Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

первые взятые кредиты через дию, про которые взявший их чел ничего не знает

Ну так что они от неё хотят тогда и при чем тут дия?

в "дие" тетечке нарисовали кредит. Маслом буквами по фону.
   
так і у випадку кредиту на копію вас там теж не буде
про борг дізнаєтесь уже потім
з процентами

Але там буде той хто особисто приніс копію.
   
Я 40 років працюю з компютерами. Написав і відлагодив сотні тисяч стрічок коду. Тому прекрасно уяснив одну істину - програм без помилок не буває. А коли ще ці помилки роблять ціленаправлено, для використання в майбутньому.....

Тому в Дії не реєструюсь.
Открою Вам страшную !!! тайну:
Все счета и все операции всех юридических и частных лиц во всех банках ведутся этими самыми программами.
И все платежи во всех торговых точках и интернете тоже.
   
Так а дия в чем виновата?

по идее - идентификацию в кредитной станове что кредит нарисовала - она типа через дию прошла
   
Открою Вам страшную !!! тайну:
Все счета и все операции всех юридических и частных лиц во всех банках ведутся этими самыми программами.
И все платежи во всех торговых точках и интернете тоже.

Так, але відповідальність за помилки трохи інша.
   
Воруют..
Лично пострадал, пустяки пара тройка сотер гривен - но сам факт.
И это я - интересующийся и кое что умеющий ковырять в настройках. А как просто люди?
Пример свежайший - одна гривня олл тв..
Неделю смотришь футбол ну и фильмы за гривню . Шара!
А потом если хочешь подписка 200 гр месяц..
Одна маленькая деталь, подписка включена автоматически, можешь через неделю улалить приложение, а денюжку сдерут с карты полюбому..
Надо знать софт и лезть в настройки - отключить
Это много знают?
   
Так, але відповідальність за помилки трохи інша.
Вы сначала докажите сам факт ошибки.
   
так і у випадку кредиту на копію вас там теж не буде
про борг дізнаєтесь уже потім
з процентами

кредит на копию - это физическая подделка доков. у  нее физические следы.
а при идентификации через дию - следов 0.

и главное - кто сидел за компом, с которого шел запрос на идентификацию - а хез.
это ключевая дырка систем типа Дия.

и когда я в банке спрашиваю - а можно часть операций для моего эккаунта запретить проводить через онлайн приложения - мне говорят - нет, нельзя.
все можно сделать через онлайн.
а я так не хочу. я хочу по части операций придти ножками, показать паспорт, и только так сделать эти операции

Останнє редагування: 25 червня 2021 15:49:08 від sklm
   
Воруют..
Лично пострадал, пустяки пара тройка сотер гривен - но сам факт.
И это я - интересующийся и кое что умеющий ковырять в настройках. А как просто люди?
Пример свежайший - одна гривня олл тв..
Неделю смотришь футбол ну и фильмы за гривню . Шара!
А потом если хочешь подписка 200 гр месяц..
Одна маленькая деталь, подписка включена автоматически, можешь через неделю улалить приложение, а денюжку сдерут с карты полюбому..
Надо знать софт и лезть в настройки - отключить
Это много знают?
Ну это вообще даже не криминал. Я откатывал такой платежи методом доставания поставщика услуг.
   
Вот если честно, пока похоже на фейк.
   
Воруют..
Лично пострадал, пустяки пара тройка сотер гривен - но сам факт.
И это я - интересующийся и кое что умеющий ковырять в настройках. А как просто люди?
Пример свежайший - одна гривня олл тв..
Неделю смотришь футбол ну и фильмы за гривню . Шара!
А потом если хочешь подписка 200 гр месяц..
Одна маленькая деталь, подписка включена автоматически, можешь через неделю улалить приложение, а денюжку сдерут с карты полюбому..
Надо знать софт и лезть в настройки - отключить
Это много знают?

Багато є таких фірм.
Наприклад "Воля-Кабель" вимагає гроші за послуги навіть тоді коли вона сама відключила зв'язок, по якому вони надаються.
Шахраї. :(
   
Багато є таких фірм.
Наприклад "Воля-Кабель" вимагає гроші за послуги навіть тоді коли вона сама відключила зв'язок, по якому вони надаються.
Шахраї. :(
И это тоже совсем не криминал. Читайте внимательно все договора перед их подписанием.
   
Вот если честно, пока похоже на фейк.

джо байден против татарова - тоже фейк?
а там таже самая система аутентификации что и в тс

кто не понял - джо байден против татарова показал дырявость всей дии. для всех операций
   
джо байден против татарова - тоже фейк?
а там таже самая система аутентификации что и в тс

кто не понял - джо байден против татарова показал дырявость всей дии. для всех операций
А кто Вам сказал, что пресловутый Джо Байден иденцифицировался именно через Дію?
   
И это тоже совсем не криминал. Читайте внимательно все договора перед их подписанием.

Та да.
Це не кримінал, це така українська норма. :)

   
Ну это вообще даже не криминал. Я откатывал такой платежи методом доставания поставщика услуг.

Не криминал - обман..типо мелким шрифтом внизу условия чудесного семейного кредита (на рекламе бабушки внуки и все рады рады)
Ты умный, сечеш... А сотни тысяч людей попадаются.. :(  я кажлую прогу, где деньги.. сам .. ютюб.. на пда4 и все равно прокалываюсь
   
А кто Вам сказал, что пресловутый Джо Байден иденцифицировался именно через Дію?

а уже копнули  - чере ацск привата
   
Жидятам тоже кушать надо

   
...
Между тем, Госспецсвязь разродилась заявлением по результатам "расследования" инцидента с подписью "Джо Байдена" на сайте петиций. Из новой информации - левый ключ выписан АЦСК ПриватБанк, но объяснения более чем странные.

Первый вариант, о котором говорит Державна служба спеціального зв'язку та захисту інформації України - ключ был украден. Так себе и представляю, жарким июнським утром к отделению ПБ, где-нибудь на Борщаговке подъезжает моторкада Джозефа Байдена младшего, и он распихивая пенсионеров прорывается к операционисту, чтобы открыть счет в Привате. Потом открывает Приват24, генерирует ключ и отправляет его в секретную сеть Белого Дома, откуда, не смотря на все усилия АНБ и Секретной Службы ключ крадут русские хакеры, чтобы подписать петицию за увольнение мусорского черта Татарова и таким образом вбить клин между катастрофически возросшим Зеленским и братским американским народом.

Второй вариант не менее феерический. Дорогостоящая хакерская атака. На Приватбанк, угу. То есть собираются хакеры и думают, а на чтобы нам потратить деньги? Давайте поскребем по общаку и взломаем. Только деньги (крупнейшего банка в Украине) трогать не будем. Левые договора заключать не будем, а лучше проголосуем-ка за петицию против мусорского чорта Татарова! И всем конечно все-равно, что взломан крупнейший банк страны, в котором лежат деньги, чуть ли не половины населения. Хорошо, что у нас фондового рынка нет, а то на таких новостях трейдеры обычно в окна выходят.

А вот третий вариант - "человеческий фактор", как-то не до конца раскрыт, нужно поподробнее. Гораздо поподробнее. Татаров - зашкваренный чорт и мусор. Но он не просто чорт и мусор, он полезный чорт и мусор и у кого-то в Офіс Президента України настолько подгорело от перспективы объясняться на тему, что мусор времен януковича делает в ОП, что петицию было решено как-нибудь похоронить. Обвинить в накрутках для начала.
...
   
а уже копнули  - чере ацск привата
Отож. А гонят сразу на Дію.
   
Если у нее нет ID-карты, то авторизоваться она могла только через ID-банка и подписи в Дії у неё быть не могло.
Так-что если кредит и был взят то только через например через Приват24.
Хотя судя по процентам от тела кредита - это вообще кредит не в банке а у каких-то мошейников.
   
Прошу хоть кого-то из комментаторов зайти в Дию (можно Web) и попробовать взять там кредит.
Потом продолжим.
   
Предлагаю всем коллективом выловить и отпиздячить а афтаров ДіЇ и афтаров сратой дижитализациї
   
гонят сразу на Дію.
завдання таке - дискредитувати все і чим більше, від інституцій до технологій
грубо, але дієво. хто потім перевірятиме.
   
Предлагаю всем коллективом выловить и отпиздячить а афтаров ДіЇ и афтаров сратой дижитализациї
Столетия назад предлагали киздить авторов паравозов, самолетов и тракторов.
Ничего не меняется в мире.
   
Столетия назад предлагали киздить авторов паравозов, самолетов и тракторов.
Ничего не меняется в мире.

В результаті вони стали досить надійними механізмами. :)
   
Отож. А гонят сразу на Дію.

так дия это что?
это набор операций которые можно сделать имея аутентификацию через систему электронных подписей
и одно слабое звено во всей цепочке  пробивает всю систему

и проблема в том что куча из этих операций - критические
   
В результаті вони стали досить надійними механізмами. :)
И это тоже станет.
   
Прошу хоть кого-то из комментаторов зайти в Дию (можно Web) и попробовать взять там кредит.
Потом продолжим.

Не пам'ятаю там сервісу "взяти кредит"...
   
Открою Вам страшную !!! тайну:
Все счета и все операции всех юридических и частных лиц во всех банках ведутся этими самыми программами.
И все платежи во всех торговых точках и интернете тоже.

та ви шо!!!!!

Не плутайте буй з пальцем, за помилки в банківських операціях банк несе відповідальність.
За помилки і прямі зловживання шахраями в Дії, відповідальності ніякої.

Я вам нічєго нє должєн!!!
   
так дия это что?
это набор операций которые можно сделать имея аутентификацию через систему электронных подписей
и одно слабое звено во всей цепочке  пробивает всю систему

и проблема в том что куча из этих операций - критические
Точно так пробивает их BankID от  банков и операторов мобильной связи.
   
Прошу хоть кого-то из комментаторов зайти в Дию (можно Web) и попробовать взять там кредит.
Потом продолжим.

кредит берется в банке. аутентификация - в дие.
авторизация кредита - в банке

это для тех кто  знает чем аутентификация отличается от авторизации
   
шулєрам проводити хитровїпані маневри в системі щоб взяти кредит лише на якихось 2.5 тис гривень? на кого це розраховано?  :facepalm:
   
И это тоже станет.
Без сумнівів.
Але треба трохи стимулювати розробників.
   
Зайшов дію щоб пересвідчитись.
Де там сервіс "взяти кредит"?
Я не знайшов...
   
Точно так пробивает их BankID от  банков и операторов мобильной связи.

да
только если вопрос про какую то справку о том что задница чистая -  там мне пофиг если кто что сломает.
а если вопрос уже про кредит в банке - меня это почему то  нервирует
   
Или направить во все банки уведомление о том что кредиты не брал не беру и не буду брать. И в связи с этим с этого момента ВСЕ появившиеся кредиты на моё имя -ответственность банка, который такой кредит выдал!

Вот тогда они и потребуют увидеть фейс получателя кредита
   
Не пам'ятаю там сервісу "взяти кредит"...

Именно! :)
   
кредит берется в банке. аутентификация - в дие.
авторизация кредита - в банке

это для тех кто  знает чем аутентификация отличается от авторизации
Взять кредит без посещения банка можно и без всякой Дии.
   
Взять кредит без посещения банка можно и без всякой Дии.
кредит взят НЕ в банке
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія