Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Iceland online

Re: Iceland online

От Мариуполя до Керчи можно ехать почти все время вдоль моря по грунтовочкам и по второстепенному асфальту.
Главное, в глину не встрять во время дождя, иначе фиг доедешь до Кирилловки ))

так до Киріловкі точно не доїдеш.  :laugh:

 :pooh_go:  подивилась на карту - доїдеш, від Маріуполя)

Останнє редагування: 10 липня 2018 12:32:04 від дмхз
   
Re: Iceland online

так до Киріловкі точно не доїдеш.  :laugh:

 :pooh_go:  подивилась на карту - доїдеш, від Маріуполя)

Тю. До 14-го года так и ездил в Крым через Кирилловку от Мариуполя ))
   
Re: Iceland online

Мало кто догадывается,  какое это волнующее чувство - укрыться в палатке и сидеть там в сухости, когда снаружи непогода, льёт дождь, ветер треплет крышу...


А в палатке тепло, уютно, есть шо пожрать и выпить, кофеёк варится на плитке, котлетки жарятся, холодильник урчит в уголке, есть пластиковый стол и 4 удобных кресла, хороший свет, снаружи в дождь на москитки раскатываются прозрачные непромокаемые шторки. Встать можно в полный рост. А для сна - внутри две раздельные спальные кабины.






   
Re: Iceland online

В такой да... а из моей норы побыстрее уипать хочется с утра))))

Да и в нашем климате, дождей можно сказать просто нет. Это не дожди
   
Re: Iceland online

счастливый человек самодостаточен. поэтому он как раз сам может поехать куда угодно.

под "счастливым человеком" я понимаю человека, имеющего семью и друзей, которые ему не надоели. тогда он счастлив.
а если семья и друзья надоели так, что хочется от них сбежать, то я считаю, что такой человек несчастен (лично моя точка зрения, не претендую на истину в последней инстанции).

я не представляю, как я скажу жене "ну ты давай, крепкого здоровья тебе и хорошего настроения, а я попиздячил покатаюсь на лисапете пару недель". лично я даже в командировки иногда брал жену с младшим сыном. днем, пока я п***а по работе, они гуляли по городу, вечером шли все вместе гулять плюс на выходные задерживались. и когда молодым был, тоже представить себе, чтоб вот так собраться и умахать в одиночку по ебеням кататься - ну нереально. всегда сбивались в компашки и ездили куда-то.

самодостаточный человек в твоем изложении скорее интроверт, одиночка по жизни. кто сказал, что счастливый человек - обязательно интроверт или эгоист? счастье и темперамент, характер - понятия не совсем из одной плоскости. темперамент и характер даются при рождении и затем развиваются при воспитании. счастье же - это ощущение, испытываемое субъектом при соприкосновении с внешним миром, а не внутрення характеристика субъекта.

как-то так...
   
Re: Iceland online

я не представляю, как я скажу жене "ну ты давай, крепкого здоровья тебе и хорошего настроения, а я попиздячил покатаюсь на лисапете пару недель". лично я даже в командировки иногда брал жену с младшим сыном. днем, пока я п***а по работе, они гуляли по городу, вечером шли все вместе гулять плюс на выходные задерживались.

Зачем же так над бедной женщиной издеваться ))
Как бы у твоей жены спросить, только чтобы ответила она честно, хотела ли она с тобой в те командировки ездить.
Можешь удивиться, когда узнаешь, что счастлив в те моменты был только ты :laugh:
   
Re: Iceland online

лично я даже в командировки иногда брал жену с младшим сыном. днем, пока я п***а по работе, они гуляли по городу, вечером шли все вместе гулять плюс на выходные задерживались. и когда молодым был, тоже представить себе, чтоб вот так собраться и умахать в одиночку по ебеням кататься - ну нереально.

Малые дети - там совсем другая специфика. А вот когда они вырастают - тут и происходит серьёзная ломка привычных отношений в прайде семье.
Думаю, они семьёй наездились и наотдыхались более чем.
Так шо я бы не стал Барону закыдаты именно в этом плане.
   
Re: Iceland online
rst

под "счастливым человеком" я понимаю человека, имеющего семью и друзей, которые ему не надоели. тогда он счастлив.
а если семья и друзья надоели так, что хочется от них сбежать, то я считаю, что такой человек несчастен (лично моя точка зрения, не претендую на истину в последней инстанции).

я не представляю, как я скажу жене "ну ты давай, крепкого здоровья тебе и хорошего настроения, а я попиздячил покатаюсь на лисапете пару недель". лично я даже в командировки иногда брал жену с младшим сыном. днем, пока я п***а по работе, они гуляли по городу, вечером шли все вместе гулять плюс на выходные задерживались. и когда молодым был, тоже представить себе, чтоб вот так собраться и умахать в одиночку по ебеням кататься - ну нереально. всегда сбивались в компашки и ездили куда-то.

самодостаточный человек в твоем изложении скорее интроверт, одиночка по жизни. кто сказал, что счастливый человек - обязательно интроверт или эгоист? счастье и темперамент, характер - понятия не совсем из одной плоскости. темперамент и характер даются при рождении и затем развиваются при воспитании. счастье же - это ощущение, испытываемое субъектом при соприкосновении с внешним миром, а не внутрення характеристика субъекта.

как-то так...

Это хуйня, конечно же. У каждого, повторяю, у КАЖДОГО человека (нормального) должно быть личное пространство. И если ты не можешь оставить жену на 2 недели (если она здоровая взрослая женщина, способная обслужить себя и ребенка), то что-то не так в вашей жизни.  И если человек не может быть один - это тоже отклонение.  Это уже, как минимум - психоологическая проблема, которую нужно корректировать. Ну и конечно, возможен "синдром УКИ  - когда мужик сцытся выйти из зоны комфорта, но прикрывается семьей))))
   
Re: Iceland online

Киефф
   
Re: Iceland online

Где-то там смотрит в небо Номад. :rotate:
   
Re: Iceland online


Это каленное железо. Я вчера дерево щепал...засунул, повернул, он только хрусь... и переломался.
Надо понимать что каленые ножи не для этих целей. Ну да и куй с ним. Хотя нож дорогой - 150 баксов в Якутии покупал.
[/quote]

Ну это не дорогой. Надо брать дамаск с документами у адекватных производителей, и ничего не лопнет. Не реклама https://wellgo.ua/nozhi/iz-damasskoy-stali/
   
Re: Iceland online


Это каленное железо. Я вчера дерево щепал...засунул, повернул, он только хрусь... и переломался.
Надо понимать что каленые ножи не для этих целей. Ну да и куй с ним. Хотя нож дорогой - 150 баксов в Якутии покупал.
Ну это не дорогой. Надо брать дамаск с документами у адекватных производителей, и ничего не лопнет. Не реклама https://wellgo.ua/nozhi/iz-damasskoy-stali/
[/quote]

Нагуя? Нож - это всего лишь нож. 10грн.
Порезать цыбульку, сало... Зачем нужны все эти дамаски - я хз.
   
Re: Iceland online


Это каленное железо. Я вчера дерево щепал...засунул, повернул, он только хрусь... и переломался.
Надо понимать что каленые ножи не для этих целей. Ну да и куй с ним. Хотя нож дорогой - 150 баксов в Якутии покупал.
Ну это не дорогой. Надо брать дамаск с документами у адекватных производителей, и ничего не лопнет. Не реклама https://wellgo.ua/nozhi/iz-damasskoy-stali/
[/quote]

В велопоходе самое главное предназначение ножа это хлеб порезать.
Еще бывает новый кусок веревки отрезать, поскольку старую веревку забыл на предыдущей стоянке после
того, как на ней трусы и спальник сушил ))

   
Re: Iceland online

Ну это не дорогой. Надо брать дамаск с документами у адекватных производителей, и ничего не лопнет. Не реклама https://wellgo.ua/nozhi/iz-damasskoy-stali/
В велопоходе самое главное предназначение ножа это хлеб порезать.
Еще бывает новый кусок веревки отрезать, поскольку старую веревку забыл на предыдущей стоянке после
того, как на ней трусы и спальник сушил ))
[/quote]

Нож- это нетолерантно.
Тем более, приличный дорогой нож.

Хлеб и колбасу надо покупать порезанными.
Столовые приборы использовать из пластмассы.
   
Re: Iceland online

Жена посмотрела репортаж на ФУПе, говорит столько злых людей  :laugh:
   
Re: Iceland online

Первый день дома, а мне уже хочется назад в Исландию  :weep:
   
Re: Iceland online

Жена посмотрела репортаж на ФУПе, говорит столько злых людей  :laugh:

Это все от зависти. Вот ты пока по Исландии путешествовал, мы здесь от жары изнемогали, мечтая
о прохладе и тишине. Иди готовь видео, во время просмотра будем еще больше завидовать  :laugh:

   
Re: Iceland online
krd

нет, зависть это очень упрощенно.
тупость, злоба, наглость...
как-то так.
это питичный фупописатель. только такие и смогли здесь закрепиться.
зато, читается на ура!)))
   
Re: Iceland online

Жена посмотрела репортаж на ФУПе, говорит столько злых людей  :laugh:

Скажи жене, что ты - молодец и умничка. И так пишут на ФУП даже некоторые вот такие :)
   
Re: Iceland online

Скажи жене, что ты - молодец и умничка. И так пишут на ФУП даже некоторые вот такие :)

Здравствуй Серёнька Бебифокс! Сколько там дней осталось?
   
Re: Iceland online

нет, зависть это очень упрощенно.
тупость, злоба, наглость...
как-то так.
это питичный фупописатель. только такие и смогли здесь закрепиться.
зато, читается на ура!)))

то она еще цуг не читала  :weep:
   
Re: Iceland online

Все! Разобрал вещи, собрал велик. Все доехало в целости и сохранности. Ничего. не повредилось, ничего не проипалось! С этого момента Экспедицию можно считать успешно завершенной. Аж грустно как- то стало
   
Re: Iceland online

Вибачаюсь,  але мені муляє одне питання: навіщо ти спалив ту деревяху на березі моря?
Меня здалося, що вона там довгенько пролежала спецом для відпочинку та спостережень за хвилями.
   
Re: Iceland online

Жена посмотрела репортаж на ФУПе, говорит столько злых людей  :laugh:

Брехня, то просто такі відмітились. Хороші (Я, :-) ) просто насолоджувались. Дякую за чудовий репортаж. Одна з найкращих, найпозитивніших гілок форуму за 2018 рік.
А дружина просто ще не навчилась фільтрувати інформацію від сміття.
   
Re: Iceland online

Де Турч, досі відновлює сили ?
   
Re: Iceland online

Жена посмотрела репортаж на ФУПе, говорит столько злых людей  :laugh:

Надеюсь, не меня имела ввиду?  B-)
   
Re: Iceland online

Белая армия Чорный Барон  B-)


   
Re: Iceland online

А я цього літа був на Готланді. Правда машиною. Прикольний острів. Багато лісапедистів на довгі дистанції кругом. Прямо на паром роверами заїздять. Наступна подорож?  ;)
   
Re: Iceland online

Тут був?  ;)
   
Re: Iceland online

Тут був?  ;)
Показати зображення...

Нє, то де, південь острова? В нас "дикі" діти, ми від скель і урвищ стараємось подалі.  :D  Ми на північ їздили, дивитись на оце (чуже фото, бо власні не знаю як).:

   
Re: Iceland online

Вчися.
Заходиш сюди http://picua.org
Выбрать файлы - вибираєш - Загрузить - за 2 сек маєш таке:


Другу знизу копіюєш  і сюди, Опублікувати.

Та моя картинка теж чужа, взяв в гуглі, нема жодноі геомітки.

Останнє редагування: 18 липня 2018 17:52:42 від LampoGaz
   
Re: Iceland online

Вчися.
Заходиш сюди http://picua.org
Выбрать файлы - вибираєш - Загрузить - за 2 сек маєш таке:

Та моя картинка теж чужа, взяв в гуглі, нема жодноі геомітки.

О, дякую. Спробую власне фото.
Вроді вийшло!



   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія