Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Сегодня знаковый день для рыго-педрил.

Сегодня знаковый день для рыго-педрил.

Если сегодня не выйдут тысячи и не покажут рыго-педрилам, что революция не закончилась, то завтра репресии против патриотов пойдут с удвоенной силой. Для них сегодня индикатор на сколько сломлено сопротивление народа.
   
Re: Сегодня знаковый день для рыго-педрил.

   
Re: Сегодня знаковый день для рыго-педрил.

Ничего не будет. Сейчас луценко окучивает народ на Майдане. Рассказывает что они не могут ничего сделать, судов нет. И расследовать надо не от сотрудников беркута а от януковича и вниз. И тогда мы вернем 2 миллиарда. Кто мы-не уточнил. :facepalm1:
   
Re: Сегодня знаковый день для рыго-педрил.

Показати зображення...
===============================================
...ялика з корбаном - це вже кощунство...
   
Re: Сегодня знаковый день для рыго-педрил.

Показати зображення...
О!. Вылез кацапчик! Ты наверное сейчас в футболке с надписью  "Беркут" и стаканом водки кричишь я-н-у-к-о-в-и-ч!
   
Re: Сегодня знаковый день для рыго-педрил.

Тс ты нормальный вообще ? Кто куда выйдет ? Какие тыщи? ))
   
Re: Сегодня знаковый день для рыго-педрил.

Я жду Азарова. Хочу, чтобы у родителей была пенсия 13 тыс. при курсе доллара 8 (как при глупом азирове), а не 8 500 при курсе 25 (как при вумном кроле). Хочу ПР назад.
   
Re: Сегодня знаковый день для рыго-педрил.

О!. Вылез кацапчик! Ты наверное сейчас в футболке с надписью  "Беркут" и стаканом водки кричишь я-н-у-к-о-в-и-ч!

Ох і політичні хвантазії в тебе, мій полосатий недруг  :lol:
   
Re: Сегодня знаковый день для рыго-педрил.

ну, покажите.. ща чаю заварю бутрик возьму ... и начинайте... интересно посмотреть  :gigi:
   
Re: Сегодня знаковый день для рыго-педрил.

Погода конечно подосрала всепропальцам.. Ато бы майдан 3.0 !
   
Re: Сегодня знаковый день для рыго-педрил.

===============================================
...ялика з корбаном - це вже кощунство...
Кощунство-оставить все как есть после Майдана. Мусоров, прокурорских, судей. Похерить расследования по Небесной Сотне, положить тысячи пацанов в котлах. А то что кацап добродий резвится-то мелочь.  Тут, на фупе есть пару юродивых.
   
Re: Сегодня знаковый день для рыго-педрил.

Ничего не будет. Сейчас луценко окучивает народ на Майдане. Рассказывает что они не могут ничего сделать, судов нет. И расследовать надо не от сотрудников беркута а от януковича и вниз. И тогда мы вернем 2 миллиарда. Кто мы-не уточнил. :facepalm1:
про Апачи ничего не говорил?  :D
   
Re: Сегодня знаковый день для рыго-педрил.

репресии против патриотов

 :laugh:


   
Re: Сегодня знаковый день для рыго-педрил.

Я жду Азарова. Хочу, чтобы у родителей была пенсия 13 тыс. при курсе доллара 8 (как при глупом азирове), а не 8 500 при курсе 25 (как при вумном кроле). Хочу ПР назад.

чумадан-вокзал-ростов

они там
   
Re: Сегодня знаковый день для рыго-педрил.

 :laugh:

   
Re: Сегодня знаковый день для рыго-педрил.

чумадан-вокзал-ростов

они там

Далеко не все оказались предателями.  Колесников здесь, Ефремов здесь, Чечетов был здесь. И я как раз поддерживал ПР, так как считал их истинными патриотами единой Украины.
   
Re: Сегодня знаковый день для рыго-педрил.

Далеко не все оказались предателями.  Колесников здесь, Ефремов здесь, Чечетов был здесь. И я как раз поддерживал ПР, так как считал их истинными патриотами единой Украины.

тогда вам не на фуп

вам к специалистам
   
Re: Сегодня знаковый день для рыго-педрил.

Почалося

   
Re: Сегодня знаковый день для рыго-педрил.

Почалося

Показати зображення...

Порезвись мразь прихильники певної політсили. Да, сегодня ничего не будет. Слишком такие как ты ложкинские шестерки постарались. Реванш удался. Но ничего, Янукович тоже считал, что ким че ныром стал. Главное, следующий раз не забыть про таких как вы микрогебельсиков и вздёрнуть вас на столбах вместе со своими хозяевами.
   
Re: Сегодня знаковый день для рыго-педрил.

Порезвись мразь прихильники певної політсили. Да, сегодня ничего не будет. Слишком такие как ты ложкинские шестерки постарались. Реванш удался. Но ничего, Янукович тоже считал, что ким че ныром стал. Главное, следующий раз не забыть про таких как вы микрогебельсиков и вздёрнуть вас на столбах вместе со своими хозяевами.

Ты на Майдане на холоде? Или на теплом диване в ожидании, что за тебя все решат, свой зад греешь?

Останнє редагування: 21 листопада 2015 11:15:02 від alexUP
   
Re: Сегодня знаковый день для рыго-педрил.

Да, сегодня ничего не будет. Слишком такие как ты ложкинские шестерки постарались. Реванш удался.
  (tu)


   
Re: Сегодня знаковый день для рыго-педрил.

Ты на Майдане на холоде? Или на тепло диване в ожидании, что за тебя все решат, свой зад греешь?

Я ? Я забил на эту страну 24 мая 2014 года. Я понял, что она не излечима. Нах мне быть на майдане, если после него одноразовое быдло заново выбирает рыга причем самого лживого и коварного из всех? Епитесь сами нищеброды тупые, а я умудрился всю свою жизнь приспосабливаться и выживать при любой власти. Да, хотелось жить в цивилизованной стране - 24 года мечтал и надеялася. Сейчас понял, что зря.
   
Re: Сегодня знаковый день для рыго-педрил.

  (tu)

Показати зображення...

На фото ТС вместе с теми, кто декларирует ультраправую идею и уничтожение евреев?

Ну-ну...
   
Re: Сегодня знаковый день для рыго-педрил.

  (tu)

Показати зображення...

Жду, мразь, от тебя фото Фирташа с Порошенко, когда они в Австрии согласовывали президентскую табуретку, пока эти двое хуйлу противостояли.
   
Re: Сегодня знаковый день для рыго-педрил.

Я ? Я забил на эту страну 24 мая 2014 года. Я понял, что она не излечима. Нах мне быть на майдане, если после него одноразовое быдло заново выбирает рыга причем самого лживого и коварного из всех? Епитесь сами нищеброды тупые, а я умудрился всю свою жизнь приспосабливаться и выживать при любой власти. Да, хотелось жить в цивилизованной стране - 24 года мечтал и надеялася. Сейчас понял, что зря.
   
Re: Сегодня знаковый день для рыго-педрил.

Я ? Я забил на эту страну 24 мая 2014 года. Я понял, что она не излечима. Нах мне быть на майдане, если после него одноразовое быдло заново выбирает рыга причем самого лживого и коварного из всех? Епитесь сами нищеброды тупые, а я умудрился всю свою жизнь приспосабливаться и выживать при любой власти. Да, хотелось жить в цивилизованной стране - 24 года мечтал и надеялася. Сейчас понял, что зря.

 :lol:   :weep:




Останнє редагування: 21 листопада 2015 11:22:05 від Добродій
   
Re: Сегодня знаковый день для рыго-педрил.

Жду, мразь, от тебя фото Фирташа с Порошенко, когда они в Австрии согласовывали президентскую табуретку, пока эти двое хуйлу противостояли.

Они одобряют твой пост

   
Re: Сегодня знаковый день для рыго-педрил.

Показати зображення...

Как всегда... Народ хуевый достался.
   
Re: Сегодня знаковый день для рыго-педрил.

Показати зображення...
:facepalm1:
   
Re: Сегодня знаковый день для рыго-педрил.

Как всегда... Народ хуевый достался.

У убютков по-другому не бывает
   
Re: Сегодня знаковый день для рыго-педрил.

... Я забил на эту страну 24 мая 2014 года. Я понял, что она не излечима... Епитесь сами нищеброды тупые, а я умудрился всю свою жизнь приспосабливаться и выживать при любой власти.

моральный урод-подхуйловец-убюток детектед

 :dopovid:
   
Re: Сегодня знаковый день для рыго-педрил.

моральный урод-подхуйловец-убюток детектед

 :dopovid:
Я цього юлько-ольгінця давно заігнорив, тому його "перли" бачу лише в цитатах.
Ну а доповіді писати не бачу сенсу, явна гасконська та юльківська ангажованість модерів видна постійно та неозброєним оком.
   
Re: Сегодня знаковый день для рыго-педрил.

моральный урод-подхуйловец-убюток детектед

 :dopovid:

Опять этот стукачек вылез. Расскажи народу за что тебя из привата поперли. :lol:  если бы не родственнчек в НБУ где бы ты был сейчас?
Мурло тряпка и стукач, что в жизни, что на форуме. Поздравляю, открываешь список моего игнора.
   
Re: Сегодня знаковый день для рыго-педрил.

Я ? Я забил на эту страну 24 мая 2014 года. Я понял, что она не излечима. Нах мне быть на майдане, если после него одноразовое быдло заново выбирает рыга причем самого лживого и коварного из всех? Епитесь сами нищеброды тупые, а я умудрился всю свою жизнь приспосабливаться и выживать при любой власти. Да, хотелось жить в цивилизованной стране - 24 года мечтал и надеялася. Сейчас понял, что зря.

Страна не виновата, что ее гражданином случайно стал такой моральный урод, как ты.
Вот для меня девиз "Україна понад усе!" не просто слова, а стиль жизни. Я не люблю оранжевых клоунов, не приветствовал антиконституционній бунт 2014 года, но я не отождествляю Украину с ее властью, и не представляю себя ни в какой другой стране и городе, кроме Украины и Киева.
Пусть сейчас у власти президент агент ФСБ с заводиком на территории врага, тупые заговорщики и иностранные гастарбайтеры, но я верю, что у Украины скоро опять будет 2012 год с нормальной властью, стабильностью и уверенностью в завтрашнем дне.

И, конечно,  главное, не допустить, чтобы Украина стала частью узкого мигка. Чуждо нам это.
   
Re: Сегодня знаковый день для рыго-педрил.

Патужно, бля.  :weep:
Юльки кажись, попри словесний героїзм та готовність до терору, і далі сцять виходити на майдан?
   
Re: Сегодня знаковый день для рыго-педрил.

Юльки кажись, попри словесний героїзм та готовність до терору, і далі сцять виходити на майдан?

как двусмысленно написал однажды асмодеюшка: "ВСЕ ЮЛЬКИ ССУТЬСЯ"
   
Re: Сегодня знаковый день для рыго-педрил.

как двусмысленно написал однажды асмодеюшка: "ВСЕ ЮЛЬКИ ССУТЬСЯ"
:lol:  (tu)
   
Re: Сегодня знаковый день для рыго-педрил.

Сратися- то наш унікальний шлях.
Я теж вже не вірю що українці спроможні вилізти з ярма самі.
Потрібно обєднаня з потужною ідеологією і скріплення суспілстьва міцним цементом.
Це тільки іслам. 
Інаше смоктатимемо жидівського куя скільки будемо жити, і за спасіння будемо сприймати втечу з рідної землі.
   
Re: Сегодня знаковый день для рыго-педрил.

Сратися- то наш унікальний шлях.
Я теж вже не вірю що українці спроможні вилізти з ярма самі.
Потрібно обєднаня з потужною ідеологією і скріплення суспілстьва міцним цементом.
Це тільки іслам
Інаше смоктатимемо жидівського куя скільки будемо жити, і за спасіння будемо сприймати втечу з рідної землі.

Предлагаешь объявить джихад Колоойскому и всей ОПГ Приват?

Хм... интересная идея.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія