Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

ядерное оружие в Украине

Re: ядерное оружие в Украине

Необязательно создавать ЯО, достаточно поднять информационный шум по этому поводу, начать серьезные обсуждения, вынести этот вопрос на СНБО

... услышать грозный окрик со стороны Запада и сконфуженно замолчать! ЗБС план! :D
   
Re: ядерное оружие в Украине

дык ресурса осталось все ничего  :facepalm: 15 лет пролетит быстро. а строить быстро не получается. вон арева олкилуото-3 начала строить в 2005 и если пустит блок в следующем году то это будет однозначно  :peremoga:

15 лет это дохуища а насчет приведенного примера с арева олкилуото-3 так подобные примеры мне не приводи ато я тебя идиотом буду считать.
   
Re: ядерное оружие в Украине

15 лет это дохуища а насчет приведенного примера с арева олкилуото-3 так подобные примеры мне не приводи ато я тебя идиотом буду считать.

15лет в неньке это почти мгновение. Тебе напомнить план развития атомной отрасли принятий правительством еханурова? Реализация 0% . намедни новый приняли выкинули из ехануровского строительство почти всех новых  и реализация такая же будет 0 %
   
Re: ядерное оружие в Украине

нет уж. давай не передергивай.
правильно будет спросить: "зачем у тебя в сейфе авиабомба"
У меня в сейфе нет авиабомбы, но есть ружьё. И я вполне согласен, что нашему государству не помешало бы иметь «в сейфе» ядерное оружие.
   
Re: ядерное оружие в Украине

У меня в сейфе нет авиабомбы, но есть ружьё. И я вполне согласен, что нашему государству не помешало бы иметь «в сейфе» ядерное оружие.
Самостійно ствол і боєкомплект виготовили ?  :-)o
   
Re: ядерное оружие в Украине

я напишу, что именно нам нужно
1. РЭБ. категорически нужно
2. ПВО. мало не бывает
3. ракеты "земля-земля" и "воздух-земля". высокоточные, способные наносить удары, как по наземным, так и надводным целям
4. боевая робототехника. боевые платформы. хотя, Штаты с Бостон Дайнемикс догнать непросто.
5. боевые дроны. как воздушные, так и подводные. воздух - как для сопровождения пилотируемых аппаратов, так и для самостоятельных действий (например, патрулирование местности). вода - аналог воздуха + доставка снабжения боевым группам.
6. разработка оружия, основанного на иных физических принципах (ЭМИ, волновое излучение)
   
Re: ядерное оружие в Украине

пункты 4-6 потребуют существенных инвестиций в науку. что позитивно отразится на развитии государства.
   
Re: ядерное оружие в Украине
MAG

сейчас многие идиоты и мрази двигают идею: Украине нужно создать ЯО заново и заживем!
хочу послушать их. вот почему и сделал эту тему.
А для чого воно Ізраїлю? Чи КНДР?...

Проходиш мимо,  то й проходь. Нічого плодити провокації
   
Re: ядерное оружие в Украине

А для чого воно Ізраїлю? Чи КНДР?...

Проходиш мимо,  то й проходь. Нічого плодити провокації

 :facepalm1:
   
Re: ядерное оружие в Украине

Саме сумне що в більшості українців реакція на ядерну зброю як у омежки-невдахи - ми неспроможні, пок-пок, нема грошей, кудах!..

Свідомість терпіл.
   
Re: ядерное оружие в Украине

гілочка страхів Воронежу  :gigi:
   
Re: ядерное оружие в Украине

пункты 4-6 потребуют существенных инвестиций в науку. что позитивно отразится на развитии государства.
Это утопия. В этой стране это уже поздно делать. почитайте ветку про зомби-академию.
   
Re: ядерное оружие в Украине

В этой стране это уже поздно делать

на росії - звичайно
   
Re: ядерное оружие в Украине

Саме сумне що в більшості українців реакція на ядерну зброю як у омежки-невдахи - ми неспроможні, пок-пок, нема грошей, кудах!..

Свідомість терпіл.
а вас не пугает судьба ливии, ирака и прочих иранов и северных корей?  :facepalm:
   
Re: ядерное оружие в Украине

а вас не пугает судьба ливии, ирака и прочих иранов и северных корей?  :facepalm:

свиня, в будку

   
Re: ядерное оружие в Украине

Саме сумне що в більшості українців реакція на ядерну зброю як у омежки-невдахи - ми неспроможні, пок-пок, нема грошей, кудах!..

Свідомість терпіл.
=====================
100%!
Сцука- і що характерно- все, пля, дорого- уже  навіть дійшло до того,
що навіть якісне жорево українцям- дорого! :facepalm1:

Але питання виникло- спорт і проходя,  товаришочки рідні, B-)  ану дайте відповідь, як при совку
Україна могла утримувати ЯЗ, ракетну галузь, авіабудівництво, виробництво танків, кораблів,
РЛС "Кольчуга"  і  ще  сотні і сотні  подібного?
Де на це  бралися  гроші?
 :fool:

Останнє редагування: 18 червня 2018 03:40:24 від Blokh
   
Re: ядерное оружие в Украине

а вас не пугает судьба ливии, ирака и прочих иранов и северных корей?  :facepalm:
==========================

Альтернативнообдаро ваний- ні у Лівії, ні в Іраку  ніякої ЯЗ не виявилося! :weep:

А в Корею приїздив ваш президент- на ПЕРЕМОВИНИ, бо з країнами у яких є  ЯЗ ВИМУШЕНІ
рахуватися!

Так що ти обіс.ався зі своїми "аргументами" :gigi:
Що,якраз, не дивно! :tongue:
   
Re: ядерное оружие в Украине

... услышать грозный окрик со стороны Запада и сконфуженно замолчать! ЗБС план! :D
====================

"Та отож, куме!"(ц)
   
Re: ядерное оружие в Украине

свиня, в будку

Показати зображення...

Username: Terror
Date Registered: 30 05 2018 06:46:12
Posts: 460 (~26 per day)

 :facepalm: такой юнный и такой разбалованный. патриот наверное  :facepalm1:
   
Re: ядерное оружие в Украине

хрююююююііііііііііііііііііііііі

боляче, свиня?
   
Re: ядерное оружие в Украине

==========================

Альтернативнообдаро ваний- ні у Лівії, ні в Іраку  ніякої ЯЗ не виявилося! :weep:

А в Корею приїздив ваш президент- на ПЕРЕМОВИНИ, бо з країнами у яких є  ЯЗ ВИМУШЕНІ
рахуватися!

Так що ти обіс.ався зі своїми "аргументами" :gigi:
Що,якраз, не дивно! :tongue:

мдя  :facepalm: гугли 4 октября 2003 г порт Таранто  который в Италии. батона еще не было, но намерения были очевидные. судя по твоему хамству ты эталонный патриот  :=V 
   
Re: ядерное оружие в Украине

   
Re: ядерное оружие в Украине

=====================
100%!
Сцука- і що характерно- все, пля, дорого- уже  навіть дійшло до того,
що навіть якісне жорево українцям- дорого! :facepalm1:

Але питання виникло- спорт і проходя,  товаришочки рідні, B-)  ану дайте відповідь, як при совку
Україна могла утримувати ЯЗ, ракетну галузь, авіабудівництво, виробництво танків, кораблів,
РЛС "Кольчуга"  і  ще  сотні і сотні  подібного?
Де на це  бралися  гроші?
 :fool:
Все дуже просто (одна поправка не Україна, а совок міг утримувати)
Однако наш ВПК не поддавался конверсии. Метастазы милитаризма поразили властные структуры, госаппарат, науку, экономику страны. Сошлюсь на то, что 83% ученых и технологов занимались военной и паравоенной тематикой. Больше четверти ВВП Советского Союза поглощал ненасытный Молох. Эксперты открытым текстом пытались убеждать власти предержащие: мы занимаемся самоедством, обслуживанием доктрины США, нацеленной на доведение нашей страны до экономического и социального коллапса.
Валентин Фалин. США и агония СССР


Не думаю що в сучасній України такий дебілізм можливий



   
Re: ядерное оружие в Украине

Ядерна зброя нам потрібна. Чи це можливо? Технічно так. Політично-це інше.
   
Re: ядерное оружие в Украине

Ядерна зброя нам потрібна. Чи це можливо? Технічно так. Політично-це інше.
З точки зору самозбереження-не потрібна.
   
Re: ядерное оружие в Украине

Ядерна зброя нам потрібна. Чи це можливо? Технічно так. Політично-це інше.

ирак, ливия, иран хотели ядренбатон. ирака и ливии уже нет, на очереди иран. ты хочешь такой судьбы для неньки?  :facepalm: и технично это не возможно. и дело не в бабле и технологиях, дело в людях. хер ты среди спецов найдешь желающих делать ядренбатон. они не самоубийцы.
   
Re: ядерное оружие в Украине

якщо кацапи не бояться американського ядерного потенціалу чому вони злякаються українського?
   
Re: ядерное оружие в Украине

якщо кацапи не бояться американського ядерного потенціалу чому вони злякаються українського?

багато територій у америки віджали?
   
Re: ядерное оружие в Украине

якщо кацапи не бояться американського ядерного потенціалу чому вони злякаються українського?

Инициатива денуклиаризации Украины исходила из Вашингтона.  :facepalm:
   
Re: ядерное оружие в Украине

итак, я тут отвлекался и не было времени серьезно написать.
почему ЯО может стать вчерашним днем..
в Штатах (и не только) ведутся работы по остановке движения элементарных частиц.
в т.ч. и с применением магнитного поля.

потенциально - это вполне может быть и оружием, и защитой

защита - от ЯО. если ее удастся реализовать в виде некоего поля (фантасты уже и название придумали - стазис-поле)
образно говоря, в этом поле будет невозможно любое движение элементарных частиц
таким образом, ядерная бомба просто не взорвется.

но это же может быть и оружием.
есть мнение, что жизнь в этом поле тоже будет невозможна. т.е. все, кто в него попал без защиты - моментом смерть.
таким образом, генератор этого поля, сброшенный на врага = массовый экстерминатус всего живого.

а потом его выключаем и убираем трупики.

а вы фапайте на ядерное оружие дальше  B-)
   
Re: ядерное оружие в Украине

Возможно ли завести сифилитическую язву прямо посередь лба? Технически - возможно.
Будут ли к нам при наличии такой язвы относиться серьезно? Несомненно.
Уж не захотят ли все соседи оговорить с нами условия их безопасности? Естественно.
Не страшно ли будет гопнику бить нам в хлебало? Страшно, можно ведь и заразиться.
Не придется ли вкидывать ведра денег для поддержания единственной язвы на лбу и ее нераспространения по всему телу? Много денег.
Не повяжут ли нас по итогу соседи и не сдадут ли на принудительное лечение? Обязательно.
   
Re: ядерное оружие в Украине


в Штатах (и не только) ведутся работы по остановке движения элементарных частиц.


Де про це можна почитати?
   
Re: ядерное оружие в Украине

Де про це можна почитати?
У Ж. Верна.
( Не подкмайте, що женя).
   
Re: ядерное оружие в Украине

итак, я тут отвлекался и не было времени серьезно написать.
почему ЯО может стать вчерашним днем..
в Штатах (и не только) ведутся работы по остановке движения элементарных частиц.
в т.ч. и с применением магнитного поля.

потенциально - это вполне может быть и оружием, и защитой

защита - от ЯО. если ее удастся реализовать в виде некоего поля (фантасты уже и название придумали - стазис-поле)
образно говоря, в этом поле будет невозможно любое движение элементарных частиц
таким образом, ядерная бомба просто не взорвется.

но это же может быть и оружием.
есть мнение, что жизнь в этом поле тоже будет невозможна. т.е. все, кто в него попал без защиты - моментом смерть.
таким образом, генератор этого поля, сброшенный на врага = массовый экстерминатус всего живого.

а потом его выключаем и убираем трупики.

а вы фапайте на ядерное оружие дальше  B-)

 :facepalm: акуеть. стазис-поле. два раза акуеть. а элементарные частицы предупредили что их остановят? мбугага  :lol: , Планк наверное щас вращается в своей могиле на резонансной частоте с криком просрали все электроны нацюки.  :weep: 
   
Re: ядерное оружие в Украине

:facepalm: акуеть. стазис-поле. два раза акуеть. а элементарные частицы предупредили что их остановят? мбугага  :lol: , Планк наверное щас вращается в своей могиле на резонансной частоте с криком просрали все электроны нацюки.  :weep: 

если знаешь более эффектный способ предотвратить В ПРИНЦИПЕ реакцию ядерного расщепления/синтеза - расскажи, послушаем.
а пока что в попытку хотя бы затормозить это вбухиваются неслабые средства.

средства ПВО не предлагать - все это недостаточно эффективно.
эффективно одно - когда ядрен-батоны при попадании внутрь защищаемого периметра превращаются в тыквы  :gigi:
но детали я не знаю. если бы знал, хер бы тут написал шото :) CIA и NSA не спят  B-)
   
Re: ядерное оружие в Украине


эффективно одно - когда ядрен-батоны при попадании внутрь защищаемого периметра превращаются в тыквы  :gigi:
но детали я не знаю. если бы знал, хер бы тут написал шото :) CIA и NSA не спят  B-)

Вони просто теж ніц не знають  :weep:
   
Re: ядерное оружие в Украине

если знаешь более эффектный способ предотвратить В ПРИНЦИПЕ реакцию ядерного расщепления/синтеза - расскажи, послушаем.
а пока что в попытку хотя бы затормозить это вбухиваются неслабые средства.


 :facepalm: ты за идиотов американцев не держи. "вбухивают"  :weep: . я даже не знаю что тебе посоветовать почитать для начало  :facepalm1: .  начни с букваря  X(
   
Re: ядерное оружие в Украине

если знаешь более эффектный способ предотвратить В ПРИНЦИПЕ реакцию ядерного расщепления/синтеза - расскажи, послушаем.
а пока что в попытку хотя бы затормозить это вбухиваются неслабые средства.

средства ПВО не предлагать - все это недостаточно эффективно.
эффективно одно - когда ядрен-батоны при попадании внутрь защищаемого периметра превращаются в тыквы  :gigi:
но детали я не знаю. если бы знал, хер бы тут написал шото :) CIA и NSA не спят  B-)
Маниловщина чистой воды. Или еще хуже, секта свидетелей Буратины. Автор много читал фантастики, это плюс, развивает воображение. Минус - перенос фантазий в реальную жизнь. Особенно порадовал вопрос про другой, БОЛЕЕ ЭФФЕКТИВНЫЙ способ. Как будто предлагаемое имеет хоть что-то общее с реальным миром.
   
Re: ядерное оружие в Украине

Примерно 10 трехмегатонных боеголовок на боевых вариантах "Зенитов-хватит за глаза. Ну и штук 50 10 килотонных зарядов на тактических "Громах" или его вариантах  до 1500 км. Это нам по силам,как экономическим,так и техническим. Всё...Рашка в жопе.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія