Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

из жизни насекомых:На Донбассе утопили в фекалиях боевиков, которые толпой насиловали девушку

Не фантазії. Ось посилання на "Факты"
https://fakty.ua/314198-rossijskie-naemniki-ustroili-zverskuyu-raspravu-nad-boevikami-dnr-chto-proizoshlo

- Нє, XYйня!
- Та яка XYйня! У газеті написано! (С)
   
только по одному эпизоду.
и только из-за резонанса.
и справедлив ли этот приговор?
а сколько убийц в погонах на свободе? так отож.

в Украине свобода прессы, любое такое дело становится резонансным
   
я так понимаю, что ты просто бандит и тебе за пострадавших насильников обидно.
а посему всем оппонентам бандюганов готов лепить ярлыки сепаров или даже сепарков, да? чтобы свой вес бандитский приподнять )))

ещё раз - бегут туда-же, куда бежали во врадиевке. ты ж сука там видел штурм мусарни. правда, ни одного мусора не утопили.
безнаказанными и остались, как и прочии стрелки от власти или убийцы на дорогих авто со связями в силовых структурах.
а жертве - да, ты прав - нет смысла идти к прокурору, если йойный сын/кум/брат жертву и переехал. или ты в другой украине живешь, бандито ты наш мусорской?

шо ты п***а сепарок , куда 6лять бегут твои кликуши( те кто звал путена), в мусарню ,,,,не смеши , сидят ниже травы , даже пискнуть боятся
скажи сколько мусарней по донбабве штурмовали после издевательств апалчнцев над мирным населением :S
   
не имею ни малейшего представления о подробностях.
дал только одну ремарку насчет неверия в звонок соседей.
повторю - ни один сосед такого звонка не сделает, ибо известны случаи ранее, что после такого звонка сам сосед и огребал.
на основе этой ремарки имею основание сомневаться и в самой истории, хотя мораль истории о настигшей карме не может не радовать.
но эта мораль слишком тонка для осознания горепропагандистами . они её не заметили или сознательно опустили.
выпятили напротив - родственную тему всевластия силовиков, столь-же больную и для подконтрольной, и для многих других стран.


  Это  надо какие сказочники живут у вас там   отсталость сценарий написать .для фильма +18 . :D
   
в Украине свобода прессы, любое такое дело становится резонансным
в Украине свобода коррупции, а не прессы. далеко не каждое дело до суда, как далеко не каждая птица Днепр перелетит (Гоголь(с))
а если и даже суд, как с лозинским...
количество правонарушений со стороны силовиков в отношении прессы и журналистов тебя не смущает? меня точно смущает.
а если и резонанс - то даже с Гонгадзе всё печально в деле привлечения к ответственности.
   
шо ты п***а сепарок , куда 6лять бегут твои кликуши( те кто звал путена), в мусарню ,,,,не смеши , сидят ниже травы , даже пискнуть боятся
скажи сколько мусарней по донбабве штурмовали после издевательств апалчнцев над мирным населением :S
с идиотами надо разжевывать, увы.
1. "шо ты п***а сепарок " - твои комплексы превосходства блатного мудака из подворотни над законопослушным гражданином никого не интересуют, может их не выставлять.
2. "куда 6лять бегут твои кликуши( те кто звал путена)" - кликуши твои также. причем даже в большей степени, ибо принадлежат, как и ты к одной социальной группе люмпенов/шариковых/швондеров.
3. "не смеши , сидят ниже травы , даже пискнуть боятся" - ну, тебе видней, как социально близкому элементу. здесь я не буду спорить.
4. "сколько мусарней по донбабве штурмовали после издевательств апалчнцев над мирным населением" - эту статистику доводить тебе не буду. а после изгнания оккупантов тебе сообщат в сми и даты, и адреса и фамилии.
   
  Это  надо какие сказочники живут у вас там   отсталость сценарий написать .для фильма +18 . :D
это у вас там такие живут, на ростове. автор опуса похоже из твоих росиянско-окупантских ипеней на сафари в мой донецк приезжал, чтобы пограбить на выплату ипотеки.
так что не надо вешать собак на оккупированных людей с санкции киева, на оккупантов и коррупционеров стрелки переводи.
   
с идиотами надо разжевывать, увы.
1. "шо ты п***а сепарок " - твои комплексы превосходства блатного мудака из подворотни над законопослушным гражданином никого не интересуют, может их не выставлять.
2. "куда 6лять бегут твои кликуши( те кто звал путена)" - кликуши твои также. причем даже в большей степени, ибо принадлежат, как и ты к одной социальной группе люмпенов/шариковых/швондеров.
3. "не смеши , сидят ниже травы , даже пискнуть боятся" - ну, тебе видней, как социально близкому элементу. здесь я не буду спорить.
4. "сколько мусарней по донбабве штурмовали после издевательств апалчнцев над мирным населением" - эту статистику доводить тебе не буду. а после изгнания оккупантов тебе сообщат в сми и даты, и адреса и фамилии.
отакой вы б***ь гордый народ дамбаса , понимаете только силу , автономию вам , особый статус , залупу вам ,,в демократию с вами играть дурное дело
отож  сидите там на бутылке , нюхайте кацапский пах и не вякайте
   
мабуть читачі повинні думать, що в зоні є окрема нечисть, але витязі добра її мочать
угу
а на мою думку вони однох..йствені
разом з дівкою, женой попочлєнца
всіх би їх перетопити, та, боюсь, гівна натурального не вистачить
   
отакой вы б***ь гордый народ дамбаса , понимаете только силу , автономию вам , особый статус , залупу вам ,,в демократию с вами играть дурное дело
отож  сидите там на бутылке , нюхайте кацапский пах и не вякайте
ага. по сути вопроса мы уже всё выяснили.
замечу только, что удовлетворение от того, что карма настигла ватников выразил только я. ватноголовые же убеждены, что с правосудием и порядком в дыре дело обстоит ещё хуже, чем на подконтрольной, где с этим делом "мы покончили давно!" (С) /высоцкий/
теперь героический матерщинник и крамольник Сач предлагает внезапно новую тему для дискуса - о наличии некого народа донбасса, его гордости и автономии, о настоящих и грядущих пряниках для этого народа.

годится.
но должен огорчить. и опять, как для идота, разжую по пунктам.
а. народ донбасса существует только в твоём больном воображении на пару с кремлём.
б. понимать силу - это не уникальное свойство отдельных лиц или общностей. это свойство всех сапиенс. если ты себя к сапиенс не относишь - то у тебя может быть иначе, не так, как у придуманного тобой народа донбасса.
в. автономия, особый статус и демократия для тебя, как проповедника идеи кремля о народе донбасса - это непостижимые понятия. поэтому не следует употреблять слова, значения которых тебе неведомы. ведь под кремлём никогда не было ни демократии, ни автономии (номинальная не считается), ни особого статуса.
г. о бутылке можешь рассуждать сколь угодно долго, все прокремлёвцы глубоко в теме этого явления и я явно проиграю в дискусе по этому предмету, и по запаху паха тоже.
   
это у вас там такие живут, на ростове. автор опуса похоже из твоих росиянско-окупантских ипеней на сафари в мой донецк приезжал, чтобы пограбить на выплату ипотеки.
так что не надо вешать собак на оккупированных людей с санкции киева, на оккупантов и коррупционеров стрелки переводи.
Я собак не вещаю  есть много видео как  ваши  бедные и несчастные  ходили на сепарский референдум , процент был до 95 .Никто вам не виноват вы сами себе привезли войну поэтому  я ничему не удивлюсь  . 

     Не давно было страну предавать  , я знаю что будет у вас дальше -это судьба Абхазии  -нищета и безнадега , а я отдыхаю в Европе как нормальный человек а не как быдло которое предало свою страну. .
   
Желания  снова слышать нытье "Услышьте Донбасс " у многих нет   так что как то теперь сами  решайте свои сепар -проблемы . Я представляю что будет дальше  на Донбассе   ни войны не мира еще минимум лет 5-10   . У нас много своих проблем а значит  пока не до Донбасса , извиняйте . Автономный статус --засуньте себе  по дальше . Получить у себя под боком   проект РФ  желания нет .
   
Я собак не вещаю  есть много видео как  ваши  бедные и несчастные  ходили на сепарский референдум , процент был до 95 .Никто вам не виноват вы сами себе привезли войну поэтому  я ничему не удивлюсь  . 

     Не давно было страну предавать  , я знаю что будет у вас дальше -это судьба Абхазии  -нищета и безнадега , а я отдыхаю в Европе как нормальный человек а не как быдло которое предало свою страну. .
а самому мозг включить - не? низзя?
ок. допустим кремлёвские сми сняли правильное видео, действительно 95% за русский мир и ты в этом убежден.
а почему тогда 50% населения резко в 2014 съехало с родных мест и по всей украине сейчас? это даже по далеко неполной официальной статистике.
а почему спальные кварталы донецка демонстрируют 70% черных окон в поздний час?
а почему закрыто 50-70% торговых площадей в донецке?
задай себе эти вопросы, и тогда может быть "много видео как  ваши  бедные и несчастные  ходили на сепарский референдум , процент был до 95 " окажется не настолько убедительным, как это было до сейчас у тебя?

второй тезис - "вам не виноват вы сами себе привезли войну".
он замечателен тем, что повторяет мантры кремля - "не было никакой оккупации, это народ донбасса восстал!"
может для тебя, как человека постороннего - это нормально, повторять тезисы оккупантов.
для меня эта позиция выглядит омерзительно, поскольку на сейчас вся моя жизнь осталась в оккупации и ждет деления на период до и после, которое пока не наступает.

третий тезис - " Не давно было страну предавать "
какого ты этот тезис адресуешь жертвам оккупации, а не тем властям, которые нагрели на этом руки и передали власть в донецке оккупантам?
авакому, награждавшему ментов, сотрудничавших по его приказу с оккупантами?
тем, кто принимал решения в 2014 году предать донбасс?
ты не по адресу раздаешь упреки. ватного населения в том-же мариуполе, запорожье или харькове в разы больше чем в донецке, но в оккупации именно донецк.
или ты из той секты, что убеждена в "выборе человеческих масс?"
   
У нас много своих проблем
у кого у вас? у прокремлёвской 5-й колонны, получившей дивиденды от слива донбасса оккупантам?
так на ваше мнение наплевать всей украине, как-бы вы не пыжились.
   
Но вот что интересно... Ну ладно, "Азов" собрали из нациков Билецкого, ультрасов и прочих упоротых. Ладно, "Днепр" собрали из упоротых и бандитов Днепропетровска.
Но "Торнадо"! Он же "Шахтерск". Его же создали из бандитов Тореза, переметнувшихся на сторону "хунты" в самый последний момент - в мае. Его создатель Кропачев - коррумпированный чинуша из Тореза, регионал, крышевал копанки и угольные схемы. Его командир Абальмаз (Онищенко - фамилия его жены) был бандитом (бывший мент), охранявшим эти копанки.
То есть Торнадо - это не "нацики" какие-то из Львова. Это самое посконное донбасское бандво.


Добавлю: Кропачев работал с Антониной Геращенко (и Аваковым) а потом перебежал к Коненко и Порошенко
А еще есть Макс Ефимов, из Краматорска - из ОПГ " 17 участок". Тоже был верным регионалом, а в 14-м перебежал так же к Авакову, а потом к Порошенко. И половина "17- участка" тогда записалась в Правый Сектор  :facepalm:

люблю читати подібне "донбасяче виття" побитих собак.
А ви як хотіли, кацапи? Ситі-бухі "рязанські рожі" зустрічати з власівськими прапорами?
А замість цього отримали бандитський "бєспрєдєл", чорножопих осетинів та чеченів, які там себе "хазяями життя" почувають.
Це саме те, чого ви, сєпарсько-кацапське гівно бажали? Ну так жеріть "повною ложкою"! :K
   
Прекрасный текст, хоть и агитпроп. Дайте молодым республикам независимость. К чему полумеры? Полная независимость. И пусть друг дружку ебут и в говне топят.
   
Прекрасный текст, хоть и агитпроп. Дайте молодым республикам независимость. К чему полумеры? Полная независимость. И пусть друг дружку ебут и в говне топят.

золоті слова, кеп!
   
люблю читати подібне "донбасяче виття" побитих собак.
А ви як хотіли, кацапи? Ситі-бухі "рязанські рожі" зустрічати з власівськими прапорами?
А замість цього отримали бандитський "бєспрєдєл", чорножопих осетинів та чеченів, які там себе "хазяями життя" почувають.
Це саме те, чого ви, сєпарсько-кацапське гівно бажали? Ну так жеріть "повною ложкою"! :K

совершенно согласен только у меня ремарка)
Ты чего здесь делаешь, прынц дацкий??
Мы кого тут три дня c мордобоем провожали?? :facepalm:
   
совершенно согласен только у меня ремарка)
Ты чего здесь делаешь, прынц дацкий??
Мы кого тут три дня c мордобоем провожали?? :facepalm:
Так розповідай, хто ця свята людина яка тобі "морду" била три дні? :shuffle:
Я б хотів з нею забухати.
   
Так розповідай, хто тобі "морду" бив три дні? :shuffle:

та там сложно разобрать кто кого..
Все как ты любишь)
Только ты чего попрощался и не в Дании??
Билетов не было?
   
люблю читати подібне "донбасяче виття" побитих собак.
А ви як хотіли, кацапи? Ситі-бухі "рязанські рожі" зустрічати з власівськими прапорами?
А замість цього отримали бандитський "бєспрєдєл", чорножопих осетинів та чеченів, які там себе "хазяями життя" почувають.
Це саме те, чого ви, сєпарсько-кацапське гівно бажали? Ну так жеріть "повною ложкою"! :K
О! хоть мичиган заценил зигзаг судьбы для ваты ратующей за русский мир и этот самый мир получившую по самое нехочу.
але кацапи, брате мичиган, хочуть культивировать донбасский народ! о как!
   
ага. по сути вопроса мы уже всё выяснили.
замечу только, что удовлетворение от того, что карма настигла ватников выразил только я. ватноголовые же убеждены, что с правосудием и порядком в дыре дело обстоит ещё хуже, чем на подконтрольной, где с этим делом "мы покончили давно!" (С) /высоцкий/
теперь героический матерщинник и крамольник Сач предлагает внезапно новую тему для дискуса - о наличии некого народа донбасса, его гордости и автономии, о настоящих и грядущих пряниках для этого народа.

годится.
но должен огорчить. и опять, как для идота, разжую по пунктам.
а. народ донбасса существует только в твоём больном воображении на пару с кремлём.
б. понимать силу - это не уникальное свойство отдельных лиц или общностей. это свойство всех сапиенс. если ты себя к сапиенс не относишь - то у тебя может быть иначе, не так, как у придуманного тобой народа донбасса.
в. автономия, особый статус и демократия для тебя, как проповедника идеи кремля о народе донбасса - это непостижимые понятия. поэтому не следует употреблять слова, значения которых тебе неведомы. ведь под кремлём никогда не было ни демократии, ни автономии (номинальная не считается), ни особого статуса.
г. о бутылке можешь рассуждать сколь угодно долго, все прокремлёвцы глубоко в теме этого явления и я явно проиграю в дискусе по этому предмету, и по запаху паха тоже.

тя тебя не понимаю , ты бредиш
обьсни кратко ,,,,чего хочет нарот дамбаза
нутам  хунта дай жрать мы знаем , что еще :S
   
тя тебя не понимаю , ты бредиш
обьсни кратко ,,,,чего хочет нарот дамбаза
нутам  хунта дай жрать мы знаем , что еще :S
пока в твоей голове живет некий "наротдомбаса", придуманный кремлём, ты можешь слушать ещё и не такие голоса.
но это твой выбор и совсем другая история, к реальности отношения не имеющая.
   
ХВАТИТ мусолить фейк!
та хоть и фэйк. почему хватит?
ведь мораль басни прекрасна!
карма настигнет идиёта.
вот здесь ещё один есть - мой оппонент Сач.
его тоже не минует.
   
пока в твоей голове живет некий "наротдомбаса", придуманный кремлём, ты можешь слушать ещё и не такие голоса.
но это твой выбор и совсем другая история, к реальности отношения не имеющая.

то кто живет на домбасе и что они хотят , обьясни сука нормально без своей F***cking философии :X
   
то кто живет на домбасе и что они хотят , обьясни сука нормально без своей F***cking философии :X
ну я живу на донбассе.
1. хочу мира и изгнания оккупантов.
2. хочу, чтоб таких дятлов, как ты, поддерживавших оккупантов, делавших публично заявления о "наротедомбаса", люстрировали на предмет запрета получать хоть копейку с моих налогов. даже уборщицей в бюджетном предприятии - запрет на работу. субсидии - запрет. ни копейки с бюджета таким, как ты.
3. свободные региональные выборы согласно законам украины.
   
ну я живу на донбассе.
1. хочу мира и изгнания оккупантов.
2. хочу, чтоб таких дятлов, как ты, поддерживавших оккупантов, делавших публично заявления о "наротедомбаса", люстрировали на предмет запрета получать хоть копейку с моих налогов. даже уборщицей в бюджетном предприятии - запрет на работу. субсидии - запрет. ни копейки с бюджета таким, как ты.
3. свободные региональные выборы согласно законам украины.
Уточню из Киева.
Запрет на госслужбу и выборные должности ВСЕМ,кто замечен в содействии сепаратистам и российским властям с соответствующей отметке в паспорте. Да,это поражение в правах! Ах да,запрет на голосование на выборах!
Никаких "услышь нас "!
 На понятном вам языке- вы своим предательством и сепаратизмом сделали себя " опущенными шестёрками",бесправными терпилами .Причём пожизненно!
И все будете поднадзорными и регулярно будете приходить отмечаться в околоток.
   
Уточню из Киева.
Запрет на госслужбу и выборные должности ВСЕМ,кто замечен в содействии сепаратистам и российским властям с соответствующей отметке в паспорте. Да,это поражение в правах! Ах да,запрет на голосование на выборах!
Никаких "услышь нас "!
 На понятном вам языке- вы своим предательством и сепаратизмом сделали себя " опущенными шестёрками",бесправными терпилами .Причём пожизненно!
И все будете поднадзорными и регулярно будете приходить отмечаться в околоток.
--------------

дедок, прими успокоительного, околоток, бля, поднадзорній  :D
   
Уточню из Киева.
Запрет на госслужбу и выборные должности ВСЕМ,кто замечен в содействии сепаратистам и российским властям с соответствующей отметке в паспорте. Да,это поражение в правах! Ах да,запрет на голосование на выборах!
Никаких "услышь нас "!
 На понятном вам языке- вы своим предательством и сепаратизмом сделали себя " опущенными шестёрками",бесправными терпилами .Причём пожизненно!
И все будете поднадзорными и регулярно будете приходить отмечаться в околоток.

"с соответствующей отметке в паспорте" - ты забыл о желтых звездах на одежде и гетто.
"запрет на выборы" - да. только несколько расширить. вот тех "мы", от имени которых ты вещаешь - тоже внести в этот список. превратить украину в кусок хуйло россии с рабами и гулагом "вам" никто не позволит.
каждому, кто публично призывал к преследованию людей вопреки нормам равенства нашей конституции - поражение в правах, причем пожизненно.
практика показала, что идиотизм неизлечим.
теория превосходства части людей над другой частью получила трибунал в нюрнберге. "вам" такой трибунал - это главное лекарство и прививка для следующих поколений, тем кто опять рискнет делить украину на сорта.
   
Цій дівці мабуть медаль тре дати яку...українську. Ліквідувала більше повстанців ніж...Савченко!  ;)
   
Не
"с соответствующей отметке в паспорте" - ты забыл о желтых звездах на одежде и гетто.
"запрет на выборы" - да. только несколько расширить. вот тех "мы", от имени которых ты вещаешь - тоже внести в этот список. превратить украину в кусок хуйло россии с рабами и гулагом "вам" никто не позволит.
каждому, кто публично призывал к преследованию людей вопреки нормам равенства нашей конституции - поражение в правах, причем пожизненно.
практика показала, что идиотизм неизлечим.
теория превосходства части людей над другой частью получила трибунал в нюрнберге. "вам" такой трибунал - это главное лекарство и прививка для следующих поколений, тем кто опять рискнет делить украину на сорта.
Весьма далеко не все жители ОРДЛО - предатели и сепаратисты!
 У предателей же нет и не должно быть равенства в правах с обычными людьми!
Так что не усугубляй и не приписывай мне того.что я не утверждаю! Да и сколько тех,кому надлежит поставить отметки в паспорта? На Донбассе все их знают наперечёт!И не только на Донбассе.
Именно их нельзя ставить во власть любого уровня.когда ОРДЛО снова будет подконтрольна Украине.Именно они не  должны иметь право голоса на выборах.чтобы они не могли проголосовать " за своих однодумцев".
 А вот простых,"заблудившихся" нужно перевоспитывать новыми условиями жизни и отношений в социуме,а не репрессировать" Таких в ОРДЛО- большинство из оставшихся.
   
У предателей же нет и не должно быть равенства в правах с обычными людьми!
у авакова и нет равенства. у его подчиненных тоже, тех кто стоял в 2014 в моём городе вместе с оккупантами на блок-постах.
все награждены. и даже мифические "вы", от имени которых ты тут вещаешь, ничего против не имеют.
как и против тех, кто сдал мой город врагу.
у тебя виновные - это оккупированные жители. значит, тебя следует люстрировать.
   
у авакова и нет равенства. у его подчиненных тоже, тех кто стоял в 2014 в моём городе вместе с оккупантами на блок-постах.
все награждены. и даже мифические "вы", от имени которых ты тут вещаешь, ничего против не имеют.
как и против тех, кто сдал мой город врагу.
у тебя виновные - это оккупированные жители. значит, тебя следует люстрировать.
ты снова мне  произвольно приписываешь то,что я не утверждаю!
Я только что написал.что далеко не все жители ОРДЛО " виноваты"!!!!
Мы не мифические! Мы те,кто осуждает тех жителей Донбасса.кто приветствовал российский триколор на своих улицах и зданиях,осуждаем тех.кто голосовал на " референдуме".
 Мы те.кто ненавидит тех жителей ОРДЛО, кто взял оружие в руках и начал стрелять в наших воинов на свободной территории Украины!
 А до Авакова  дело ещё дойдёт.
   
у них шо тёлки на передовую спокойно ходят? пирожки носят!
   
Уточню из Киева.
Запрет на госслужбу и выборные должности ВСЕМ,кто замечен в содействии сепаратистам и российским властям с соответствующей отметке в паспорте. Да,это поражение в правах! Ах да,запрет на голосование на выборах!
Никаких "услышь нас "!
 На понятном вам языке- вы своим предательством и сепаратизмом сделали себя " опущенными шестёрками",бесправными терпилами .Причём пожизненно!
И все будете поднадзорными и регулярно будете приходить отмечаться в околоток.

Тут это, вопрос такой. А тем, которые находясь в Киеве или во Львове, разжигали и разжигают сепаратизм, т.е. проповедуют стремление к отделению одной части Украины от другой, будет запрет на госслужбу и выборные должности, будет поражение в правах ?
Сепары - они же разные ))
   
--------------

дедок, прими успокоительного, околоток, бля, поднадзорній  :D

+
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія