Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Верховна Рада(снятие недоторканости) :-)o

ще раз, і останній, про закони почали ви. а я сказав, що їх приймають з порушенням КУ та регламенту.
але гупі то не осягнути

 :facepalm1:

"Я - не я і морда не моя", і навіть тями немає подивитися вище про що підгавкував   :weep:
   
Да ничего, принтер известный в прошлом как Рада - работает с перегревом.   Жабкам весело :)

Так что там с законами, "не бот"? Я только спросил по твоему посту, а в ответ полился понос про принтер...
   
Re: Верховна Рада(снятие недоторканости) :-)o

Так что там с законами, "не бот"? Я только спросил по твоему посту, а в ответ полился понос про принтер...

И как истинный ольгинский бот не поняли ответа. Бывает. Вопрос на засыпку сколько и чего ВР напринимала с 29-го числа?
   
Re: Верховна Рада(снятие недоторканости) :-)o

:facepalm1:

"Я - не я і морда не моя", і навіть тями немає подивитися вище про що підгавкував   :weep:
так подивись і не підгавкуй))
   
так подивись і не підгавкуй))

дійсно цікаво. яке воно писало ті закони?

Відбулася перезміна? Чи нова версія не знає про що писала попередня?  :gigi:
   
И как истинный ольгинский бот не поняли ответа. Бывает. Вопрос на засыпку сколько и чего ВР напринимала с 29-го числа?

В 100500 раз: про какие законы ты писа... ?  ;)
   
Re: Верховна Рада(снятие недоторканости) :-)o

Відбулася перезміна? Чи нова версія не знає про що писала попередня?  :gigi:
Olga Taylor,  3 вересня 2019 22:37:02
Просто есть большие сомнения что эти хлопцы хотя бы раз прочитали за что они голосуют. Тоесть по сути законы принимали совершенно другие, ни кем не избранные люди.

обтікай)))
   
Re: Верховна Рада(снятие недоторканости) :-)o

В 100500 раз: про какие законы ты писа... ?  ;)

Бота заклинило.
   
Re: Верховна Рада(снятие недоторканости) :-)o

Бота заклинило.
і закипіло
   
Olga Taylor,  3 вересня 2019 22:37:02
Просто есть большие сомнения что эти хлопцы хотя бы раз прочитали за что они голосуют. Тоесть по сути законы принимали совершенно другие, ни кем не избранные люди.

обтікай)))

 :facepalm1:  :weep:

Кaкие именно законы?  :S  Про что в Ольгино ныне гутарят?   :shuffle:

 :pooh_lol:
   
Так увольнение депутата за прогул приняли или только внесли в порядок денний? концовку пропустил что-то
   
Бота заклинило.

Ботяра, заметь: это я ещё не спрашивал про рыжую подстилку хуйла   :gigi:
   
Re: Верховна Рада(снятие недоторканости) :-)o

   
Re: Верховна Рада(снятие недоторканости) :-)o

Бота заклинило.
Ничего не понял: весь Фуп знает что бот именно ты.Или лучшая защита это нападение?
   
Re: Верховна Рада(снятие недоторканости) :-)o

о, тут ще один зебiл.
звісно ті, які вносили на голосування.
ну ви і дауни...
Та дауны, да. Не то шо педины коричневые гандоши  :gigi:
   
Re: Верховна Рада(снятие недоторканости) :-)o
Yyu

 X(

   
Re: Верховна Рада(снятие недоторканости) :-)o

А педроющі ще б 100500 років піарились на вірності європейським ідеалам та необхідності зняття недоторканності
   
Re: Верховна Рада(снятие недоторканости) :-)o

Зеленского.

Не смешите мои тапки, где зеля, а где диктатор :lol:


Лень спорить. Да и не принципиально. Всё уже решено. Чуть-чуть осталось фронды на уровне местных властей. С Клычко как крупнейшей фигурой. Но думаю это не надолго. Прокуратура обязательно что-нибудь найдёт, или он сам тихо уйдёт. Сами всё увидите.



Кто там визжал о качестве моих прогнозов? Отставка Клычка вопрос решенный. Зе-зачистка продолжается. Киевлян больше тоже не спрашивают :)
   
Re: Верховна Рада(снятие недоторканости) :-)o

Кто там визжал о качестве моих прогнозов? Отставка Клычка вопрос решенный. Зе-зачистка продолжается. Киевлян больше тоже не спрашивают :)

А киевляне согласны.

На Майдан за Педалика никто не пойдёт.
   
Re: Верховна Рада(снятие недоторканости) :-)o

А киевляне согласны.

На Майдан за Педалика никто не пойдёт.

Это всё равно. Их не спрашивают согласны они или нет. Их мнение "до жопы" (с)
   
Re: Верховна Рада(снятие недоторканости) :-)o

Это всё равно. Их не спрашивают согласны они или нет. Их мнение "до жопы" (с)

Это жителей United States не спрашивают кто должен руководить Киевом. Их мнение точно "до жопы" (с)
   
Re: Верховна Рада(снятие недоторканости) :-)o

Это жителей United States не спрашивают кто должен руководить Киевом. Их мнение точно "до жопы" (с)

Вы зря думаете что никто ничего не замечает. У Зе гонор тупого гопника у которого "весь квартал схвачен". Сколько их уже таких было
   
Re: Верховна Рада(снятие недоторканости) :-)o

Вы зря думаете что никто ничего не замечает. У Зе гонор тупого гопника у которого "весь квартал схвачен". Сколько их уже таких было
Ольга, вы несомненно бот, он умный человек. Одно время были у меня в игноре, но то была моя глупость. Часто,  очень часто, с вами не согласен. Но, тут вы, по моему мнению правы. Есть критическая масса и она набирается как пирамидка из кубиков окиси урана в знаменитом опыте Курчатова. Сейчас в пирамидку положат очень большой кубик.следующий кубик тоже будет. И ещё много. Кто предскажет, когда рванет? Но, если кубики складывать один за одним - рванет обязательно. Соломинка ломает спину верблюда.
   
Re: Верховна Рада(снятие недоторканости) :-)o

наконец-то! Неужели я увижу бойко и медведчука, болтающимися на рояльной струне ? дрим....

увідєла?
   
Re: Верховна Рада(снятие недоторканости) :-)o

Арахімя сказав - все по закону, ми тричі перепровіряли ))))) :laugh:
))побачимо

побачила? і шо видко?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія