Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Я уважаю нашего Президента, Петра Алексеича. [ua]

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ЫЫЫЫЫ)))  Не могу не поделиться с общественностью пусть это и офтоп.
Йузер Зеро в приват мне доказательства моей хуйло прислал :lol:
Не знаю почему в приват правда, а не на всеобщее обозрение, чтоб окончательно разоблачить тасать)  Может таки в глубине души догадывается, что долбоеб?  Ну а может и нет, я хз.
https://forum.durdom.in.ua/viewtopic.php?f=2&t=108154&hilit=%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD&sid=59d6ead3d5afa7e709acebb14751d188

понимаю, что мало у кого аккаунты есть в Дурдоме но интересующимся психологическим миром юльков вообще и юзера Зеро в частности рекомендую)
   
Е ні, так не пойдьот! Коли ти нарешті навчишся дивитися правді у вічі? Юльки гілок не заводили

так и я ж тебе об этом.  Творчески импотентны вы, даже ведко себе скреативить не можете.  Все за вас нужно делать
   
не, не удержусь и кину стартпост в качестве главной улики

Суслик_экзистенциал   
 Цитувати виділене   Тема: Такой же как хуйло!   ПовідомленняДодано: 22 жовтня 2012 11:58  Ukraine 
Главпсихушко
Главпсихушко

Повідомлення: 6544   
Наш губернатор Чмырь.
От не понимаю чего одни с тем Путеным носяцца, а другие им завидуют. Шо нет пророка в своем Отечестве??
Он у нас по ясчеку показуют шо губернатор наш всему меценат. И есчо сам на стадионе по мячу бил и на на реконструкции театра Щепкина шурупы сам крутил. Осталось амфору в Псле найти и ключ стерхов возглавить.
А есчо у нас севотня какуюта церковну мощь по улицам насиле. Народу тьма! А с собора на улице центрально-пешеходной поп вещал черес матюгальник с усилком. Два слова про мощь оту а остальные все слова про Чмыря ЮрийПалыча и Епифанова АнатольЛександрыча. Епифанов он вродь нам эту мощь подогнал, а чево Чмырь сделал я и не знаю. Не из нево мощь точно

чтоб было понятно ведко создано на тогдашню злобу дня, когда у нас попы с хоругвями ходили и за главенствующую роль ПР агитировали и детям в школе сочинение на эту тему задавали
   
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ)))  Не могу не поделиться с общественностью пусть это и офтоп.
Йузер Зеро в приват мне доказательства моей хуйло прислал :lol:
Не знаю почему в приват правда, а не на всеобщее обозрение, чтоб окончательно разоблачить тасать)  Может таки в глубине души догадывается, что долбоеб?  Ну а может и нет, я хз.
https://forum.durdom.in.ua/viewtopic.php?f=2&t=108154&hilit=%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD&sid=59d6ead3d5afa7e709acebb14751d188

понимаю, что мало у кого аккаунты есть в Дурдоме но интересующимся психологическим миром юльков вообще и юзера Зеро в частности рекомендую)
веня ти нудєн і тупъ і це невиліковно :weep:
   
Так ми..той...навіщо зводити? Лавру заберемо собі під цю справу, нє?


чого заберемо?   Лавра під це діло і була задумана
   
Зеро, спасибо! А то я уже и забывать начал какие вы тупари )
   
веня ти нудєн і тупъ і це невиліковно :weep:

ага ага  8-)
   
Зеро, спасибо! А то я уже и забывать начал какие вы тупари )
то ли дело петролюбы... все такие красивые, вумные, успешные... ну конечно на вас из зависти все наезжают  :king:
   
Хм...може, я й помиляюся...Але все скидається на те, що Вені звично намагається влаштувати срач у цій добрій, не побоюся цього слова, святій гілці?....
   
Вєня просто підсвідомо розуміє, що ні в який Гондурас Юля не поїде, і йому доведеться все-таки лікуватись від юлькозалежності  :D
   
Хм...може, я й помиляюся...Але все скидається на те, що Вені звично намагається влаштувати срач у цій добрій, не побоюся цього слова, святій гілці?....
баба яга против, чтоб железного гетьмана любил кто-то еще кроме него
   
чого заберемо?   Лавра під це діло і була задумана
То виходить, що треба тільки ікони відповідні понаробити?
   
баба яга против, чтоб железного гетьмана любил кто-то еще кроме него
Бінго! От недаремно Вені там вище про ревнощі писав!
   
На учот встану, а воєвать шиш с маслом в джунглі Амазонки пошлемо членів сєкти свідків шоколаду тих хто навернув нас, заблудших, на путь істінний
Ну якщо вони вже нас навернули тих хто баче що в Україні твориться хто довго не прозрівав, то з якимись пігмеями які Петра в очі не бачили, тим більше ніяких проблем не буде.
   
ага ага  8-)
і всі твої гілки в шостій це данина твоїй тупісті 
   
Ну якщо вони вже нас навернули тих хто баче що в Україні твориться хто довго не прозрівав, то з якимись пігмеями які Петра в очі не бачили, тим більше ніяких проблем не буде.
им плитку шоколада покажи - они на нее молится будут ;)
   
То виходить, що треба тільки ікони відповідні понаробити?
Наприклад Трійця. Петро,Фірташ і хуйло. Причому Петро на коні,батончиком Рошен списом протикає Юльку. Хоча можна і окрему написати. Петро Юлькоборець.  Або Петро Мінськотворець. Петро Пресвятий Липецький. і тд.

Останнє редагування: 5 жовтня 2015 11:45:08 від Didys
   
Хм...може, я й помиляюся...Але все скидається на те, що Вені звично намагається влаштувати срач у цій добрій, не побоюся цього слова, святій гілці?....

это я начал в этом святом месте в клевете упражняться??
Таня, тебе не пристало.  Ты ж хорошая просто в плохую компанию попала.  Беги от них!
Вон как ты хорошо все в той ветке пояснила пока еще твой мозг свеж был

Тетяна_dp   
 Цитувати виділене   Тема: Такой же как хуйло!   ПовідомленняДодано: 22 жовтня 2012 13:58  Ukraine 
СуперГіперМегаПатрі отка
СуперГіперМегаПатрі отка
Аватар користувача

Повідомлення: 46329   
Цілком зрозумілий стартпост, очевидно обгрунтованим є посилання на хуйло у зв*язку з їхнім місцевим губернатором. Там фактично заголовок теми є початком топіку.
Чого носитися з хуйло як з іконою (а такі ідіоти є всюди, найбільше на сході з поступовим зменшенням у русі на захід), як свій/свої по ступіню придуркуватості нічим не поступається?...


_________________
Только нация недоумков способна в первой четверти XXI столетия заиметь во врагах сразу и США, и НАТО, и Австралию с Украиной, и салафитов из ИГ(с)

   
Бінго! От недаремно Вені там вище про ревнощі писав!
похоже, веня испытывает недостаток женского внимания. от этого вся нерастраченная энергия направлена на вас, мирослава ;)
   
і всі твої гілки в шостій це данина твоїй тупісті 

дадада.  Ты прозорлив  :facepalm:
   
Наприклад Трійця. Петро,Фірташ і хуйло. Причому Петро на коні, списом протикає Юльку. Хоча можна і окрему написати. Петро Юлькоборець.  Або Петро Мінськотворець. Петро Пресвятий Липецький. і тд.
да чего там выдумывать. все уже придумано до нас. осталось только восстановить истину в вопросе, кому посвящен сей памятник.

   
Наприклад Трійця. Петро,Фірташ і хуйло. Причому Петро на коні, списом протикає Юльку. Хоча можна і окрему написати. Петро Юлькоборець.  Або Петро Мінськотворець. Петро Пресвятий Липецький. і тд.



так.... Петро на коні вражає списом Юльку це взагалі архетипічний образ.... буде велике панно на майдані незалежності з підсвіткою і ефектами 3Д
   
похоже, веня испытывает недостаток женского внимания. от этого вся нерастраченная энергия направлена на вас, мирослава ;)

и ты прозорлив, дорогой ты мой человечище!  Да что ж такое, как на ладони все видят :facepalm:
   
Видишь, Таня, как могу избегаю скандала в святых местах, вторую щеку подставляю раз за разом, комплексы их тешу, а они лезут и лезут :D
Несправедлива ты ко мне :sad:
   
похоже, веня испытывает недостаток женского внимания. от этого вся нерастраченная энергия направлена на вас, мирослава ;)

Веня просто осмелел и появился тут , когда его единомышленники открыли свои говнометы по команде "сверху".
Сначала веню выпиздили "юльки" с ДД, он убежал на цуг и там нашел себе друзей и "чюдный микрклимат". Когда цуг окончательно стал ватным, веня втик на уаполитикс. Но здесь не отсвечивал.
До недавнего времени. :D
   
и ты прозорлив, дорогой ты мой человечище!  Да что ж такое, как на ладони все видят :facepalm:
беги, веня, беги... тут сплошные телепаты и ясновидцы
   
Щетаю помог ТС юлькам человеколюбиво.  А то они комплексовали, что у них такой ветки как "Юля цэ Гондурас" не было, а сами накреативить не могли.
Теперь будут здесь собираться.  Глядишь и форуму польза
Чим Ви допомогли? Тут бери любу тему про брехню обіцянки шановного пана Петра, чи про кадрові пройоби призначення Залізного Гетьмана і креативить не треба. Бо Петро Олексійович так накреативив що і нашим правнукам вистачить.
   
Вєня просто підсвідомо розуміє, що ні в який Гондурас Юля не поїде, і йому доведеться все-таки лікуватись від юлькозалежності  :D

О.  Ашнар.
А че не поедет?
Там так романтичьно..  Я в соседней ветке все описал, ты читал?
   
да чего там выдумывать. все уже придумано до нас. осталось только восстановить истину в вопросе, кому посвящен сей памятник.

Показати зображення...


і оцей



   
Веня просто осмелел и появился тут , когда его единомышленники открыли свои говнометы по команде "сверху".
Сначала веню выпиздили "юльки" с ДД, он убежал на цуг и там нашел себе друзей и "чюдный микрклимат". Когда цуг окончательно стал ватным, веня втик на уаполитикс. Но здесь не отсвечивал.
До недавнего времени. :D
человек просто ищет себя. это сложный процесс, как половое созревание в пубертатный период :)
   
человек просто ищет себя. это сложный процесс, как половое созревание в пубертатный период :)

Да этот "мальчик" уже перезревший, судя по фото. Хотя умственно явно не успел дозреть :D  "Динь-динь"
   
Чим Ви допомогли? Тут бери любу тему про брехню обіцянки шановного пана Петра, чи про кадрові пройоби призначення Залізного Гетьмана і креативить не треба. Бо Петро Олексійович так накреативив що і нашим правнукам вистачить.

Вот!  Отэто правельный пост!  А то устроили туд..  Про какого-то Веню в ТАКОЙ ветке.
Вы к тому Зере приглядитесь, мне кажется, мне кажется, что он засланец и специально разговор в сторону уводит.
Естле что то нах из юльков его железной метлой!
   
і оцей

Показати зображення...
можно далеко не ходить и просто открыть людям правду, что этот памятник тоже ставили скульпторы-ясновидцы нашему шоколадному солнышку. а табличку с именем богдана повесили чиста для прикрытия



вглядитесь в это лицо: это ж чистый ПАП без всяких примесей
   
можно далеко не ходить и просто открыть людям правду, что этот памятник тоже ставили скульпторы-ясновидцы нашему шоколадному солнышку. а табличку с именем богдана повесили чиста для прикрытия

Показати зображення...


на Мінськ показує, чи на Ліпєцк?
   
на Мінськ показує, чи на Ліпєцк?
на Борисполь. как тот вий бесовской кодле
   
Веня просто осмелел и появился тут , когда его единомышленники открыли свои говнометы по команде "сверху".
Сначала веню выпиздили "юльки" с ДД, он убежал на цуг и там нашел себе друзей и "чюдный микрклимат". Когда цуг окончательно стал ватным, веня втик на уаполитикс. Но здесь не отсвечивал.
До недавнего времени. :D

опездол  Опоздал, говорю, ты!
Мы уже выяснили, что вы петроботы хотите "ведко для критики Слаткого" зафлудить!
Юльки, где ваша служба безопастности??  Выведите этого засланца!
   
Да этот "мальчик" уже перезревший, судя по фото. Хотя умственно явно не успел дозреть :D  "Динь-динь"
науке известны случаи, когда происходят задержки в развитии  :shuffle:
   
А че не поедет?
Щоб підкласти дрищам свиню. Юля - вона така, вона не може, щоб не спортити всю разлюлі-малину :laugh:
Там так романтичьно..  Я в соседней ветке все описал, ты читал?
Я тобі вже казав - Mon ami, c'est l'amour  :gigi:
   
йопт.  Только увидел.  У меня свой биограф появился.  Я крут
   
Щоб підкласти дрищам свиню. Юля - вона така, вона не може, щоб не спортити всю разлюлі-малину :laugh:
Я тобі вже казав - Mon ami, c'est l'amour  :gigi:

Ашнар, так вопрос же с дрыщами не утрясен окончательно?  До сих пор не очень понятно кто такие.
ВОНА обязалась всем гражданам по свинье подложить, чтоб случаем дрыща не пропустить?  Тогда это многое поясняет в ее поведении
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія