Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Россия! Ты совсем рехнулась???? 8-:

Re: Россия! Ты совсем рехнулась???? 8-:

Signal Vs Telegram
Павел Дуров прогнувся перед хуйло і заборонив в Телеграм Умноє голосованіє Навального
Требе кидати Телеграм і переходити на Signal
На Телеграм зараз пасуться Трамп і всі трампізди, а також QAnon, Proud Boys i всяка куєта
https://signal.org/
   
Re: Россия! Ты совсем рехнулась???? 8-:

Перший секретар Московського міського комітету КПРФ Валерій Рашкін

44:53

   
Re: Россия! Ты совсем рехнулась???? 8-:

Зюганов - шістка, а от на рівні обласних комуняк скільки вже ситих і задоволених, а скільки
голодних та ідейних?

якщо метою розумного голосування було розхитати лодку, то мета досягнута

Десь так і кажуть, Зюга на 100% контрольований Кремлем, але є місцеві осередки, обласні, міські, районі, які голодні і прагнуть до влади. Не кажучи вже про мільйони ідейних та голодних рядових комуністів. Ось їх і намагаються підштовхнути до дій.

Окрім того, якщо не брати до уваги ''Умное голосование''. Якщо людина проголосувала за КПРФ це не значить, що вона підтримує ідеологію КПРФ. Просто хуйло та ЄДРО вже настільки викликають несприйняття в населення що голосують за партію яка має фракцію в Держдумі та має хорошу і розгалужену структуру, може виставити на кожну виборчу дільницю членів комісії та спостерігачів. Це тактичне голосування, щоб створити в Росії хоч якусь політичну конкуренцію.
   
Re: Россия! Ты совсем рехнулась???? 8-:

В воскресенье 19 сентября по данным на 18 часов явка в Петербурге составила на выборах в Госдуму 33,6%, в законодательное собрание - 31,35%.

17 сентября явка в городе оказалась одной из самых низких (12,25% избирателей, вдвое меньше, чем в Москве) - несмотря на традиционные для всех регионов очереди голосующих бюджетников на избирательных участках.

Все три дня оппозиционные кандидаты и независимые наблюдатели чаще, чем в других регионах, сообщали о "каруселях", "вбросах" и других нарушениях.

После закрытия участков 19 сентября стало известно о массовых задержаниях членов комиссий..... На момент подсчета голосов более 30 членов комиссий были задержаны или изгнаны с участков, сообщил телеграм-канал экс-главы петербургского штаба Алексея Навального (признан судом экстремистской организацией и ликвидирован)......

https://www.bbc.com/russian/news-58620417.amp




--------



@kozlovsky
Первая грубая оценка масштаба фальсификаций. На этом графике виден предположительно истинный результат голосования: около 30% за ЕР при явке 35%. Данные ЦИК: 50.9% за ЕР при явке 50.5%. При 109 млн избирателей это означает, что за ЕР докинули ~16.5 млн голосов.



https://mobile.twitter.com/kozlovsky/status/1439986072470106114

В ответ
@Vestnik_Stab
.....надо сделать пояснение, что последние как минимум 10 происходит примерно то же самое. Явка на уровне 35%, вбросы на уровне 15%.
   
Re: Россия! Ты совсем рехнулась???? 8-:

Хуйло сере кацапам на голови, а ті смачно розтирають по мордах.
   
Re: Россия! Ты совсем рехнулась???? 8-:

 «Умное голосование» — это, безусловно, одна из гениальных идей Навального, потому что Навальный и ФБК здесь выступают не как партия, а как аналог Администрации президента — именно Администрация президента РФ готовит списки кандидатов, которых надо провести хоть как-то. В ответ на это ФБК сформировал список, в который входят люди, утвержденные на выборы самим же Кремлём. И этот список работает как подметное письмо в Средние века — он увлекает людей внутри страны. С его помощью Навальный и ФБК создали очень большую динамику: они поставили Кремль в положение, в котором он должен как-то реагировать. А реагируя, он сам себя загоняет в политический кризис. Он объявляет ФБК экстремистским, требует заблокировать Google Docs и так далее. Одним словом, идет на беспрецедентную кампанию по борьбе с этим голосованием.
Это, с моей точки зрения, политический шедевр. Ведь в списках «Умного голосования» — такие же проходимцы, как и те, что есть в нынешней Думе, и они мало отличаются от кандидатов «Единой России». Но это не имеет значения, потому что тут цель в том, чтобы подорвать саму монополию Кремля на формирование всей карты выборов, всей картины. И Навальному это в очередной раз в значительной мере удалось, хоть и очень дорогой ценой...".

https://www.golosameriki.com/a/situation-huzhe-chem-kogda-libo/6236336.html?fbclid=IwAR3SK4ZzYGDQKOm3Ueg4taVSdwj3fbBm__vojLrhDQRPnn0unxnZCaehQ54
   
Re: Россия! Ты совсем рехнулась???? 8-:

   
Re: Россия! Ты совсем рехнулась???? 8-:

@Vestnik_Stab
.....надо сделать пояснение, что последние как минимум 10 происходит примерно то же самое. Явка на уровне 35%, вбросы на уровне 15%.


Процент вбросов  по годам на основе математических расчетов:

2003 - 15%
2007 - 22%
2011 - 31%
2016 - 30%
2021 - 34%



   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія