Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Обед в 92 бригаде, джаст нау, можно оценить..

   
Людас - твои фото с каких то празднеств, торжеств. это не повседневный рацион однако.
   
   
Людас - твои фото с каких то празднеств, торжеств. это не повседневный рацион однако.

Давай інше
   
Служил в 70х.

Вернулся, на 20 кг поправился...

Режим, регулярная еда, физуха, каши от пуза, мясо, свинина,  в основном, жирная...

На стол бачок на ведро, на каждое блюдо, всегда оставалось... :shuffle:
 

аналогично, только на ~15
за стандартным столом = 6 солдат и на них, два бачка(первое и второе) на ведро  ;)
шо то я на фотГе на увидел - не ведра, не пол ведра хавчика(про зелень молча и стоя)  (td)
зато "косари-шланги" пи.дят, что у той х.йни из риса и какого-то гофнав 20 грамм(99% это не мясо) и двумя солеными огурцами, хватит бойцу, который еб.шит по полной на полигоне  :facepalm1:
   
Re: Обед в 92 бригаде, джаст нау, можно оценить..
SimSim

Кстати, заметил давно одну закономерность. Забугрянские бойцы пьют немеряно жидкости. По две кружки сока на подносе напомнили (с верхней фотки).
Когда-то пиндосы в крым на полигон приезжали - у каждой негры на боку литровая фляга. Пили постоянно и всегда наполняли сразу же.
Их к этому приучают, похоже намеренно.
   
а вот это повна зрада  :facepalm1:

Показати зображення...

Алі , нє єпі моск. Ти наче не СРСР народився і не знаєш як готують візити високого керівництва.

Ми коли в інститутському гуртожитку приймали пана Щербицького то асфальт х.ячили прямо на кригу і кущі саджали у січні в сніг..

   
Давай інше
Я уже давал посмотри выше
   
Алі , нє єпі моск. Ти наче не СРСР народився і не знаєш як готують візити високого керівництва.

Ми коли в інститутському гуртожитку приймали пана Щербицького то асфальт х.ячили прямо на кригу і кущі саджали у січні в сніг..
Так я тоже всегда считал что в Украине полное СССР осталось :-B
   
Кстати, заметил давно одну закономерность. Забугрянские бойцы пьют немеряно жидкости. По две кружки сока на подносе напомнили (с верхней фотки).
Когда-то пиндосы в крым на полигон приезжали - у каждой негры на боку литровая фляга. Пили постоянно и всегда наполняли сразу же.
Их к этому приучают, похоже намеренно.

Не мели дурниць. Я колись будував кілька  технічних об*єктів в Італіїї то їх будівельники пили ту воду та соки більше ніж американські солдати.
Теж хтось привчив ? Зате борщів ніяких немає..
   
Кстати, заметил давно одну закономерность. Забугрянские бойцы пьют немеряно жидкости. По две кружки сока на подносе напомнили (с верхней фотки).
Когда-то пиндосы в крым на полигон приезжали - у каждой негры на боку литровая фляга. Пили постоянно и всегда наполняли сразу же.
Их к этому приучают, похоже намеренно.

У них отношение к солдату как дорогому оружию/шо в принципе так и есть/, максимальное внимание и уход.

У  нас до сих пор шо бы не говорили прежний совковой девиз /бабы ещё нарожают/
   
+ 100

Да солдата надо в рЭсторане кормить  :lol:  5 сортов мороженого на выбор...
ВЫ там ничего не забыли?? мы вроде как даже  США а беднейшая страна Европы.
Я ДОМА лучше не ем.

Останнє редагування: 26 червня 2015 15:52:57 від Serge_D
   
Кстати, заметил давно одну закономерность. Забугрянские бойцы пьют немеряно жидкости. По две кружки сока на подносе напомнили (с верхней фотки).
Когда-то пиндосы в крым на полигон приезжали - у каждой негры на боку литровая фляга. Пили постоянно и всегда наполняли сразу же.
Их к этому приучают, похоже намеренно.

Я когда служил тоже фляга была при себе... а теперь я у солдат не вижу.. видимо посчитали что это рудимент.
   
керівництво армії - і вищи і нижче - краде

а по звітах все тіп топ

   
Re: Обед в 92 бригаде, джаст нау, можно оценить..
SimSim

Не мели дурниць. Я колись будував кілька  технічних об*єктів в Італіїї то їх будівельники пили ту воду та соки більше ніж американські солдати.
Теж хтось привчив ? Зате борщів ніяких немає..
И при чем тут глупости?  :)
Наших бойцов обязывали наливать флягу перед выездом в поле, но никто не контролировал потребление и тем более пополнение.
Пиндосы же в первый день вылакали к обеду все что было на поясе, молча констатировали, что более пополнить негде и остальные, известные мне три дня привозили баклаги с собой. Две фляги в день минимум дули каждый.
Возможно, что традиции в еде таки имеют место быть, не спорю.
Работал у нас тут с англичанами, те удивлялись на борщ вначале. А через неделю с порога столовки уже кричали на раздачу "Валья! Борсч!"
Итальяшки, те - да, переборчивые были в еде. Можно сказать некоммуникабельные в этом плане.
   
Да солдата надо в рЭсторане кормить  :lol:  5 сортов мороженого на выбор...
ВЫ там ничего не забыли?? мы вроде как даже  США а беднейшая страна Европы.
Я ДОМА лучше не ем.
скажу тебе по секрету в США есть тоже люди которые питаются беднее чем солдаты на фото. потому шо эти люди жывут на пособие и нихера работать не хотят ))
   
справедливости ради в совке воровали прапорщики аж гай шумит
кормили куево
правда был в местах  где кормили как на картинке в штатах
   
Ну когда будем на армию тратить столько сколько Штаты, тогда и питание будем сравнивать.
А пока маэмо те шо маэмо (с)
   
У них отношение к солдату как дорогому оружию/шо в принципе так и есть/, максимальное внимание и уход.

У  нас до сих пор шо бы не говорили прежний совковой девиз /бабы ещё нарожают/

100%
да к народу в целом точно такое же
   
Да солдата надо в рЭсторане кормить  :lol:  5 сортов мороженого на выбор...
ВЫ там ничего не забыли?? мы вроде как даже  США а беднейшая страна Европы.
Я ДОМА лучше не ем.

Ти бомж ?
   
половина порции..эт важно  :gigi:
Показати зображення...
Дуже слабенький обід...
Кабинет министров Украины пересмотрел нормы питания военных в зоне проведения антитеррористическо й операции и внес изменения. Это следует из соответствующего постановления №252, обнародованного на сайте правительства.

Отмечается, что право на питание по этим нормам имеют лица при условии их размещения в казармах, палатках, общежитиях в расположении военной части.

Так, к перечню продуктов добавлены сало шпик (50 граммов в день), мед (или джем), а также изменены нормы некоторых позиций, например, уменьшено на 50 г количество хлеба – до 350 г.

Кроме того, на 50 г увеличено количество мяса – до 250 г. В частности военнослужащим будет выделяться 20 г твердого сыра вместо 15 г.
   
Дуже слабенький обід...
Кабинет министров Украины пересмотрел нормы питания военных в зоне проведения антитеррористическо й операции и внес изменения. Это следует из соответствующего постановления №252, обнародованного на сайте правительства.

Отмечается, что право на питание по этим нормам имеют лица при условии их размещения в казармах, палатках, общежитиях в расположении военной части.

Так, к перечню продуктов добавлены сало шпик (50 граммов в день), мед (или джем), а также изменены нормы некоторых позиций, например, уменьшено на 50 г количество хлеба – до 350 г.

Кроме того, на 50 г увеличено количество мяса – до 250 г. В частности военнослужащим будет выделяться 20 г твердого сыра вместо 15 г.

лучше чем в не в боевых частях совка
но в совке все жрали куево
   
суп внушает..
похлебка с луком и пол картофелины..
наверняка по окопам сидят с сухпаями.. тем и живут..
   
Re: Обед в 92 бригаде, джаст нау, можно оценить..
SimSim

лучше чем в не в боевых частях совка
но в совке все жрали куево
Не все. В загранке нормальный хавчик был. Не в пример всяким кадрированым полкам и учебкам внутри страны.
   
автор снимка вот что пишет в тивттере
   
Харьковская тюрьма






   
По первой фотке - бедненько конечно, но когда я служил, нам такое давали два раза в году, на праздники, + еще был винегрет.
И это я все таки служил в Германии, в союзе кормили хуже.
   
Кстати, заметил давно одну закономерность. Забугрянские бойцы пьют немеряно жидкости. По две кружки сока на подносе напомнили (с верхней фотки).
Когда-то пиндосы в крым на полигон приезжали - у каждой негры на боку литровая фляга. Пили постоянно и всегда наполняли сразу же.
Их к этому приучают, похоже намеренно.

бо їдять білкову їжу котра перетравлюється довго але дає ефект ситості + для м"язів
але тоді треба багато рідини щоб воно тупо по кишечнику проходило і не було запорів  :shuffle:
або жерти купу фруктів-овочів щоб було достатньо клітковини
але де ти їх з собою візьмеш на полігон? зате 100 грам в"яленого джеркі має 40 гр протеїну - от його з водою і проштовхують  :D
+ баланс в крові іонів та соляний баланс - часто ту воду підсолоджують і підсолюють одночасно - тоді мозок не плавиться на спеці
це ази харчування
   
а ты хоть день в армии был?
а ты сам был?
[/quote]
не тыкай мне ушлепок
[/quote]
не хами, быдло.
Лично я год достойно отслужил в 79 вдв, а так же пол года в АТО провел.
   
В сам раз, у многих мобилизованных мужиков судя по фото лишний вес, отсюда задышка и тяжесть в ногах. Салатик конешно бы не помешал

Останнє редагування: 26 червня 2015 17:40:00 від badyle
   
Служил.
На мою думку это не зрада.
Конечно моя семья сейчас не может так питаться.
Но я абсолютно за то, чтобы солдаты питались еще лучше.
   
а ты сам был?
не тыкай мне ушлепок
[/quote]
не хами, быдло.
Лично я год достойно отслужил в 79 вдв, а так же пол года в АТО провел.
[/quote]


так вот дорогуша
не хами старшим
не ты только один служил
и не чтолько ты еще много служил

p.s.
в целом респект солдату за службу
но чо ты за кыянына тут расписываешься?

Останнє редагування: 27 червня 2015 00:22:58 від majesty
   
Ти бомж ?

Прости ты на фото увидел еду бомжей?? да ты видать олигарх.. йопта.. своей  личной охране обеспечишь питание в ресторане,
А солдатам налогоаплательщики пока не могут позволить больше, но на фото приемлемое питание которым солдаты довольны.
Мало кто из солдат на срочке видел лучше и при союзе и при Украине.
 а ты как думаешь питаются пенсионеры и большинство бюджетников?
   
И вилки с ножом нету! Жри ложкой, как в позапрошлом веке!

Зайшлому кацапу і це недогода...
   
Супу, як по моєму, то малувато

Але, загалом, обід нормальний

Не служила :D

Але ми, група від Київського Будинку піонерів (туристи, підлітки),  їздили при совку в Білгород-Дністровську дивізію. На травневі свята 1-9 травня. Поселили нас в казарми, їли в солдатській столовій.
Ота святкова їжа була гірша за оцей обід  і по якості і по кількості :(
Хоч ми, туристи, народ не балуваний і в походах теж на кашах самих простих і тушонках жили. Але отой комбіжир страшенний з "дроб"ю,  то жах і тортури.
Ми ж бачили, що нам кращеньке давали, хлопці навіть вареників наліпили на 1 травня. Бо ми ж гості і ще з нами якісь начальники-політруки приїхали, щоб оте мєропріятіє по "патріотічєскому васпітанію маладьожі" пройшло на рівні.
А солдатики харчувались слабенько і поганенько.

Дивлюсь на фотки наших мужиків в армії і там більше половини треба черева зганять. Бо вони їм у стрьомній ситуації більше заважатимуть, ніж оцей обід ;)
   
Супу, як по моєму, то малувато

Але, загалом, обід нормальний

Не служила :D

Але ми, група від Київського Будинку піонерів (туристи, підлітки),  їздили при совку в Білгород-Дністровську дивізію. На травневі свята 1-9 травня. Поселили нас в казарми, їли в солдатській столовій.
Ота святкова їжа була гірша за оцей обід  і по якості і по кількості :(
Хоч ми, туристи, народ не балуваний і в походах теж на кашах самих простих і тушонках жили. Але отой комбіжир страшенний з "дроб"ю,  то жах і тортури.
Ми ж бачили, що нам кращеньке давали, хлопці навіть вареників наліпили на 1 травня. Бо ми ж гості і ще з нами якісь начальники-політруки приїхали, щоб оте мєропріятіє по "патріотічєскому васпітанію маладьожі" пройшло на рівні.
А солдатики харчувались слабенько і поганенько.

Дивлюсь на фотки наших мужиків в армії і там більше половини треба черева зганять. Бо вони їм у стрьомній ситуації більше заважатимуть, ніж оцей обід ;)

Там солдат отписал что взял половину порции.. это если вдруг придут опять покричать про зраду а ветку не прочитают.

ЗЫ а если солдат взял половину порции то он явно не испытывает недостатка в пище... гыгы или его не достаточно ганяют)
   
Ну як сказати. Зразу після такої їжі не помреш. Але жити будеш не дуже довго.
Пан не підкаже, чому в Україні найнижчі показники населення по здоров*ю і найвищі по рівню смертності ві Європі ?
Чи підказати ?
Бо жеремо забагато.

Є таке американське прислв'я: Не можна бути занадто заможним і занадто худим. Науково доведено (на тваринах, првда), що голодна дієта подовжує тривалість життя на 30-50 відсотків.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія