Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Роскомнадзор потребовал от Meta разблокировать аккаунт делегации России :weep:

Роскомнадзор потребовал от Meta разблокировать аккаунт делегации России

Роскомнадзор обратился к компании Meta с требованием восстановить в Facebook официальную страницу делегации России на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями. Соответствующее сообщение ведомство опубликовало в своем Telegram-канале.

«Роскомнадзор направил письмо <...> с требованием незамедлительно снять все ограничения с официальной страницы делегации Российской Федерации на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями, а также объяснить причины их введения», — сообщили в ведомстве.

В Роскомнадзоре назвали блокировку «актом цензуры» и напомнили, что согласно российской Конституции цензура запрещена.

О блокировке аккаунта ранее сообщил руководитель делегации Константин Гаврилов. При попытке зайти на страницу, появляется сообщение, что контент недоступен и «возможно, владелец удалил контент или ограничил доступ к нему».

Ранее, 13 января, была заблокирована официальная страница делегации в Twitter. Гаврилов назвал подобные действия социальной сети «голой цензурой» и спросил у руководства Twitter, не помнят ли они слова Вольтера: «Я не согласен с тем, что ты говоришь, но я готов умереть за твое право говорить это». Во время блокировки страницы в Twitter делегация размещала всю информацию в Facebook.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/61e45be99a7947549beb78c1?from=newsfeed
   
Как штрафы выписывать и блокировать оппозицию,то все было ок.А тут стрелочка развернулась в другую сторону
   
треба внести це в список вимог в рамках їхнього ультиматуму :weep:
   
Чем их вконтакте и телега не устраивают?
   

Гаврилов назвал подобные действия социальной сети «голой цензурой» и спросил у руководства Twitter, не помнят ли они слова Вольтера: «Я не согласен с тем, что ты говоришь, но я готов умереть за твое право говорить это».

"ПРАВИЛЬНО: «Я не согласен ни с одним словом, которое вы говорите, но готов умереть за ваше право это говорить» — эта высказывание принадлежит английской писательнице Эвелин Холл, автору книги-биографии Вольтера «The Friends of Voltaire» (1906), откуда и разошлась по миру, естественным образом связавшись с Вольтером" (с)
   
"ПРАВИЛЬНО: «Я не согласен ни с одним словом, которое вы говорите, но готов умереть за ваше право это говорить» — эта высказывание принадлежит английской писательнице Эвелин Холл, автору книги-биографии Вольтера «The Friends of Voltaire» (1906), откуда и разошлась по миру, естественным образом связавшись с Вольтером" (с)
Шо, и тут спиздевши?
   
Во время блокировки страницы в Twitter делегация размещала всю информацию в Facebook.
так кацапню ще й у твітері заблокували???  :lol:  :weep:
   
Правильно тут пишут - Путлер и Ко борзеют соответственно повышению цен на энергоносители. X( ..дармовые бабки дают право быковать :super:
   
А то шо ?  :D

Націлять ядрьону ракету на офіс Цукерберга.
   
Шо, и тут спиздевши?
У них такой принцип - ни слова правды.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія