Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

На танцях з мерцями шкандаль.

Re: На танцях з мерцями шкандаль.

Марченко там будут тянуть до финала.  :gigi: Ну, просто потому, что Оксаночке очень захотелось потанцевать. Даже не потанцевать - танцует она не очень, но похвастаться отличной фигурой и ухоженным лицом. И заботливый муж Витя не смог отказать жене в таком капризе.

Где-то объясняли, почему Марченко будет участвовать в шоу, не смотря на негатив со стороны зрителей. Ведь Медведчук обещал вложить деньги в ремонт павильонов Одеской киностудии.

Тем более, что сейчас Марченко , вместо которой ушла Ефросинина, просто отомстила ей, ведь Маша негативно высказывалась об участии Марченко в проекте:«Жена ответственна за действия мужа, который расшатывает политическую ситуацию в стране, следовательно я также негативно отношусь к приглашению принять Марченко учасать в шоу.»
   
Re: На танцях з мерцями шкандаль.

------------------------------------------
То у тебя твои тупые мозги "сработали",петрушка. Кто Мудачука запустил в страну? Кто Марченко охраняет-служба безопасности Президента. И оно еще тут срёт что-то...
Перепил перед сном?
   
Re: На танцях з мерцями шкандаль.

Посмотрела "лебедя" - матерь Божья....тогда лучше марченко....

никакой политики, просто ефросинина прошланговала неделю без танцпола, а марцехнчиха пахала
   
Re: На танцях з мерцями шкандаль.

Марченко там будут тянуть до финала.  :gigi: Ну, просто потому, что Оксаночке очень захотелось потанцевать. Даже не потанцевать - танцует она не очень, но похвастаться отличной фигурой и ухоженным лицом. И заботливый муж Витя не смог отказать жене в таком капризе.

Где-то объясняли, почему Марченко будет участвовать в шоу, не смотря на негатив со стороны зрителей. Ведь Медведчук обещал вложить деньги в ремонт павильонов Одеской киностудии.

Тем более, что сейчас Марченко , вместо которой ушла Ефросинина, просто отомстила ей, ведь Маша негативно высказывалась об участии Марченко в проекте:«Жена ответственна за действия мужа, который расшатывает политическую ситуацию в стране, следовательно я также негативно отношусь к приглашению принять Марченко учасать в шоу.»

шуша, это всего лишь танцы, шоу танцевальное, при чём тут медведчук?

ну я бы понял возмущение если бы победу дали Медведчуку в соревновании с Котом
   
Re: На танцях з мерцями шкандаль.

шуша, это всего лишь танцы, шоу танцевальное, при чём тут медведчук?

Дочь Дарья Медведчук (род. 20 мая 2004), её крёстные родители: Владимир Владимирович хуйло и Светлана Владимировна Медведева, её крестили в Казанском соборе в Санкт-Петербурге[10]
   
Re: На танцях з мерцями шкандаль.

Сработали симки, использованные для регистрации сеток юлькоботов в соцсетях.

я тоже так решил
с другой стороны попробуй их пропустить физически через мобильник

   
Re: На танцях з мерцями шкандаль.
LAR

А где можно посмотреть, как пляшет Оксана ? Бо я ящик не смотрю...


https://1plus1.ua/online сейчас идет , смотри
   
Re: На танцях з мерцями шкандаль.

шо это всё за медиаговно???
   
Re: На танцях з мерцями шкандаль.

НАХ.У.Я Вы вообще смотрите это уёбищное шоу ;o

Как зачем?

ТАНЦЫ СО ЗВЁЗДАМИ (УКРАИНА)дополнительные исходы
№   Дата   Событие
2971   25/11
21:00   Звездный победитель шоу
     Игорь Ласточкин: да 4.00;
     Мишель Андраде: да 4.00;
     Павел Вишняков: да 6.00;
     Иракли Макацария: да 7.00;
     Анита Луценко: да 10.0;
     Денис Беринчик: да 20.0;
     Оксана Марченко: да 25.0;
     Руслан Сеничкин: да 35.0;
     Леся Никитюк: да 35.0;

Ще й приймають хто вилетить кожного разу... За виліт Єфросініної платили з кефом 7
   
Re: На танцях з мерцями шкандаль.
LAR

Єбтєль, вони ще й добровільно це дивляться :facepalm1:


Смотрю с удовольствием, как марченко танцует. Смотрю , как на подбитый танк. :shuffle:
   
Re: На танцях з мерцями шкандаль.

Маша негативно высказывалась об участии Марченко в проекте:«Жена ответственна за действия мужа, который расшатывает политическую ситуацию в стране, следовательно я также негативно отношусь к приглашению принять Марченко учасать в шоу.»
Так Ефросинина сама замужем за сыном криминального авторитета, которого московские  группировки поставили в министерство отмывать их московские бабки.
   
Re: На танцях з мерцями шкандаль.

Дочь Дарья Медведчук (род. 20 мая 2004), её крёстные родители: Владимир Владимирович хуйло и Светлана Владимировна Медведева, её крестили в Казанском соборе в Санкт-Петербурге[10]

Крестили ребёнка в 2004-м году, 14 лет назад.
Теперь марченчиха изза этого танцевать не может?
   
Re: На танцях з мерцями шкандаль.

https://1plus1.ua/online сейчас идет , смотри

Фубля

Люди, вам времени своего не жалко - такую фигню смотреть?
   
Re: На танцях з мерцями шкандаль.

Иракли самый адекватный и посвятил танец войне в Грузии.  А хоть одна пара посвятила танец бойцам на Донбассе?  Ещё народ смеялся над Горбуновым.  Ведь он как кореец вышел без носок в одних туфлях.
   
Re: На танцях з мерцями шкандаль.

Крестили ребёнка в 2004-м году, 14 лет назад.
Теперь марченчиха изза этого танцевать не может?
так
яка біда була хрестити дитину у санкт-ленінграді, та ще й кумом запросити жахливого карлика?
але Марченчисі не місце сьогодні на Українському ТБ, бо її законний чоловік є людиною, наближеною до тварі, що блєяла в телевізорі про якусь наворосію, перерахувавши декілька областей України, які мають відійти до паРаші
   
Re: На танцях з мерцями шкандаль.
LAR

Фубля

Люди, вам времени своего не жалко - такую фигню смотреть?

Жалко канешна, но мы чисто в политических целях. Надо же убедится ,что марченко точно отрицательного добавит до рейтингу мужу. (P)
   
Крестили ребёнка в 2004-м году, 14 лет назад.
Теперь марченчиха изза этого танцевать не может?

хулі ти прикидуєшся дурачком?
   
Re: На танцях з мерцями шкандаль.

хулі ти прикидуєшся дурачком?
Він не прикидається.
   
Re: На танцях з мерцями шкандаль.

так
яка біда була хрестити дитину у санкт-ленінграді, та ще й кумом запросити жахливого карлика?
але Марченчисі не місце сьогодні на Українському ТБ, бо її законний чоловік є людиною, наближеною до тварі, що блєяла в телевізорі про якусь наворосію, перерахувавши декілька областей України, які мають відійти до паРаші


у тебя есть замечательный девайс , пульт от телевизора называется , клацни кнопочку и марченчиха исчезнет из твоего украинского телевизора.

а вот к чужим телевизорам ручки не протягивай, люди не глупее тебя, сами разберутся.

Завязывайте с этим большевизмом сталинизмом , не надо считать себя умнее других и решать  за других , что им смотреть .
   
Re: На танцях з мерцями шкандаль.

НАХ.У.Я Вы вообще смотрите это уёбищное шоу ;o

во всём мире его смотрят , сегодня стартовал 27-й !! сезон на АВС , уже звёзды кончились :)


   
Re: На танцях з мерцями шкандаль.

Как зачем?

ТАНЦЫ СО ЗВЁЗДАМИ (УКРАИНА)дополнительные исходы
№   Дата   Событие
2971   25/11
21:00   Звездный победитель шоу
     Игорь Ласточкин: да 4.00;
     Мишель Андраде: да 4.00;
     Павел Вишняков: да 6.00;
     Иракли Макацария: да 7.00;
     Анита Луценко: да 10.0;
     Денис Беринчик: да 20.0;
     Оксана Марченко: да 25.0;
     Руслан Сеничкин: да 35.0;
     Леся Никитюк: да 35.0;

Ще й приймають хто вилетить кожного разу... За виліт Єфросініної платили з кефом 7
хера сибе коэфы :D
   
Re: На танцях з мерцями шкандаль.

Шоу великолепное. Его идея гениальна. Жаль у меня нет телевидения. Где взглянуть на танец с которым вылетела ефросинина?
   
Re: На танцях з мерцями шкандаль.

посмотрел марченчихин фри стайл, откровенно плохо было,
   
Re: На танцях з мерцями шкандаль.

Оце трагедія - україномовні коментують кацапські шоу.
   
Re: На танцях з мерцями шкандаль.

Оце трагедія - україномовні коментують кацапські шоу.

Что в нем кацапского?Кстати Марченко прекрасно говорит на мове,а вы ее во враги записали
   
Re: На танцях з мерцями шкандаль.

у тебя есть замечательный девайс , пульт от телевизора называется , клацни кнопочку и марченчиха исчезнет из твоего украинского телевизора.

а вот к чужим телевизорам ручки не протягивай, люди не глупее тебя, сами разберутся.

Завязывайте с этим большевизмом сталинизмом , не надо считать себя умнее других и решать  за других , что им смотреть .
то може в Україні таки "гражданская война"? як там тобі аж з Юнайтед Стейтс вбачається?
   
Re: На танцях з мерцями шкандаль.

то може в Україні таки "гражданская война"? як там тобі аж з Юнайтед Стейтс вбачається?

нет, в Украине много людей таких как ты с тоталитарным сознанием , страна вахтёров и заборов, запрещать, не пущать, стращать

   
Re: На танцях з мерцями шкандаль.

Что в нем кацапского?Кстати Марченко прекрасно говорит на мове,а вы ее во враги записали

 марченчиха бывшая учительница украинского языка
   
Re: На танцях з мерцями шкандаль.

нет, в Украине много людей таких как ты с тоталитарным сознанием , страна вахтёров и заборов, запрещать, не пущать, стращать
в Україні наразі війна, щоб ти знав
щодня ми отримуємо повідомлення з фронту про загиблих-поранених
при цьому досить значна частина населення - певною мірою завдяки колаборантській позиції вищого керівництва країни - досі впевнено волає "апрічьомсдєсьпутєн?"
то може нам ще й кісєльових-соловйових-скабєєвих сьогодні впустити на свої екрани?
   
Re: На танцях з мерцями шкандаль.

Шоу великолепное. Его идея гениальна. Жаль у меня нет телевидения. Где взглянуть на танец с которым вылетела ефросинина?

Вот тут. Сравни сама оба танца. Марченко после её танца оставили в проекте, а Машу после фокстрота - зарубили.

Кстати, Оксане Марченко уже поставили больше 1200 дизлайков и всего 159 одобрямсов этого позора.





   
Re: На танцях з мерцями шкандаль.

в Україні наразі війна, щоб ти знав
щодня ми отримуємо повідомлення з фронту про загиблих-поранених
при цьому досить значна частина населення - певною мірою завдяки колаборантській позиції вищого керівництва країни - досі впевнено волає "апрічьомсдєсьпутєн?"
то може нам ще й кісєльових-соловйових-скабєєвих сьогодні впустити на свої екрани?

слушай , эта ветка про танцы, иди уже где нибудь в другом месте показывай какая ты афигенная борцуха с врагами народа
   
Re: На танцях з мерцями шкандаль.

Вот тут. Сравни сама оба танца. Марченко после её танца оставили в проекте, а Машу после фокстрота - зарубили.

Кстати, Оксане Марченко уже поставили больше 1200 дизлайков и всего 159 одобрямсов этого позора.


https://www.youtube.com/watch?v=XdEFlGDvZtg
https://www.youtube.com/watch?v=NQSO-S2y3vk

вспомни как в прошлом году спасали зрители деревяного ведущего путешественика

это шоу , а не обьективное соревнование

 
   
Re: На танцях з мерцями шкандаль.

слушай , эта ветка про танцы, иди уже где нибудь в другом месте показывай какая ты афигенная борцуха с врагами народа
зовсім тупий? тут гілка зокрема і про особу Марченко як такої, пошук причин чому її з явно гіршими ніж у Єфросиніної танцювальними даними залишили у шоу, а Єфросиніну з можливо найкращим танком у той вечір  виставили за двері.
І загалом - надалі утримуйся від непрошених порад, аби не бути посланим...не дуже далеко.
   
Re: На танцях з мерцями шкандаль.

вспомни как в прошлом году спасали зрители деревяного ведущего путешественика

это шоу , а не обьективное соревнование

Вы действительно думаете, что у Марченко в Украине такое количество поклонников, котрые будут её "спасать"? :pooh_lol:
   
Re: На танцях з мерцями шкандаль.

Вы действительно думаете, что у Марченко в Украине такое количество поклонников, котрые будут её "спасать"? :pooh_lol:

я думаю за нее вообще никто не голосует
как можно сравнивать марченко с той же лесей
   
Re: На танцях з мерцями шкандаль.

Вы действительно думаете, что у Марченко в Украине такое количество поклонников, котрые будут её "спасать"? :pooh_lol:

она была много сезонов ведущей Х-фактора, наверняка у неё сформировался кое какой свой пул поклонников за эти годы, количественно больший чем у Ефросининой.
Я не знаю шо делает Ефросинина.

   
Re: На танцях з мерцями шкандаль.

Ну вообще-то 24 и 17 баллов о чём-то говорят... и когда "уходят" пару с горазхдо более высокими оценками, то становится противно.

Я не видела прямого эфира. Вчера посмотрела самый конец.

Была совершенно мерзкая сцена, когда Маша с партнёром прощались с участниками.К ним подошли практически все, обнимали и утешали Машу, которая готова была расплакаться, просто от несправедливости,  и только змеючка Марченко с приторной  улыбкой стояла сзади и даже шагу не сделала, чтобы приблизиться к Маше.

Было очень противно. Эту сцену, кстати, можно посмотреть в повторе шоу.
   
Re: На танцях з мерцями шкандаль.

зовсім тупий? тут гілка зокрема і про особу Марченко як такої, пошук причин чому її з явно гіршими ніж у Єфросиніної танцювальними даними залишили у шоу, а Єфросиніну з можливо найкращим танком у той вечір  виставили за двері.
І загалом - надалі утримуйся від непрошених порад, аби не бути посланим...не дуже далеко.

слушай большевичка иди возьми свой маузер одень будёновку и пойди постреляй где нибудь, отведи душу.
здесь ветка про танцы
   
Re: На танцях з мерцями шкандаль.

слушай большевичка иди возьми свой маузер одень будёновку и пойди постреляй где нибудь, отведи душу.
здесь ветка про танцы
пшло
   
Re: На танцях з мерцями шкандаль.

она была много сезонов ведущей Х-фактора, наверняка у неё сформировался кое какой свой пул поклонников за эти годы, количественно больший чем у Ефросининой.
Я не знаю шо делает Ефросинина.

Вы действительно думаете, что, если Марченко была ведущей шоу, которое её муж купил под неё, и которое крутилось на его канале, то это прибавляло ей поклонников?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія