Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Украинчеги которые хотят стать эмигами..

Знаете что я вам скажу, язык вообще никакого значения не имеет. Ну почти. Главное умеете ли вы что-то что пользуется спросом за бугром. На самом деле есть много сфер в Украине доступных для накачки скилов вполне благопристойных которые на западе простому манюпасу просто не по карману в обучении. У нас же в силу некоторых особенностей законодательства в этом плане просто рай.
   
О Госсподи....
   
Интересно как ты будешь применять эти скилы без языка.Если конечно ты не собираешься работать грузчиком или сторожем
   
Наффи у Вас талант!
   
Знаете что я вам скажу, язык вообще никакого значения не имеет. Ну почти. Главное умеете ли вы что-то что пользуется спросом за бугром. На самом деле есть много сфер в Украине доступных для накачки скилов вполне благопристойных которые на западе простому манюпасу просто не по карману в обучении. У нас же в силу некоторых особенностей законодательства в этом плане просто рай.

Сиди дома.....   не вилазь   це соромно...
   
Знаете что я вам скажу, язык вообще никакого значения не имеет. Ну почти. Главное умеете ли вы что-то что пользуется спросом за бугром. На самом деле есть много сфер в Украине доступных для накачки скилов вполне благопристойных которые на западе простому манюпасу просто не по карману в обучении. У нас же в силу некоторых особенностей законодательства в этом плане просто рай.

Та кому потрібен такий рай, де навколо лише одні газди?  :pooh_lol:
   
Наффи, давай я тебя на Форекс присажу, навчу. Заработаешь денег, сможешь тупо переехать в любую страну.
   
Интересно как ты будешь применять эти скилы без языка.Если конечно ты не собираешься работать грузчиком или сторожем
математикам сильно нужен язык?
   
Наффи, давай я тебя на Форекс присажу, навчу. Заработаешь денег, сможешь тупо переехать в любую страну.
и так могу
   
математикам сильно нужен язык?


Да. Бажано не один.   Чого ти цікавишся, неук?
   
Наффи, давай я тебя на Форекс присажу, навчу. Заработаешь денег, сможешь тупо переехать в любую страну.

А "любій страні" то треба?  B-)
   
Re: Украинчеги которые хотят стать эмигами..

Знаете что я вам скажу, язык вообще никакого значения не имеет. Ну почти. Главное умеете ли вы что-то что пользуется спросом за бугром. На самом деле есть много сфер в Украине доступных для накачки скилов вполне благопристойных которые на западе простому манюпасу просто не по карману в обучении. У нас же в силу некоторых особенностей законодательства в этом плане просто рай.

ты - не пользуешься спросом, никогда не будешь, никогда не эмирируешь. До конца жизни будешь ездить на стареньком зеленом ланосе со спойлером и плодить тупые ветки на фупе.
   
Я вот в Германии чувствовал себя как собака не зная языка.Английский знаю более менее,но там люди с ним не заморачиваются и знают его далеко не все.Что то на улице спрашивают,ты стоишь как дебил улыбаешься.Прочитат ь ни черта не можешь и догадываешься по смыслу,далеко не всегда правильно.Что уже говорить о работе...это я вобще не представляю
   
Re: Украинчеги которые хотят стать эмигами..

математикам сильно нужен язык?
нужен. английский :)
   
Ну Нафик будет налоги платить. Конечно треба. И Нафик никуда ты не можешь, тебе нужен надежный источник доходов.
   
Да. Бажано не один.   Чого ти цікавишся, неук?
what volume? would 100 words be enough?
   
what volume? would 100 words be enough?


No, its not enough. You should speak English freely...
   
Знаете что я вам скажу, язык вообще никакого значения не имеет. Ну почти. Главное умеете ли вы что-то что пользуется спросом за бугром.

Никто не смог бы лучше описать ту удивительную вещь, о которой я услышал благодаря ФУПУ и известной тут под названием глорихоле.
   
математикам сильно нужен язык?

Конечно нужен если ты собираешься работать с иностранцами.Как тебе задание давать если ты языка не знаешь?И как ты будешь давать пояснения после выполнения,если будет что то не понятно?
   
Re: Украинчеги которые хотят стать эмигами..

Никто не смог бы лучше описать ту удивительную вещь, о которой я услышал благодаря ФУПУ и известной тут под названием глорихоле.

а куколдинг?
   
would 100 words be enough?  не годица. это не инглиш. верь мне сирота, я работаю в английской компании, тебя никто не поймет. в лучшем случае могут дать две гривны, точно не сто.
   
Никто не смог бы лучше описать ту удивительную вещь, о которой я услышал благодаря ФУПУ и известной тут под названием глорихоле.

А що: Наффі описав?
   
Re: Украинчеги которые хотят стать эмигами..

would 100 words be enough?  не годица. это не инглиш. верь мне сирота, я работаю в английской компании, тебя никто не поймет. в лучшем случае могут дать две гривны, точно не сто.


 :laugh:
   
No, its not enough. You should speak English freely...

а умные шо аж страшно  :cray:
   
а куколдинг?

Ну, без языка тут нужно быть уж очень мачо.
   
глорихоле

глорихоле

Glory hole

Останнє редагування: 5 жовтня 2015 22:16:43 від Kilkenny
   
математикам сильно нужен язык?


 ;o Перельман, вы?
Да как же ш это? А у меня шнурки не глажены. Стыдоба... :(
   
No, its not enough. You should speak English freely...
But I do
   
But I do


Вчися. Але тільке пряме спілкування дозволяє дійсно опанувати мову.
   
Вчися. Але тільке пряме спілкування дозволяє дійсно опанувати мову.
it is not nesessery
   
it is not nesessery
І що ти оце написав?
   
І що ти оце написав?
cockney dialect, just forget it, too hard for you
   
Re: Украинчеги которые хотят стать эмигами..
nik

мамадарагая  :facepalm1:

на всякий случай, ну шоб вы знали: КАНАДА ЗАКРЫТА ДЛЯ ЭММИГРАНТОВ С УКРАИНЫ. ЗАКРЫТА!!! ЗАКРЫТА!!!!!



   
cockney dialect, just forget it, too hard for you

 :weep:
Наффі, повір мені, ти в кокні не втнеш НІЧОГО від слова зовсім.
І кокні - це не діалект, а акцент + лондонська фєня. :lol:
   
:weep:
Наффі, повір мені, ти в кокні не втнеш НІЧОГО від слова зовсім.
І кокні - це не діалект, а акцент + лондонська фєня. :lol:
who care?
   
На вчи.
   
Re: Украинчеги которые хотят стать эмигами..
nik

   
На вчи.
1WvIwkL8oLc
:facepalm1:
об вот так этот брит сегодня говорил :weep:
   
Re: Украинчеги которые хотят стать эмигами..

наффи, да уедь ты уже нахуй наконец-то из Украины и не еби мосг ни себе, ни нам, ни эмигам
   
Re: Украинчеги которые хотят стать эмигами..
nik

только не в канаду

   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія