Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Как выглядеть в 45 лет

Re: Как выглядеть в 45 лет

Ох. Как хорошо в стране советской жить.  :)
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

Інфраструктури нема, але ресторани  (tu) Я дав авансом на чай, так сервіс шикарний.

Инфраструктура є, але тако - низенько - низенько  :laugh:
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

del

Останнє редагування: 24 липня 2021 15:16:57 від Трололо
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

Это кажется так. Я своему поляку говорил - никогда не догоним.
Он грит - мы тоже так думали, при желании, финансировании лет 10-20 и нефиг делать.

Спецов полно - западных компаний строить у нас в очереди стоят. Только бабки плати

20 лет - это целое поколение. Кроме того, более менее толковый специалист в прикладных дисциплинах - после школы минимум 5 лет учёбы и 5 лет работы перед самостоятельной работой.

И в западных компаниях деятелей, которых близко подпускать нельзя вообще никчему тоже хватает. :)
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

Фома, посети еще какой нить ТРЦ, типа Ривер Молл, пришмотись))) у вас будет то же самое, только в раза 2 дороже. Я сам не знал, узнал когда моя жена перестала покупать все за рубежом.
Если раньше я брал «десяточку» и ехал в Дубаи покупая все на год всей семье, то жена слетав в Дубаи сказала
- это же ужас!!!! Там просто нечего покупать т все ужасно дорого!!!

А Дубаи - это супершопинг для бритишей всегда был  :weep:
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

Фома, посети еще какой нить ТРЦ, типа Ривер Молл, пришмотись))) у вас будет то же самое, только в раза 2 дороже. Я сам не знал, узнал когда моя жена перестала покупать все за рубежом.
Та ну нах. Я піду у "всі свої" і затарюсь.

А Дубаи - это супершопинг для бритишей всегда был
Там дорого.

Останнє редагування: 24 липня 2021 15:21:03 від Хома Л.
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

хз про що тут,  але в Чехії  тупо все вдвічі дешевше - від "ресторанів" до шмаття
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

Медицина - х.з. Мне кажется у нас лучше и честнее, если не брать каких-то крутых операций. Освита - да, тут ее просто нет, но есть не плохой бэкграунд средних школ, с которым нашим юнакам в западных Универах как по маслу.
как вы все заебали про освиту которой нет
вы видели количество медалистов??? как собак нерезаных
у нас нет экономики чтоб медалистов применить. освита просто супер
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

20 лет - это целое поколение. Кроме того, более менее толковый специалист в прикладных дисциплинах - после школы минимум 5 лет учёбы и 5 лет работы перед самостоятельной работой.

И в западных компаниях деятелей, которых близко подпускать нельзя вообще никчему тоже хватает. :)

Поколение это лет 50)

20 лет это ничего в рамках мировой истории. Эммигрируем мы с целью «защиты детей»… жертвуя собой. Если все статьи жизни на сегодня в Украине «подтянуты» (магазины, шопинг, сервис, рестораны, свободное перемещение, открытые границы, свобода СМИ) 
Те, которые так заставляли эммигрировать, кроме инфраструктуры и войны, то обе эти проблемы рукотворны и решаемы. Вопрос времени.

   
Re: Как выглядеть в 45 лет

хз про що тут,  але в Чехії  тупо все вдвічі дешевше - від "ресторанів" до шмаття
Я от зараз випив хугарден. Ціна десь 100 грн. В нашему селі буде мінімум 200. А їжа раза в 4 дешевша.
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

Та ну нах. Я піду у "всі свої" і затарюсь.

Там дорого.

Да просто сходи)))
Я вообще еще года три назад, не воспринимал укрошопинг, пока жена меня не затащила.
 :laugh:
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

Поки вас читала, вийшла не на ту сторону зі станції Хрещатик  :weep:
Пертися назад тепер треба
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

В Польше шмот гавно, но даже за неимением лучшего иногда там покупали. Дочь весной приезжала - прозрела. Выбор в разы лучше Польши.

Вот так -то дружочки.
Козаченькив главное не трогать и они сами сделают заепись
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

Йдь Фома до ТЦ, я вже в третій за сьогодні прямую))
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

Поки вас читала, вийшла не на ту сторону зі станції Хрещатик  :weep:
Пертися назад тепер треба
Я сьогодні не міг проїзний прикласти  :facepalm:

Да просто сходи)))
Я вообще еще года три назад, не воспринимал укрошопинг, пока жена меня не затащила.
Та ну нах.
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

как вы все заебали про освиту которой нет
вы видели количество медалистов??? как собак нерезаных
у нас нет экономики чтоб медалистов применить. освита просто супер
:laugh:  :gigi:   :weep:
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

как вы все заебали про освиту которой нет
вы видели количество медалистов??? как собак нерезаных
у нас нет экономики чтоб медалистов применить. освита просто супер

У меня у знакомого сын был тупой, галимый наркоман. У него серебрянная медаль была. Просто у папы его денег дофуя.. папа бандитский долпоеп.
Пришел ко мне с коньяком - давай выпьем за моего Санька - с серебром универ закончил.

 :facepalm:
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

хз про що тут,  але в Чехії  тупо все вдвічі дешевше - від "ресторанів" до шмаття

Чехия это вообще область. Что-то похожее на страну это Польша. Ну и Украина естественно  :laugh:
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

Я сьогодні не міг проїзний прикласти  :facepalm:

Та ну нах.
який произдний.. в тебе Гармин Вотч
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

У меня у знакомого сын был тупой, галимый наркоман. У него серебрянная медаль была. Просто у папы его денег дофуя.. папа бандитский долпоеп.
Пришел ко мне с коньяком - давай выпьем за моего Санька - с серебром универ закончил.

 :facepalm:
у мпня простой вопрос нахуя ты детей в польшу отправил?
у меня богатый город, у наріда нет проблем с деньгами. в основном конечно у всех техническое образование. никому в страшном сне не придет в голову отправлять ребенка учиться в польшу на техническую специальность. єто же днище
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

Поколение это лет 50)

20 лет это ничего в рамках мировой истории. Эммигрируем мы с целью «защиты детей»… жертвуя собой. Если все статьи жизни на сегодня в Украине «подтянуты» (магазины, шопинг, сервис, рестораны, свободное перемещение, открытые границы, свобода СМИ) 
Те, которые так заставляли эммигрировать, кроме инфраструктуры и войны, то обе эти проблемы рукотворны и решаемы. Вопрос времени.

Да всё решаемо, вопос только в том, сколько на решение есть потратить тугриков. :)
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

Йдь Фома до ТЦ, я вже в третій за сьогодні прямую))

Фото в студию!
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

Я от зараз випив хугарден. Ціна десь 100 грн. В нашему селі буде мінімум 200. А їжа раза в 4 дешевша.

хугарден - це більше компот ніж, пиво,
 а так Плзен 42-50 корун коштує
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

у мпня простой вопрос нахуя ты детей в польшу отправил?
у меня богатый город, у наріда нет проблем с деньгами. в основном конечно у всех техническое образование. никому в страшном сне не придет в голову отправлять ребенка учиться в польшу на техническую специальность. єто же днище

Не «детей», а дочь.
Это первое.
Не на техническое, а экономическое ..а в экономике, коммерции, финансах особенно, поляки на голову выше козаченькив
Это второе
Не в «днище», а в Ягелонский Универ - один из первых Универов в Европе с глубочайшими традициями.
Это три.
Польша, потому что это ЕС и с дипломом ЕС, хоть в Германию, хоть в Британию, хоть в Швецию, хоть в Америку. С дипломом КПИ - только пососать, для начала апостилировать, а потом доказывать что ты не уепень.
Это четыре.
Польша, потому что у меня там бищнес и дочь уже помомгает не хило так папе… я даже задумываюсь об увольнении пару чел, нах они мне нужны, не лучше ли дочери эти деньги платить? Но мне просто жалко людей…они на меня работали 15 лет
Это пять
Сын 1 сентября улетает в Универсиитет Калгари на компьютер сайенс…
Потому что сын должен быть волком!

В связи с короной отучился год онлайн КПИ, вот где реально - днище
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

хугарден - це більше компот ніж, пиво,
 а так Плзен 42-50 корун коштує
Так, хугарден якесь муторне, голова ще може боліти.
Плзен з танку супер, правда ще місця треба знати,
багато де погано трубки чистять, наливають, пиво старе,
що наче марка Плзен, а насправді помиї, навіть в Празі.

З вибором шмоток в Празі  не дуже, багато хто в Дрезден їздить одягатись.
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

Не «детей», а дочь.
Это первое.
Не на техническое, а экономическое ..а в экономике, коммерции, финансах особенно, поляки на голову выше козаченькив
Это второе
Не в «днище», а в Ягелонский Универ - один из первых Универов в Европе с глубочайшими традициями.
Это три.
Польша, потому что это ЕС и с дипломом ЕС, хоть в Германию, хоть в Британию, хоть в Швецию, хоть в Америку. С дипломом КПИ - только пососать, для начала апостилировать, а потом доказывать что ты не уепень.
Это четыре.
Польша, потому что у меня там бищнес и дочь уже помомгает не хило так папе… я даже задумываюсь об увольнении пару чел, нах они мне нужны, не лучше ли дочери эти деньги платить? Но мне просто жалко людей…они на меня работали 15 лет
Это пять
Сын 1 сентября улетает в Универсиитет Калгари на компьютер сайенс…
Потому что сын должен быть волком!

В связи с короной отучился год онлайн КПИ, вот где реально - днище
а ну ладно, тогда я спокойна
удачи им
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

Так, хугарден якесь муторне, голова ще може боліти.
Плзен з танку супер, правда ще місця треба знати,
багато де погано трубки чистять, наливають, пиво старе,
що наче марка Плзен, а насправді помиї, навіть в Празі.

З вибором шмоток в Празі  не дуже, багато хто в Дрезден їздить одягатись.
Ну от в ресторані козачок українського пива нема на розлив.
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

Фото в студию!

З примірочної :)
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

в Универсиитет Калгари
:shuffle: є де жити?
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

Да всё решаемо, вопос только в том, сколько на решение есть потратить тугриков. :)

В польщу єс влили 100 ярдів євро. Потім списали.
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

Ну от в ресторані козачок українського пива нема на розлив.

 :facepalm1:
Тупой развод. Просто на украинском пиве маржа маленькая … потому что оно в раз 5 дешевле  :weep:
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

Фома, я купил «Душа пивовара» Умань. 1 литр - 50 грн. Куда там тому Говнохургадену
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

:shuffle: є де жити?

Там же, в кампусе. Чи ты пропонуешь у цієї жити…як її там?
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

Фома, я купил «Душа пивовара» Умань. 1 литр - 50 грн. Куда там тому Говнохургадену
Я увечері піду в Лє Сільпо і щось візьму. Але це ж козачок!

Там же, в кампусе. Чи ты пропонуешь у цієї жити…як її там?
Пару тижнів можна
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

Я увечері піду в Лє Сільпо і щось візьму. Але це ж козачок!

Пару тижнів можна

Навестить, пофотографувати геть усе…я вже думав над таким майбутнім завданням
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

пане Хома,

Вітаю на Батькіщині!

чи не плануєте ви поїхати до центру зубожіння?
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

пане Хома,

Вітаю на Батькіщині!

чи не плануєте ви поїхати до центру зубожіння?
Ні, боюсь передати дельту бабі Люді С!
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

Фома, нарази сезон вареникив з вишнями..

   
Re: Как выглядеть в 45 лет

Фома, чи е плани відвідати божествєний Гідропарк?  :laugh:
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

Фуєпь.

Ліс під хатою у тестя


+ є город  (tu) погреб  (tu)

Глат кошер, хавер!
 (tu)
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 3 гостей
 
Повна версія