Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

5 ранку. Початок Війни. 2

Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

Военные рф угрожают жителям Константиновской территориальной общины Каховского района постоянными подворными обходами, пока они не выполнят требования - не отдадут запчасти от разобранного танка, сообщил глава ТГ Алексей Кильдеров.

прислать новость @hueviy_kherson_Bot
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

хуйло лично не подписывает стремные бумажки

https://www.facebook.com/vladimir.osechkin/posts/5032215190210200

Бумажка таки стрьомна... Ти диви, якій прогрес на кацапії - "Хєрсонская область Украіни", "Запорожская область Украіни"...

Так ще трохи і ОРДЛО перейминують  :lol:
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

Я теж постійно бачу

Так не всі, багато посилань я бачу ок
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2
Agh

хуйло лично не подписывает стремные бумажки

https://www.facebook.com/vladimir.osechkin/posts/5032215190210200
А кто ещё может подписать изменения в Указ Президента? ;o  :S
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

Правительство Чехии еще в минувшие недели передало украинской армии Ми-24Д советской разработки.
При этом неизвестно, сколько единиц техники прибыло в Украину, на балансе армии Чехии находились семь Ми-24 этой модели.
Однако Прага могла предоставить Украине несколько десятков вертолетов иных моделей, в том числе Ми-171Ш, Ми-35П, Ми-17 и Ми-8. Взамен Чехия просит США предоставить ей американские UH-1Y Venom и AH-1Z Viper.
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

Так не всі, багато посилань я бачу ок
Саме так, деякі видно, деякі ні
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

з рівненщини розказують, що там а авральному режимі копають рови, окопи, роблять загородження.

То бурштин копають  :gigi:

   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2
Agh

https://t.me/c/1421125476/5100
Message in a private group or channel. This link will only work if you are a member.
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2


якийсь сюр 65+, це в бой пішли одні старики?
так на нього і пзрк непотрібно, на повороті голова закружится і сам в землю зариється, вистрибнути не встигне
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

Message in a private group or channel. This link will only work if you are a member.

Ну так, воно ж їм відображається нормально
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

Военные рф угрожают жителям Константиновской территориальной общины Каховского района постоянными подворными обходами, пока они не выполнят требования - не отдадут запчасти от разобранного танка, сообщил глава ТГ Алексей Кильдеров.

прислать новость @hueviy_kherson_Bot

Це те ,  що олд вуд писав...  :pooh_lol:
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2
Agh

Ну так, воно ж їм відображається нормально
Кому їм? Бачать тільки ті, хто підписаний на ту групу. Хто кидав, той явно у групі і бачить своє посилання нормально.
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

Бумажка таки стрьомна... Ти диви, якій прогрес на кацапії - "Хєрсонская область Украіни", "Запорожская область Украіни"...

Так ще трохи і ОРДЛО перейминують  :lol:

Давайте не записувати це в перемоги, ок? Через кілька місяців, якщо не станеться ніяких змін там на 90% залишиться вата з кацапськими паспортами і просто завезені з єбєнєй кацапи, а потім рєфєрєндум, причому зразу про фєдєральний округ, процес і час вже пішли..вже проходили це
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2
HSM

якийсь сюр 65+, це в бой пішли одні старики?

 а ну  спєци  , трекер і т. і.  ...
якій пільс і тиск  в польоті  при виконанні всіляких там брибамбасів  на су , ну і плюс психіка ?
 
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

Давайте не записувати це в перемоги, ок? Через кілька місяців, якщо не станеться ніяких змін там на 90% залишиться вата з кацапськими паспортами і просто завезені з єбєнєй кацапи, а потім рєфєрєндум, причому зразу про фєдєральний округ, процес і час вже пішли..вже проходили це

На це не потрібно звертати увагу, які вони там бумажки пишуть. Просто робить своє
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

а ну  спєци  , трекер і т. і.  ...
якій пільс і тиск  в польоті  при виконанні всіляких там брибамбасів  на су , ну і плюс психіка ?

если тренирован, не бухаешь регулярно и хотя б в меру ЗОЖ - то все возможно, нмд.
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

а ну  спєци  , трекер і т. і.  ...
якій пільс і тиск  в польоті  при виконанні всіляких там брибамбасів  на су , ну і плюс психіка ?
Да хс с пульсом и давлением, больше 150 я думаю пульс точно и давление ближе к 160-170. Но там не столько перегрузки, на граче пилотаж никто не крутит.
 Стресс писдец при боевом вылете, я ребят после посадки видел.
 Для меня тоже загадка, накуя они этих старых пердунов в кабину посадили, тем более это долгий процесс.
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

45 лет стандартный придельный возраст для военного лётчика истребителя, в некоторых странах плюс пару лет . Это не касается комполков итд
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

Да хс с пульсом и давлением, больше 150 я думаю пульс точно и давление ближе к 160-170. Но там не столько перегрузки, на граче пилотаж никто не крутит.
 Стресс писдец при боевом вылете, я ребят после посадки видел.
 Для меня тоже загадка, накуя они этих старых пердунов в кабину посадили, т
ем более это долгий процесс.

а может, чуваки хотели красиво умереть.
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

 NLAW працює проти окупантів:
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

Да хс с пульсом и давлением, больше 150 я думаю пульс точно и давление ближе к 160-170. Но там не столько перегрузки, на граче пилотаж никто не крутит.
 Стресс писдец при боевом вылете, я ребят после посадки видел.
 Для меня тоже загадка, накуя они этих старых пердунов в кабину посадили, тем более это долгий процесс.

Єдине логічне пояснення: молодші не хочуть помирати або банально закінчилися.
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

а может, чуваки хотели красиво умереть.
Хотеть мало. В боевой самолёт шоб попасть надо много чего пройти и бумажек вагон должен быть
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

Я можу сказати тільки про польоти на планері, там особливість в тому, що швидкість в рази менша, проте 2/3 часу ти крутися в спіралі, набираючи висоту, а це теж незначні, але перевантаження, ну і + нема ніяких полегшувачів пілотування, всі розрахунки на око.
Так от, наша інструкторка в 67 років могла літати з різними учнями годин 8, поки є погода, вона мені говорила, що в небі не втомлюється  :)
Звісно, вона дуже досвідчена, чемпіонка Європи в минулому
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

ще двоє відлітались, не шкодують себе діди

   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

Я можу сказати тільки про польоти на планері, там особливість в тому, що швидкість в рази менша, проте 2/3 часу ти крутися в спіралі, набираючи висоту, а це теж незначні, але перевантаження, ну і + нема ніяких полегшувачів пілотування, всі розрахунки на око.
Так от, наша інструкторка в 67 років могла літати з різними учнями годин 8, поки є погода, вона мені говорила, що в небі не втомлюється  :)
Звісно, вона дуже досвідчена, чемпіонка Європи в минулому
Хороший лётчик и хороший боевой лётчик немного разные вещи (без обид). Летать в мирное время на допустим су25 на пятерки отрабатывать на полигоне, но в реальной войне не может выполнить задание и на единицу. Трясёт, пот градом, внимание полностью рассеянное … такое тоже бывает, редко, но бывает
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

Хороший лётчик и хороший боевой лётчик немного разные вещи (без обид). Летать в мирное время на допустим су25 на пятерки отрабатывать на полигоне, но в реальной войне не может выполнить задание и на единицу. Трясёт, пот градом, внимание полностью рассеянное … такое тоже бывает, редко, но бывает
Та звісно! Можу собі уявити!
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

Та звісно! Можу собі уявити!
Наші красавці! Особливо молодь
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

Держдура Росії відразу в трьох читаннях прийняла закон про відміну вікової межі для укладання першого військового контракту.
Тепер на забій можна брати всіх чоловіків віком до 65 років. Мабуть, з особовим складом у Росії дуже великі проблеми.
Скоріш за все для обслуги і ремонту Т62 та іншого старого мотлоху. 50+ якраз служили на такому. Не думаю що 50+ то в штурмову піхоту. Може ще в арту.
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

Западным СМИ и русскоязычным оппозиционным информационным ресурсам специально "сливают" сведения о том, что президент России Владимир хуйло "смертельно болен", его "хотят сместить", и верхушка уже ищет, кем его заменить.

В информкампании, которая представляет главу РФ как уходящую натуру, "виден почерк российских спецслужб", написал в Facebook российский социолог Игорь Эйдман.

"…Участились "вбросы", что он смертельно болен раком, что его хотят сместить, что верхушка ищет ему замену. Источники в основном мутные от паблика "Генерал СВР", до купленного Лубянкой на корню режиссера Оливера Стоуна. Все они, а также какие-то бывшие сотрудники разведок, анонимные олигархи и источники в Кремле сливают подобные слухи в западную прессу и русскоязычные оппозиционные СМИ…", - отметил эксперт.

Социолог назвал цель таких "вбросов" - "внушить противникам, прежде всего англичанам и американцам, что против хуйло не имеет смысла проводить какие-то серьезные специальные операции, раз он и так умрет или потеряет власть".

По его мнению, посыл такой информкампании сводится к тому, что главное не злить больного, чтобы он не пустил в ход ядерное оружие, а потом тот "просто исчезнет и все наладится".
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

Наші красавці! Особливо молодь
У нас із сусідами воєнними в одному місці перетинаються зони, зовсім мало, але коли вони літають, нам забороняється. І колись один наш пілот щось був незадоволений цим, на своє нещастя, написав у чаті... Його всі порвали, потім вибачався і віртуально, і фізично на аеродромі, сам згадав і вибачався в барі  :D
Це ще минулого року було...
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

Global Hawk неожиданно так возник
https://www.flightradar24.com/FORTE12/2bfdb129
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

Кажуть що кацапи вже приперли т-62 в Мелітополь
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

Хуйло і «поранені» фсошники :laugh:

   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

Подоляк  (tu)
Так вот, чтобы не было двусмысленности. Украина не будет участвовать в этом обсуждении. Мы не торгуем своими гражданами, территориями или суверенитетом. Это четкая красная линия. Украинское общество заплатило страшную цену и не позволит никому сделать даже шаг в этом направлении – ни одной власти, ни одной стране. Любой намек на это со стороны любого партнера будет получать принципиальную реакцию. Не может быть и речи о замораживании конфликта".
Детали: Полодяк объяснил, что любая заморозка – это война, отложенная во времени. Более масштабная, более кровавая и более подготовленная со стороны агрессора, который выполнит работу над ошибками, уволит и арестует генералов, а на их место поставит боевиков с опытом сегодняшней войны. "Мы, кстати, свою работу над ошибками тоже провели: Украина сделала выводы из Минских договоренностей и потому не пойдет на Минск-3", – добавил советник руководителя Офиса президента.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія