Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

А ведь не в хуйло дело

Re: А ведь не в хуйло дело

Рад тебя видеть, Дрейк!

В главном ты безусловно ты права. Еще лет 10-12 назад я объяснял одному иностранцу, что хуйло и россияне нашли друг друга.

Безусловно речь не идет о 100% россиян, как и безусловно то, что не 100% питерцев являются уродами, подобными тем, которые тебе повстречались. Могу сказать даже, что в Питере процент адекватного населения выше, чем в целом по РФ. Я думаю, это все же связано с более высоким общим культурным и образовательным уровнем и какой-то, как бы это сказать, близостью  к Европе.

Но, описанное тобою явление безусловно существует. Возможно, когда в России поменяется власть, у социологов будет возможность его изучить.

Я все же думаю, что это какой-то комплекс, связанный с тем, что в их представлении украинцы их предали. И это предательство берет свое начало в 1991, когда распался Союз. Я тогда в Москве на бытовой уровне впервые столкнулся с описанным тобой явлением. Некоторые иначе как "незалежной" Украину не называли и экспрессивно выражали свой негатив по этому поводу. Т.е. их не возмущала "незалежность" Прибалтики, Казахстана и даже Беларуси, но от "незалежности" Украины их колбасило. 

не согласен. Ненависть к "хохлам" я наблюдал в России задолго до 1991 - го, правда не в таких масштабах как сейчас
   
Re: А ведь не в хуйло дело

не согласен. Ненависть к "хохлам" я наблюдал в России задолго до 1991 - го, правда не в таких масштабах как сейчас

Имхо, были отдельные проявления определенного негативизма, которые до ненависти не дотягивали.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Если вы заметили, на Донбассе воюет очень много наемников из Питера. Ещё не такщ давно Питер называли столицей русского фашизма. Ну и не забудьте, что население Питера на 90% агрессивная лимита. Коренные питерцы в большинстве своем вымерли в блокаду.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Имхо, были отдельные проявления определенного негативизма, которые до ненависти не дотягивали.
пока вы соглашались быть хохлом, то все было нормально
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Рад тебя видеть, Дрейк!

В главном ты безусловно ты права. Еще лет 10-12 назад я объяснял одному иностранцу, что хуйло и россияне нашли друг друга.

Безусловно речь не идет о 100% россиян, как и безусловно то, что не 100% питерцев являются уродами, подобными тем, которые тебе повстречались. Могу сказать даже, что в Питере процент адекватного населения выше, чем в целом по РФ. Я думаю, это все же связано с более высоким общим культурным и образовательным уровнем и какой-то, как бы это сказать, близостью  к Европе.

Но, описанное тобою явление безусловно существует. Возможно, когда в России поменяется власть, у социологов будет возможность его изучить.

Я все же думаю, что это какой-то комплекс, связанный с тем, что в их представлении украинцы их предали. И это предательство берет свое начало в 1991, когда распался Союз. Я тогда в Москве на бытовой уровне впервые столкнулся с описанным тобой явлением. Некоторые иначе как "незалежной" Украину не называли и экспрессивно выражали свой негатив по этому поводу. Т.е. их не возмущала "незалежность" Прибалтики, Казахстана и даже Беларуси, но от "незалежности" Украины их колбасило. 

Вы как будто  класику забыли

Феномен бандерофобии в русском сознании

Собственная же национальная агрессивность переносится на другого и приписывается этому другому, что вызывает чувство угрозы и незащищенности. Это очень своеобразная мазохистская агрессивность, когда сам источник агрессии ощущает себя жертвой, нуждающейся в защите и сочувствии, когда в роли «перпетуум-мобиле» агрессивности выступает искусственно возбужденный в себе самом страх и комплекс острой, хотя и не оправданной реальными обстоятельствами, жалости к себе.
http://obkom.net.ua/articles/2007-04/13.1641.shtml

Кацапы были такими всегда.
Точно так же вели себя русские: они всегда и везде говорили только по-русски. И никаких претензий к ним не возникало.
А вышеупомянутого Сандуцу все-таки вызвали в 1-й отдел и попросили перейти на «великий, могучий и свободный». Мягко так, ненавязчиво. Однако, учитывая авторитет ведомства, рекомендация была более чем убедительной. А потом этот человек вообще куда-то исчез. Дальнейшая его судьба неизвестна.
Он демонстрировал свою «украинскость», свое национальное «я» так, как это делали русские. Но, что можно Юпитеру, того нельзя быку». Его абсолютно нормальное для всех народов национальное поведение было воспринято как знак, символ агрессии. Он повел себя так, как украинцу вести себя в СССР, в Российской империи было «не положено». Взял не по чину, не по национальному чину. Его поведение, нарушавшее национальную норму для всех «нерусских», воспринималось как оскорбление, как нарушение установленного порядка и как агрессия против носителей русского языка.


Т.е. нормальное, но некацапское пведение, уже само по себе воспринимается как акт агрессии, потомучто некацап.

Кто забыл - советую перечитать. Да и вообще - перечитать.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Удивила их отношение к властьимущим. Не преувеличу если скажу что оно благоговейное. Вы можете себе представить украинца который будет гордиться что к нему в город переехал Конституционный суд и под этот суд отдали старинное здание. Я не представляю. А в Питере меня кто только не возил мимо Конституционного суда, он недалеко от Медного всадника расположился, и всякий раз с благоговением и закатыванием глаз мне рассказывали что в Питер переехал Конституционный суд и под него отдали вот это здание (не знаю что за здание, но на вид век 18).  Но это не все. У них там есть район (кажется Крестовский остров) местное царское село. По рассказам там очень крутые дома и весь этот Конституционный суд там живет. Благо ехать не далеко. Проезд на этот остров закрыт знаком. И из-за этого в одном месте по дороге на Васильевский остров перманентная пробка. Вы думаете они возмущаются этой пробке? Нет. Они с пониманием относятся ведь ведь надо же людям ездить с работы и на работу в этот суд! У нас из-за того что по улице пройти не давали народ весь запас старых шин сжег :) А тут с пониманием и восхищением терпят.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Татышо ??  :weep:
да, удивлена: тоесть в паРаше перед законом ВСЕ равны ??
Жги ещё, сказочник  :pooh_lol:

та ти шо? в РФии торжество законности и равнорпавия всех перед законом?  :gigi:
тьі єти сказки Олландам грузи, может получится лапши лоху навешать до пяток, а на ФУПе нет

Если ты заденешь интересы ну очень больших людей, то, скорее всего, торжества закона не будет.
Лично я и 99.99% россиян в такую ситуацию не попадали.

На собственном опыте могу сказать, судился я с необоснованными претензиями и в россии, и тут.
Так вот в россии я выигрывал суды у налоговой исключительно по закону, не заплатив ни копейки судьям.
А тут мне такого не удалось ни разу.
Что при кучме, что при ющенко, что при новой власти (в этом году два суда с налоговой, стоимость выигрыша выросла в два раза в долларах по сравнению с прошлыми властями)
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Да-да конечно. Питерцы они ясновидящие и мысли читать умеют. Я между прочим перед поездкой даже рингтон на телефоне сменила и все стрички дома оставила. Единственный флаг на обложке паспорта остался. Теперь уже и там его не стало.  И вступать в споры с упоротыми кацапами я не собиралась т.к. остановилась у двоюродной сестры бывшей Киевлянки. А уж сестре портить жизнь выяснением отношений с её нынешним окружением так вообще в планах не было. Я туда с открытым забралом ехала и с пачкой гидозепама, что бы не сорваться. И знаешь у меня получилось себя в руках держать в отличии от питерцев которым мой паспорт в руки попадал.
А мое отношение вы кацапы абсолютно заслужили. За свою ненависть, тупость и бесчеловечность.

Твое отношение к нам мне известно уже несколько лет.
Мысли мы читать, конечно, не умеем, но на твоем лице, я уверен, все написано.
Так что не удивляйся в следующий раз отношению к тебе.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Неправдо это все. Не всех хохлов русские ненавидят. Например к ленке бондаренке, левченко олийныку они никакой ненависти не испытывают
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Та нє, раніше так не було, я там 5 років постійно жив і працював - Оренбург, Самара, Москва. Стосунки дружні, доброзичливі, мало того, в провінціі до киянина відношення було краще, ніж до москвича. Хоча, весь час - ми один нарід, нас тільки правителі розділили. Ну і звичайно після 2004 по ТБ в усіх новинах на усіх каналах хвилин по10 - 15 обов'язково якась вонючка про Украіну, і соловйов, куди ж без нього. Розборки серед торговок, типу, хахла за вєрсту відать - то окрема тема.

 (tu)
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Удивила их отношение к властьимущим. Не преувеличу если скажу что оно благоговейное. Вы можете себе представить украинца который будет гордиться что к нему в город переехал Конституционный суд и под этот суд отдали старинное здание. Я не представляю. А в Питере меня кто только не возил мимо Конституционного суда, он недалеко от Медного всадника расположился, и всякий раз с благоговением и закатыванием глаз мне рассказывали что в Питер переехал Конституционный суд и под него отдали вот это здание (не знаю что за здание, но на вид век 18).  Но это не все. У них там есть район (кажется Крестовский остров) местное царское село. По рассказам там очень крутые дома и весь этот Конституционный суд там живет. Благо ехать не далеко. Проезд на этот остров закрыт знаком. И из-за этого в одном месте по дороге на Васильевский остров перманентная пробка. Вы думаете они возмущаются этой пробке? Нет. Они с пониманием относятся ведь ведь надо же людям ездить с работы и на работу в этот суд! У нас из-за того что по улице пройти не давали народ весь запас старых шин сжег :) А тут с пониманием и восхищением терпят.
Моксели будут с упоением лизать любому начальству и будут оправдывать любое преступление... B-)
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Неправдо это все. Не всех хохлов русские ненавидят. Например к ленке бондаренке, левченко олийныку они никакой ненависти не испытывают
Не правда, никого не ненавижу, а   бондаренке, левченко олийныку ваще не знаю кто это.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Неправдо это все. Не всех хохлов русские ненавидят. Например к ленке бондаренке, левченко олийныку они никакой ненависти не испытывают

Потомучто они на 100% вписываются в портрет  как должен выглядеть "хохол".  такой себе недомоскаль, но который хочет стать москалем. 
Хохлов они "любят". они укрианцев не любят.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Удивила их отношение к властьимущим. Не преувеличу если скажу что оно благоговейное. Вы можете себе представить украинца который будет гордиться что к нему в город переехал Конституционный суд и под этот суд отдали старинное здание. Я не представляю. А в Питере меня кто только не возил мимо Конституционного суда, он недалеко от Медного всадника расположился, и всякий раз с благоговением и закатыванием глаз мне рассказывали что в Питер переехал Конституционный суд и под него отдали вот это здание (не знаю что за здание, но на вид век 18).  Но это не все. У них там есть район (кажется Крестовский остров) местное царское село. По рассказам там очень крутые дома и весь этот Конституционный суд там живет. Благо ехать не далеко. Проезд на этот остров закрыт знаком. И из-за этого в одном месте по дороге на Васильевский остров перманентная пробка. Вы думаете они возмущаются этой пробке? Нет. Они с пониманием относятся ведь ведь надо же людям ездить с работы и на работу в этот суд! У нас из-за того что по улице пройти не давали народ весь запас старых шин сжег :) А тут с пониманием и восхищением терпят.

что-то ты попутала, на крестовском, действительно, есть дорогие дома, но проезд туда не закрыт, да и с васькой он не граничит.
там, на крестовском, огромный парк, в котором люди гуляют, и стадион новый на месте бывшего кирова строят.
может речь о каменном острове?
но туда тоже проезд не закрыт, через него можно на крестовский проехать.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

что-то ты попутала, на крестовском, действительно, есть дорогие дома, но проезд туда не закрыт, да и с васькой он не граничит.
там, на крестовском, огромный парк, в котором люди гуляют, и стадион новый на месте бывшего кирова строят.
может речь о каменном острове?
но туда тоже проезд не закрыт, через него можно на крестовский проехать.

Да-да я тупая хохлушка и в дорожных знаках не разбираюсь.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Да-да я тупая хохлушка и в дорожных знаках не разбираюсь.

и в островах..:)
   
Re: А ведь не в хуйло дело

и в островах..:)

Т.е претензии только к географии? Против всего остального возражений нету?
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Твое отношение к нам мне известно уже несколько лет.
Мысли мы читать, конечно, не умеем, но на твоем лице, я уверен, все написано.
Так что не удивляйся в следующий раз отношению к тебе.
 

аа ясно

Дрейк рожей не вышла, только и всего  :lol:
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Т.е претензии только к географии? Против всего остального возражений нету?

возражения я высказал.
1. васильевский остров не граничит с крестовским.
2. заезд на крестовский с петроградки и с каменного острова
3. в конце крестовского острова - новые дома, огромный парк и строящийся стадион, и проезд туда в принципе не может быть закрыт.
4. ну а пробки в питере - с 8 утра до 8 вечера.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Вообще то это очень легко лечится надо просто начать учить россиян как им обустроить россию и тогда их менторский тон очень быстро сменится на позицию да отъебитесь вы от нас
   
Re: А ведь не в хуйло дело

возражения я высказал.
1. васильевский остров не граничит с крестовским.
2. заезд на крестовский с петроградки и с каменного острова
3. в конце крестовского острова - новые дома, огромный парк и строящийся стадион, и проезд туда в принципе не может быть закрыт.

Пох.
Ви всі тварі і виродки-напали на українців і вбиваєте їх.
І ти такий же,тільки гірший,бо приперся на український форум розказувати які ви хароші потвори.
   
Re: А ведь не в хуйло дело
MAG

Тогда почему год с небольшим назад мы были вовсе не укрофашистами, а "младшим братом", которого "старший" снисходительно похлопывал по плечу?

Планували втюрювати нам хаз вдвічі дорожче, ніж на "базарі" і їсти наше сало... B-)
   
 :lol: Re: А ведь не в хуйло дело

За пять дней в Питере поняла и ужаснулась одной вещи. хуйло лишь порождение монстра
ахаха!!!  :lol:  Погуглите эту фразу якобы Дрейк, посмотрите на форумы и ДАТЫ!!!...  :snoozer_0:
   
Re:  :lol: Re: А ведь не в хуйло дело

За пять дней в Питере поняла и ужаснулась одной вещи. хуйло лишь порождение монстра
ахаха!!!  :lol:  Погуглите эту фразу якобы Дрейк, посмотрите на форумы и ДАТЫ!!!...  :snoozer_0:
ну, йдуть передруковки поста Дрейк.
Кажи, гундосе, що ти хотів своїм постом сказати, або  йди чергу займай --------->
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Пох.
Ви всі тварі і виродки-напали на українців і вбиваєте їх.
І ти такий же,тільки гірший,бо приперся на український форум розказувати які ви хароші потвори.

И начнем с того, что это моя бабушка родилась на Васильевском острове.
А где родилась бабушка 78рус - бааальшой вопрос.
 (P)
   
Re:  :lol: Re: А ведь не в хуйло дело

ну, йдуть передруковки поста Дрейк.
Кажи, гундосе, що ти хотів своїм постом сказати, або  йди чергу займай --------->
Тексту несколько лет.
   
Re:  :lol: Re: А ведь не в хуйло дело

Тексту несколько лет.

зайти в ветку про митинг антимайдан и пойми что всё актуально
   
Re:  :lol: Re: А ведь не в хуйло дело

За пять дней в Питере поняла и ужаснулась одной вещи. хуйло лишь порождение монстра
ахаха!!!  :lol:  Погуглите эту фразу якобы Дрейк, посмотрите на форумы и ДАТЫ!!!...  :snoozer_0:
а ты поделись найденной ссылкой, коцап
   
Re:  :lol: Re: А ведь не в хуйло дело

а ты поделись найденной ссылкой, коцап
в гугл зайди, ленивый.
 пусть Дрейк отвечает за блеф.
   
Re:  :lol: Re: А ведь не в хуйло дело

в гугл зайди, ленивый.
 пусть Дрейк отвечает за блеф.
Извиняюсь, плодовитый:
costashu
Дата реєстрації: 2/10/2014 10:14:33
Повідомлень: 5 549 (~39 в день)
   
Re:  :lol: Re: А ведь не в хуйло дело

Извиняюсь, плодовитый:
costashu
Дата реєстрації: 2/10/2014 10:14:33
Повідомлень: 5 549 (~39 в день)
нинадазавидавать
в гугл зайди, ленивый.
 пусть Дрейк отвечает за блеф.
я оттуда. Давай ссылку, брехло
   
Re:  :lol: Re: А ведь не в хуйло дело

Тексту несколько лет.
пруф давай, або не п***а.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Вторая в списке ссылка:
Там многих обманули • Политика и экономика • For-UA - Форум всея ...
for-ua.info/viewtopic.php?f=2&t=14742&start=20
14 окт. 2014 г. - Сообщений: 7 - ‎Авторов: 7
За пять дней в Питере поняла и ужаснулась одной вещи. хуйло лишь порождение монстра под названием народ РФ.
   
Re:  :lol: Re: А ведь не в хуйло дело

За пять дней в Питере поняла и ужаснулась одной вещи. хуйло лишь порождение монстра
ахаха!!!  :lol:  Погуглите эту фразу якобы Дрейк, посмотрите на форумы и ДАТЫ!!!...  :snoozer_0:
что сказать то хотел?
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Ребятки, не ведитесь на кацапские "лалы" - попросите модератора забанить кацапню за флуд.
Тема - кацапский имперский шовинизм.
А теперь просмотрите последних постов 100. Ферштейн?
У них это искусство уж лет 10 культивируется. :)
   
Re: А ведь не в хуйло дело

За пять дней в Питере поняла и ужаснулась одной вещи.
ну 47 хромосом дають взнаки. Стерво кацапське,  14.10.2014 -то дата регістрацію юзера Сергей Георгиевич, який цитує пост Дрейка об #21   21.02.2015, 01:04 
Дебільне , пшло нафуй, тупориле.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Вторая в списке ссылка:
Там многих обманули • Политика и экономика • For-UA - Форум всея ...
for-ua.info/viewtopic.php?f=2&t=14742&start=20
14 окт. 2014 г. - Сообщений: 7 - ‎Авторов: 7
За пять дней в Питере поняла и ужаснулась одной вещи. хуйло лишь порождение монстра под названием народ РФ.
там даже не скрывают авторство дрейк сам пост от 21.02.2015
   
Re: А ведь не в хуйло дело

ну 47 хромосом дають взнаки. Стерво кацапське,  14.10.2014 -то дата регістрацію юзера Сергей Георгиевич, який цитує пост Дрейка об #21   21.02.2015, 01:04 
Дебільне , пшло нафуй, тупориле.
тада, прям беда с этими хромосомнекаме какие тупые :D
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Это ужасно, но нет. Дело не в Киселеве.

Черножопых они тоже так ненавидели, но чеченцы завалили их трупамии и они заткнулись. Теперь чеченцев они боятся до усрачки.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Здрасте,

ну а сто вы ожыдали? Маидан ваш потдержали насамом деле все. да ситуация економическая плохая, государство недееспособное итд. Но извините.. вы начали гнут палку. Мы все помним как вы начали скакат..и также сто вы обшали совсеми русскими зделат. Вы допрыгалис там так, что на донбассе правохранителные органы не представляли интересы государства после переварота. Разумеетса пришлос отправит туда армию да? Толко вот прошётик - за донбассом стоят люди и россия. А завами кроме трёпа нечего нету.

Думаите мы незнаем сто там бывшые военные РФ воюют и что оружия постовляют. Всё ето нам известно, Думаите мы незнаем сто там гибнут люди за ДНР и ЛНР? Знаем конечно но у многих рвение вас наказат силнее.

Да россии будет трудно, но понемаите.. гас и нефт останетс всёравно. Когданет и с европеицами померятся а про вас забудут как и про грузию. Вы просто не на тех начали прыгат, извините.

Удачи вам в вашем новом государстве, успехов и процветания вам и надеюс на скорыи мир у вас.

С наилучими пожыланиями из естонии!

п.с пишу через транслит и правописание меня не волнует.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія