Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

ЧУ 7 тур 17:00 Металіст 1925-Динамо. 19:30 Шахтар-Дніпро1. Ворскла-Десна :warning2:

А за табличку дякую.  Дуже корисна.  За 5 років Шахтар витратив на трансфери всього 92 млн євро.  Менше 20 млн на рік. А з урахуванням продажу Фреда, Рака, Соболя та інших виходить, що взагалі майже по нулях

Останнє редагування: 24 вересня 2021 09:13:00 від Alezka
   
Форвард «Вест Хэма» Джаррод Боуэн может продолжить карьеру в другом клубе, сообщает Liverpool Echo.
По сведениям источника, на 24-летнего англичанина претендует «Ливерпуль». Мерсисайдцы готовы были купить игрока летом за 23 миллиона евро.


конкурент Ярмо
   
Форвард «Вест Хэма» Джаррод Боуэн может продолжить карьеру в другом клубе, сообщает Liverpool Echo.
По сведениям источника, на 24-летнего англичанина претендует «Ливерпуль». Мерсисайдцы готовы были купить игрока летом за 23 миллиона евро.


конкурент Ярмо
:laugh:

Хорошая шутка
   
Вартість складу Барси на Трансфермаркеті вже на 80 мільйонів менша, ніж Атлетико.
   
як пішло все не так у них після втечі Неймара, так і досі
   
Показати зображення...
САЛЬ-ДО!!! САЛЬ-ДО!!!! СА (тататата)-МО(татататата)-О(тататата)-КУ(тататата)-ПА(тататта)-Е-МОСТЬ (там-там)!!!

Безубыточность!!!!!
А там еще и зарплаты не забудь
   
https://fcdynamo.com/management

Он, у Динамо і президент, і перший віце-президент, і гендир. Маккінсі від такої оргструктури зробили б собі сепуку.
Ну ты же понимаешь что я не это имел ввиду. Набрать кентов-евреев которых ты завтра же уволишь это не тоже самое. :laugh:

Вон даже у Ман Сити есть наблюдательный совет.
https://www.mancity.com/club/corporate-information

Бля, почему в Украине все так мутно. почему нельзя тупо вывесить на сайт у кого сколько % в клубе и тд и тп.Чего они боятся

Вот на сайте ВестХэма висит спокойно.

Ownership

David Sullivan 51.5%
David Gold 35.1%
WHU LLC* 10%
Other investors 3.4%

*The ultimate owner of WHU LLC is J Albert Smith.

Останнє редагування: 24 вересня 2021 11:24:11 від Conquistador
   
Ну ты же понимаешь что я не это имел ввиду. Набрать кентов-евреев которых ты завтра же уволишь это не тоже самое.
Я навпаки глузую. Ашкеназі здається завідує транспортом. Віце-президент з автобусів та службових автівок.
   
Я навпаки глузую. Ашкеназі здається завідує транспортом. Віце-президент з автобусів та службових автівок.

Да я понял что сарказм

Двинет игореша кони потом бац и клуб вообще в руках прокси от Ахметова окажется. Вот это будет чемпионат
   
Привід поставити пенальті.  Таких захоплень футболок в кожній грі з десяток.  Якби суддя не поставив цей пенальті, то ніхто б нічого не сказав.

То проблема тих хто не призначає пенальті за явні порушення. Правила мають бути формальними.

В даному випадку мені більше схоже на діверсію,  як би йому заплатили за навмисне явне порушення при небажаному рахунку. Да і суддя спочатку явно не збирався нічого призначати,  його переконав суддя ВАР.
   
Ну ты же понимаешь что я не это имел ввиду. Набрать кентов-евреев которых ты завтра же уволишь это не тоже самое. :laugh:

Вон даже у Ман Сити есть наблюдательный совет.
https://www.mancity.com/club/corporate-information

Бля, почему в Украине все так мутно. почему нельзя тупо вывесить на сайт у кого сколько % в клубе и тд и тп.Чего они боятся

Вот на сайте ВестХэма висит спокойно.

Ownership

David Sullivan 51.5%
David Gold 35.1%
WHU LLC* 10%
Other investors 3.4%

*The ultimate owner of WHU LLC is J Albert Smith.
А що тобі дадуть ті кіпрські LLC )

У нас є безкоштовний запит на сайті Мін'юсту, там можна подивитись хоча б статутний капітал )

Розмір : 261 590 000,00 грн.

ГРОМАДСЬКА ОРГАНІЗАЦІЯ ФІЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЕ ТОВАРИСТВО "ДИНАМО" УКРАЇНИ
Розмір внеску до статутного фонду (грн.): 1 720 000,00

ЛОБАНОВСЬКА СВІТЛАНА ВАЛЕРІЇВНА, Розмір внеску до статутного фонду (грн.): 1 891 400,00

СУРКІС ІГОР РАХМІЛЬОВИЧ, 166 650 000,00

КРАВЧУК ЛЕОНІД МАКАРОВИЧ
Розмір внеску до статутного фонду (грн.): 29 442 900,00

ПАЙОВИЙ ВЕНЧУРНИЙ НЕДИВЕРСИФІКОВАНИЙ ЗАКРИТИЙ ІНВЕСТИЦІЙНИЙ ФОНД "СПОРТ-КЕПІТАЛ", Розмір внеску до статутного фонду (грн.): 60 165 700
   
КОМПАНІЯ "АЛУТСІАНА КОМЕРШЛ ЛТД",
Розмір внеску до статутного фонду (грн.): 29 442 900,00
   
А що тобі дадуть ті кіпрські LLC )

У нас є безкоштовний запит на сайті Мін'юсту, там можна подивитись хоча б статутний капітал )

Розмір : 261 590 000,00 грн.

ГРОМАДСЬКА ОРГАНІЗАЦІЯ ФІЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЕ ТОВАРИСТВО "ДИНАМО" УКРАЇНИ
Розмір внеску до статутного фонду (грн.): 1 720 000,00

ЛОБАНОВСЬКА СВІТЛАНА ВАЛЕРІЇВНА, Розмір внеску до статутного фонду (грн.): 1 891 400,00

СУРКІС ІГОР РАХМІЛЬОВИЧ, 166 650 000,00

КРАВЧУК ЛЕОНІД МАКАРОВИЧ
Розмір внеску до статутного фонду (грн.): 29 442 900,00

ПАЙОВИЙ ВЕНЧУРНИЙ НЕДИВЕРСИФІКОВАНИЙ ЗАКРИТИЙ ІНВЕСТИЦІЙНИЙ ФОНД "СПОРТ-КЕПІТАЛ", Розмір внеску до статутного фонду (грн.): 60 165 700

Налоги не платят, потом такие- нет денех на развитие футбола!Правительство не дает!Тренеры, сдюшор,кукареку!

Я тут предлагал за каждый трансфер украинского воспитанника зарубеж федерации брать 10% от трансфера и эти деньги по открытой отчетности тратить на низшие лиги, постройку стадионов в провинции и поддержку аматорского футбола.

Так всякие рагули сразу запрыгнули "а навiщо клубам свои грошi на аматорiв та другу лiгу тратити".
   
Жменя,  доброго ранку.  Якась істеріка у тебе вчора була у півночі. Що трапилося?  Або ще боляче від 3-0?

Вообще пох. Да и матч выставочный, топ-лиги его играют как не в Китае так в Индии и Африке

Если кроты столько гонят пафоса из-за фактически товарищеского матча - вообще плохо все, там радости было как от выигрыша еврокубка

А футболка в стратосфере меня просто в истерику ввалила, я думал фейк какой-то. Анало-говнет.

Сука, такой совок дремучий аж страшно. Как 100-метровый памятник Сталину
   
Результати жеребкування 1/8 фіналу "Альянс" (Липова Долина) - "Львів" (Львів) "
Верес" (Рівне) - "Ворскла" (Полтава) "
ЛНЗ" (Черкаси) - "Дніпро-1" (Дніпро) "
Рух" (Львів) - "Зоря" (Луганськ)
"Маріуполь" (Маріуполь) - "Динамо" (Київ) "Металіст" (Харків) - "Колос" (Ковалівка)
"Металіст 1925" (Харків) - "Олександрія" (Олександрія)
"Чорноморець" (Одеса) - "Шахтар" (Донецьк)
Зи. Випадково, що ДК та кроти грають з фармами суперників?
   
до матчу із Динамо в Маріуполі ремонт закінчиться?   :laugh:
   
до матчу із Динамо в Маріуполі ремонт закінчиться?   :laugh:

В Ковалівці будемо грати.
   
Форвард «Вест Хэма» Джаррод Боуэн может продолжить карьеру в другом клубе, сообщает Liverpool Echo.
По сведениям источника, на 24-летнего англичанина претендует «Ливерпуль». Мерсисайдцы готовы были купить игрока летом за 23 миллиона евро.


конкурент Ярмо
Потеря будет для вест хема однозначно.
   
Навряд чи фергюсон рекомендував би фізрука
А сам Фергюсон явно не тики таку играл :)
   
Новичок "Металлиста" Кадим Харрис:
сколько зарабатывал в Англии и почему не перешёл в "Рединг"
https://www.footboom.com/ukrainian/first/1632278645-kadim-kharris.html

Интересно,удастся ли ему в МХ перезапустить карьеру,
как многим харьковским легионерам, от Папы Гомеса до Хосе Сосы?
Буду удивлен
   
Вообще пох. Да и матч выставочный, топ-лиги его играют как не в Китае так в Индии и Африке

Если кроты столько гонят пафоса из-за фактически товарищеского матча - вообще плохо все, там радости было как от выигрыша еврокубка

А футболка в стратосфере меня просто в истерику ввалила, я думал фейк какой-то. Анало-говнет.

Сука, такой совок дремучий аж страшно. Как 100-метровый памятник Сталину

Було б пох ти б не строчив у півноч так багато про Шахтар. А так бачу що ще боляче.

Хоть це і напів товариська гра, але рахунок розгромний
   
Було б пох ти б не строчив у півноч так багато про Шахтар. А так бачу що ще боляче.

Хоть це і напів товариська гра, але рахунок розгромний

Тю, я до ФУПа дохожу не раньше 11-12, я ж не на работе здесь - так поржать

сравни среднее количество моих постов и твоих за день в профиле  - так это ваприс кому там боляче


Говорят что человек если на что-то не способен - в упор не может поверить что на это сопособны другие

Я вообще за последние три года на футбол забил после ухода Реброва из ДК. Разве что сборная как-то торкала. Теперь и это уже все -физруки кончат команду.

Я б и кротов не смотрел от слова совсем, но как же сука приятно смотреть как твои пафосные опусы разбиваются об результат с Шерифом!

Это сказка!
 

Останнє редагування: 24 вересня 2021 15:01:31 від Zhmen
   
Азовцы вчера подписали двух футболистов представителей Балкан - хорватского защитника Петара Босанчича и полузащитника сборной Македонии Стефана Спировски.

Как стало известно Meta-ratings.com.ua, инициатором их появления в Украине стал экс-защитник «Шахтера» и директор по футболу ФК «Шахтер» Дарио Срна. Оба футболиста приехали в Украину в статусе свободных агентов.

По имеющейся информации, если в их услугах в дальнейшем будут заинтересованы другие клубы, хорватский функционер получит свой процент от их продажи.


 :laugh:
   
Тю, я до ФУПа дохожу не раньше 11-12, я ж не на работе здесь - так поржать

сравни среднее количество моих постов и твоих за день в профиле  - так это ваприс кому там боляче


Говорят что человек если на что-то не способен - в упор не может поверить что на это сопособны другие

Я вообще за последние три года на футбол забил после ухода Реброва из ДК. Разве что сборная как-то торкала. Теперь и это уже все -физруки кончат команду.

Я б и кротов не смотрел от слова совсем, но как же сука приятно смотреть как твои пафосные опусы разбиваются об результат с Шерифом!

Это сказка!

Порівняй кількість моїх дописів в цій гілці і своїх.  Я б точно не лазив опівночі по різним сайтам, щоб знайти та закопіпастіть інформацію про Динамо :facepalm1:

Але у тебе дупа горить ще з червня  X(

Казка була у середу.  А на кожен Шериф є свій Реал або Монако. За це ми і полюбляємо футбол
   
Порівняй кількість моїх дописів в цій гілці і своїх.  Я б точно не лазив опівночі по різним сайтам, щоб знайти та закопіпастіть інформацію про Динамо :facepalm1:

Але у тебе дупа горить ще з червня  X(

Казка була у середу.  А на кожен Шериф є свій Реал або Монако. За це ми і полюбляємо футбол

 :facepalm1:    - Это скрин с Цыганык-лайв  , какие там сайты. Было интересно что он про эпичное молдавское позорище скажет! Такое не забывается.  Монако - да, это ты в точку. Бывает дикая пруха! Когда в твои не забивают штук 5 верняковых а на последней минуте забивают в свои!
   
:facepalm1:    - Это скрин с Цыганык-лайв  , какие там сайты. Было интересно что он про эпичное молдавское позорище скажет! Такое не забывается.  Монако - да, это ты в точку. Бывает дикая пруха! Когда в твои не забивают штук 5 верняковых а на последней минуте забивают в свои!

все буває.  за це ми і любимо футбол.  можна забити два голи, завдавши один удар в площину воріт.  Можна перетворити своє поле в болото і на ньому обіграти більш сильну команду.  Можна 2 рази програти 3-0 своєму головному конкуренту, але все одно виграти чемпіонат.

Знаєш твоя і моя головна відмінність?  Я вболіваю за команду, а ти проти.  Тобі все одно як грає ДК.  Тобі головне, щоб не вигравав Шахтар
   
Нелегальные нигерийцы во главе с уроженцем Буркина-Фасо (у него есть паспорт РФ) недавно узнали, что «популярный итальянский клуб» интересуется игроком «Норшеллана».


Один из соучастников подделал паспорт, указав там вместо имени аббревиатуру FC, вместо фамилии – название клуба-потенциального продавца, на этот паспорт в петербургском банке открыли лицевой счет, а итальянский клуб в итоге перевел туда 800 тысяч евро.

Подозреваемых обнаружили в одном из домов в Мурино. В квартире нашли 57 миллионов рублей.
   
А що тобі дадуть ті кіпрські LLC )

У нас є безкоштовний запит на сайті Мін'юсту, там можна подивитись хоча б статутний капітал )

Розмір : 261 590 000,00 грн.

ГРОМАДСЬКА ОРГАНІЗАЦІЯ ФІЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЕ ТОВАРИСТВО "ДИНАМО" УКРАЇНИ
Розмір внеску до статутного фонду (грн.): 1 720 000,00

ЛОБАНОВСЬКА СВІТЛАНА ВАЛЕРІЇВНА, Розмір внеску до статутного фонду (грн.): 1 891 400,00

СУРКІС ІГОР РАХМІЛЬОВИЧ, 166 650 000,00

КРАВЧУК ЛЕОНІД МАКАРОВИЧ
Розмір внеску до статутного фонду (грн.): 29 442 900,00

ПАЙОВИЙ ВЕНЧУРНИЙ НЕДИВЕРСИФІКОВАНИЙ ЗАКРИТИЙ ІНВЕСТИЦІЙНИЙ ФОНД "СПОРТ-КЕПІТАЛ", Розмір внеску до статутного фонду (грн.): 60 165 70
Що за фуйня? Виходить Суркіс-старший взагалі зараз не має жодного стосунку до Динамо? Еге-еге, віримо у це на всі 100%, віримо як собі самим...
   
кружечки на карті це ФК в Нідерландах

   
кружечки на карті це ФК в Нідерландах

Показати зображення...

В Україні майже в кожному селі є футбольний клуб.
   
Знаєш твоя і моя головна відмінність?  Я вболіваю за команду, а ти проти.  Тобі все одно як грає ДК.  Тобі головне, щоб не вигравав Шахтар

О как!!! Ню-ню, заховаємо в скарбничку, еге ж.  :tease:
   
Владелец клуба Российской премьер-лиги (РПЛ) «Краснодар» Сергей Галицкий не может посвящать клубу необходимое количество времени из-за болезни.

«Это не секрет для краснодарцев, я болею и, к сожалению, у меня такой период в жизни, что не могу регулярно посещать домашние матчи. Не могу столько общаться с клубом, сколько необходимо президенту. Но это жизнь — ты не всегда являешься хозяином своей судьбы. Я не в той форме, поэтому некоторые игры пропускаю», — сказал Галицкий.

При этом он не стал раскрывать подробности о болезни, отметив, что рассказал об этом из-за того, что он общественная фигура. «Не хотел бы об этом говорить, но наши болельщики вправе понимать, что происходит. И должны знать, что на одном человеке история клуба не должна заканчиваться. Этим мы ограничимся», — сообщил Галицкий. (с)
   
Що за фуйня? Виходить Суркіс-старший взагалі зараз не має жодного стосунку до Динамо? Еге-еге, віримо у це на всі 100%, віримо як собі самим...

Ну, отчего же не имеет... Поди, знай кто скрывается за эттм загадочным
ПАЙОВИЙ ВЕНЧУРНИЙ НЕДИВЕРСИФІКОВАНИЙ ЗАКРИТИЙ ІНВЕСТИЦІЙНИЙ ФОНД "СПОРТ-КЕПІТАЛ", Розмір внеску до статутного фонду (грн.): 60 165 70:blush2:
   
У Баварії вилучення, павар відзначається.
Зи. Навіть не знав, що на сетанті Україна транслюють бундеслігу.
   
пенальті марітімо на 94....ахаха
   
В Україні майже в кожному селі є футбольний клуб.

Обязательно сунется кто-то с "а у нас на селi"  :lol:  :facepalm1:

Ты не представляешь разницу в масштабах. Там не просто в каждом селе есть клуб-там в городке на 10-20 тысяч будет штук 10-15 клубов.

С отличными травяными полями, раздевалками с горячей водой и небольшим баром.
   
Обязательно сунется кто-то с "а у нас на селi"  :lol:  :facepalm1:

Ты не представляешь разницу в масштабах. Там не просто в каждом селе есть клуб-там в городке на 10-20 тысяч будет штук 10-15 клубов.

С отличными травяными полями, раздевалками с горячей водой и небольшим баром.

Ну, "небольшие бары" в каждом селе у нас уже есть!
   
Ну, "небольшие бары" в каждом селе у нас уже есть!

 В каждом селе? Да ладно... Зачем умалять истинное положение вещей?
 В каждой украинской хате желанному гостю рады и всегда напоят-накормят гораздо лучше чем во всяких отех барах.  :blush2:
   
В Україні майже в кожному селі є футбольний клуб.


в Україні в дуже не багатьох селах навіть пошта, медпункт і магазин є. про який футбольний клуб можна говорити
   
Обязательно сунется кто-то с "а у нас на селi"  :lol:  :facepalm1:

Ты не представляешь разницу в масштабах. Там не просто в каждом селе есть клуб-там в городке на 10-20 тысяч будет штук 10-15 клубов.

С отличными травяными полями, раздевалками с горячей водой и небольшим баром.
«
в тебе трохи погана уява про аматорський футбол в україні, якщо про нього не говорять, це не значить, що в нас немає масового футболу. всякі чемпіонати на район, область, регіон, дорослі, дитячі, починаючи від самої малечі і закінчуючи всякими U по кожному з років народження. і інфраструктура підтягується, і поля влаштовуються і все решта, це лише справа часу, країна тільки тепер починає відходити від розрухи залишеної папєрєдніками
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія