Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль
1
14 квітня 2019 10:03:56
Аргументы блеат железные:
-Вся команда Зеленского - это ничтожества

Пистец.
гірше
говорящая голова ЗЕ - Разумков,
син того Разумкова, якого імені контора Опитування
яка сама перша великі % давала ЗЕ
бувший молодий Регіонал
Демонстративно не говорить українською
міністром оборони "палковніка" Гриценка
Гриценко ..... вітчим Разумкова,
на мамі Разумкова женився(бойовий охвіцер  :D ), коли старий помер
Далі розказувати про нову, молоду команду ?

Про старшого Разумкова нічого поганого не знаю
І доброго також

Какой бред... Мостовая - вторая жена Разумкова, спикер Зе - сын от первой жены, смешались в кучу кони, люди... ну нельзя так истерить...
2
3 квітня 2019 16:06:32
Я голосовала за Юлю и после результатов, особенно Юры, принципиально проголосую за Зе, лицемерный врун уже надоел, надо просто власть менять, и как можно чаще.
3
6 січня 2019 01:24:47


То все таки - хто є боксер по житті? Випадково не якийсь авторитет? Якщо це так, то це ще один мінус в його файл.

Он из киевской хорошей семьи, папа - архитектор, в семье -  трое сыновей, двое близнецы - Павел и Петр.
4
14 грудня 2018 07:15:22
Она и до 2015 была успешным финансистом.

ICU сильнейшая в Украине контора по ценным бумагам
Та да. Янукевичу хорошо так помогла отмыть краденое через гособлигации. Жаль, что такие люди нас покидают. Видимо что-то подозревают.
Она не убежала в Лондон. А уехала туда работать. В LSE.
В каком качестве? Она и по русски двух слов связать не могла, не говоря уже про украинский. Что она там делать будет, обучать как отмыть бабки и вовремя съе..ся?

Согласна, мыла Лера знатно, хороший пиар себе сделала, что в кеш вовремя ушла, типа чуйка у неё знатная была. Это сейчас ICU сильнейшая, когда ее учредители у власти. Лера отлично выполнила задачу, шефом поставленную, имеем масштабный передел собственности. Ай да молодец!
5
24 жовтня 2018 19:41:21
Дето 30 евро минимум, скромняга, ничего и караси думают о налогах, рано или поздно декларацию придется подавать, поэтому Армани у него за 30 евро... в Китае покупал. Непонятно какого хрена он в этом участвовал, Нарцис престарелый.
6
30 травня 2018 17:54:16
Не могу поверить, что операция удалась, даже фото слили с места покушения через Дубинского, народ вчера возмущался. Я вчера "Настоящее время" смотрела, никто из друзей, близких людей даже не засомневался, что это произошло. Сто лет жизни Аркадию желаю!
7
16 березня 2018 08:27:59
Время совка - тухлые времена, а они все воспевают их. И чтоб там ни говорили про то, что великую страну построили, для человека, каждого конкретного, это тухлые времена, объяснять можно долго и с конкретными фактами... сейчас налетят и расскажут, что "квартиры давали". Рабам в древнем Риме тоже кубикулы были положены, как раз размером с хрущевку.
8
14 березня 2018 09:01:33
Знала об этой трагедии с детства, мама рассказывала и об ужасах, и о причинах ее, она возвращалась утром с ночной смены, уже лилась вода потоком, ей повезло. Надо было быстро принимать решение и эвакуировать людей, но власть не смогла оперативно среагировать. Я родилась на Куреневке, хорошо знаю это место. Та сволочь, которая решила загонять пульпу с кирпичных заводов в Бабий яр горит в аду до сих пор вместе с теми кто это разрешил. Это ещё хорошо, что так закончилось. Но мне иногда кажется, что вся правда об этой трагедии ещё не раскрыта
9
29 січня 2018 14:18:25
Смотрела фильм в кинотеатре. Тягостное впечатление, не смеялась. Было страшно. Одно радует - это уже в Украине не случится. Авторы если и отошли от исторических фактов, то не намного. А ВВХ стоит обратить внимание, есть шанс, что также будет мучительно умирать в луже собственной мочи, притравленный соратниками (есть версия, что Сталина отравили свои же).
10
19 січня 2018 13:02:05
Цей чувак теж на пілота вчиться ?    ;)
Пилоты вызвали рвоту :bueee:
Этот мальчик хорош, прекрасная растяжка, точные движения, никакого намека на "нижепояса", это сила и эстетика мужского тела.
11
17 січня 2018 14:01:36
Урод-водятел вообще в Правила не заглядывал, обгон на этой дороге запрещен, там две полосы (п. 14.6, е). Если бы он права не покупал, а проходил обучение и экзамены сдавал, то может этой трагедии и не было (. Вообще и автошколы, которые выдают свидетельства таким придуркам надо наказывать.
12
5 грудня 2017 01:47:04
Не знаю насколько мои ощущения совпадают со статистикой, но в Киеве за прошедшие 15-20 лет в разы увеличилось количество людей, разговаривающих на украинском, особенно среди молодёжи. Вспоминаю, что за 5 лет учебы в Шеве в конце 80-тых только один!!! преподаватель читал свой курс на украинском (факультет естественно-научный), сейчас такое просто невозможно. Прогресс налицо, однако в последнее время начало немного коробить, что в некоторых случаях тему языковую несколько "передавливают". Могу привести примеры - и в системе образования, и в общении с чиновниками. Если что - я билингв, свободно владею обеими языками, мой деловой, рабочий язык - украинский, но родной - русский. В разных ситуациях использую разные языки.
13
12 листопада 2017 00:17:49
Вот состав учителей

http://creativeschool.com.ua/staff/
бачу  майже  одних жінок, чоловіків-вчителів лише  кілька, а це вже  діагноз,  ключові предмети - математику, фізику, хімію, біологію, історію, літературу  повинні вчити чоловіки.

Стыдно быть таким сексистом, самыми замечательными учителями по математике, химии в моей школе были женщины. Училась в физ-мат школе.
14
24 липня 2017 12:49:38
Фильм впечатлил, потрясающая цветопередача, видеоряд, звуковое сопровождение ну и самое главное - война представлена не как череда геройских поступков, а страшная беда, которая даже сильных людей может опустить до уровня тварей дрожащих, очень советую посмотреть именно в кинотеатре.
Самый сильный кадр для меня - застывшая в воде рука одного из персонажей, которому никто не протянул руку помощи, хотя до этого он жертвовал собой ради спасения других.
15
9 липня 2017 22:12:46
Из воспоминаний Ларисы Кадочниковой о Глазунове

- Какая женщина устоит перед таким признанием в любви?
- Как раз в любви-то он мне не признавался. Наоборот, требовал постоянно говорить, какой он гениальный. Это сегодня я могу все разложить по полочкам, а тогда была полностью в его власти. Глазунов - деспот и диктатор. Заставлял меня сильно красить глаза, любил, чтобы на губах была алая помада. Говорил, что женщина не может носить брюки. Однажды я пришла на свидание в новых клипсах - копеечных, но мне очень нравились. Илья сорвал их, чуть уши не порвал, с криком: «Это никогда не носи!» Он мог прийти во ВГИК, открыть дверь в аудиторию, где я сидела на занятиях, и приказать ехать с ним. Смешно, что подчинялась ему не только я, но и педагоги. Безропотно отпускали с занятий.

http://www.eg.ru/culture/24273/

Судя по её воспоминаниям, он был монстром.
16
3 липня 2017 00:30:18


Мне кажется, если ребёнок хочет, проявляет интерес, то его легко научить читать в 4-5, например, моя дочь научилась читать в неполных пять, и это было ее осознанное желание а не натаскивание с целью раннего развития. Плюс методика обучения чтению сейчас другая, мне кажется, что гораздо важнее привить любовь к чтению, чем научить читать. Просто надо много детям читать хорошей литературы с самых первых лет.
17
3 липня 2017 00:05:32
С трудом по слогам научилась читать в 7 лет, после 1-го класса 3 летних месяца учила таблицу умножения, тяжело она мне давалась, в  26 защитила диссертацию по математике. Считаю, что знание алфавита в 3 года не является обязательным залогом успешной учебы ребёнка в школе.
18
14 червня 2017 00:25:14
Вместо Салоу рекомендую Камбрилс, чуть дальше, широкий песчаный пляж, меньше народу, и рыбный базар отменный.
19
5 березня 2017 23:19:19
Там выходов несколько,  есть дворик, куда заезжают автозаки, подозреваемых под конвоем ведут не через центральный вход. В каждый зал для заседаний ведут 2 двери, я думаю в 12-00 Насырова выведут так, что никто не узнает (. Ну опять же ДФС рядом, через забор. Короче, смоется он
20
13 лютого 2017 19:53:12
Я была этим летом. Ничего особенного, рынок как рынок. Кругом бомжи и воняет, были в середине лета.


Ха-ха, по сравнению с рынком в Бангкоке, Бокерия источает райский аромат. Посетить стоит, много пищевкусовой экзотики. Да и место историческое.
21
1 січня 2017 18:23:19
Жаль, что многие не знают этого потрясающего актера ( У него особая манера игры, это очень заметно на фоне игры его коллег. Очень рекомендую посмотреть Синий автомобиль и Загадкові варіації. Кстати, на днях на Загадкових побывало семейство Порошенко (без главы). Они тихонько зашли в зал и так же тихонько вышли (через чёрный ход?).
22
9 грудня 2016 00:12:57
В каждом доме быть должна соко..., нет не соковыжималка, а швейная машинка. Пусть девизом супруги ТС станет - ни дня без строчки!

23
15 вересня 2016 09:09:24
Тю, в Эль Прат спят под креслами и ничего, никто никого не гоняет
24
29 серпня 2016 21:46:31
По этой же причине стоит и днем, ну реально огромный трафик через Южный идет, это очень заметно именно сейчас.

25
29 серпня 2016 21:30:11
Все пробки на Дружбе до моста Патона из-за ремонта Южного моста, перед Патона часть потока уходит на Дарницкий мост, поэтому Патона едет, перед Патона добавляется еще одна полоса, поэтому также полегче, конечно и полоса для общественного транспорта усугубляет нерадостную картину, думаю после 1 сентября будет полегче, т. К. Закончат ремонт Южного моста. Не думаю, что 1 сентября ситуация резко ухудшится, киевляне массово вернутся из отпусков только к концу сентября. Осталось немного потерпеть)))

26
21 серпня 2015 20:53:10
Мне помогла вот эта книга
Ю. Б. Гиппенрейтер  Общаться с ребенком. Как?
 Почитайте и другие книги этого автора. Выполняйте все рекомендации, это не просто сразу. Но эффект заметен почти сразу. Я сказала своей дочери, что мне трудно, что нам надо наладить отношения и попросила мне помочь. Моей дочери сейчас 17,5, не все просто, но самое сложное позади. Любите и обнимайте свою дочь, 4 раза в день минимум.
28
26 жовтня 2014 17:52:27
Цена вопроса также имеет значение, хорошие однодневные - 30 шт. - 600 грн.
29
26 жовтня 2014 17:50:56
Линзы не рекомендуют носить постоянно, в любом случае необходима консультация врача. Имеет значение возраст, ребенок должен быть готов - быть достаточно аккуратным. Начинать с однодневных - с ними проще всего.
30
7 жовтня 2014 19:00:49
Красивая... Небось на бигудешках ночь спала... Опять же платице розовое, ручки голенькие... Она точно знает, что с финансами делать.
31
6 жовтня 2014 14:37:21
Я всегда знала, что он тупой. Пореченков о себе так не думает, иначе бы помалкивал.
32
6 жовтня 2014 07:06:17
[quote author=Ирина
Я ничего не готовлю, я просто гражданка России, русская. И, что естейственно, я симпатизирую Новороссии.
Не могу понять одного: а как жить дальше вместе, ну если большинство там  вас ненавидит? А вы - их. Что, в каждом городе - по гарнизону? Насколько это будет устойчиво? Сколько длиться? Как восстанавливать? Экономика -в пике. Трудно было федерацию сделать? Мы, амеры - живем, полет нормальный:) Чем язык русский мешает. Нехай болтают на всем, что нравится, и учатся. Так нет же, с автоматами на Донбасс потащились.
Не проще пойти на попятную, ввести конфедерацию, так хотя бы сохранится видимость целостности Украины, а потом со временем, кто знает, может, раны зарубцуются (хотя детишки уже вряд ли когда-то вырастут украинцами ИМХО).
[/quote]

Еще одна ватница заявилась с советами. С чего вы взяли, что большинство ненавидит - сами считали или Киселев рассказал? В Украине когда последний раз были, лично знаете о притеснении русского языка? Вы разницу конфедерации и федерализации понимаете, потому как в одном посте предложили и то и другое предлагаете?
33
5 жовтня 2014 20:23:02
Кста, морем пахнет для меня Черное и Азовское, а вот Адриатика, Средиземное морем не пахнет, ну может быть чуть-чуть Индийский океан.
34
5 жовтня 2014 06:09:58
потрапляючи з якогось кьольна, барселони чи праги у львів місто справляє  гнітюче і непривабливе враження


Я був і в Кельні і в Барселоні і в Празі
Кельн був майже повністю відбудований з нуля після війни/бомбардування 70 років тому. Розквіт Барселони це початок 20го сторіччя, Львів набагато старіше.
Да ладно, сомневаюсь, что были в Барселоне, в Барселоне  сохранился прекрасный готический город (готический квартал) живой, без "покраски", увы, Львову до Барселоны очень далеко.
35
4 жовтня 2014 14:34:42
http://www.ved.gov.ru/exportcountries/ua/ua_ru_relations/ua_ru_trade/

знакомься, кузькин отец, хотя да, минеральное сырье до минирует - до 65%
36
4 жовтня 2014 14:27:59
Лучше быть рынком сбыта для ЕС, чем для раши,
а чем лучше-то?

Цитувати
сдается мне, что раша именно боится потерять рынок сбыта. А вообще спаришь все тезисы по методичке.
а чего такого мы вам окромя газу на многия мильярды сбываем?
я так своего президента понял шо наоборот, эт мы боимся шо через вас к нам поток товаров из ес хлынет, пошлины там какие-то уйдут и через вас завозить станет выгодно.

Товары качественней в ЕС,  кроме газа раша поставляет продукцию машиностроения, хим. Промышленности, легкой, и др.
37
4 жовтня 2014 14:09:32
с разворотом наших производств на ЕС и др. рынки

 :D кому нужны ваши производства в ЕС?
вы там нужны как рынок сбыта в первую очередь.
отвоевать свою долю там, где все давным давно поделено? я искренне желаю вам удачи.
Лучше быть рынком сбыта для ЕС, чем для раши, сдается мне, что раша именно боится потерять рынок сбыта. А вообще спаришь все тезисы по методичке.
38
4 жовтня 2014 11:02:01

у каждого есть свои сферы влияния.
рф же не лезет с протестами из-за действий сша в той же колумбии, там амеры повстанцев и наркокартели мочат, но это их территория.
так же и украина воспринимается в мире как сфера влияния рф.
ну да, можно сказать "ворюга" рф поступил не по-пацански, раньше только обирал терпилу украину, а теперь еще и бить ни за что начал.
ну попеняют пацаны на сходке, мол, не беспредельничай, но и только.

должны пройти годы и смениться поколения, и в рф и в европе, я думаю, многие воспринимают нас как временно распавшиеся части одной страны
А украинцев спросили, хотят они быть сферой влияния раши? Временно распавшиеся части страны? С чего решили, что украинцы хотят быть в одной стране с вами
39
3 жовтня 2014 15:56:30
Про недорогой отдых в Крыму уже можно забыть, цены-то уже российские, с точки зрения безопасности тоже не ахти, да и противно знаете-ли терпеть вату на отдыхе, заграницей от них не скроешься - везде норовят киселевщину развести, а в Крыму и подавно. Увы, хотя я и моя семья Крым любим нежно, с детских лет.
40
30 вересня 2014 19:35:44
Помню-помню времена "времена великие" - бутербродное масло по 200 гр на одного, стоящего в очереди...

Повна версія