Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

KFC vs MCD

Re: KFC vs MCD

я за MCD, там менше хуйлоязика?
в Ялті це було найбільш україномовне місце
   
Re: KFC vs MCD
N88

Показати зображення...

Сумнівна реклама закладу..
   
Re: KFC vs MCD
tyv

Хесбургер
   
Re: KFC vs MCD

Є ще Бургер кінг.
   
Re: KFC vs MCD

Как вас не тошнит от этих бургеров-хуюргеров, наггетсов-хуяггетсов и прочей бифролльной хуйни, которой можно только, подобно скоту, набить желудок и ходить потом вареным полдня? Псец, это ж как надо не любить себя!

Ну, пару лет назад последний раз было, когда я это ел, бо уезжать и некогда... На вкус оно было терпимо, но я поленился тогда вымыть посуду и уехал на две недели... Короче, остатки этого гавна полимеризовались в чистую резину, которая даже кипятком не удалялась и не растворялась ни в соде, ни в уксусе... С раковины и посуды я ее как то отодрал ножиком и ногтями за два дня...  Резюме - в нашем МД можно есть только рыбное филе, м то не факт, в Кентаки Ф Чикен вообще ничего есть нельзя. В Турции и Латвии МД еще как у нас, в Австрии уже хреновее раза в два, в США лучше вообще к МД не подходить. Ни один из сотрудников МД на дороге Дейтон-Ксения в Огайо не смог вспомнить ни английского ни американского. А с испанским у меня не очень. Сошлись на черном кофе, и то оказалось гавно по конской цене. Потом я завтракал в First Choice в Дейтоне за 3.90 долл. и это было нормально, причем с подачей, а не столовка самообслуживания.

В конце концов, зачем мы называем это ресторанами, это не рестораны.
   
Re: KFC vs MCD

KFC vs MCD
Шаурма, вірніше, кебаб, вірніше, гірос/сувлакі  (tu) 
   
Re: KFC vs MCD

А що буде якщо чувак Бургер і його дівка Кінг одружаться і візьмуть подвійне призвіще?

Мережа Бургер Кінг оплатить весілля.

Чому ця столовка лишилась за межами уваги?
   
Re: KFC vs MCD

я за MCD, там менше хуйлоязика?
в Ялті це було найбільш україномовне місце

В Криму МД не працює тепер. А уявляєте, от був у Симферополі МД біля Вокзалу. От якби він залишився, у симферопольців б зараз був безкоштовний туалет цілодобово і води можно набрати тихенько три літри у пляшки  :weep:

А тепер немаєєє  :weep: Уууу... 
   
Re: KFC vs MCD

А що буде якщо чувак Бургер і його дівка Кінг одружаться і візьмуть подвійне призвіще?

Мережа Бургер Кінг оплатить весілля.
Чому ця столовка лишилась за межами уваги?
Я не видел бургер Кинг в Киеве
   
Re: KFC vs MCD

В Криму МД не працює тепер. А уявляєте, от був у Симферополі МД біля Вокзалу. От якби він залишився, у симферопольців б зараз був безкоштовний туалет цілодобово і води можно набрати тихенько три літри у пляшки  :weep:

А тепер немаєєє  :weep: Уууу... 

Пляяяаааааа гдє тіпьєрь пасцать?
   
Re: KFC vs MCD

В скольки я был разных странах Европы в сабже, Украина такая единственная, которая обходится без этого чудесного салатика.
Даже в разных городах различается ассортимент, а уж в разных странах...
В Китае и KFC и MCD разительно отличаются от наших. Если по началу там еще были одинаковые блюда, то сейчас очень мало одинаковых и немножко больше похожих, основная масса разные.
У нас нет ни супов, ни горячего соевого молока (класная штука), ни утки по-пекински, ни вкуснячих шашличков из потрохов (куриные сердечки, пупки, печенка), и т.д.
У нас я предпочитаю MCD, в Китае -- KFC.
   
Re: KFC vs MCD

Лучше любая скотторыгаловка
В Україні ще не розвинуте масове харчування по закладах,  в Чехії ще поки є , але схоже  не надовго,  бо ліквідують талончики на страви для робочих,  які великі фірми платили.
Звісно старші чехи плюються коли молодий витратить 10 євро на кфс, 
А за ці гроші в пивнухє можна було б замовити в обід 1/4 качки з кнедлком з червоною та білою капустою , та щє трьома пивами запити.
   
Re: KFC vs MCD

Я за KFC, м'ясо є м'ясо  :gigi:
   
Re: KFC vs MCD

Не можу такого сказати, в них там кляр суцільний у бургерах, а я такого не люблю. Хоча макдаківські я взагалі не дуже так само. Я люблю дорогі смачні бургери, як-от Амерікано, Крафтбургер, Meat&Burger (Львів)...
   
Re: KFC vs MCD

Ви спонукали мене нарешті скуштувати кфч

Кєнтакі факєн чікєн ;)
   
Re: KFC vs MCD

Не можу такого сказати, в них там кляр суцільний у бургерах, а я такого не люблю. Хоча макдаківські я взагалі не дуже так само. Я люблю дорогі смачні бургери, як-от Амерікано, Крафтбургер, Meat&Burger (Львів)...

Meat&Burger (tu)
   
Re: KFC vs MCD

Ви спонукали мене нарешті скуштувати кфч

Кєнтакі факєн чікєн ;)

І мене :laugh:
Треба буде зайти на тижні))
   
Re: KFC vs MCD

І мене :laugh:
Треба буде зайти на тижні))

Де то є ?
На проспекті свободи ?

Шкода шо Мішель вже не робитиме своє божественне Торнадо :)
Тре у нього рецепт випросити.
Можеш ?
Замутим бізнес коли рецепт соусів буде.
   
Re: KFC vs MCD

Де то є ?
На проспекті свободи ?

Шкода шо Мішель вже не робитиме своє божественне Торнадо :)
Тре у нього рецепт випросити.
Можеш ?
Замутим бізнес коли рецепт соусів буде.

Та то взагалі не проблема самому зробити
   
Re: KFC vs MCD

Та то взагалі не проблема самому зробити

Знаю рестораторів які хтіли купити рецепт соусів у Мішеля - не продав.
   
Re: KFC vs MCD

КФС напоминает забегаловку, еда не очень, панировка курицы какая-то не вкусная. В Маке есть что выбрать - бургеры, картошку  нагетсы не беру. Беру сыр камамбер с клюквенным соусом  - очень вкусно или камамбер-тост, тоже неплохо. Овсянку беру или большой завтрак утром, салатик еще можно взять, чикен-ролл тоже неплох.
   
Re: KFC vs MCD

КФС напоминает забегаловку, еда не очень, панировка курицы какая-то не вкусная. В Маке есть что выбрать - бургеры, картошку  нагетсы не беру. Беру сыр камамбер с клюквенным соусом  - очень вкусно или камамбер-тост, тоже неплохо. Овсянку беру или большой завтрак утром, салатик еще можно взять, чикен-ролл тоже неплох.

+.
Ше інколи бігтейсті лублу і пиріжок з вишнями.
І ше у них добра кава. А я шарю в каві.
   
Re: KFC vs MCD

+.
Ше інколи бігтейсті лублу і пиріжок з вишнями.
І ше у них добра кава. А я шарю в каві.
да, кстати, кофе неплох. Есть еще вкусные десерты - печенька большая такая, шоколодная за 10 грн, еще плетенка булочка есть, очень классная
   
Re: KFC vs MCD

+.
Ше інколи бігтейсті лублу і пиріжок з вишнями.
І ше у них добра кава. А я шарю в каві.
У кфс пирожок вкуснее раза в два. И удобно разделение две половинки
   
Re: KFC vs MCD

В Макдональдсе ассортимент разнообразнее. В KFC - одна курица.
   
Re: KFC vs MCD

У кфс пирожок вкуснее раза в два. И удобно разделение две половинки

Дякую.
Спробую.

Але ми сремся що краще мерседес чи бмв...
Краще ауді :)))
Десь так.
   
Re: KFC vs MCD

Ніколи не був в KFC.
В Україні в меню МкДоналдс є fish fillet?
   
Re: KFC vs MCD

Как вас не тошнит от этих бургеров-хуюргеров, наггетсов-хуяггетсов и прочей бифролльной хуйни, которой можно только, подобно скоту, набить желудок и ходить потом вареным полдня? Псец, это ж как надо не любить себя!

+
   
Re: KFC vs MCD

А Subway в Україні є?

Із американських фастфудів це мій улюблений.
   
Re: KFC vs MCD

А Subway в Україні є?

Із американських фастфудів це мій улюблений.
пробовал во Флориде - вообще не зашло. Бутерброд какой-то, начинки сам выбирай и можешь налить себе ведро колы или фанты.
Макдональдс в штатах - слабая пародия на украинский Мак. Медленное обслуживание, выбор блюд меньше, чем в Украине, в меню, в основном бургеры, картошка фри и т.п. Помещение ободранное.

Зато понравился фастфуд - Аpplebees, необычный выбор еды, хотя есть те же бургеры, как же без них в Америке?

Останнє редагування: 7 листопада 2020 23:43:16 від planken
   
Re: KFC vs MCD

Гострі крильця KFC мені не зайшли. Краще вже десь купити курча табака чи курку-гриль в часниковому  соусі. Треба гостроти - гострий соус у поміч :)
А тут якесь як на мене недосмажене, наче як просто зварене,  але дуже гостре

Бургер-кінг - непогано. В Кракові на вокзалі відвідав. Ще сподобалося що напої один раз заплатив, а доливати з автомату можеш скільки влізе. Нам так не жить :)
   
Re: KFC vs MCD

Burger King.
   
Re: KFC vs MCD

пробовал во Флориде - вообще не зашло. Бутерброд какой-то, начинки сам выбирай и можешь налить себе ведро колы или фанты.
Макдональдс в штатах - слабая пародия на украинский Мак. Медленное обслуживание, выбор блюд меньше, чем в Украине, в меню, в основном бургеры, картошка фри и т.п. Помещение ободранное.

Зато понравился фастфуд - Аpplebees, необычный выбор еды, хотя есть те же бургеры, как же без них в Америке?

Та ж в тому то і весь прикол, що можеш вибрати сам що хочеш.

Щодо вибору, то Макдональдс, КФС, БургерКінг, Сабвей - це фастфуди і розраховані на те, що ти підїхав, забрав і поїхав. Тому вибір менший для прискорення обслуговування.

Аpplebees - це вже більше їсти всередині.

Останнє редагування: 7 листопада 2020 23:51:52 від Tatus
   
Re: KFC vs MCD

Кто что предпочитает?

Я однозначно за куриный вариант - мне их бургеры кажутся вкуснее, намного более натуральными.

И в целом, после трапезы ощущение сытости.

В Макдональдс нет такого после еды.
Обое рябое.
Нормальные люди такое говно вообще не предпочитают.
Разве что отлить захотелось, то можно и мороженько съесть.
А теперь уже и отлить только по записи.
   
Re: KFC vs MCD

І мене :laugh:
Треба буде зайти на тижні))
Я туди так і не зайшов :)
Просто Глово рулить ;)
А Ракета ще більше.
   
Re: KFC vs MCD

Американская сеть ресторанов быстрого питания Burger King выйдет на украинский рынок в 2021 году.
Об этом сообщил генеральный директор "Bimbo QSR Украина" Игорь Мариаш в ходе "круглого стола", передает Интерфакс-Украина.

"В этом году, надеемся, в Украину зайдет такая сеть, как Burger King, которой раньше в стране не было, но в этом году они окончательно решили зайти", – сказал Мариаш.

По его словам, сеть нашла в Украине партнера. В то же время он не назвал компанию.

Корпорация Burger King основана в 1954 году в США, является одной из крупнейших сетей фаст-фуда в мире. Сеть объединяет 17 тыс. ресторанов по всему миру.

"Bimbo QSR Украина" входит в состав международной хлебопекарной холдинговой компании Grupo Bimbo. В октябре 2017 года компания купила пекарню "Ист Болт Украина" (Днепр), производившую булочки для бургеров международной сети ресторанов быстрого питания McDonald's.
   
Re: KFC vs MCD

КФС тільки заради гострих крилець. Хіба є сенс щось інше там куштувати?
   
Re: KFC vs MCD

Американская сеть ресторанов быстрого питания Burger King выйдет на украинский рынок в 2021 году.
Об этом сообщил генеральный директор "Bimbo QSR Украина" Игорь Мариаш в ходе "круглого стола", передает Интерфакс-Украина.

"В этом году, надеемся, в Украину зайдет такая сеть, как Burger King, которой раньше в стране не было, но в этом году они окончательно решили зайти", – сказал Мариаш.

По его словам, сеть нашла в Украине партнера. В то же время он не назвал компанию.

Корпорация Burger King основана в 1954 году в США, является одной из крупнейших сетей фаст-фуда в мире. Сеть объединяет 17 тыс. ресторанов по всему миру.

"Bimbo QSR Украина" входит в состав международной хлебопекарной холдинговой компании Grupo Bimbo. В октябре 2017 года компания купила пекарню "Ист Болт Украина" (Днепр), производившую булочки для бургеров международной сети ресторанов быстрого питания McDonald's.

Цікаво, коли вони у Львові відкриються? Бо до нас KFC довго йшов, а тепер за рік уже 2 відкрили.
   
Re: KFC vs MCD

КФС тільки заради гострих крилець. Хіба є сенс щось інше там куштувати?
:beach:  :-)o






   
Re: KFC vs MCD

   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія