Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Зеленський - Заходу: дайте літаки

Re: Зеленський - Заходу: дайте літаки

Поляки были не против!
Звідки інформація?
   
Байден зараз уособлює США, нашого головного союзника проти Росії. Виступати проти нього то допомагати ворогу, Росії.

Якщо тут банять за критику якогось там Порошенка, який зараз ніхто, то за критику Байдена хіба теж треба банити і то надовго.
   
Re: Зеленський - Заходу: дайте літаки

У хуйло наверняка есть куча плёнок Хантра. Ничего личного.

Показати зображення...

Почему молчат остальные члены администрации... Остин? Блинкин похоже вообще появляться боится перед камерами...

Несмотря на напыщенное бидоновское - мы будем защищать каждый самнтиметр территории союзников - похоже поляки засомневались после этой истории...

Я уже писал тут. Хуйлу надо было не с Украины, а с Эстонии начинать и уже всем бы все было понятно!
Чего стоит слово Бидона... А так уже восемь дней бойни, но у многих еще иллюзии сохраняются... опасные иллюзии. Потому я апллодирую Зе - надо открыто говрить КТО тормозит передачу самолетов.
   
Re: Зеленський - Заходу: дайте літаки

Байден зараз уособлює США, нашого головного союзника проти Росії. Виступати проти нього то допомагати ворогу, Росії.

Якщо тут банять за критику якогось там Порошенка, який зараз ніхто, то за критику Байдена хіба теж треба банити і то надовго.

Ну пока не забанили покритикую. В 2014-м при вице-президенте Байдене уплыл Крым и пол Донбасса. При президенте Байдене речь идёт уже об обороне Киева. Просто факты о большом друге Украины.
   
Re: Зеленський - Заходу: дайте літаки

Звідки інформація?

Из офиса.
   
Ну пока не забанили покритикую. В 2014-м при вице-президенте Байдене уплыл Крым и пол Донбасса. При президенте Байдене речь идёт уже об обороне Киева. Просто факты о большом друге Украины.

Просто факти, які сама придумала, підтасувала.

Відподвіді не потребую, але якщо вона буде, то прошу українською мовою, навіть через гуглоперекладач підійде.
   
Re: Зеленський - Заходу: дайте літаки

Ну пока не забанили покритикую. В 2014-м при вице-президенте Байдене уплыл Крым и пол Донбасса. При президенте Байдене речь идёт уже об обороне Киева. Просто факты о большом друге Украины.

Ольга, они все друг друга стоят. И Демы и Респы сейчас.
К сожалению это так. Эра настоящих американцев прошла.
   
Re: Зеленський - Заходу: дайте літаки

Думаю Україні треба викликати посла Китаю і вимагати саме від них добитися від лаптів згоди на закриття воздушного простору над украіною
Бо китайцям не потрібен розголос, їм потрібна торговля
   
Re: Зеленський - Заходу: дайте літаки

Ольга, они все друг друга стоят. И Демы и Респы сейчас.
К сожалению это так. Эра настоящих американцев прошла.

УВЫ.... я о политикуме в первую очредь. Настроения среди военных, ну те с кем я контактирую - они на стороне
Украины. Но они люди в погонах.... А главнокомандует ими - ничтожетсво.
   
Ольга, они все друг друга стоят. И Демы и Респы сейчас.
К сожалению это так. Эра настоящих американцев прошла.

Я вчера видел раков по пять рублей.

Но больших, Но по пять рублей…

Прав да, большие…

но по пять рублей…

но очень большие…

хотя и по пять…

но очень большие…

правда, и по пять рублей…

но зато большие…

хотя по пять, но большие.

А сегодня были по три, но маленькие, но по три…

но маленькие…

зато по три…

хотя совсем маленькие…

поэтому по три…

хотя маленькие…

зато по три…
   
Re: Зеленський - Заходу: дайте літаки

Ольга, они все друг друга стоят. И Демы и Респы сейчас.
К сожалению это так. Эра настоящих американцев прошла.

Ну вы же в общем-то понимаете кто я и за что стою. Возможности проверить нет, но уверенна что при Трампе этого бы писдореза не было.

Всё упирается в цену нефти уже по $115 за баррель а не $25. Но это уже поздно. Речь идёт о пушках для ВСУ а не масле на огрызок бородинского хлеба для русских. 
   
Re: Зеленський - Заходу: дайте літаки

Никогда не думал, что я буду завидовать своей исторической родине по поводу ее выбора Президента....
Зеленский своей политической неопытностью, искренностью, а теперь и мужеством вызывает восхищение
у многих прожженных политиканов.... Может ему удастся чудо! Надеюсь! молюсь...
   
Никогда не думал, что я буду завидовать своей исторической родине по поводу ее выбора Президента....
Зеленский своей политической неопытностью, искренностью, а теперь и мужеством вызывает восхищение
у многих прожженных политиканов.... Может ему удастся чудо! Надеюсь! молюсь...

Ти за свого Президента молись, кацапоязикий. За Джозефа Байдена. Від того і нашому Президентові Володимиру Зеленському буде легше.
   
Re: Зеленський - Заходу: дайте літаки

Ти за свого Президента молись, кацапоязикий. За Джозефа Байдена. Від того і нашому Президентові Володимиру Зеленському буде легше.

Иди в игнор консерва ольгинская с таким дебилами как ты говрить надо на языке жестов!
   
Re: Зеленський - Заходу: дайте літаки

https://www.youtube.com/watch?v=02F17lwMjGs
Советую всем внимательно посомтреть.

Зеленский в ответе польскому журналисту четко сказал. Проблемы с Польшей по поставке самолетов нет!
Проблема с Соединенными Штатами....


Вот так вот. БАйден - ЧМО!


Сцуко, це НАЙКРАЩИЙ ПРЕЗИДЕНТ У СВІТІ.

Українці реально витягнули виграшну лотарею, проголосувавши за цього хлопця.

І, каюся, я був проти нього, але тепер усіма фібрами ЗА.

Особливе прохання до Радника, давайте усім фупом просити Радника, щоби він всі відповіді переклав англійською й виклав в Ютуб.

Якщо потрібно Раднику еомпенсувати зусилля (бо перекладати Зе - це реально важко), я готовий долучитися від себе фінансово.

Давайте поосити Радника, - це буде АТОМНА БОМБА на байдужого західного обивателя, та на сраками виляючих політиків .

Це буде НАПАЛМ на кацапню, який Україні дуже допоможе.
   
Re: Зеленський - Заходу: дайте літаки

Сцуко, це НАЙКРАЩИЙ ПРЕЗИДЕНТ У СВІТІ.

Українці реально витягнули виграшну лотарею, проголосувавши за цього хлопця.

Многие, кому еще придется повоевать с рашистами... А я думаю, если Украина сейчас не получит АДЕКВАТНУЮ военную помощь, им таки придется - будут мечтать о таком очильныке...
   
Иди в игнор консерва ольгинская с таким дебилами как ты говрить надо на языке жестов!

 :laugh: Дякую за ігнор.
   
Re: Зеленський - Заходу: дайте літаки

Байден зараз уособлює США, нашого головного союзника проти Росії. Виступати проти нього то допомагати ворогу, Росії.

Якщо тут банять за критику якогось там Порошенка, який зараз ніхто, то за критику Байдена хіба теж треба банити і то надовго.
О консервы подтянули
   
Re: Зеленський - Заходу: дайте літаки

Почему молчат остальные члены администрации... Остин? Блинкин похоже вообще появляться боится перед камерами...

Несмотря на напыщенное бидоновское - мы будем защищать каждый самнтиметр территории союзников - похоже поляки засомневались после этой истории...

Я уже писал тут. Хуйлу надо было не с Украины, а с Эстонии начинать и уже всем бы все было понятно!
Чего стоит слово Бидона... А так уже восемь дней бойни, но у многих еще иллюзии сохраняются... опасные иллюзии. Потому я апллодирую Зе - надо открыто говрить КТО тормозит передачу самолетов.

Саме так.

Кожен день гальмів цих кар‘єристів, яким аби додягнути до наступних виборів, і для яких Україна така собі завада спокійному життю, коштує тисячі життів Українців.
   
О консервы подтянули

Хто підтянув мене консерву? Байден?  :laugh:
   
Re: Зеленський - Заходу: дайте літаки

Хто підтянув мене консерву? Байден?
2018г регистрации
0 сообщений в день
   
Re: Зеленський - Заходу: дайте літаки

Хто підтянув мене консерву? Байден?  :laugh:

Ти з хто такий взагалі? Де ти був всі ці роки?
Схожий на консерву.
   
Re: Зеленський - Заходу: дайте літаки
Ale

Надо банить всех трампистских уебанов
   
Re: Зеленський - Заходу: дайте літаки

Не розумію. Байрактари від Країни НАТО можна, а МіГи не можна...
   
2018г регистрации
0 сообщений в день

і шо?
   
Re: Зеленський - Заходу: дайте літаки

треба просить засоби ППО щоб захистить мирне населення у містах. Але треба кричати голосно під камери провідних телекомпаній. І треба щоб мітинги діаспори під урядовими будівлями з фотками розбомблених городів.
   
Надо банить всех трампистских уебанов

Проблема, не в тому що вони трампістьські чи якісь там обамівські. Проблема в тому що вони критикують і нищать вплив теперішньої влади США, яка зараз для України зробила більше всіх інших разом взятих.
   
Re: Зеленський - Заходу: дайте літаки


Зеленский в ответе польскому журналисту четко сказал. Проблемы с Польшей по поставке самолетов нет!
Проблема с Соединенными Штатами....


Видимо нужно объяснить яснее - Штаты должны оперативно заменить полякам те самолеты которые они передадут нам
   
Re: Зеленський - Заходу: дайте літаки

Проблема, не в тому що вони трампістьські чи якісь там обамівські. Проблема в тому що вони критикують і нищать вплив теперішньої влади США, яка зараз для України зробила більше всіх інших разом взятих.
теперішня влада США нищить вплив сама. Справа не в  тому,більше чи менше вона зробила, а в тім   достатньо чи недостатньо. Так ось, на разі недостатньо. Після Афгану ще і Україна це буде пипець американському авторитету.
І пофігу розмаїті ніштяки на нафті.
   
Re: Зеленський - Заходу: дайте літаки

https://www.youtube.com/watch?v=02F17lwMjGs
Советую всем внимательно посомтреть.

Зеленский в ответе польскому журналисту четко сказал. Проблемы с Польшей по поставке самолетов нет!
Проблема с Соединенными Штатами....


Вот так вот. БАйден - ЧМО!

Тю.....так а какая нам разница ?? Чем польские самоли хуже амеровских ??

Міністр закордонних справ України Дмитро Кулеба закликав (https://www.pravda.com.ua/news/2022/03/3/7327969/) іноземних партнерів ухвалити рішення про негайне надання Україні бойових літаків

Так надають чи ні ???
   
Re: Зеленський - Заходу: дайте літаки

Ударні і розвідувальні дрони треба, багато
Раз пілотовані літаки не дають
   
Re: Зеленський - Заходу: дайте літаки

Тю.....так а какая нам разница ?? Чем польские самоли хуже амеровских ??

Міністр закордонних справ України Дмитро Кулеба закликав (https://www.pravda.com.ua/news/2022/03/3/7327969/) іноземних партнерів ухвалити рішення про негайне надання Україні бойових літаків

Так надають чи ні ???

В конце-концов наверное таки передадут. После длительных согласований. Если коротоко - Госдеп считает что всё ещё есть пространство для дипломатического разрешения проблемы с Россией и настойчиво попросил подождать.  Ну насколько я в курсе. 
   
Re: Зеленський - Заходу: дайте літаки

В конце-концов наверное таки передадут. После длительных согласований. Если коротоко - Госдеп считает что всё ещё есть пространство для дипломатического разрешения проблемы с Россией и настойчиво попросил подождать.  Ну насколько я в курсе. 
Чего - подождать??? Завтра это опухшее мудило объявит в кацапии ВП и мобилизацию. Это уже пора, или это пока - еще? как говорит Зе?
   
Re: Зеленський - Заходу: дайте літаки

Чего - подождать??? Завтра это опухшее мудило объявит в кацапии ВП и мобилизацию. Это уже пора, или это пока - еще? как говорит Зе?

Ну слушая местных военных экспертов. Их консенсус что Киев будет взят за месяц - полтора после чего организованое сопротивление прекратится и можно будет за недорого поддерживать партизанское движение в Украине следующие десять - двадцать лет. Зачем партизанам самолёты.

Я понятно изложила?
   
Re: Зеленський - Заходу: дайте літаки

Ну слушая местных военных экспертов. Их консенсус что Киев будет взят за месяц - полтора после чего организованое сопротивление прекратится и можно будет за недорого поддерживать партизанское движение в Украине следующие десять - двадцать лет. Зачем партизанам самолёты.

Я понятно изложила?
партизанський рух в Афгані призвів до авіаатаки на Нью-Йорк . За нєдорого.
   
Re: Зеленський - Заходу: дайте літаки

Ну слушая местных военных экспертов. Их консенсус что Киев будет взят за месяц - полтора после чего организованое сопротивление прекратится и можно будет за недорого поддерживать партизанское движение в Украине следующие десять - двадцать лет. Зачем партизанам самолёты.

Я понятно изложила?

Забанили ватно гівно нарешті  (tu)
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія