Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

ПОМОГИТЕ !!!

ПОМОГИТЕ !!!

Люди !!!Кто может мне популярно, просто объяснить, что за обвинения в адрес Юли по поводу воровства!!!Я только что с пеной у рта агитировала сосдку - она, гнида, всё твердит - "а Юлька воровка" (даже до Юща и не дошли)...И мне крыть нечем...Дайте выкладку - я всё это распечатаю, и - в харю им...Сорри за эморции,но эти дауны задолбали...И с ними надо методами сухих цифр и фактов.Может, я эту инфу и пропустила, но прошу повторить!!!
   
Re: ПОМОГИТЕ !!!  :love:

Люди !!!Кто может мне популярно, просто объяснить, что за обвинения в адрес Юли по поводу воровства!!!

Я только что с пеной у рта агитировала сосдку - она, гнида, всё твердит - "а Юлька воровка" (даже до Юща и не дошли)...

И мне крыть нечем...Дайте выкладку - я всё это распечатаю, и - в харю им...

Сорри за эморции,но эти дауны задолбали...И с ними надо методами сухих цифр и фактов.Может, я эту инфу и пропустила, но прошу повторить!!!

 :love:
   
Re: ПОМОГИТЕ !!!  :love:

:love:
а де викладка?
   
Re: ПОМОГИТЕ !!!

 :gigi:
   
Re: ПОМОГИТЕ !!!  :love:

а де викладка?
підтримую запитання
   
Re: ПОМОГИТЕ !!!

Люди !!!Кто может мне популярно, просто объяснить, что за обвинения в адрес Юли по поводу воровства!!!Я только что с пеной у рта агитировала сосдку - она, гнида, всё твердит - "а Юлька воровка" (даже до Юща и не дошли)...И мне крыть нечем...Дайте выкладку - я всё это распечатаю, и - в харю им...Сорри за эморции,но эти дауны задолбали...И с ними надо методами сухих цифр и фактов.Может, я эту инфу и пропустила, но прошу повторить!!!
там прошивка, яка нах викладка? :S
   
Re: ПОМОГИТЕ !!!

Бяка тупо троллила, вона ніколи не була юльком.


ну а тролю накуя викладки якісь там? спіймала облизня.

Останнє редагування: 24 червня 2021 18:10:55 від эЛКа
   
Re: ПОМОГИТЕ !!!

Цікаво, скільки дописівачів було тоді на ФУПі, що серед білого дня (о 14:58) такий шикарний старттопік проігнорували? :-o
   
Re: ПОМОГИТЕ !!!

Ну от, викладки так і нема...
Накойхер було тему випорпувати? :)
   
Re: ПОМОГИТЕ !!!

Цікаво, скільки дописівачів було тоді на ФУПі, що серед білого дня (о 14:58) такий шикарний старттопік проігнорували? :-o
Не коректно підтяглись бази даних, або розриви у них, це частини після відновлення.
   
Re: ПОМОГИТЕ !!!

Re: ПОМОГИТЕ !!!

Ну от, викладки так і нема...
Накойхер було тему випорпувати? :)
Бабусь бідний неможе без такого.
   
Re: ПОМОГИТЕ !!!

Я так розумію що Бяка сама зрозуміла чого Юля ворофка. Просто перестала слухати пропаганду Дідусів і подивилась на факти і газовий контракт який в кабалу Україну завів і до банкротства в 12 році, за що радіє так пенсіонер Бабусь.
   
Re: ПОМОГИТЕ !!!

Я так розумію що Бяка сама зрозуміла чого Юля ворофка. Просто перестала слухати пропаганду Дідусів і подивилась на факти і газовий контракт який в кабалу Україну завів і до банкротства в 12 році, за що радіє так пенсіонер Бабусь.
отож,  настав  час  коли бИка зрозуміла шо  треба любити  на  бабулю
   
Re: ПОМОГИТЕ !!!

це не та тема яку тре називати ПАМАГІТЄ

хай ті політики йдуть в дупу всі разом  :beach:
   
Re: ПОМОГИТЕ !!!

пєтя  крєпкій  хазяйствєннік  і  олігарх,  його  любити  краще
   
Re: ПОМОГИТЕ !!!

Re: ПОМОГИТЕ !!!

отож,  настав  час  коли бИка зрозуміла шо  треба любити  на  бабулю
Вона зрозуміла що Україна є те що варто любити і що Юля не Україна, що недоходить до Дідуся.

А також зрозуміла, що правильно фраза звучить не "Вона працює" а "Вона ворує".

Скільки людей одурила Юлька...
   
Re: ПОМОГИТЕ !!!

отож,  настав  час  коли бИка зрозуміла шо  треба любити  на  бабулю
Корпорація "рошен" просто кращий спонсор "підвальних закруток" B-)
   
Re: ПОМОГИТЕ !!!

Корпорація "рошен" просто кращий спонсор "підвальних закруток" B-)
А для свідків м о ч е г о н н о й   м є ч т и  є надійний постачальник віслячої божої роси.
   
Re: ПОМОГИТЕ !!!
a49

На брехне относительно ЮВТ построили свои карьеры целая шобла карьериста и предателей, начиная с ющенко. Сам был свидетелем как ЮВТ агитировала в Нетишине на АЭС за ющенко.
А паскуда ющенко её предал самым наглым и подлым образом. Да и ещё подставил с газовым контрактом, когда из-за действий этого идиота скакнула цена на газ.
И порошки и зе-кретины без конца талдычат про этот контракт, не забывая загонять к потолку цены на газ, за эти годы не удосужившись  хотя бы для баланса провести аудит отрасли.
Они ссутся и боятся её, потому  что знают что их с говном смешают,  если ЮВТ получит власть. И по закону, а не придурковатыми "решениями и указами".
   
Re: ПОМОГИТЕ !!!

пєтя  крєпкій  хазяйствєннік  і  олігарх,  його  любити  краще
Він просто свою хуцпу може підтримати розгалуженою системою хуцпатих ботів.
А Юлька "нє шмагла" B-)
   
Re: ПОМОГИТЕ !!!

На брехне относительно ЮВТ построили свои карьеры целая шобла карьериста и предателей, начиная с ющенко. Сам был свидетелем как ЮВТ агитировала в Нетишине на АЭС за ющенко.
А паскуда ющенко её предал самым наглым и подлым образом. Да и ещё подставил с газовым контрактом, когда из-за действий этого идиота скакнула цена на газ.
И порошки и зе-кретины без конца талдычат про этот контракт, не забывая загонять к потолку цены на газ, за эти годы не удосужившись  хотя бы для баланса провести аудит отрасли.
Они ссутся и боятся её, потому  что знают что их с говном смешают,  если ЮВТ получит власть. И по закону, а не придурковатыми "решениями и указами".
На брехне относительно всего происходящего в стране баба Юля построила свою карьеру

Нет более циничного и брехливого существа, чем баба Юля

Воровка на доверии

Напомню, когда-то эту тварь поймали на враньё в прямом эфире, когда она озвучивала цифры, камера выхватила у нее в листочках абсолютно другие показатели

Ну и вишенка на тортике - хи хи с хуйлом, во время оккупации Грузии
   
Re: ПОМОГИТЕ !!!

Тимошенко віддала "Укрнафту" Коломойському у 2010-му  ( УП)
СУБОТА, 24 СІЧНЯ 2015, 13:52

 :D

   
Re: ПОМОГИТЕ !!!

Ого. Так Выварка имеет вот такой бэкграунд за плечами? Из разжалованных юльков? Как мент СирожаД? :gigi:
   
Re: ПОМОГИТЕ !!!

От.
Сусідка заявила, що Юлькавароффка, оно з усіх прасок про це кажуть, а виявилося, що крити треба чомусь юльчисі-Бякусьці
Не сусідці доводити факти Юльчиного злодійства, а Бякусьці якось доводити, шо нє...
Парадокс трохи вийшов.
   
Re: ПОМОГИТЕ !!!

Ого. Так Выварка имеет вот такой бэкграунд за плечами? Из разжалованных юльков? Как мент СирожаД? :gigi:
У них у свинарнику просто "краща годівниця" намалювалася. нічого особистого, тільки ботоферма "Пєтькіно" краще башляє.
   
Re: ПОМОГИТЕ !!!

От.
Сусідка заявила, що Юлькавароффка, оно з усіх прасок про це кажуть, а виявилося, що крити треба чомусь юльчисі-Бякусьці
Не сусідці доводити факти Юльчиного злодійства, а Бякусьці якось доводити, шо нє...
Парадокс трохи вийшов.
Вона дійсно варофка. І всі люди в цьому переконались)))
   
Re: ПОМОГИТЕ !!!

Ого. Так Выварка имеет вот такой бэкграунд за плечами? Из разжалованных юльков? Как мент СирожаД? :gigi:
Згоріла на роботі
   
Re: ПОМОГИТЕ !!!

"Юлия Тимошенко объявила газовое соглашение с хуйло своей победой, а Ющенко назвал его государственной изменой — из-за непомерной цены и кабальных условий. После этого отношения Тимошенко и Ющенко уже больше не налаживались. Вместо этого Тимошенко продолжила переговоры с извечным врагом Виктором Януковичем о создании так называемой «широкой коалиции». На ней особенно настаивал Владимир хуйло, который очень хотел, чтобы противники Виктора Ющенко объединились против него и объявили президенту импичмент.
На этот раз договоренность о создании «широкой коалиции» была тщательно прописана. Янукович и Тимошенко должны были внести поправки в конституцию, согласно которым президент избирался бы в парламенте, а не всенародным голосованием. После этого Янукович и Тимошенко должны были стать соответственно президентом и премьер-министром — и чередоваться на этих должностях до 2029 года.
Следил за заключением сделки Виктор Медведчук, окончательно превратившийся в спецпредставителя хуйло в Украине. Он понимал, насколько для российского президента принципиально важно, чтобы «прыщавый» (так в Кремле называли Виктора Ющенко) был повержен...

 :D
   
Re: ПОМОГИТЕ !!!

Вона дійсно варофка. І всі люди в цьому переконались)))
Справді?
і ти навіть можеш назвати підприємства, які привласнила Юлька, і за допомогою яких отримує прибуток?
   
Re: ПОМОГИТЕ !!!

Ющенко назвал его государственной изменой — из-за непомерной цены и кабальных условий.
та пам"ятаємо, як Європа волала про газ, а Дрищара укатав з кумом в Карпати на лижах кататися...
   
Re: ПОМОГИТЕ !!!

У них у свинарнику просто "краща годівниця" намалювалася. нічого особистого, тільки ботоферма "Пєтькіно" краще башляє.
Дезертир по  призванию, значит.. Бочка варенья.. only business.
   
Re: ПОМОГИТЕ !!!

Юлія Тимошенко. Трудові будні.
 
1989 — комерційний директор молодіжного центру «Термінал». За статутом ця структура займалася відеопрокатом — «культурними програмами та відео» (насправді торгівля бензином)

З 1991 — комерційний, а згодом генеральний директор СП Корпорація «Український бензин»

1995—1996 — очолювала створену на базі КУБ корпорацію «Єдині енергетичні системи України» (ЄЕСУ).

1995–1996 президент корпорації ЄЕСУ, яка досягла річного обсягу продажів у $ 11 млрд, (в 1995—1996 віце-прем'єр з паливно-енергетичного комплексу, у 1996—1997 прем'єр-міністр України), мала монополію на торгівлю російським природним газом в Україні.

Офіційно ЮВТ в українській політиці з 1995 року. Трічі обіймала посаду прем'єр-міністра...
За часів третього прем'єрства Тимошенко зовнішній борг України зріс на 38 мільярдів доларів...

 :D
   
Re: ПОМОГИТЕ !!!

А вы думаете, чистая аки агнец? Вон недавно 112 лямов жуже заняла на мелкие расходы, все честно заработанное, просто так, наверное, с путлером обнималась по любви.
   
Re: ПОМОГИТЕ !!!

Если б только воровка. Проголосовать за пенсии на оккупированные территории, вопреки Женевской конвенции - это плевок на могилы всех погибших в войне с коцабами.
   
Re: ПОМОГИТЕ !!!

Ваш любимый Бигус

Семья лидера "Батькивщины" Юлии Тимошенко получила доход в 2,4 млн грн от кипрской компании Diafox Consulting Limited, на которую в Украине оформлена сеть ломбардов "Дешева готивка"
Об этом говорится в расследовании Марьяны Мотрунич для программы "Наши гроши с Денисом Бигусом"...
 :D
   
Re: ПОМОГИТЕ !!!

Справді?
і ти навіть можеш назвати підприємства, які привласнила Юлька, і за допомогою яких отримує прибуток?

Бачила відео де Кужель і Юлька в аеропорту від слідчих СБу захищає банкіра що відмивав кошти на думку СБУ?

Пошукай. Прикольно це все дивиться.  :rotate:
   
Re: ПОМОГИТЕ !!!

Ваш любимый Бигус

Семья лидера "Батькивщины" Юлии Тимошенко получила доход в 2,4 млн грн от кипрской компании Diafox Consulting Limited, на которую в Украине оформлена сеть ломбардов "Дешева готивка"
Об этом говорится в расследовании Марьяны Мотрунич для программы "Наши гроши с Денисом Бигусом"...
 :D
Не можна згадувати цього маніпулятора проти ночі. Він може Юлькам приснитись біля Юльки. ;)
   
Re: ПОМОГИТЕ !!!

1. Александр Абдуллин, который возглавил работу Тимошенко со СМИ, был членом фракции и партии СДПУ(о) Виктора Медведчука и по сегодняшний момент является его младшим партнером.

2. Тимошенко чаще всего бывает на телеканалах, которые недавно начал контролировать Андрей Портнов – в прошлом нардеп от «Батькивщины», после юрист Януковича, теперь близок к Медведчуку.

3. «Ньюсван» был единственным телеканалом, который транслировал съезд-презентацию "Нового курса" Тимошенко. На этом же канале ближайшие соратники Тимошенко стали ведущими - Алексей Кучеренко и Владимир Яворивский. Содержание телепрограмм Ньюсван контролирует Пиховшек, который с 90-х годов обслуживает проекты Медведчука.

4. Виктор Медведчук в интервью "The Independent" заявил о поддержке кандидатуры Тимошенко, назвав ее "хорошо подготовленной".

5. О поддержке Тимошенко заявил Леонид Кравчук, который с 1995 года поддерживает все проекты Медведчука и был в партии СДПУ (о) и в медведчуковском блоке "Не Так"

6. В 2005 году Тимошенко предложила президенту Ющенко назначить кандидатуру Медведчука вице-премьером в ее правительства.( emigma.ua)

 :D
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія