Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Киборг" объявил голодовку, требуя от Зеленского выполнить ряд требований. :facepalm1:

завтра інші 10 кіборгів почнуть голодувати з якоюсь вимогою до Порошенка

і порохоботи витріщивши кричатимуть, що бойові заслуги то не привід щоб херню творити, не можна шантажувати суспільство і т.п.

Так уже
Брат Финикс посмел свинарчукизм трогать и мы услышали все и про него, и про вождя и про нацкорпус
   
Свинарчукоаинадо сажать - сэтим кто-то спорит?
   
Так уже
Брат Финикс посмел свинарчукизм трогать и мы услышали все и про него, и про вождя и про нацкорпус

Тебе ПЕРСОНАЛЬНО влаштовують українофобськи висери Зеленського?
   
Порохоботська ферма скотилася до відвертого шатажу?
На черзі самоспалення?
   
Порохоботська ферма скотилася до відвертого шатажу?
На черзі самоспалення?


Тебе ПЕРСОНАЛЬНО влаштовують українофобськи висери Зеленського?
   
    Поздновато начал. Сухая голодовка-7-9 дней до летального исхода. Обычная-18-21 день.В день,когда Владимир Зеленский  станет Президентом, уважаемый киборг будет всё ещё жив. И здоров, я надеюсь...

Сенцов місяцями голодував і живе.
   
Тебе ПЕРСОНАЛЬНО влаштовують українофобськи висери Зеленського?

Знаешь
На меня хуевато действует манипуляции такого примитивного уровня
Сходи на курсы, подучись, приходи позже
   
Так уже
Брат Финикс посмел свинарчукизм трогать и мы услышали все и про него, и про вождя и про нацкорпус
Вот только не надо ля-ля.
Финикс вообще берега попутал и подался к тому которого еще не так давно критиковал сам.
А на самом деле все просто - там не один финикс пишет с одного ака, а группа.
Кста, среди них есть и девушка.
И таки да, у финиксов одно на уме - ничего личного, только бизнес.
И это он доказал не раз своими постами.
   
О, листок уже не в состоянии думать
Копирнул статус одной извилины
Ctrl+C
Готово

Кураторы

Не платите листочку денег
Он нихера не генерит
Чистая копипаста
   
Судячи по різному куту нахилу літер, писала або дитина або вроджений із синдромом Дауна
Зеленський?
   
У прихильників зелені, дивне почуття "гумору". Насмешіло. Нічого. На подвалах в донецьку українців теж бьють і вбивають. От де вам буде смішно.

Кличко предлагал в vada,не имеющей ни чего общего с wada,написанной на его бумажке
   
Кличко предлагал в vada,не имеющей ни чего общего с wada,написанной на его бумажке

Ще трохи брехні від Зеленського

Ivan Protsenko
Стежити · 14 год ·
 
Оказалось, что ролик, где Зеленского сбивает грузовик, очень возможно снят теми же, кем и основной ролик - грузовик-то московский, как и авто с синим ведёрком на крыше из кортежа, которых в Украине попросту не существует. ДУМАЙте и желательно Самостоятельно





   
Вот только не надо ля-ля.
Финикс вообще берега попутал и подался к тому которого еще не так давно критиковал сам.
А на самом деле все просто - там не один финикс пишет с одного ака, а группа.
Кста, среди них есть и девушка.
И таки да, у финиксов одно на уме - ничего личного, только бизнес.
И это он доказал не раз своими постами.

Вы знакомы лично с ним?
Есть ли среди вашего окружения ребята из НК?
Лично мне достаточно того что я реально знаю о ребятах отбивших у врага Марик который уже практически сдали
Имен называть не хочу. Да и они сами себя героями и киборгами не считают
А ранения боевые скрывают

Я вам верю, наверняка этот парень герой достойный уважения

Но мы тут не его обсуждаем

И вам также не советую терять лицо поливая таких как Финикс помоями

   
Знаешь
На меня хуевато действует манипуляции такого примитивного уровня
Сходи на курсы, подучись, приходи позже
Подожди, ты хочешь сказать то, что зеленуха на своих концертах не высмеивал Украину после 14_го года!?
   
Ще трохи брехні від Зеленського

Ivan Protsenko
Стежити · 14 год ·
 
Оказалось, что ролик, где Зеленского сбивает грузовик, очень возможно снят теми же, кем и основной ролик - грузовик-то московский, как и авто с синим ведёрком на крыше из кортежа, которых в Украине попросту не существует. ДУМАЙте и желательно Самостоятельно

Показати зображення...

Бумажка, это не работает)
Тебя снимут с сетки
   
Вы знакомы лично с ним?
Есть ли среди вашего окружения ребята из НК?
Лично мне достаточно того что я реально знаю о ребятах отбивших у врага Марик который уже практически сдали
Имен называть не хочу. Да и они сами себя героями и киборгами не считают
А ранения боевые скрывают

Я вам верю, наверняка этот парень герой достойный уважения

Но мы тут не его обсуждаем

И вам также не советую терять лицо поливая таких как Финикс помоями
Подожди, а когда на меня кучу помоев выливали, а это еще до Финикса было, то как мне реагировать на это?
   
Знаешь
На меня хуевато действует манипуляции такого примитивного уровня
Сходи на курсы, подучись, приходи позже

Тебе ПЕРСОНАЛЬНО влаштовують українофобськи висери Зеленського?


Выступление украинского актера и шоумена Владимира Зеленского со студией "95 квартал" на фестивале в латвийской Юрмале вызвало в обществе неоднозначную реакцию.
Как передает Цензор.НЕТ, видео выступления размещено в Youtube.

В своем выступлении Зеленский выставил Украину "попрошайкой" и сравнил с "актрисой немецких фильмов для взрослых", которая "готова принять любое количество с любой стороны".

В соцсетях поднялась волна возмущений - людей оскорбил такой "юмор". Источник: https://цензор/v405515



Так чи ні?
   
анализы в WADA особенно посмешили
Животное
   
11.09.16 21:09 "Украина напоминает актрису из немецких фильмов для взрослых": Скандальное выступление "95 квартала" в Латвии. ВИДЕО
   
Жаль хлопца не стоит ему так переживать .
Животное
   
Да проще скорую вызвать, помочь хорошему парню

Скорую из дурки , тут лечить уже нужно само не пройдет .
   
Да и хер на него... Еще один юродивых страдающий эгоцентризмом...
И ты, к сожалению
   
16 рік. Другий рік війни...
   
Подожди, ты хочешь сказать то, что зеленуха на своих концертах не высмеивал Украину после 14_го года!?

Вы в курсе для чего существует юмор и сатира и чем мы отличаемся от мордора?
Это там, за поребриком, есть оскорбление чувств и неуважение к власти
Здоровое общество не имеет табу

Карл Маркс «К критике гегелевской философии права» (1848).
«Богам Греции, которые были уже раз — в трагической форме — ранены в «Прикованном Прометее» Эсхилом, пришлось еще раз — в комической форме — умереть в беседах «Лукиана». Почему таков ход истории? Это нужно для того, чтобы человечество весело расставалось со своим прошлым
   
Кіборг порохоботські тези пише.
Мабуть методичку йому порохоботи прислали і напевно небезкоштовно.
Щось Юрія Тимошенко він нагадує...
А ты - даже не обсуждается. Кубическое животное.
   
задурили хлопцю голову пропагандою  :(
Я уже сомневаюсь, что вы доктор и спец.по человеческой психике и психологии.
   
Яка показова гілочка...
Вся мерзота, як на долоні.  (td)

От і ще один аргумент не голосувати за клоуна-українофоба.
Його підтримують вата та тупі хохли.

Останнє редагування: 13 квітня 2019 12:08:39 від Цікава
   
Вы в курсе для чего существует юмор и сатира и чем мы отличаемся от мордора?
Это там, за поребриком, есть оскорбление чувств и неуважение к власти
Здоровое общество не имеет табу

Карл Маркс «К критике гегелевской философии права» (1848).
«Богам Греции, которые были уже раз — в трагической форме — ранены в «Прикованном Прометее» Эсхилом, пришлось еще раз — в комической форме — умереть в беседах «Лукиана». Почему таков ход истории? Это нужно для того, чтобы человечество весело расставалось со своим прошлым
Это ппц. Ты реально больной.
Ты не путай умор, высмеивающий политиков с юмором высмеивающий всю страну.
А именно зеленуха высмеивал страну, а не какого-то политика(ков).
   
Вы в курсе для чего существует юмор и сатира и чем мы отличаемся от мордора?
Это там, за поребриком, есть оскорбление чувств и неуважение к власти
Здоровое общество не имеет табу

Карл Маркс «К критике гегелевской философии права» (1848).
«Богам Греции, которые были уже раз — в трагической форме — ранены в «Прикованном Прометее» Эсхилом, пришлось еще раз — в комической форме — умереть в беседах «Лукиана». Почему таков ход истории? Это нужно для того, чтобы человечество весело расставалось со своим прошлым
Извини, там (у Зе) уже сатирой не оч.пахнет.  Это больше похоже на "чего изволитеС?"
   
Подожди, а когда на меня кучу помоев выливали, а это еще до Финикса было, то как мне реагировать на это?

Я разве принимал в этом участие? Тогжа почему этот вопрос ко мне?
   
Вы в курсе для чего существует юмор и сатира и чем мы отличаемся от мордора?

Тим, що

Мордор сприймає та робить з українців хрхлів-иалоросів - тупих, жадібних, врровати, українки шльондри.

Українці сприймають Мордор як смертельного  ворога, який вбиває українці морально та фізично.

Сам вирішуй з ким ти.


   
Так уже
Брат Финикс посмел свинарчукизм трогать и мы услышали все и про него, и про вождя и про нацкорпус
Ты не прав. Я хочу,  чтоб свинарчукизм бы как явление выкорчеван. Но я хочу разобраться - а нет ли в этом деле смягчающих обстоятельств (имею ввиду покупку в России).
А для вас новостью будет, что, по слухам, все командиры ВЧ, где работы ведутся, намекивают или  заявляют про откаты?) Сама точно не знаю, но говорят, "там не все так однозначно" (С)
   
Ще трохи брехні від Зеленського

Ivan Protsenko
Стежити · 14 год ·
 
Оказалось, что ролик, где Зеленского сбивает грузовик, очень возможно снят теми же, кем и основной ролик - грузовик-то московский, как и авто с синим ведёрком на крыше из кортежа, которых в Украине попросту не существует. ДУМАЙте и желательно Самостоятельно

Показати зображення...
каким нужно быть оленем, чтобы не понимать, как работает фотошоп или сони вегас . Ролик не снят. Ролик смонтирован в примитивнейших программах.
   
Извини, там (у Зе) уже сатирой не оч.пахнет.  Это больше похоже на "чего изволитеС?"

Хочу напомнить что "многовекторность" Кучмы и биполярность Януковича была абсолютно "давальческой" схемой
Но если при кучме мы хоть честно отдавались всем то при яныке мы стали в double penetraition
Так что при случае спроите у квартальных, украину какого периода он имел ввиду.
Может липецкие фабрики а может газпромовские фантики а может аэромобильную бригаду Мертвечука и Бойко на коленях перед МедвеПутиным

   
каким нужно быть оленем, чтобы не понимать, как работает фотошоп или сони вегас . Ролик не снят. Ролик смонтирован в примитивнейших программах.

Боты не олени, им думать не нужно. Они работают в наброс. Больше кинул - больше капнуло
   
Мінськ-1. 2015 рік. Росія майже розгромила Україну з ВЕЛИЧЕЗНИМИ жертавами.

та

Юрмала. 2016 рік.  Украина напоминает актрису из немецких фильмов для взрослых": Скандальное выступление "95 квартала
   
Ты не прав. Я хочу,  чтоб свинарчукизм бы как явление выкорчеван. Но я хочу разобраться - а нет ли в этом деле смягчающих обстоятельств (имею ввиду покупку в России).
А для вас новостью будет, что, по слухам, все командиры ВЧ, где работы ведутся, намекивают или  заявляют про откаты?) Сама точно не знаю, но говорят, "там не все так однозначно" (С)

У меня для вас есть одна и очень плохая новость
У коррупции как у явления, у кумовства - как явления, у воровства - как явления нет другого названия как государтвенная измена
   
Вона, аж большим жирным шрифтом выделено "11.09.16"., т.е. шестнадцатый год, ага. Т.е., это случилось не вчера и не в прошлом месяце, даже не в позапрошлом году. А требование извиниться за сей пассаж стал звучать только сейчас.
А до "сейчас" всё всех устраивало, в том числе и этого киборга? Отчего раньше не требовал извинений, не объявлял голодовку?  Или тада це було "не на часi", а ща - самое то?
И да, три акка на мородокниге - это сильно. Интересно, а нахрена, собственно?

КстатЕ, а шутка про оте злосчастные эбонитовые палочки тоже, подозреваю, не в прошлом году прозвучала? И даже не в позапрошлом? Знов "не на часi", еге ж?

   
Тим, що

Мордор сприймає та робить з українців хрхлів-иалоросів - тупих, жадібних, врровати, українки шльондри.

Українці сприймають Мордор як смертельного  ворога, який вбиває українці морально та фізично.

Сам вирішуй з ким ти.

Я с умными
Тебе тут точно не место
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія