Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Как козаченьки отдыхали в Быковеле :gigi:

Re: Как козаченьки отдыхали в Быковеле  :gigi:
Ser

псевдо гламурне бидло нарвалося на адекватну відповідь :lol:

"мальчікі заступились? :weep:  вони ж не знали що в готелі за персонал теж заступитися можуть, там такого кієвского бидла через день на другий :lol:
   
псевдо гламурне бидло нарвалося на адекватну відповідь :lol:

"мальчікі заступились? :weep:  вони ж не знали що в готелі за персонал теж заступитися можуть, там такого кієвского бидла через день на другий :lol:
Шо одно быдло шо другое, только одно быдло испортило себе отдых а другое может испортить себе бизнес
   
Re: Как козаченьки отдыхали в Быковеле  :gigi:

Сільська дівка надавала люлєй столичним шматам ?
Уважаєм !
   
Re: Как козаченьки отдыхали в Быковеле  :gigi:

Більшість персоналу (а в керівному прошарку майже 100%) Буковелю це привозні кадри з Сходу.

Не гоніть пургу на гуцулів, вони дійсно не хочуть працювати в таких мегаготелях, їхня мрія маленький готельчик, але свій, рідний, де буде працювати тільки сім'я.
Так
І власників бізнесу поблизу витягів не багато місцевих
Хто ж їх туди пустить?
Що вже казати за персонал
   
Re: Как козаченьки отдыхали в Быковеле  :gigi:

Особливо ржачний мальчік у новорічній піжамці, що прибіг бити адміністраторшу  :weep:   :lol:
   
Телки конечно стремные несмотря на марафет и тюнинг.Да и выражение овца это ближе к Привозу чем к консерватории.Но и персонал конечно жлобы из за пары яиц (10 грн) устроили шоу с драками и позорищем.Вот за это я и люблю тай.Там можно мозги морочить до посинения.Помню и блюда целиком меняли,когда было сильно острое или как то не так приготовлено,при том что я уже начал есть  .Да даже не в тае.Недавно в Зельде (модный бар у нас) заказали десерт.Там что то было с соленой карамелью,а официант неправильно понял и принес тоже с соленой карамелью но не то что я хотел.Стоил он гривен 200 плюс минус.Я сказал что я заказывал другой,а не то что мне принесли.Официант без второго слова сказал что оставьте себе этот,а я вам сейчас принесу тот что вы заказывали.Я спросил а что с этим делать?Тот говорит:это вам от меня в качестве угощения за то что я ошибся.Понятно что с таким отношением я заплатил за оба.Но сам факт нормального отношения к клиентам говорит сам за себя.Да и бармены меня сколько раз там угощали,а потом я их.Поэтому все эти скандалы на ровном месте говорят о том что персонал набирали на помойке и забыли обучить как себя вести.
Я теж такої думки . Можна було тим тьолкам десять яєць зробити  але персонал такому не навчений .
   
Re: Как козаченьки отдыхали в Быковеле  :gigi:

Яке дибало таке й здибало
   
Re: Как козаченьки отдыхали в Быковеле  :gigi:

псевдо гламурне бидло нарвалося на адекватну відповідь

Сільська дівка надавала люлєй столичним шматам ?
Уважаєм !

 :lol:

И ХВУП не отстает в части быдла никогда  :facepalm1:
   
Re: Как козаченьки отдыхали в Быковеле  :gigi:

Особливо ржачний мальчік у новорічній піжамці, що прибіг бити адміністраторшу  :weep:   :lol:

   
Re: Как козаченьки отдыхали в Быковеле  :gigi:

официант ответила, что ей яйца нравятся и ничего менять не будут  :gigi:

Офіціантка не має так відповідати. Може їй і лайно подобається, але це не означає, що всі це зможуть їсти. Робота офіціанта не сперечатися із клієнтом, особливо якщо клієнт проблемний. На крайній випадок покликала б адміністратора і нехай із ним розбираються.
   
Телки конечно стремные несмотря на марафет и тюнинг.Да и выражение овца это ближе к Привозу чем к консерватории.Но и персонал конечно жлобы из за пары яиц (10 грн) устроили шоу с драками и позорищем.Вот за это я и люблю тай.Там можно мозги морочить до посинения.Помню и блюда целиком меняли,когда было сильно острое или как то не так приготовлено,при том что я уже начал есть  .Да даже не в тае.Недавно в Зельде (модный бар у нас) заказали десерт.Там что то было с соленой карамелью,а официант неправильно понял и принес тоже с соленой карамелью но не то что я хотел.Стоил он гривен 200 плюс минус.Я сказал что я заказывал другой,а не то что мне принесли.Официант без второго слова сказал что оставьте себе этот,а я вам сейчас принесу тот что вы заказывали.Я спросил а что с этим делать?Тот говорит:это вам от меня в качестве угощения за то что я ошибся.Понятно что с таким отношением я заплатил за оба.Но сам факт нормального отношения к клиентам говорит сам за себя.Да и бармены меня сколько раз там угощали,а потом я их.Поэтому все эти скандалы на ровном месте говорят о том что персонал набирали на помойке и забыли обучить как себя вести.
Ну ты и мудак.
   
:lol:

И ХВУП не отстает в части быдла никогда  :facepalm1:

Шо значит - не отстаёт? Значительно опережает, за явным, так сказать, преимуществом.
   
Re: Как козаченьки отдыхали в Быковеле  :gigi:

:lol:

И ХВУП не отстает в части быдла никогда  :facepalm1:

Ми тут живемо.
На відміну від тебе.
   
Re: Как козаченьки отдыхали в Быковеле  :gigi:

Ми тут живемо.
На відміну від тебе.

Ну, дык... От быдла нужно дистанцироваться  :beach:
   
Re: Как козаченьки отдыхали в Быковеле  :gigi:

Быдло сервис нарвался на киевский пригламуреных краль , которые судя по всему сами как 5 минут из села  :gigi:
Дві класичні "Бякі" :K
   
Re: Как козаченьки отдыхали в Быковеле  :gigi:

три прастітуткі аткаладивалі дєньгі (с)  :weep:
   
Re: Как козаченьки отдыхали в Быковеле  :gigi:

Обожаю наш нарiд. Киевские девахи быканули потому что не понравились яйца, на что местная краля она же официант ответила, что ей яйца нравятся и ничего менять не будут  :gigi: В итоге как на свадьбе - праздничная драка  :laugh:  [ua]
https://www.youtube.com/watch?v=BDPvpV9-9AA
Вони такі "київські" як я Міккі Маус.
Звичайні сільські рагуліхі яких вивезли у Буковель як "ескортниць" - погодувати, покататися, ну й звичайно "напхати". (tu)
   
Re: Как козаченьки отдыхали в Быковеле  :gigi:

Ну ты и мудак.

То что это можно делать не значит что я так делаю постоянно или докапываюсь специально.Но вежливо спросить можно ли что то заменить и принести мне то что я просил не вижу проблемы.А ты можешь как перепуганый совок сидеть и давиться дерьмом чтобы о тебе ни дай бог ничего не подумали.За мои примерно 5 поездок у меня там ни разу не было конфликтов ни по какому поводу.Да и за быкование в Тае можно и в полицию попасть и от местных отхватить.Это основная проблема многих туристов,которые воспринимают хорошее отношение за слабость и повод сесть на шею
   
Re: Как козаченьки отдыхали в Быковеле  :gigi:

У них інтерв'ю беруть здається на вулиці Вільямса, це ЖК "Ліко-град" на Теремках-2
Мда, сцуко, це звичайні "понаєхі" у Київ.
Звідки це бидло взагалі вилізло що їх "киянками" називають? 8-:
   
Re: Как козаченьки отдыхали в Быковеле  :gigi:

три прастітуткі аткаладивалі дєньгі (с)  :weep:
вони втрьох знімають квартиру на Теремках-2
Мабуть поліції треба пошерстити той "прітон", туди мабуть й клієнтів водять.
Сцуко, подібні "шубки" з хутра давно не в моді, хтось цим курвам то розповідав хоч раз?
   
Re: Как козаченьки отдыхали в Быковеле  :gigi:

Ну ты и мудак.
Ніщєброди всі такі :)
   
Re: Как козаченьки отдыхали в Быковеле  :gigi:

Якщо мені не подобається якась жрачка в отелі - я беру іншу :)
нахіба обирати отель, в якому тільки один омлет на сніданок ?  8-:
   
Re: Как козаченьки отдыхали в Быковеле  :gigi:
Ser

:lol:

И ХВУП не отстает в части быдла никогда  :facepalm1:
це точно - ти лідер :laugh:
   
Re: Как козаченьки отдыхали в Быковеле  :gigi:

  бидло почало бикувати Гг...

- слишь ти завтрок заміні бистра !

і получило по єблу Гг..
   
Re: Как козаченьки отдыхали в Быковеле  :gigi:

це точно - ти лідер :laugh:

 :lol:

Не, рагулек быдлячий, ты меня в свою компанию не примешивай
   
Re: Как козаченьки отдыхали в Быковеле  :gigi:

"Я ей в след кричу: овца тупая..."  :new_russi:  Бычки в шубах приехали отдохнуть  :lol:
А п***а с наколотыми губами рассказывает, что потратили последние деньги. Сука быдло на отдыхе :lol:

Останнє редагування: 15 січня 2022 21:50:05 від Борн
   
Re: Как козаченьки отдыхали в Быковеле  :gigi:

Вони такі "київські" як я Міккі Маус.
Звичайні сільські рагуліхі яких вивезли у Буковель як "ескортниць" - погодувати, покататися, ну й звичайно "напхати". (tu)

Ну да... Киевлянки в седьмом колене. Не меньше.

"Лять, я ей вслед кричу:"Овца тупая!" - ну, потому что она меня как бы вывела на эмоциях и все..."   :weep:
   
Re: Как козаченьки отдыхали в Быковеле  :gigi:

Якщо мені не подобається якась жрачка в отелі - я беру іншу :)
нахіба обирати отель, в якому тільки один омлет на сніданок ?  8-:

За 10к с человека хз правда за сколько дней.Обычно даже в маленьких отелях шведский стол и каждый берет себе что ему нравится и сколько хочет.А тут из за 2 сраных яиц устроили не пойми что
   
Re: Как козаченьки отдыхали в Быковеле  :gigi:

Ну да... Киевлянки в седьмом колене. Не меньше.

"Лять, я ей вслед кричу:"Овца тупая!" - ну, потому что она меня как бы вывела на эмоциях и все..."   :weep:

И этим людям дали безвиз  :laugh:
   
Re: Как козаченьки отдыхали в Быковеле  :gigi:

Ну да... Киевлянки в седьмом колене. Не меньше.

"Лять, я ей вслед кричу:"Овца тупая!" - ну, потому что она меня как бы вывела на эмоциях и все..."   :weep:
Ось-ось
У них завжди все "на емоціях".
Всі війни у світі починаються бо у якоїсь тупої курви "все на емоціях" :(
   
Re: Как козаченьки отдыхали в Быковеле  :gigi:

За 10к с человека хз правда за сколько дней.Обычно даже в маленьких отелях шведский стол и каждый берет себе что ему нравится и сколько хочет.А тут из за 2 сраных яиц устроили не пойми что

Игра была равна - играли два говна. Одно быдло нашло другое   :facepalm1:
   
Re: Как козаченьки отдыхали в Быковеле  :gigi:

И этим людям дали безвиз  :laugh:
Оце й лякає більш за все.
Колгоспне бидло без культури спілкування яке в селі повинно хвости волам крутити, а їх "у люди" випустили. :(
   
Re: Как козаченьки отдыхали в Быковеле  :gigi:

це вони ше не їли капусту за 200 грн   :weep:
   
Re: Как козаченьки отдыхали в Быковеле  :gigi:

Игра была равна - играли два говна. Одно быдло нашло другое   :facepalm1:
А мені сподобалося як персонал готеля наваляв цим бидло-ескортницям та їх гамма-самцям.
Я думаю вони постійно мають справу з подібним "бидло-контингентом" на яких гроші незвідки впали.
Тому там хлопці такі дебелі швидко розкидали те все хамське бидло.
   
Re: Как козаченьки отдыхали в Быковеле  :gigi:

приїхали сільскі прашмандовки в букавєль

більш дорожчі з міста їздять у дубай  :K



   
Re: Как козаченьки отдыхали в Быковеле  :gigi:

Оце й лякає більш за все.
Колгоспне бидло без культури спілкування яке в селі повинно хвости волам крутити, а їх "у люди" випустили. :(
Нє, треба тільки тобі безвіз лишити і ьілітному дімцу, що морочить мізки персоналу до посінєнія (уявляю скільки харків у нього в їжі  :pooh_lol: )
   
Re: Как козаченьки отдыхали в Быковеле  :gigi:
LSD

Странно что никто до сих пор не написал про русскоязычное быдло
Вітаю, ти перший. :D
   
Re: Как козаченьки отдыхали в Быковеле  :gigi:

Вітаю, ти перший. :D

 :lol:
   
Re: Как козаченьки отдыхали в Быковеле  :gigi:

Жлоби. Економлять на копійчаному омлеті, як ніби то він незайманими в повний місяць зроблений..
   
Re: Как козаченьки отдыхали в Быковеле  :gigi:

приїхали сільскі прашмандовки в букавєль

більш дорожчі з міста їздять у дубай  :K

Показати зображення...

Берегині (tu)
"мохнате золото України"
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія