем может "задавить" 26-я экономика в мире? :S
   
Живе серед ватників, тому і ватні настрої.
вын живе окремо, на хуторі в лісі, оленя навіть біля будинку показував...природа - супер, каже...Немає навколо нікого, тільки коли виїде в містечко, на роботу та розвіятись...
   
шото барсик потерялся  ;o
   
А кого типу в Європі обробка? Що людям "вливають" в мізки, як мають готуватися? :pofig:

ну як? бути готовими до жертв. до усіх можливих жертв. і з їхнього боку в тому числі. вони ж мусять приносити жертви ненаситним психопатам. в будь-якому вигляді: чи то в грошах це буде, чи то в яких інших втратах на користь верхівки піраміди.
   
вын живе окремо, на хуторі в лісі, оленя навіть біля будинку показував...природа - супер, каже...Немає навколо нікого, тільки коли виїде в містечко, на роботу та розвіятись...

скажімо, йому дуже пощастило. до нього війна не дійде, як і другу світову гамериканчики практично не бачили. 
   
шото барсик потерялся  ;o
Кака, нет смысла тратить время и отвечать на твои цитаты википедий с картинками.
Считаешь, что Китай главный в мире и всех уже переманил, считай.
Если есть чем, то подумай, на оборудовании какой точности делается оборудование,
дающее точность проецирвания на кристалл 2-3 нм. И главное откуда оно.
   
канал раша тудей и спутник

колбасники не отрываются от сиськи кремля

Ну я дивлюся час від часу пропагандонів, щоб бути в курсі загального вектору упоротості в кацапстанів.
Щось на мене їхні аргументи ніхріна не діють.
Це означає лише те, що вони обирають для перегляду те, що лише підтверджує їхні ватні переконання.
Але навряд чи вони погодяться з українським ТБ, навіть якщо дивитимуться його 24 години на добу.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія