Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Гордон vs Арестович по вагнеровцам :buba: :)

30.12.2015 :)
Та всі вони ці вічні хлопчики на побіганках виглядають мудаковато
І дівчинки теж, до слова.
   
Ну со ребятики, это после моего расследования которое я до того расположил в ФБ и у Арествича  B-)
   
Re: Гордон vs Арестович по вагнеровцам  :buba:  :)

Го*дон виглядав як дрібний жулік, який вже зрозумів, що його розводка не проходить, але намагається укатати опонента. З цієї картинки очевидно що він вмотивований - бо якби він не був упереджений то не тягнув цей фарс до стадії де він виглядає як кусок лайна. Осі схема - великий стратіг бутусов сфальшував технічні деталі цієї "операції", а Го*дон мабуть відповідав за інформаційний підігрів публіки. Ну а замовник цієї афери цілком очевидний. Може їх посадити всіх трьох, ну хоч на 2 місяці в сізо?
   
Re: Гордон vs Арестович по вагнеровцам  :buba:  :)

Як це не було? Коментар повідомляє, що 33 не з'явилися на посадку на рейс до Стамбулі.

Бутусов щось там постив скріни про "опєрацию И" і квитки на літак , але в той день його навіть в розкладі не було ))
   
Утром я на ФБ у Арестовича разместил своё "биленкет" , а вечером впервые он об этом на ТВ сказал
.....  B-)

Это https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1096103.0
   
Cмотрел только что по каналу Украина24 интервью Гордона у Голованова каждую неделю по вторникам. Первую часть передачи Гордон рассказывает о провале спецоперации по вагнеровцам где помимо всего еще и достается Арестовичу за его позицию в которой он отрицает сам факт проведения такой операции. Гордон назвал Арестовича шарлатаном и позором для Украины за его нахождение в трехсторонней контактной группе. И тут во второй части передачи включается Арестович и вступает в дискуссию с Гордоном после завершения которой на Гордоне лица не было  :D Его закатали прямо в асфальт  в прямом эфире :D  Советую всем посмотреть, кто часто как и я читает форум ФУП - все аргументы которые приводил Арестович , к моему удивлению, тут озвучивались и не раз.



Спасибо за то что заметили моё расследование как сыщика о котором уже говорят известные блогеры в России по дело моего расследования по перевалу Дятлова. Так и говорят сыщик с Украины  B-)
   
Re: Гордон vs Арестович по вагнеровцам  :buba:  :)

Навіть порохоботи із бивших волають кнурьхватіт ! Но сечолового вже не зупинити, а Гордон дурбецало лисе потрапило в халепу через свою любов до хайпу ))
Будуть обтікати всі дружно  :laugh:

   
Навіть порохоботи із бивших волають кнурьхватіт ! Но сечолового вже не зупинити, а Гордон дурбецало лисе потрапило в халепу через свою любов до хайпу ))
Будуть обтікати всі дружно  :laugh:

https://youtu.be/k1l0AHfO2wo
От і в мене стійке враження, що подію притягли до внутрішньо українських справ за вуха як змогли.  А змогли не дуже.
   
Навіть порохоботи із бивших волають кнурьхватіт ! Но сечолового вже не зупинити, а Гордон дурбецало лисе потрапило в халепу через свою любов до хайпу ))
Будуть обтікати всі дружно  :laugh:
1l0AHfO2wo[/youtube]

Ну и шо , через день после моего расследования все стали умные ? ..а почему три месяца молчали ?  :D
   
Re: Гордон vs Арестович по вагнеровцам  :buba:  :)

ок, представим ... летят...., посадили ,как говорят бутусгордон в Киеве,
и им, вагнеровцам говорят в Киеве,
 друзья все ок, просто бомбу заложил кто то в самалик, вы выйдете , покурите , и через часик опять полетите ...,


 и они - да да , конечно , мы уже выходим :D

 
 а теперь серьезно,  да они бы захватили всех нах пассажиров  одназначно...,
 что это за супер операция два года готовили и тут ....хрень какая то , ну не вяжется 8-)


   
Re: Гордон vs Арестович по вагнеровцам  :buba:  :)

ок, представим ... летят...., посадили ,как говорят бутусгордон в Киеве,
и им, вагнеровцам говорят в Киеве,
 друзья все ок, просто бомбу заложил кто то в самалик, вы выйдете , покурите , и через часик опять полетите ...,


 и они - да да , конечно , мы уже выходим :D

 
 а теперь серьезно,  да они бы захватили всех нах пассажиров  одназначно...,
 что это за супер операция два года готовили и тут ....хрень какая то , ну не вяжется 8-)

Просто Вы, как и я :shuffle:, не имеете ни малейшего понятия о работе лучших спецслужб
А у них все продумано было, и по пять вариантов развития событий отработано 8-)  Всеми тремя спецслужбами
   
Просто Вы, как и я :shuffle:, не имеете ни малейшего понятия о работе лучших спецслужб
А у них все продумано было, и по пять вариантов развития событий отработано 8-)  Всеми тремя спецслужбами
:laugh:  Відповідь року.
   
Re: Гордон vs Арестович по вагнеровцам  :buba:  :)

Він все знав про Медведчука ще в 2015 році

ну взагалі то всі хто цікавляться політикою знали все про медведчука ще 2000-му році
і що це змінює?
   
Re: Гордон vs Арестович по вагнеровцам  :buba:  :)

От і в мене стійке враження, що подію притягли до внутрішньо українських справ за вуха як змогли.  А змогли не дуже.

але з другого боку Грозєв присутність в операції українських спецслужб не відкидає.
Треба ще його кіно подивитись
   
але з другого боку Грозєв присутність в операції українських спецслужб не відкидає.
Треба ще його кіно подивитись
Надовго залишилося.
То виходить нема пророка в своїй батьківщині?
   
Re: Гордон vs Арестович по вагнеровцам  :buba:  :)

https://www.youtube.com/watch?v=Yynng31595g

Нахіра ти цього поціновувувача смаку гівна притягнув?  :fool:

   
Re: Гордон vs Арестович по вагнеровцам  :buba:  :)

ок, представим ... летят...., посадили ,как говорят бутусгордон в Киеве,
и им, вагнеровцам говорят в Киеве,
 друзья все ок, просто бомбу заложил кто то в самалик, вы выйдете , покурите , и через часик опять полетите ...,


 и они - да да , конечно , мы уже выходим :D

 
 а теперь серьезно,  да они бы захватили всех нах пассажиров  одназначно...,
 что это за супер операция два года готовили и тут ....хрень какая то , ну не вяжется 8-)
Заходить Го...н в салон літака, вводить   вагнерівців в транс своїми пірамідками  і їх виносять по одному каратисти спеціалісти з вузьких проходів.
   
Re: Гордон vs Арестович по вагнеровцам  :buba:  :)

1. а правда що олешко гей?
2. що З"ясували на тему спецоперації? була чи ні?
   
Re: Гордон vs Арестович по вагнеровцам  :buba:  :)

Надовго залишилося.
То виходить нема пророка в своїй батьківщині?

пророки є, але невідомо з якого вони боку  ;)
Я схильний логіку Арестовича вважати справедливою, але перед цим хочу глянути фільм Грозєва. :)
   
Re: Гордон vs Арестович по вагнеровцам  :buba:  :)

Навіть порохоботи із бивших волають кнурьхватіт ! Но сечолового вже не зупинити, а Гордон дурбецало лисе потрапило в халепу через свою любов до хайпу ))
Будуть обтікати всі дружно  :laugh:

https://youtu.be/k1l0AHfO2wo

   
Re: Гордон vs Арестович по вагнеровцам  :buba:  :)

 Володимир Золкін
11,9 тыс. подписчиков
Три основных детали из разговора Гордона и Бутусова которых не заметили Бутусов и Гордон.
   
Re: Гордон vs Арестович по вагнеровцам  :buba:  :)

Командир российской частной военной компании "Вагнер" полковник Дмитрий Уткин весной или летом 2016 года посещал свой родной поселок Смолино Кировоградской области, где до недавнего времени жила его мать. Об этом говорится в расследовании издания "Цензор.НЕТ".

Местные жители рассказали журналистам, что Вагнер регулярно навещал свою мать Людмилу. Перед Новым годом она уехала в РФ.

і ДЕ Ж БУЛА СБУ?  :punish:


Как удалось выяснить репортеру у соседей и знакомых семьи, инженер местной строительной бригады Людмила Уткина развелась с мужем, когда сын был еще маленьким. После школы Дмитрий Уткин пошел в армию, потом поступил учиться в военное училище в Санкт-Петербурге, с тех пор живет в России.


До недавнего времени о нем здесь знали немного. Слышали, что прошел Чечню, ушел на пенсию, занялся бизнесом. Но в последние месяцы в поселке обсуждают статьи, в которых рассказывается о деятельности ЧВК во главе с Уткиным и о том, что президент РФ Владимир хуйло награждал его в Кремле, пишет "Цензор.НЕТ".

"Мать его после этого фото заходит в магазин к нам и говорит: "Сепаратисткой меня называете? Я – агрессор! А сепаратисты – в Луганске". И смеется. И взгляд такой, что спорить никто не берется", – рассказала продавщица продуктового магазина неподалеку от дома матери Вагнера.

"Она смотрела на эту фотографию, радовалась. И сказала: "Куда дядя Вова скажет, туда Дима и поедет". Она гордится этим", – пересказывает реакцию Людмилы Уткиной ее близкая знакомая Зульфия. "Дядей Вовой" она называет хуйло, отмечает издание.

"По утверждению Зульфии, еще до садика будущий наемник Вагнер умел читать и писать, мать заботилась о развитии и образовании сына. И мечтала, чтобы он уехал из поселка. Сейчас Людмиле не стыдно, что ее сын воевал против Украины, в которой родился и вырос. И в том, что он занимается наемничеством, мать проблемы не видит", – говорится в статье.

Также в Смолино, по словам земляков Уткина, проживают две его бывшие жены. У обеих – по ребенку от него.
Больше читайте тут: https://гордон/news/war/glava-rossiyskoy-chastnoy-voennoy-kompanii-vagner-utkin-v-2016-godu-naveshchal-v-ukraine-mat-170861.html
   
Re: Гордон vs Арестович по вагнеровцам  :buba:  :)

При всей негативной оценке Гордона, полностью согласен с ним насчёт этого недоактера Арестовича

Похоже, шлюха взял его, потому что братья по цеху. Актер? Иди во власть
   
Re: Гордон vs Арестович по вагнеровцам  :buba:  :)

але з другого боку Грозєв присутність в операції українських спецслужб не відкидає.
Треба ще його кіно подивитись

Дивлячись що називати операцією , явно ж не цю маячню з літаком
Слідкували за ними, збирали інформацію, цього й не заперечують
   
Re: Гордон vs Арестович по вагнеровцам  :buba:  :)

Нахіра ти цього поціновувувача смаку гівна притягнув?  :fool:

Показати зображення...

 :lol:
Олєшко це нєчто ) нєчто неприкаяне ))
   
Re: Гордон vs Арестович по вагнеровцам  :buba:  :)

https://youtu.be/cZfdUybx2a8

В мене ще руки не дійшли, Золкін в принципі мені подобається, він їздить на всі акції стрімити, сам дивиться що там відбувається і скільки людей, а не фантазує з дивану розглядаючи чужі стріми чи новини
   
Re: Гордон vs Арестович по вагнеровцам  :buba:  :)

Я не досмотрел интервью. Услышал, что Арестович в ГРУ работал, летчиком был, захватывал диверсантов.

У меня вопрос: он на Марс не летал?
   
Re: Гордон vs Арестович по вагнеровцам  :buba:  :)

Командир российской частной военной компании "Вагнер" полковник Дмитрий Уткин весной или летом 2016 года посещал свой родной поселок Смолино Кировоградской области, где до недавнего времени жила его мать. Об этом говорится в расследовании издания "Цензор.НЕТ".

Местные жители рассказали журналистам, что Вагнер регулярно навещал свою мать Людмилу. Перед Новым годом она уехала в РФ.

і ДЕ Ж БУЛА СБУ?  :punish:


І це на фоні розповіді Грицака про те, що вони відслідкували, що дружина німця, який начебто купив канал для медведчука, продавала і інтернеті вживані речі за 3 євро і німець явно не мав грошей на купівлю каналу
Тобто, якщо хочуть - можуть

ПС Та інформація про німця зникла з розгляду в РНБО в 2017му, хоча Турчинов спочатку наполягав, щоб була (Так я зрозуміла Грицака)
   
Re: Гордон vs Арестович по вагнеровцам  :buba:  :)

  операция кооперация ПорГорБут :D  гейт
   
Re: Гордон vs Арестович по вагнеровцам  :buba:  :)

ок, представим ... летят...., посадили ,как говорят бутусгордон в Киеве,
и им, вагнеровцам говорят в Киеве,
 друзья все ок, просто бомбу заложил кто то в самалик, вы выйдете , покурите , и через часик опять полетите ...,


 и они - да да , конечно , мы уже выходим :D

 
 а теперь серьезно,  да они бы захватили всех нах пассажиров  одназначно...,
 что это за супер операция два года готовили и тут ....хрень какая то , ну не вяжется 8-)

я бачу ви з арестовiчем в теме як операцii треба органiзовивать
то можете вiдповiсти на питання для чого 32 мужика зiбрались i прилетiли в Беларусь
вiдповiдь картоплю саджать - не катiт ..

 :shuffle:

   
Re: Гордон vs Арестович по вагнеровцам  :buba:  :)

я бачу ви з арестовiчем в теме як операцii треба органiзовивать
то можете вiдповiсти на питання для чого 32 мужика зiбрались i прилетiли в Беларусь
вiдповiдь картоплю саджать - не катiт ..

 :shuffle:

А для чого їх затримували на кордоні , а потім по чиємусь дзвінку пропустили?
В Бєларусь.
   
Re: Гордон vs Арестович по вагнеровцам  :buba:  :)

А для чого їх затримували на кордоні , а потім по чиємусь дзвінку пропустили?
В Бєларусь.

це була вiдповiдь ?

   
Re: Гордон vs Арестович по вагнеровцам  :buba:  :)

це була вiдповiдь ?

Ось відповідь, конспірологічна: бєларуська і кацапська ГБ розіграли сюжет зі затриманням групи молодих людей,  а Комсомольская правда зробила вкид,  що це вагнерівці української спецоперації.
Комусь в Україні такий сценарій сподобовся,  і...  B-)

Тепер чекаю відповідь про затримку на кордоні
   
Re: Гордон vs Арестович по вагнеровцам  :buba:  :)

Я не досмотрел интервью. Услышал, что Арестович в ГРУ работал, летчиком был, захватывал диверсантов.

У меня вопрос: он на Марс не летал?
Я власне також хотів поцікавитись  а де , коли , кого і за яке місце  він хватав?
Наші вовкодави коли  знімали охорону сепорських опорників ,шляхом  безшумного проштрикування  мозку через очне яблоко, і ті  не розтікалися мислю  про свої подвиги  так , як ото кокетку Люсю понесло.





 

   
Re: Гордон vs Арестович по вагнеровцам  :buba:  :)

 :facepalm: я бы рекомендовал не тратить время на скотоферму. в ихних маленьких мозгах сидит чип без возможности перезаписи и в нем уже написяно, что операция  :lol: (мбугага) была. так что шансов переубедить ноль, ну разве заново перечипировать  :weep:
   
Re: Гордон vs Арестович по вагнеровцам  :buba:  :)

я бачу ви з арестовiчем в теме як операцii треба органiзовивать
то можете вiдповiсти на питання для чого 32 мужика зiбрались i прилетiли в Беларусь
вiдповiдь картоплю саджать - не катiт ..

 :shuffle:
Під вибори завозять 32 мужика й селять біля резиденції  Лукашенка. Нахіба, наприклад відволікти увагу від чогось іншого.
   
Re: Гордон vs Арестович по вагнеровцам  :buba:  :)

Просто Вы, как и я :shuffle:, не имеете ни малейшего понятия о работе лучших спецслужб
А у них все продумано было, и по пять вариантов развития событий отработано 8-)  Всеми тремя спецслужбами
Якщо у них було все продумано то не було б витоку інформації  :gigi:
   
Re: Гордон vs Арестович по вагнеровцам  :buba:  :)

Як можна таку хрєнь обговорювати серьезно? Камоон! Спєцопєрация озвучена МК б***ь, люди схаменіться.
   
Re: Гордон vs Арестович по вагнеровцам  :buba:  :)

Як можна таку хрєнь обговорювати серьезно? Камоон! Спєцопєрация озвучена МК б***ь, люди схаменіться.

Схаменись дурачок.
   
Re: Гордон vs Арестович по вагнеровцам  :buba:  :)

   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія