Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

А ведь не в хуйло дело

Знак качества!

Прочёл ветку с огромным удовольствием и чувством глубокого удовлетворения!
Классическое "а нас за шо?!"  и глазками блым-блым на пятнадцати страницах, всё это с детской непосредственностью и неподдельной искренностью.
Ставлю знак качества, буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Всем участникам большое спасибо!

   
пафосно отложенный вместо кирпича знак качества разваленной страны
 :facepalm1:
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Забавно, что тема вроде как о ненависти русских к хохлам, но каждый пост о ненависти хохлов к русским.
Такое чувство, что экран монитора с вашей стороны забрызган слюнями совершенно невменяемых сумасшедших.
Специально зарегался, чтобы дать вам возможность пообщаться не с фантастическими кацапами с которыми вы "воюете", а с реальным русским человеком. Ну и заодно понять вы реально такие чокнутые или вас поят чем-то.
Давайте выкладывайте, что мы вам такого сделали что вы готовы убивать и разрушать?
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Забавно, что тема вроде как о ненависти русских к хохлам, но каждый пост о ненависти хохлов к русским.
Такое чувство, что экран монитора с вашей стороны забрызган слюнями совершенно невменяемых сумасшедших.
Специально зарегался, чтобы дать вам возможность пообщаться не с фантастическими кацапами с которыми вы "воюете", а с реальным русским человеком. Ну и заодно понять вы реально такие чокнутые или вас поят чем-то.
Давайте выкладывайте, что мы вам такого сделали что вы готовы убивать и разрушать?

 :dopovid:
образа національної гідності українців- дерогатив "хохли" в сполученні з формальним "росіяни"
   
Re: А ведь не в хуйло дело

:dopovid:
образа національної гідності українців- дерогатив "хохли" в сполученні з формальним "росіяни"
ты на две последнии строчки посмотри
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Забавно, что тема вроде как о ненависти русских к хохлам, но каждый пост о ненависти хохлов к русским.
Такое чувство, что экран монитора с вашей стороны забрызган слюнями совершенно невменяемых сумасшедших.
Специально зарегался, чтобы дать вам возможность пообщаться не с фантастическими кацапами с которыми вы "воюете", а с реальным русским человеком. Ну и заодно понять вы реально такие чокнутые или вас поят чем-то.
Давайте выкладывайте, что мы вам такого сделали что вы готовы убивать и разрушать?

Писали тисячу разів. Те що ви робили, не робив навіть Гітлер. Ви здійснили найтяжчий злочин в історії людства лише анексією Криму в сполученні з невиконанням Будапештського Меморандуму, які самі ж і підписали- поставивши світ під загрозу ядерного знищення

  Меморандум
       про гарантії безпеки у зв'язку з приєднанням України
          до Договору про нерозповсюдження ядерної зброї
 

     Дата підписання:       05.12.1994
     Дата набуття чинності: 05.12.1994

     Україна, Російська  Федерація,  Сполучене Королівство Великої
Британії та Північної Ірландії і Сполучені Штати Америки,
     вітаючи приєднання  України  до Договору про нерозповсюдження
ядерної зброї ( 995_098  )  як  держави,  що  не  володіє  ядерною
зброєю,
     беручи до уваги зобов'язання України ліквідувати  всю  ядерну
зброю, що знаходиться на її території, у визначений період часу,
     відзначаючи зміни ситуації в галузі безпеки в усьому світі,
     включаючи  закінчення  холодної  війни, що створили умови для
глибоких скорочень ядерних сил,
     підтверджують таке:

     1. Російська   Федерація,   Сполучене   Королівство   Великої
Британії   та   Північної   Ірландії  і  Сполучені  Штати  Америки
підтверджують  Україні  їх  зобов'язання   згідно   з   принципами
Заключного акта  НБСЄ  (  994_055  )   поважати   незалежність   і
суверенітет та існуючі кордони України.
     2. Російська   Федерація,   Сполучене   Королівство   Великої
Британії  та  Північної  Ірландії  і   Сполучені   Штати   Америки
підтверджують їх зобов'язання утримуватися від загрози силою чи її
використання  проти  територіальної   цілісності   чи   політичної
незалежності  України,  і  що  ніяка  їхня  зброя  ніколи  не буде
використовуватися  проти  України,  крім  цілей  самооборони   або
будь-яким  іншим  чином  згідно зі Статутом Організації Об'єднаних
Націй ( 995_010 ).
     3. Російська   Федерація,   Сполучене   Королівство   Великої
Британії  та  Північної  Ірландії  і   Сполучені   Штати   Америки
підтверджують   Україні   їх   зобов'язання  згідно  з  принципами
Заключного акта  НБСЄ(  994_055  )  утримуватись  від економічного
тиску,  спрямованого на те,  щоб підкорити своїм власним інтересам
здійснення  Україною  прав,  притаманних її суверенітету,  і таким
чином отримати будь-які переваги.
     4. Російська   Федерація,   Сполучене   Королівство   Великої
Британії   та   Північної   Ірландії  і  Сполучені  Штати  Америки
підтверджують їх зобов'язання домагатися негайних дій з боку  Ради
Безпеки  Організації  Об'єднаних  Націй  з  метою надання допомоги
Україні як державі-учасниці Договору про нерозповсюдження  ядерної
зброї ( 995_098 ),  що не володіє ядерною  зброєю,  в  разі,  якщо
Україна стане жертвою акту агресії або об'єктом погрози агресією з
використанням ядерної зброї.
     5. Російська   Федерація,   Сполучене   Королівство   Великої
Британії   та   Північної   Ірландії  і  Сполучені  Штати  Америки
підтверджують щодо України їх зобов'язання не застосовувати ядерну
зброю проти     будь-якої     держави-учасниці     Договору    про
нерозповсюдження ядерної зброї ( 995_098 ),  що не володіє ядерною
зброєю,  крім випадку нападу на них самих,  їхні території чи їхні
підопічні  території,  їхні  збройні сили або на їхніх союзників з
боку такої держави спільно або в союзі  з  державою,  яка  володіє
ядерною зброєю.
     6. Україна,   Російська   Федерація,   Сполучене  Королівство
Великої Британії та Північної Ірландії і Сполучені  Штати  Америки
будуть  проводити  консультації  у  випадку  виникнення  ситуації,
внаслідок якої постає питання стосовно цих зобов'язань.

     Цей меморандум набуває чинності з моменту підписання.

     Підписано у   чотирьох    рівно    автентичних    примірниках
українською, англійською та російською мовами.

 За Україну     За Російську     За Сполучене        За Сполучені
                Федерацію        Королівство         Штати Америки
                                 Великої Британії
                                 та Північної
                                 Ірландії

 (підпис)       (підпис)         (підпис)            (підпис)

 Л. Кучма       Б. Єльцин        Дж. Мейджор         У. Клінтон
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Вам капець. Тепер, щоб усе поставити назад, як було, прийдеться знищити мільйони росіян, щоб нажахати нігерійців , іранців, північних корейців та інших гіпотетичних послідовників шляху "Великої" Росії
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Если вы заметили, на Донбассе воюет очень много наемников из Питера. Ещё не такщ давно Питер называли столицей русского фашизма.

Современные русские фашисты разделились в своем отношении к происходящему в Украине. Одни готовы воевать за Лугандон, другие считают это братоубийством и п***а симпатиков сепаров.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Забавно, что тема вроде как о ненависти русских к хохлам, но каждый пост о ненависти хохлов к русским.
Такое чувство, что экран монитора с вашей стороны забрызган слюнями совершенно невменяемых сумасшедших.
Специально зарегался, чтобы дать вам возможность пообщаться не с фантастическими кацапами с которыми вы "воюете", а с реальным русским человеком. Ну и заодно понять вы реально такие чокнутые или вас поят чем-то.
Давайте выкладывайте, что мы вам такого сделали что вы готовы убивать и разрушать?

Да ничего особенного: просто пришли на нашу землю убивать нас.
   
Re: Знак качества!

Прочёл ветку с огромным удовольствием и чувством глубокого удовлетворения!
Классическое "а нас за шо?!"  и глазками блым-блым на пятнадцати страницах, всё это с детской непосредственностью и неподдельной искренностью.
Ставлю знак качества, буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Всем участникам большое спасибо!

Показати зображення...

тобто злочин із недотриманням БМ, організацією та розпалюванням "керованого хаосу" в Україні, направлення туди живої сили, техніки, зброї- в усьому винні самі українці? Це роблять росіяни- хуйло та його пси, а винні знов самі жертви агресії, бо "не треба було провокувати" ?
Добре, коли у вас буде те ж саме, але в значно більшій кількості та гинути будуть уже не тисячі українців, а мільйони росіян- повернемось до цієї розмови
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Здесь МУР ФУП , а не институт благородных девиц! (Глеб Жеглов)
   
Дорисковался, гадёныш! Говорил я ему, говорил: кабаки и бабы доведут до цугундера!(Грбатый)
 
По замашкам, вроде, фраер, но не фраер, это точно: ему человека подрезать, что тебе высморкаться. (Кирпич)

Ты не бойся — мы тебя не больно зарежем… Чик — и ты уже на небесах.(Горбатый)
   
Если закон один раз подмять, потом другой, а потом им дырки в следствии затыкать, как нам с тобой будет угодно, то это уже не закон будет, а кистень. (Вова Шарапов)

Так что по десятке вам, граждане. По десятке на душу населения(Жеглов)

А ты меня за руку ловил, волчина позорный?(Манька-Облигация)
 
А ну, вали отсюда, лось сохатый!(Промокашка)

Береженого — бог бережет.(Жженый)

Що сказати то хотіли?
Цитати настільки різнопланові, що в сумі анігілюють одна одну, вироджуючись у простір стандартного російськомовного срачу
   
 Re: А ведь не в хуйло дело

Сейчас разговор не о Чечне, я понял, мне вате лучше свалить! Единственный вопрос-прошел год после "кто не скачет-тот москаль"
:fool:

   
Re: А ведь не в хуйло дело

Забавно, что тема вроде как о ненависти русских к хохлам, но каждый пост о ненависти хохлов к русским.
Такое чувство, что экран монитора с вашей стороны забрызган слюнями совершенно невменяемых сумасшедших.
Специально зарегался, чтобы дать вам возможность пообщаться не с фантастическими кацапами с которыми вы "воюете", а с реальным русским человеком. Ну и заодно понять вы реально такие чокнутые или вас поят чем-то.
Давайте выкладывайте, что мы вам такого сделали что вы готовы убивать и разрушать?

ппц. Даже не знаю сколько раз я такое слышала за пять дней в Питере. Каждый божий день от кого-то нового. "Мы один народ" "Вам уже десять лет внушают что русские враги" "Голодомор сделали не русские а СССР и тогда голодали все" "Скажите спасибо Ленину т.к. при нем Украина приросла землями, а вы скоты неблагодарные валите его памятники" А на вполне логичное возражение:"Ну если в Голодоморе виноват СССР а не Россия, то почему тогда Россия претендует на Крым который был присоединен к Украине СССР"  просто зависуют. Но не на долго. Когда "включаются" начинается пена со рта и "вы бляди фашисткие и будете рабами у штатов как ваши друзья поляки"
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Забавно, что тема вроде как о ненависти русских к хохлам, но каждый пост о ненависти хохлов к русским.
Такое чувство, что экран монитора с вашей стороны забрызган слюнями совершенно невменяемых сумасшедших.
Специально зарегался, чтобы дать вам возможность пообщаться не с фантастическими кацапами с которыми вы "воюете", а с реальным русским человеком. Ну и заодно понять вы реально такие чокнутые или вас поят чем-то.
Давайте выкладывайте, что мы вам такого сделали что вы готовы убивать и разрушать?
Ватный редиска, иди нахуй, не вам моксельским блядям, трезвонить о морали! Тебя уже забанили падлу, но помни: Вы, ватные бляди, наши враги на 300 лет тому вперёд! Передай это всему хуйлостану!
Ублюдки, разъебали танками свой парламент, превратили градами Чечню в пустыню и вы нам что-то предъявляете? Мрази с недоёбаной бензоколонки... B-) 
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Вот выдержка из правил по перевозки животных Аэрофлотом

В салоне самолета могут перевозиться животные, вес которых вместе с клеткой не превышает 8 кг.
Размер контейнера в сумме 3 измерений (длина, высота, ширина) не должен превышать 115 см, чтобы безопасно разместить его под сиденьем впередистоящего кресла.
https://www.aeroflot.ru/cms/before_and_after_fly/animals

Мой щенок с контейнером весил 5 кг. Т.е. я могла совершенно спокойно приехать в аэропорт, пройти ветконтроль и лететь с ним в салоне салоне самолета совершенно бесплатно. Ха! щаз два раза. Я сначала планировала лететь Питер-Киев и автобус до Одессы, но На этот рейс Аэрофлот отказался брать животное без объяснения причин.  Согласились взять на рейс Питер-Москва-Одесса, но при этом щен с Питера до Москвы должен был лететь в багажном отделении и я должна была доплатить порядка 200 баксов. (мой билет стоил в два раза дешевле). На вопрос "А как же ваши правила которые я читала на вашем официальном сайте?" Ответ был всегда одинаковый и очень простой "Ну вы же на Украину летите, какие для вас могут быть правила"
Вот такой вот "братский народ"
   
Re: Знак качества!

тобто злочин із недотриманням БМ, організацією та розпалюванням "керованого хаосу" в Україні, направлення туди живої сили, техніки, зброї- в усьому винні самі українці? Це роблять росіяни- хуйло та його пси, а винні знов самі жертви агресії, бо "не треба було провокувати" ?

Да мне пофиг, если честно. Если где-нибудь встречу ветку, в которой столь же самозабвенно и концентрированно беснуются кацапы - прочту с не меньшим удовольствием. Мне нравится наблюдать беснование.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

ппц. Даже не знаю сколько раз я такое слышала за пять дней в Питере. Каждый божий день от кого-то нового. "Мы один народ" "Вам уже десять лет внушают что русские враги" "Голодомор сделали не русские а СССР и тогда голодали все" "Скажите спасибо Ленину т.к. при нем Украина приросла землями, а вы скоты неблагодарные валите его памятники" А на вполне логичное возражение:"Ну если в Голодоморе виноват СССР а не Россия, то почему тогда Россия претендует на Крым который был присоединен к Украине СССР"  просто зависуют. Но не на долго. Когда "включаются" начинается пена со рта и "вы бляди фашисткие и будете рабами у штатов как ваши друзья поляки"

так це мантра така у них. я от теж в скайпі спілкувалася, один і той жеж текст. ну хіба шо мене так відкрито не обзивав.
   
Re: Знак качества!

Да мне пофиг, если честно. Если где-нибудь встречу ветку, в которой столь же самозабвенно и концентрированно беснуются кацапы - прочту с не меньшим удовольствием. Мне нравится наблюдать беснование.

Може, Вам і пофік. Поки що. Бо коли буде таке ж саме у вас, тільки в більших масштабах, коли вас будуть обстрілювати та грабувати, а жертви серед російського народу перевалять за мільйони, нам теж уже буде пофік. І ми із задоволенням будемо спостерігати, як біснуєтесь ви
   
Re: Знак качества!

Може, Вам і пофік. Поки що. Бо коли буде таке ж саме у вас, тільки в більших масштабах, коли вас будуть обстрілювати та грабувати, а жертви серед російського народу перевалять за мільйони, нам теж уже буде пофік. І ми із задоволенням будемо спостерігати, як біснуєтесь ви

навіщо ти рашизоїду відповідаєш? воно ж психічно хворе, сам визнає.
   
Re: Знак качества!

навіщо ти рашизоїду відповідаєш? воно ж психічно хворе, сам визнає.

Та да, похоже на то. И даже скорее всего: только хворому может доставлять удовольствие читать постинги, просто сочащиеся психическим здоровьем.
   
Re: Знак качества!

навіщо ти рашизоїду відповідаєш? воно ж психічно хворе, сам визнає.

Він перш за все брехливе, а вже потім хворе. Гілок з біснуванням ватників в інеті можна знайти скільки завгодно, навіть далеко йти не треба- фора, старий севастополь.інфо, новий цуг- це лише ті, де я намагався писати
   
Re: Знак качества!

коли буде таке ж саме у вас, тільки в більших масштабах, коли вас будуть обстрілювати та грабувати, а жертви серед російського народу перевалять за мільйони

Тю! А нас за шо???77 (блым-блым)
Вы шо, абидились?
   
Re: Знак качества!

Тю! А нас за шо???77 (блым-блым)
Вы шо, абидились?

Не переводьте стрілки
Винні в усьому ви- вам і відповідати, в решті решт.
"Злочин і покарання" Достоєвського читали? Херово читали. Бо росіяни зараз- як той Родион Раскольников, що встав із колін, зарубавши бабцю сокирою
І після  того довго ніяк не міг зрозуміти просту річ- що покарання буде невідворотним
   
Re: Знак качества!

Та да, похоже на то. И даже скорее всего: только хворому может доставлять удовольствие читать постинги, просто сочащиеся психическим здоровьем.

уві і ах, це відкритий простір. хіба шо забанить модератор зальотного до нас з редиска.
   
Re: Знак качества!

Він перш за все брехливе, а вже потім хворе. Гілок з біснуванням ватників в інеті можна знайти скільки завгодно, навіть далеко йти не треба- фора, старий севастополь.інфо, новий цуг- це лише ті, де я намагався писати

дик істерика не вщухає, прийшли вже сюди припадочні.
   
Re: Знак качества!

Не переводьте стрілки
Винні в усьому ви- вам і відповідати, в решті решт.
"Злочин і покарання" Достоєвського читали? Херово читали. Бо росіяни зараз- як той Родион Раскольников, що встав із колін, зарубавши бабцю сокирою
І після  того довго ніяк не міг зрозуміти просту річ- що покарання буде невідворотним

То есть  Вы - говорящий труп старушки? Точнее, его часть?
А я, соответственно, кусок Родиона Раскольникова?
Ужоснах. В смысле - какая прелесть!
   
Re: Знак качества!

То есть  Вы - говорящий труп старушки? Точнее, его часть?
А я, соответственно, кусок Родиона Раскольникова?
Ужоснах. В смысле - какая прелесть!

що Ви несете, що за вульгарний, хамський натуралізм?
   
Re: А ведь не в хуйло дело

имхо в топикстарте п***а
либо человек ходил по бронксу с рукописным плакатом ненавижу ниггеров :(
   
Re: Знак качества!

що Ви несете, що за вульгарний, хамський натуралізм?

так навіщо ти йому відповідаєш? ти ще не переконався, шо цей нік психічно неврівноважений, а може і більше?
   
Re: Знак качества!

То есть  Вы - говорящий труп старушки? Точнее, его часть?
А я, соответственно, кусок Родиона Раскольникова?

Ужоснах. В смысле - какая прелесть!

Навмисно подивився правила ФУПу, чи передбачено покарання за хамство ( хоч по пам'яті знав, що начебто немає ). І мої зусилля увінчались успіхом- є пункт, що передбачає "вихід за межі здорового глузду" :
"
4.2. Суперечки по ідеологічних питаннях не повинні виходити за межі Конституції, законів України та здорового глузду.
"

Так що  :dopovid:
   
Re: Знак качества!

що Ви несете, що за вульгарний, хамський натуралізм?

Тадаянипонял!
То есть Вы не кусок трупостарушки, а я, соответственно не убийца? Или не до конца убийца, а только до полусмерти?
Или ещё как-нибудь?
Вас, психически здоровых людей, подчас просто невозможно понять...
   
Re: Знак качества!

Навмисно подивився правила ФУПу, чи передбачено покарання за хамство ( хоч по пам'яті знав, що начебто немає ). І мої зусилля увінчались успіхом- є пункт, що передбачає "вихід за межі здорового глузду" :
"
4.2. Суперечки по ідеологічних питаннях не повинні виходити за межі Конституції, законів України та здорового глузду.
"

Так що  :dopovid:

Солнце моё мутное, а смысл? Вы же мне читать не запретите, а основное удовольствие я получаю именно от этого.
Ведь ФУП чем хорош: тут практически не нужен и бессмысленен троллинг, всё необходимое мне беснование индуцируется самостоятельно, без малейшего внешнего воздействия.
   
Re: Знак качества!

Да мне пофиг, если честно. Если где-нибудь встречу ветку, в которой столь же самозабвенно и концентрированно беснуются кацапы - прочту с не меньшим удовольствием. Мне нравится наблюдать беснование.
Вот поистине глубоко несчастный человек. Не может найти ни одного росиянского сайта с комментариями  :weep:
   
Re: Знак качества!

Тадаянипонял!
То есть Вы не кусок трупостарушки, а я, соответственно не убийца? Или не до конца убийца, а только до полусмерти?
Или ещё как-нибудь?
Вас, психически здоровых людей, подчас просто невозможно понять...

У Вас манія величі?
Постійно плутаєте себе, як особистість, з державою РФ та її народом...
Ви хоч російською своєю володієте в літературного вигляді? Розумієте різницю між "Ви", як ввічливою формою звертання до особистості в однині, та "ви" як формою множини, отже,  звертання до росіян як до народу та нації? Навіщо Ви навмисно плутаєте ці поняття, які, до того ж, ще й самі для себе нечітко розумієте...
   
Re: Знак качества!

Да мне пофиг, если честно. Если где-нибудь встречу ветку, в которой столь же самозабвенно и концентрированно беснуются кацапы - прочту с не меньшим удовольствием. Мне нравится наблюдать беснование.

Да рашиноиды бесноватые, это понятно.
Ты только скажи, за что вы нас убивать пришли ?  а то я что-то ответ не расслышала.
   
Re: Знак качества!

У Вас манія величі?
Постійно плутаєте себе, як особистість, з державою РФ та її народом...
Ви хоч російською своєю володієте в літературного вигляді? Розумієте різницю між "Ви", як ввічливою формою звертання до особистості в однині, та "ви" як формою множини, отже,  звертання до росіян як до народу та нації? Навіщо Ви навмисно плутаєте ці поняття, які, до того ж, ще й самі для себе нечітко розумієте...
Заспокойтесь. Він просто засмічує тему, намагається вивести з рівноваги.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Сочный вброс от суповской багини (если это она)
   
Re: Знак качества!

Тадаянипонял!
То есть Вы не кусок трупостарушки, а я, соответственно не убийца? Или не до конца убийца, а только до полусмерти?
Или ещё как-нибудь?
Вас, психически здоровых людей, подчас просто невозможно понять...

Хехе:) вот штырит кацапа - кисо обидилось на правду ? :))
   
Re: Знак качества!

Заспокойтесь. Він просто засмічує тему, намагається вивести з рівноваги.

так хай його забанять вже, толку ніякого від цього ніку.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Совершенно необъяснимо и по животному. Я видела людей которые собираются добровольно ехать в лугандон чтобы цитирую дословно "Чтобы вы бляди хохляцкие умылись кровью. Что бы ваши матери захлебнулись кровью своих детей". Я видела, как в крутейших джипах снимались задние сидения и они до верху набивались лекарствами и сухпайками для обдроченцев в лугадонии. ОНИ ХОТЯТ ВОЕВАТЬ С НАМИ! До дрожи в коленках хотят. И это не следствие того что наслушались Киселва и иже с ним. Не стоит себя обманывать. Дело не в пропаганде. Они просто не хотят что бы мы существовали. Им ненавистно все
Мы и правда такие же как вы. Только у нас не запрещают ТВ или радио, даже если это ЭХО мацы, от которого тошнит большинство. Вы ребятки в 5 минутах от военного разгрома, а продолжаете рассуждать о том, что надо просто продолжать нас убивать. Вы не нас убиваете - вы убиваете себя. 3,5 тыс погибших и 1,5 тыс пропавших без вести, но Шоколад утверждает, что производится плановый вывод войск. Плановый .. к небесной сотне. Вы забыли, кто пустил первую кровь, кто жег Одессу, кто бомбил Донбасс, кто ехал зачищать Крым. А в нас есть одно отличие - мы не научились прощать фашистскую жестокость. Вам, крупно не повезло с вашими правителями, не верите? Просто вспомните свои 23 года незалежности, каждые 4-5 лет майдан и никогда к лучшему не менялось. Когда мы уже начали отстраивать страну - вы продолжали скакать и петь "москаляку нагиляку". Мы удивлялись, как вы можете продавать страну за кроссовки(у всех есть родственники и мы знаем, как стоял майдан), как можно не видеть, что вас расстреливают в спины?? Умные немцы вставили в дырки от пуль указки лазерные и в 5 минут поняли, откуда стреляли. Я за 4 часа разобрался с помощью видео с майлана и гугл мапа. Вы ГОД не можете понять. Вы просто не хотите понимать. И значит жизнь вас будет обламывать, пока вы не поймете. Когда сдирая кровавую корку с ладоней вы поймете, ЧТО вы сделали со страной, когда вы не сможете рыдать, потому что слез нет - тогда и только тогда у вас появится шанс на будущее. Но общим с нами оно не будет. Хотите жить с Европою - пусть Европа вас кормит. Потому что - сколько урожая в прошлом году вы собрали? А сколько обработали? Газ не нужен? А зерно чем сушили? Всю кооперацию похерили, а сколько у вас купит товара Европа?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія