Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Один день с Порохом

Re: Один день с Порохом

https://www.youtube.com/watch?v=An17cCj-HvQ

АДІННАРОТ!  :pooh_lol:
   
Re: Один день с Порохом

я когда это прочитал и потом почитал реакцию персонажей,
думающих, что компромат нарыли,
просто в шоке был от человеческой тупости.
ИМХО таки боты. Ну не может человек, даже самый тупой
до такой степени не вникать в то, что сам же и цитирует.

можуть
юлькі-с
"мирослава"-кізячок - яскравий приклад
   
Re: Один день с Порохом

можуть
юлькі-с
"мирослава"-кізячок - яскравий приклад
Вені, ти уявляєш - цей тупенький представник педросекти (читай мій підпис) раптом вирішив, що я - це КОЗАК з фДД.  :lol: Пам"ятаєш там такого? Постійно з Дієм влаштовували двобої...Ех.. :(
   
Re: Один день с Порохом

Вені, ти уявляєш - цей тупенький представник педросекти (читай мій підпис) раптом вирішив, що я - це КОЗАК з фДД.  :lol: Пам"ятаєш там такого? Постійно з Дієм влаштовували двобої...Ех.. :(
то не я, бо Бандер1вець вирішив
за упоротістю і тупістю схоже
   
Re: Один день с Порохом

то не я, бо Бандер1вець вирішив
за упоротістю і тупістю схоже
та яка різниця, хто й що там вирішив
я всього лише вчергове переконалася у патологічній тупості педрят
а з Вені-Віді ми вже сто років знайомі, ще з попередніх форумів

до речі, мене дуже втішило, що це не той самий Бандерівець, що був на фДД. Бо той був справжній Бандерівець, а цей - пустишка з одиничкою, такий собі ..."бандера"


Останнє редагування: 7 жовтня 2018 23:28:28 від Myroslava
   
Re: Один день с Порохом

Нойнец, сцуко, красава)

" ...А в случае с Оскоминой – ну, блин, извините, но Анна хороша именно тем, что она не топ-блогер. Потому что топ-блогер – это Швец, например. И разговор был бы совсем другой. И вопросы были бы тяжёлые, как кирпич, и ответов на них бы не нашлось. А не было задачи устроить хард-ток. Ну, вот не было такой задачи. Была, я так понимаю, задача организовать “один день гаранта глазами народа”. А Оскомина – это народ и есть. Анна не блогер, не журналист, не политик, не активист, у неё работа есть, она – глава ОСМД. Она – народ.

И я вам так скажу, что это и есть та реакция, которую любой представитель народа испытает, если день проживёт с Президентом. Я считаю эту реакцию неадекватной, потому что нет никакого смысла мерять жизнь политических наркоманов мерками обывателей, любой политик загружен совершенно иначе, чем любой нормальный человек, действует из гораздо более сильных мотиваций, и мерить его мерками нормального человека незачем и не получится, это как восхищение школьника скоростью бега профессионального бегуна.

Задача политика – подавлять чужую волю и навязывать свою. Порошенко, Тимошенко, и даже Гриценко и Садовой, и даже, господи, прости, я, Гудыменко или Швец – профессиональные создаватели впечатления, и, разумеется, любой отдельный одинокий представитель электората, попав в зону прямого поражения личным вниманием Порошенко, был бы раздавлен и уничтожен. Сопротивление таким вещам требует серьёзного уровня социопатии, и каждый политик в той или иной мере ею обладает, а избиратель наоборот, не обладает, потому что для нормального человека социопатия – вредное свойство, а для политика – полезное.

Поэтому, дорогие мои, я не понимаю ваших претензий к Оскоминой и не могу их оправдать ничем, кроме зависти и желания оказаться на её месте, самоубийственного желания кролика посмотреть на удава. Вы не в состоянии высказать Президенту претензии по его ключевым и важнейшим кадровым решениям, и, даже больше того, не в состоянии ему высказать претензию по его кадровому решению по блогеру, поэтому вместо этого высказываете свою претензию самому этому блогеру? Хаха, битчез. Вы действительно считаете, что Оскомина сама приняла это решение, и требуете, чтобы в следующий раз она приняла другое? Оукееей.

Мне не нравится вообще ничего из того, что Анна написала по итогам встречи. Но я не могу высказать ей вообще никаких претензий. Она написала именно то, что от неё ожидалось, результат был известен заранее."
   
Re: Один день с Порохом

Нойнец, сцуко, красава)
та ну нє... B-)
ну хто з притомних заздрить Оскоміній через бажання опинитися на її місці?
Можливо, Оскоміна - це справді народ, але представляє його частину екзальтованих фанатиків, а такого зрізу немає через його мізерність
Все ж таки ми - Українці, і ось таких оскоміних нам важко зрозуміти і сприйняти
   
Re: Один день с Порохом

Нойнец, сцуко, красава)

" ... Анна не блогер, не журналист, не политик, не активист, у неё работа есть, она – глава ОСМД. Она – народ.


 :lol:

   
Re: Один день с Порохом

такотож!
Ви пролистайте ФБ-сторінку цієї оскоміної - якщо прибрати все що тією чи іншою мірою пов"язане з Педром, чи зможете ви зробити висновок, наприклад, про безперечну неватяність оскоміної?
ні-фі-га! Україна їй нецікава, принаймні Україна без її божества - точно нецікава.
   
Re: Один день с Порохом

Порося - социопат. От когда поросят не тянешь за язык, они как те тетерева, упиваясь своим приближением к тушке главхряка неволно выдают такое, что и на уши не натянешь. Как  этот Гнойнец. :gigi:
   
Re: Один день с Порохом

Порося - социопат. От когда поросят не тянешь за язык, они как те тетерева, упиваясь своим приближением к тушке главхряка неволно выдают такое, что и на уши не натянешь. Как  этот Гнойнец. :gigi:
Прикинь, у сусідній гілці ЕльСальвадор вже здуру стверджує, що Педро "ставить задачу" (!!!) про не менш як 20% відриву від найближчого конкурента.  :laugh:
Цікаво, перед ким він ставить таку задачу? Перед новою ЦВК, напевно?  :K
   
Re: Один день с Порохом

Прикинь, у сусідній гілці ЕльСальвадор вже здуру стверджує, що Педро "ставить задачу" (!!!) про не менш як 20% відриву від найближчого конкурента.  :laugh:
Цікаво, перед ким він ставить таку задачу? Перед новою ЦВК, напевно?  :K
К выборам мы их совсем потеряем. Уйдут в астрал и мир иллюзий. :gigi:
   
Re: Один день с Порохом

К выборам мы их совсем потеряем. Уйдут в астрал и мир иллюзий. :gigi:
астрал у нас розташований на Ігрені
   
Re: Один день с Порохом

астрал у нас розташований на Ігрені
У сальватора там своя палата. :gigi:
   
Re: Один день с Порохом

У сальватора там своя палата. :gigi:
:laugh: з прокурором
   
Re: Один день с Порохом

Прежде всего, вопрос, который волновал очень многих – про Семочко. Ситуация далеко не так проста, как кажется на первый взгляд. У этого офицера за плечами – большие заслуги перед Украиной, высококлассные профессиональные операции. Одну из них мне Президент озвучил, и это действительно профессионализм высочайшего класса.
Фуфло жене ця Оскоміна. А швидше Порох.
   
Re: Один день с Порохом

Нойнец, сцуко, красава)

" ... Анна не блогер, не журналист, не политик, не активист, у неё работа есть, она – глава ОСМД. Она – народ.

 :weep:  :weep:  :weep:

 :facepalm1:

"Это хуже народа - это лучшие люди города"(с)


   
Re: Один день с Порохом

та ну нє... B-)
ну хто з притомних заздрить Оскоміній через бажання опинитися на її місці?
Можливо, Оскоміна - це справді народ, але представляє його частину екзальтованих фанатиків, а такого зрізу немає через його мізерність
Все ж таки ми - Українці, і ось таких оскоміних нам важко зрозуміти і сприйняти
Які ви українці, бл*ді юльчині?
Ви п'ята колона.
   
Re: Один день с Порохом

Фуфло жене ця Оскоміна. А швидше Порох.
А еще швыдче - оба.  Лохи схавают.
   
Re: Один день с Порохом

Где-то далеко, посреди Гринпинской трясины, протяжно завыла Дарка Чепак. Если бы тогда она знала, что и так можно. И так.
   
Re: Один день с Порохом

Які ви українці, бл*ді юльчині?
Ви п'ята колона.
істериш? а ти спробуй опанувати себе, бо попереду у вас, карамельних сектантів, дуже важкі часи
   
Re: Один день с Порохом

Где-то далеко, посреди Гринпинской трясины, протяжно завыла Дарка Чепак. Если бы тогда она знала, что и так можно. И так.
Та хиба тикы Дарка? Там и Федорыч офуевает - можно ж так элегантно стричь лошье, только побольше болтай.  :D
   
Re: Один день с Порохом

Та хиба тикы Дарка? Там и Федорыч офуевает - можно ж так элегантно стричь лошье, только побольше болтай.  :D

"Офуевает" - не то слово.
Он же с компашкой все время бубнил, что порожняк не гонят.
А оно как раз, гнать порожняк, самое то  :D
   
Re: Один день с Порохом

"Офуевает" - не то слово.
Он же с компашкой все время бубнил, что порожняк не гонят.
А оно как раз, гнать порожняк, самое то  :D
Другие времена, другая школа. Порожняк нынче оплачивают по тройной таксе. Роттердам в пример. :gigi:
   
Re: Один день с Порохом

Повідомлення занадто довге
   
Re: Один день с Порохом

Повідомлення занадто довге
   
Re: Один день с Порохом

Второй раз на одном из кресел борта номер один, ты видишь свою фамилию и от этого становится не по себе. Может перепутали? Такое ощущение, что я сплю и мне это снится.
Ну и хорошо! Ну и пусть снится! Я ж не против. Тем более классный же сон.

Всё уже немного знакомо. Рамки безопасности. Поджарый, как ротвейлер охранник находит в списке мою фамилию и кивает головой, «Доброго утра. Проходите!» И всё та же веееееежливая такая овчарка с человеческими глазами, крутится возле сумок и кофров ребят из пресс-службы Президента Украины!

Солнце дразнит своими лучами, словно издеваясь надо мной, «Бгггг...Петров! А впереди ещё вертолеты! А помнишь как ты зарекался, больше ни ногой?... Пешком бежать будешь, да?!»

Трап самолета. По салону «Ан-148» проходят Министр обороны Украины и Начальник Генерального штаба ВСУ. Степан Тимофеевич здоровается со всеми, улыбается. Мимолётным взглядом окинул мою фигуру, вернее лейтенантскую наглую морду с бородой. В глазах запрыгали бесенята.
– Доброго ранку!
– Доброго пане генерал...

Самолет монотонно гудит движками. Закрылки на плоскостях поднялись и опустились. Спустя несколько минут, на взлётное поле фактически «влетают» несколько машин. Президентский кортеж. Охрана рассаживается по своим местам в салоне, успевая шутить «Показываем билетики... Не забываем компостировать! Ваш билетик где?»

Короткая рулёжка. Движки загудели сильней. «Ан» пробежался по взлётной полосе и взмыл к голубому небу...

P.S. Президента пока не видел. Следовательно не спросил у него, кто спёр лампочку у нас в подъезде. Надеюсь чуть позже всё же будет оказия!)))

Alexey Petrov
   
Re: Один день с Порохом

   
Re: Один день с Порохом

Від тих довбаних гвинтокрилів, за лічені секунди наїлись піску, на пару років вперед!
Чого не прибрали? Президент же прилетів з Петровим в решті решт!

   
Re: Один день с Порохом

Від тих довбаних гвинтокрилів, за лічені секунди наїлись піску, на пару років вперед!
Чого не прибрали? Президент же прилетів з Петровим в решті решт!


"Лизнул зачетно!" (с) (tu)  [ua]

   
Re: Один день с Порохом

Кстати, что ещё сильно бесит в этих зализываниях очка, так это название группы. У какого нахер Папы? Кому он там папа? Отец родной? Прям бздит кацапами и царём батюшкой.
   
Re: Один день с Порохом

Прям бздит кацапами и царём батюшкой.
Ну, це тому шо наш бездарний мінбздець тільки й може що недолуго мавпувати  кацапсько-ольгінський інструментарій. :gigi:
Взяли й змавпували "Один день с Владимиром хуйло", але  в нашому випадку  з "Пєтіним" була якась чи то троляка чи то йопнута на усю голову черепаха.

Останнє редагування: 12 жовтня 2018 13:01:28 від птах Сорока
   
Re: Один день с Порохом

Кстати, что ещё сильно бесит в этих зализываниях очка, так это название группы. У какого нахер Папы? Кому он там папа? Отец родной? Прям бздит кацапами и царём батюшкой.
+1
Лише мене не бісить, а нудить від того ПАПи...
Не українське це, а москальське "раболепие".  (td)
   
Re: Один день с Порохом

   
Re: Один день с Порохом

   
Re: Один день с Порохом

Захожу я значит как-то в маршрутку...

   
Re: Один день с Порохом

   
Re: Один день с Порохом

   
Re: Один день с Порохом

Я тоже раньше думал, что поездка с Президентом, это своего рода дружеские... вернее товарищеские посиделки. Ты, Петр Алексеевич и ещё пару человек.
– Ну что Алексей? Как жизнь?
– Ой товарищ Президент, скачки напряжения были дома, все зарядки погорели к херам. Лампочки дорогие.
– Хорошо! Разберусь, чтобы цены снизили на девайсы.
– И на лампочки?
– (Оборачивается назад) Бирюков, распорядись, чтобы лампочки подешевели.
– Спасибо пане Президент!
– Та нема за шо! Вопросов много приготовил?
– Эммммм (листаю блокнот) семьдесят четыре.
– Отлично. Давай по порядку... Времени у нас немеряно.
И весь день в твоём распоряжении. Спрашивай что хочешь, говори о чем угодно!

Увы...
Твой номер двадцать пятый, а скорей всего тридцать седьмой. Жменя сопровождающих лиц, Министр обороны Украины, Секретарь РНБО, Начальник Генерального штаба ВСУ, командующий Нацгвардией Украины и так далее. Плюс пресс-служба и личная охрана. Вся программа поездки расписана по минутам. Из Борисполя самолётом в Запорожье. Только приземлились и так же, как и в прошлый раз, практически бегом по вертушкам. Президент буквально несколько минут уделяет общению с губернатором Запорожской области, и быстрым шагом направляется к вертолету. Времени на взаимные расшаркивания нет. Спустя несколько мгновений тяжелые «Ми-8», уходят в сторону Мариуполя.

Гаццкая «корова» (сленговое название военно-транспортного вертолета Ми-8) оглушительно свистит винтами и словно эмалированная кастрюля с болтами, грохочет двигателем. Только сейчас обратил внимание на то, что в полете вертушка немного рыскает. Кишки носятся вверх и вниз. Эхххх, говорила мне мама, «Не лезь сынок в чужой вертолёт!»

Полигон Урзуф. Учения. Не просто пострелушки организовали специально для поважних високопосадовців. А с точностью да наоборот. Президент приехал лично убедиться в том, как проводится один из этапов учений «Маневренна оборона». В толпе журналистов и военных мелькнуло знакомое лицо. Ох, да это же Рэдис. Тогда, весной 2015 года он был сотником в батальоне «Азов». Прошло три года и этот всегда спокойный парень, которому ещё нет тридцати, командует полком.

– Мы тут несколько дней назад хорошо отработали.
– Тоже учения?
– Ну да... Командование осталось довольно! Да и ребята показали класс.

Безусловно все манёвры придерживаются определенного сценария. Они наступают, мы обороняемся. Вот только условному... (хотя какой к черту противник условный?). Противостоять возможным действиям россяин, учились не лопоухие срочкники, а украинская армия. Бойцы, у котоорых за плечами годы войны.

БТР-3 полка Национальной гвардии «Азов», выскакивали на огневые позиции, поражали цели изображающие «братский» десант и тут же исчезали. Промчались пары бомбардировщиков Су-24 и штурмовики Су-25. Первый залп вертушек Ми-24 НУРСами я пропустил. Вернее не услышал вертолётное «ду-ду-ду». Откуда взялся «крокодил» (сленговое название штурмового вертолёта Ми-24) и куда он делся после поражения мишеней я так и не понял?! Примчался наш москитный флот. Отработали, поставили дымовую завесу и умчались. Словно и не было их. Потом подключились танки и Боги войны. Минометы, крупнокалиберная ствольная артиллерия и реактивные системы залпового огня. Не совсем приятно, когда через твою голову летают «Грады»...

Писать о впечатлениях можно долго. Я сейчас возможно скажу глупость, но в действиях морпехов, пограничников, нацгвардейцев и моряков чувствовался кураж. И я не удивлюсь, если кто-то скажет, что по ходу военной пьесы была импровизация! Дело привычное, громить российских оккупантов!

По итогам учений, условный морской десант Московии был уничтожен. Те, кто не стал кормом для азовских бычков и не удобрил украинскую землю, роняя балалайки сдался в плен! Хенде-хох буряты и всё такое.

Вижу как Порошенко радостно улыбается, с горящими словно у мальчишки глазами наблюдая за действиями украинской армии. Иногда оглядывается на стоящих рядом Министра обороны, Начальника Генерального штаба, секретаря РНБО и довольно кивает головой.

Но к нему по прежнему не пробиться...
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія