Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Розбійник (тм)

Розбійник (тм)



 :lol:  :weep:
   
Re: Розбійник (тм)

   
Re: Розбійник (тм)

   
Re: Розбійник (тм)

 :weep:
   
Re: Розбійник (тм)

смешно конечно
 :tease:
но это неизбежно
или развитие с новыми и честными

или загнивание со старыми и проворовавшимися
   
Re: Розбійник (тм)

   
Re: Розбійник (тм)

смешно конечно
 :tease:
но это неизбежно
или развитие с новыми и честными

или загнивание со старыми и проворовавшимися
А хто там новий і чесний...?
   
Re: Розбійник (тм)

   
Re: Розбійник (тм)

 - А не было никакой перепалки. Был хамло – президент. Я ему задаю вопросы, а он… Честно говоря, для меня это шок. Президент ведет себя, как хам. Я обязательно дам пресс-конференцию с объяснениями ситуации и подам в суд иск о защите чести и достоинства. Он там что-то посмотрел на меня в интернете… А мне что, пойти посмотреть в интернете, как он яйцами бьет по роялю? Или посмотреть, как он как наркоман на видео разговаривает или как пьяный выступает? Я ж на него в интернете ничего не ищу.

 :D
   
Re: Розбійник (тм)

Я воевал против "Рошена", против рейдеров, которые  мне подбрасывали наркоту, а я судился и доказал, что мне ее подбросили. Почему Зеленский об этом не вспомнил?

 :facepalm:
   
Re: Розбійник (тм)

 :gigi:  ну просто сміх та й годі
   
Re: Розбійник (тм)

Юльок воював проти "Рошена", голосував за Зеленського, а його вигнали.
Цікавий поворот долі.
   
Re: Розбійник (тм)

Так шо, жители Борисполя проголосовали за судимого за грабёж?

Нуxyяссе, какое высокое самосознание у жителей Киевщины!?))
   
Re: Розбійник (тм)

Юльок воював проти "Рошена", голосував за Зеленського, а його вигнали.
Цікавий поворот долі.
Ну вот совсем неожиданный. Совсем.
   
Re: Розбійник (тм)

– Это правда, я призывал голосовать за Зеленского. Есть фото с моими детьми, где я агитирую за него. За это меня даже выгнали из Радикальной партии, от которой я четыре раза избирался, за то, что я сказал Олегу Ляшко, что надо не критиковать, а поддержать Зеленского. Тогда мне позвонили из "Батькивщины" и предложили поддержать на выборах в Раду, я согласился. Вот, я тогда за Зеленского агитировал, а сегодня попал.

 :D
   
Re: Розбійник (тм)

Було так що виборці України проголосували за двічі судимого за розбій.
Бориспіль це Україна.
   
Re: Розбійник (тм)

- Я за этого д*била тянул мазу… Я просто был против Порошенко, поэтому я вынужденно голосовал за Зеленского.
   
Re: Розбійник (тм)

Було так що виборці України проголосували за двічі судимого за розбій.
Бориспіль це Україна.

Такие же идиоты, как и донбасяне, не?)

А как же мова?
   
Re: Розбійник (тм)

Які кадри в "Батьківщині"  :D
   
Re: Розбійник (тм)

Ох, набьёт себе шишек Зеля своим высокомерием....

А потом ему сделают погром. Как обычно. Это историческая традиция, которой тысячелетия.
   
Re: Розбійник (тм)

Разносторонний Ярослав.

Мій лідер Кличко, 0:20.

   
Re: Розбійник (тм)

Ошибся человек, хотел в новую струю попасть, но разбойничье прошлое не пустило
   
Re: Розбійник (тм)

Мій лідер Ляшко, 0:12.  :D

   
Re: Розбійник (тм)

Ох, набьёт себе шишек Зеля своим высокомерием....

А потом ему сделают погром. Как обычно. Это историческая традиция, которой тысячелетия.
Не бойтесь товарищ Авиатор, за ним пойдут другие
   
Re: Розбійник (тм)

РЖУ В ГОЛОС.
красиво.
реально красиво.
Зе! vs фанат Зе!  :weep:  :lol:
   
Re: Розбійник (тм)

Показати зображення...

 (tu)  :D

Останнє редагування: 10 липня 2019 16:17:28 від Veni-vidi
   
Re: Розбійник (тм)




Но пазвольте, как когда же он служил в Батькивщине? :love:

   
Re: Розбійник (тм)

Я воевал против "Рошена", против рейдеров, которые  мне подбрасывали наркоту, а я судился и доказал, что мне ее подбросили. Почему Зеленский об этом не вспомнил?

 :facepalm:
:weep:  :gigi:

   
Re: Розбійник (тм)

УП начала тему углубленно копать. но А.Ю. пока проигрывает ФУПу  :gigi:
но тема БЛАГОДАТНАЯ
   
Re: Розбійник (тм)

:gigi:  ну просто сміх та й годі

   
Re: Розбійник (тм)

Без обуждения личности "разбойника" - мне одной показалось, что наш президент ведёт себя, как криворожский чёткий пацык на сходке с такими же пацыками из соседнего района?

Вот это чмо, говорящее  через губу  "ты" другому человеку, пусть и имеющему судимость,  - наш ПРЕЗИДЕНТ?

Серьёзно?
   
Re: Розбійник (тм)

Ошибся человек, хотел в новую струю попасть, но разбойничье прошлое не пустило

Ну в Батькивщину же пустило его это самое разбойничье прошлое?  :lol:
   
Re: Розбійник (тм)

Ошибся человек, хотел в новую струю попасть, но разбойничье прошлое не пустило

и струя попала в него..
   
Re: Розбійник (тм)

тобто треба було злодія прийняти у свої ряди лише тому що він в останні дні Кнура, агітував за ЗЕ?

ну така традиція у нас існує ще з часів Дрища. але ZE це нова генерація.

цього чорта просто закриють та й усе.

Останнє редагування: 10 липня 2019 16:25:42 від DeL1T
   
Re: Розбійник (тм)


В июне 2000 года, работая водителем в "Беркуте", Годунок с еще одним милиционером ворвались в квартиру киевлянки К. на улице Генерала Потапова. Сын К., инвалид 1-й группы, якобы приторговывал наркотиками. Угрожая уголовным преследованием, милиционеры потребовали денег. Но все, что сумели найти в квартире, - 300 гривен и мобильный телефон. Добычи показалось мало. Инвалида избили, приковали к батарее наручниками и потребовали от матери, чтобы та принесла 1000 долларов. Женщине удалось одолжить по знакомым только $900. Взяв откупной, милиционеры удалились.

300 гривен и мобильный Годунок оставил себе, а доллары разделил с товарищами. Его доля составила $300. Позже милиционер-водитель отдал на фирму своим знакомым телефон, но те не знали, что он ворованный и пользовались трубкой два дня, пока не сдали в скупку. Телефон запеленговали, началась раскрутка дела против "милиционеров-оборотней".



16 мая 2002 года Святошинский районный суд Киева вынес приговор Годунку по трем статьям Уголовного кодекса - разбой (ст. 142 ч.3 УК Украины), превышение власти (ст. 166 ч.2 УК Украины) и нарушение неприкосновенности жилища граждан (ст. 130 УК Украины). Наказание дали пять лет, но заменили испытательным сроком в три года, учтя первую судимость, чистосердечное раскаяние и возмещение ущерба пострадавшим (деньги родителям Годунка одалживали такие же простые, как они, селяне).

В качестве дополнительной меры наказания Годунку было запрещено в течение трех лет (до 17 мая 2005 года) занимать должности, связанные с выполнением организационно-распорядительных и административно-хозяйственных обязанностей.

В настоящее время судимость считается погашенной.

В 2016 году в Бориспольском районном суде рассматривалось административное дело депутата Борипольского городского совета Ярослава Годунка по статье 173 (мелкое хулиганство) в связи с тем, что он нецензурно и грубо высказывался в адрес участников Всеукраинского крестного хода за мир и правоохранителей, которые обеспечивали правопорядок. Сам Годунок подтвердил, что активно выступал против шествия. В результате дело закрыли "за отсутствием состава правонарушения".
   
Re: Розбійник (тм)

Ох, набьёт себе шишек Зеля своим высокомерием....

А потом ему сделают погром. Как обычно. Это историческая традиция, которой тысячелетия.


Ну какое же это высокомерие?

Это хамство быдла, которое забралось с копытами на стол, решило, что оно теперь - царь горы  и ссыт оттуда на окружающих.

Вопрос только в том, как долго  эти самые окружающие будут думать, что это - божья роса?
   
Re: Розбійник (тм)

Без обуждения личности "разбойника" - мне одной показалось, что наш президент ведёт себя, как криворожский чёткий пацык на сходке с такими же пацыками из соседнего района?

Вот это чмо, говорящее  через губу  "ты" другому человеку, пусть и имеющему судимость,  - наш ПРЕЗИДЕНТ?

Серьёзно?

говно он, а не президент.
неотесанное хамовитое говно.
Янукович - the Зе!
и выбрали его социально близкие к нему.
ВОТ ШО СТРАШНО.


и тут уже стишками "спасибо жителям Донбасса за президента пидараса" не отделаешься..
т.к. ВСЕ замазались в этом говне.
а ведь я писал - не хотите голосовать за Пороха - просто тупо ЗАВАЛИТЕ ВЫБОРЫ. шоб пришли ДРУГИЕ кандидаты.
но - НЕТ! более 70% избирателей ДРУЖНО ВСТУПИЛИ В ЗЕЛЕНСКОЕ ГОВНО  :weep:  :lol:
   
Re: Розбійник (тм)

и струя попала в него..
:laugh:
   
Re: Розбійник (тм)

- А не было никакой перепалки. Был хамло – президент. Я ему задаю вопросы, а он… Честно говоря, для меня это шок. Президент ведет себя, как хам. Я обязательно дам пресс-конференцию с объяснениями ситуации и подам в суд иск о защите чести и достоинства. Он там что-то посмотрел на меня в интернете… А мне что, пойти посмотреть в интернете, как он яйцами бьет по роялю? Или посмотреть, как он как наркоман на видео разговаривает или как пьяный выступает? Я ж на него в интернете ничего не ищу.

 :D
а чого цей зоновський петух собі дозволяє?

чи не пора його посадити на років 15

баканов розбереться з чортом.

ZE наведе порядок
   
Re: Розбійник (тм)

тобто треба було злодія прийняти у свої ряди лише тому що він в останні дні Кнура, агітував за ЗЕ?

ну така традиція у нас існує ще з часів Дрища. але ZE це нова генерація.

цього чорта просто закриють та й усе.

реально нова генерация. т.к. по тупости ВОНО уже Яныка переплюнуло.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія