Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Русский РЭП. Социальное днище

Re: Русский РЭП. Социальное днище

А гриби це що?

Какие грибы?
   
Re: Русский РЭП. Социальное днище

гугл говорит что у зеленского в 95 квартале есть рэп батл, но думаю там без матов)

та жидок просто старается не отствать от трендов
   
Re: Русский РЭП. Социальное днище

А гриби це що?
тает лед? это удачная песня у них) ну когда то слушали ласковый май и группу комбинация и дерьмом не считали  :laugh:
   
Re: Русский РЭП. Социальное днище

Какие грибы?
:laugh:
   
Re: Русский РЭП. Социальное днище

Люди рубят бабло,создают индустрию,пытаются развиваться и это пользуется популярностью,хотя конечно удовольствие на любителя.У нас же вообще нету ничего подобного поэтому нашим любителям этой херни приходится смотреть кацапское,со всеми вытекающими последствиями
   
Re: Русский РЭП. Социальное днище

Американський реп також матюкливий. Так це калька. Але так само ставилися вашi батьки, якi виросли на висоцькому до летова та юри хоя. Як до матюкливих балбесiв. А вашi прадiди з iмперii висоцького блатняком вважали. Короче старперськi посiделки.
   
Re: Русский РЭП. Социальное днище

:laugh:
https://www.youtube.com/watch?v=i9AHJkHqkpw

Это наши? А где здесь - ты жуёшь мой хуй, я в сраку всех ебал, пошумим б***ь!!!
   
Re: Русский РЭП. Социальное днище

Люди рубят бабло,создают индустрию,пытаются развиваться и это пользуется популярностью,хотя конечно удовольствие на любителя.У нас же вообще нету ничего подобного поэтому нашим любителям этой херни приходится смотреть кацапское,со всеми вытекающими последствиями

я дуамаю наши такую х.й.ю и не смотрят.
   
Re: Русский РЭП. Социальное днище

Американський реп також матюкливий. Так це калька. Але так само ставилися вашi батьки, якi виросли на висоцькому до летова та юри хоя. Як до матюкливих балбесiв. А вашi прадiди з iмперii висоцького блатняком вважали. Короче старперськi посiделки.

Рэпу уже бог знает сколько лет. Его в США вроде в конце 70- ых вывели. Почему в России только сейчас он получил такой бум и в такой уебищной форме? Думаю консервация эстрады Пугачевой - Галкиным, отстуствие новых исполнителей, вывела на пик этот "глоток свежего воздуха"

У них там наша Лобода бьет все рекорды  :facepalm:
   
Re: Русский РЭП. Социальное днище

Украину тоже зацепило. Я год в армии со щеглами боролся. Наслушался этого говна.
Но таки поборол. Слушали на нычке в наушниках.  :)
   
Re: Русский РЭП. Социальное днище



реп це просто напрямок в музиці, досить різноманітний, реп використовується в хіп-хопі та інших музичних напрямках.Це вже частина музичної культури і спадщини.

Тут на мій погляд варто говорити про російський реп який, як і російський рок, російська попса,російська їжа, російські лікі, російські послуги і практично 95% російської будь-якої продукції  в  в будь-якій галузi--жахлівої  низькой
якості---i такi насправдi--"днище".

Останнє редагування: 10 березня 2018 09:54:59 від bassarabia
   
Re: Русский РЭП. Социальное днище

я дуамаю наши такую х.й.ю и не смотрят.

А чем наши отличаются от их?Молодёжь везде одинаковая и её всегда тянет на какое то уебанство.Язык всем понятен,сделано всё качественно,модно,раскручено ,так что смотрят я думаю
   
Re: Русский РЭП. Социальное днище

Это наши? А где здесь - ты жуёшь мой хуй, я в сраку всех ебал, пошумим б***ь!!!
наши, в раше очень популярны с этой песни стали. нет там мата, клип вирусный, песня хорошая

вот еще наш рэп хороший

   
Re: Русский РЭП. Социальное днище

Батлы в России набирают обороты ... кульутра б***ь  :weep:

   
Re: Русский РЭП. Социальное днище

Рэпу уже бог знает сколько лет. Его в США вроде в конце 70- ых вывели. Почему в России только сейчас он получил такой бум и в такой уебищной форме? Думаю консервация эстрады Пугачевой - Галкиным, отстуствие новых исполнителей, вывела на пик этот "глоток свежего воздуха"

У них там наша Лобода бьет все рекорды  :facepalm:

Не только Лобода,а и Дорн,Грибы,Макс Барских,Монатик итд Они на фоне их дерьма действительно смотрятся чем то оригинальным.Ну нельзя же 20 лет подряд слушать Киркорова с Басковым и Леонтьевым
   
Re: Русский РЭП. Социальное днище

Сектор газа и Новикова тоже слушали ведь.
Ниче, выжили :)

Паучаем теперь ))
   
Re: Русский РЭП. Социальное днище

А чем наши отличаются от их?Молодёжь везде одинаковая и её всегда тянет на какое то уебанство.Язык всем понятен,сделано всё качественно,модно,раскручено ,так что смотрят я думаю

Рассказываю! Потому что у нас это на уровне 0,00005% У них это сейчас везде... на уровне спонсорства крупнейших компаний, топ - элиты и миллионных просмотров. Там массовое помешательство на этой хуйне... при чем не просто РЭП, а РЭП уничижающий, грязный.
   
Re: Русский РЭП. Социальное днище

Сектор газа и Новикова тоже слушали ведь.
Ниче, выжили :)

Паучаем теперь ))
а чем был плох ныне покойный юра хой? панк-рок - крутяк
   
Re: Русский РЭП. Социальное днище

Сектор газа и Новикова тоже слушали ведь.
Ниче, выжили :)

Паучаем теперь ))
не припомню что бы Ощадбанк спонсировал песню "побрей писту"  :weep:
   
Re: Русский РЭП. Социальное днище

Рассказываю! Потому что у нас это на уровне 0,00005% У них это сейчас везде... на уровне спонсорства крупнейших компаний, топ - элиты и миллионных просмотров. Там массовое помешательство на этой хуйне... при чем не просто РЭП, а РЭП уничижающий, грязный.

Ну этим батлам уже лет 5 наверное и сейчас оно по тихоньку тоже сходит на нет.А спонсоры дают деньги только тем,кто популярен и кого смотрят,а не сами кого-то раскручивают.В рашке полно качественных ютуб каналов с огромной аудиторией,которые снимают дорогие клипы и ролики чуть ли не каждый день и на любые темы.А у нас и с этим всё гораздо хуже.Всё зациклено на политике и зачастую вытягивается исключительно на энтузиазме с нулевым комерческим эффектом
   
Re: Русский РЭП. Социальное днище

Та пофиг,канешна... пусть кацапня шо хочет. Нашим бы по-меньше матюков...
   
Re: Русский РЭП. Социальное днище

Ну этим батлам уже лет 5 наверное и сейчас оно по тихоньку тоже сходит на нет.А спонсоры дают деньги только тем,кто популярен и кого смотрят,а не сами кого-то раскручивают.В рашке полно качественных ютуб каналов с огромной аудиторией,которые снимают дорогие клипы и ролики чуть ли не каждый день и на любые темы.А у нас и с этим всё гораздо хуже.Всё зациклено на политике и зачастую вытягивается исключительно на энтузиазме с нулевым комерческим эффектом

Я не спорю, качественного продукта в Ютюбе у них много. Кстати у нас тоже не мало, ты плохо смотришь. Но вот это вот гавно там бьет все рекорды
   
Re: Русский РЭП. Социальное днище

Сектор газа и Новикова тоже слушали ведь.
Ниче, выжили :)

Паучаем теперь ))

Это ещё не самое страшное.Я в старших классах слушал такое что вообще удивляюсь как меня родители из дома не выгнали.Deicide,Caannibal Corpse и всё в таком роде.Достаточно почитать названия "песен" чтобы понять какой это п***а.
   
Re: Русский РЭП. Социальное днище

А я говорил)))
Говорил же про старперов на ФУПе?)))
Рэпчик—— всегда был протестным явлением.
Мат—— неотьемлимая часть нигерского рэпчика, которая как с кальки перешла в русский рэп.
ФУПчеки,——— вы вместо того чтобы морализаторствовать—— детей своих 12—16 летних спросите кого они слушают)))
Фэйс, Фараон, Оксимирон, Гнойный——— это все их кумиры сегодняшние)))
А вы просто старперы уже, сидящие на завалинке и мурчащие——"а в наше время юбки были подлиннее и такого не было")))
   
Re: Русский РЭП. Социальное днище

А я говорил)))
Говорил же про старперов на ФУПе?)))
Рэпчик—— всегда был протестным явлением.
Мат—— неотьемлимая часть нигерского рэпчика, которая как с кальки перешла в русский рэп.
ФУПчеки,——— вы вместо того чтобы морализаторствовать—— детей своих 12—16 летних спросите кого они слушают)))
Фэйс, Фараон, Оксимирон, Гнойный——— это все их кумиры сегодняшние)))
А вы просто старперы уже, сидящие на завалинке и мурчащие——"а в наше время юбки были подлиннее и такого не было")))
вот почему ты два пальца держишь на всех фотах

- Йоу Бро  :weep:
   
Re: Русский РЭП. Социальное днище

Я не спорю, качественного продукта в Ютюбе у них много. Кстати у нас тоже не мало, ты плохо смотришь. Но вот это вот гавно там бьет все рекорды

Я думаю успех этого в малолетках.Человек постарше не будет тратить час времени чтобы посмотреть как 2 уебана посылают друг друга на хуй,да и такого количества свободного времени у него нету.
   
Re: Русский РЭП. Социальное днище

Ща сынок проснется - спрошу. Писты получит
   
Re: Русский РЭП. Социальное днище

 Та в кацапії повна деградація. Там бАгіня бузАва, а це саме дніщє
   
Re: Русский РЭП. Социальное днище

Я думаю успех этого в малолетках.Человек постарше не будет тратить час времени чтобы посмотреть как 2 уебана посылают друг друга на хуй,да и такого количества свободного времени у него нету.
Я тоже так думал.

   
Re: Русский РЭП. Социальное днище

Понимаете что такое контркультура. Это когда в СССР это запрещали и многие на нычке это слушали. За это сажали. А теперь это разрешено и более того, у них это модно и кто не слушает - тот лох. Даже те кому не нравится, стараются не отставать что бы не зачмырили
   
Re: Русский РЭП. Социальное днище

Я вам тут культурку в массы принесу?)))———
Оксимирон версус Гнойный—— офигенный Батл.
Обсуждали все и везде—— начиная от медиасфер разных, заканчивая публицистами—журналюгами.
В чем тема?——
Гнойный( чувак по сути из Питерских низов( хотя на самом деле большинство из них из мажорных семей)—— в пух и прах разгромил Оксимирона( лучший батл рэппер России)—— чувака , который собирает стадионы на свои концерты.
Причем такой же стадион Оксимирон соберет в любом городе Украины.

   
Re: Русский РЭП. Социальное днище

А я говорил)))
Говорил же про старперов на ФУПе?)))
Рэпчик—— всегда был протестным явлением.
Мат—— неотьемлимая часть нигерского рэпчика, которая как с кальки перешла в русский рэп.
ФУПчеки,——— вы вместо того чтобы морализаторствовать—— детей своих 12—16 летних спросите кого они слушают)))
Фэйс, Фараон, Оксимирон, Гнойный——— это все их кумиры сегодняшние)))
А вы просто старперы уже, сидящие на завалинке и мурчащие——"а в наше время юбки были подлиннее и такого не было")))
я прекрасно знаю что слушает мой сын - из русских летова, ступина. из иностранных таких шо вы и не знаете, дорогуша
   
Re: Русский РЭП. Социальное днище

сергей с цифрами, мы умеем пользоваться гуглом. не тащите сюда эту муру
   
Re: Русский РЭП. Социальное днище

Обсуждали все и везде—— начиная от медиасфер разных, заканчивая публицистами—журналюгами.

-------


Вот и все. Какая это в писту субкультура? Это что нинаесть культура! Самая настоящая - массовая уже
   
Re: Русский РЭП. Социальное днище

Я вам тут культурку в массы принесу?)))———
Оксимирон версус Гнойный—— офигенный Батл.
Обсуждали все и везде—— начиная от медиасфер разных, заканчивая публицистами—журналюгами.
В чем тема?——
Гнойный( чувак по сути из Питерских низов( хотя на самом деле большинство из них из мажорных семей)—— в пух и прах разгромил Оксимирона( лучший батл рэппер России)—— чувака , который собирает стадионы на свои концерты.
Причем такой же стадион Оксимирон соберет в любом городе Украины.

https://youtu.be/v4rvTMBCJD0

Ещё неплохой был Хованского с Лариным
   
Re: Русский РЭП. Социальное днище

Ещё неплохой был Хованского с Лариным

б***ь! Они среди нас  :facepalm:
   
Re: Русский РЭП. Социальное днище

А чуть позже Оксимирон вернул себе былую славу ( после поражения с Гнойным)—— и в пух и в прах уделал америкоса Дизастера)))——
пс. Оксимирон вообще крутой чувак—— там и мысль есть и слог офигенный.
И отличный инглиш к тому же))
Недаром он закончил Кэмбридж))

   
Re: Русский РЭП. Социальное днище

А чуть позже Оксимирон вернул себе былую славу ( после поражения с Гнойным)—— и в пух и в прах уделал америкоса Дизастера)))——
пс. Оксимирон вообще крутой чувак—— там и мысль есть и слог офигенный.
И отличный инглиш к тому же))
Недаром он закончил Кэмбридж))


Угу Дизастера о котором в штатах никто толком ничего не слышал.Тупо нашли клоуна для битья чтобы кацап победил
   
Re: Русский РЭП. Социальное днище

Там стоит куча ублюдков, вызываются на Батл двое реперов, которые три раунда обкладывают друг - друга хуями типа

а "наши" блогеры (как их там? пэдройобы чи педропиздота?) разве не так общаются? :)
   
Re: Русский РЭП. Социальное днище

Спросил сына. Он знает этих ублюдков. Но сказал

- я вообще не знаю, как это можно смотреть?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія