Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

В бой ідут одні старікі... ану всі старі сюди швидко вітаємось.

Пам'ятаю епічну зустріч ФУПівців під головуванням Шрека з пані Тімошенко   :D  на пару років достатньо було, і вот опять...

Останнє редагування: 25 січня 2019 20:37:05 від Листоk
   
там еще Вия с мужем и грудным ребенком в коляске была.... В каком классе сейчас ребенок?
ЗЫ. Вия, украинским владею и говорю, но на ФУПе принципиално русским
Вже в школу пішов, першокласник, через місяць 7 років буде.
З Харкова ще тоді приїздив такий лютий регіонал, забула нік, ти його до себе ночувати покликав. Він на нас всіх так насторожено дивився, тяжко йому було.
   
Пам'ятаю епічну зустріч ФУПівців під головуванням Шрека з пані Тімошенко   :D  на пару років достатньо було, і вот опять...
То дурдомівці зустрічалися, Шрайк був в шортах в клітинку.
   
"Бандерлоги" из Бабуина)))
   
То дурдомівці зустрічалися, Шрайк був в шортах в клітинку.

Дурдом то гілка ФУПу, як і всі інші мвйданчики, які засновують фупівці. А їх ого скільки.
   
Дій из Донецка

Ещё в 14-м,кажись...Не выдержало сердце всей этой хрени

 :(

svetlay

пачка (не помню точно, как ник правильно писался)
   
Вже в школу пішов, першокласник, через місяць 7 років буде.
З Харкова ще тоді приїздив такий лютий регіонал, забула нік, ти його до себе ночувати покликав. Він на нас всіх так насторожено дивився, тяжко йому було.
Вийка. было-было.... Я ж его наутро юльком сделал... Было....
   
с Пивасом мы куралесили...  не знаю судьбу
   
svetlay

пачка (не помню точно, как ник правильно писался)
Пачки нет в живых
   
с Пивасом мы куралесили...  не знаю судьбу
Точно, Півас. Десь пропав.
   
Пачка. не дурной, что-то продавал квартиры...видать начал бухать...  Царство ему небесное.  там Дончанин ему пытался помочь
   
Точно, Півас. Десь пропав.
Где то поехал на Север на зароботки... Года полтора назад было сообщение  на ФУПе
   
Там була років 15 тому якась історія із пропалою грамотою БД...

І потім досить довго не міг відновитись (або не придиляв уваги тому). Насправді з 2004, але по факту зараз записано так

4 січня 2006 10:57:00Повідомлень: 78 635 (~16 в день)
   
Сергей, мы помним твои фото с Майдана.... А на счетчик сообщений и регистраций я ваще не смотрю
   
Есть классные и интересные ФУПовчане... Сергей и Турч..... Мне они интересны одинаково... С удовольствием читаю репортажи Сергея  о ЖД, с удовольствием читаю репортажи Турча про Скандинавию....
Может стоит проложить ЖД  с Украины в Скандинавию и  прекратить этот срач навсегда...
ЗЫ.Ты меня Турч лет шесть взад здорово обидел, сказав что  я алкаш и здохну...
ЗЫЫ.. Я уважаю  вас двоих... найдите консенсус в привате
   
Сергей, мы помним твои фото с Майдана.... А на счетчик сообщений и регистраций я ваще не смотрю

Дякую. Я старався. Зрештою, отримав гранатою (св-шумовою) під коліно. Може, тому й не постраждав 18 лютого, бо ще лікувався, і брав участь до 13 годин лише :(

Президент - слуга Народу :)







   
ЗЫ.Ты меня Турч лет шесть взад здорово обидел, сказав что  я алкаш и здохну...ЗЫЫ.. Я уважаю  вас двоих... найдите консенсус в привате

Мне кажется, что после летнего обострения мы уже не сремся. Ну, мне так кажется.

Турча спросите сами. Время - лучший доктор от бздыков.  :-B
   
Сергей, все ОК....А достигли ли мы после революции  чего хотели???  А не обманули ли нас....?????

Останнє редагування: 25 січня 2019 22:57:20 від злой
   
 :super:
Привiт всiм!!!
2004 рiк,листопад
   
svetlay

пачка (не помню точно, как ник правильно писался)
------
Ра4ка
   
Сергей, все ОК....А достигли ли мы после революции  чего хотели???  А не обманули ли нас....?????

_____
Саме цiкаве,шо ДЕХТО i революцii не робив i не гинув,але СВОГО добилися!!
Сцуки!!!! :X
   
Сергей, все ОК....А достигли ли мы после революции  чего хотели???  А не обманули ли нас....?????

Вопрос сложный. Т.е. вы в одном посте хочете быть субъектом и объектом :)

1. Все сложно. Формальных целей достигли и вот через 5 лет даже есть приговор Януковичу.

2. Еще сложнее. Если нас обманули, то, очевидно, мы - не модераторы процесса. Важна точка и угол зрения тоже важен. Меня лично не обманули. Есть все, за что я боролся. Курс на ЕС, НАТО, безвизовый режим и прочее. Ну и религиозный нарыв вскрыт, хотя меня и моей общины это не касается вообще, мы - протестанты.

Страна борется и развивается. Оставь мы Януковича - очевидно уже потеряли бы все. Статус Беларуси был бы за счастье :(
   
 :facepalm: ну не так уж мало старожилов осталось, хотя потери значительные
   
Вопрос сложный. Т.е. вы в одном посте хочете быть субъектом и объектом :)

1. Все сложно. Формальных целей достигли и вот через 5 лет даже есть приговор Януковичу.

2. Еще сложнее. Если нас обманули, то, очевидно, мы - не модераторы процесса. Важна точка и угол зрения тоже важен. Меня лично не обманули. Есть все, за что я боролся. Курс на ЕС, НАТО, безвизовый режим и прочее. Ну и религиозный нарыв вскрыт, хотя меня и моей общины это не касается вообще, мы - протестанты.

Страна борется и развивается. Оставь мы Януковича - очевидно уже потеряли бы все. Статус Беларуси был бы за счастье :(
Вот за это мне нраситься ФУП... Пост стариков я осмыслю завтра
   
Завтра пришло. Мне нравится политика Президента Порошенко, мне не нравиться экономика недопремьера  гройсмана....
   
Всем Ку.
Кто здесь останется - мудак. ну, короче, вы знвете..  :)
   
:facepalm: ну не так уж мало старожилов осталось, хотя потери значительные

Не будь, сепарам, сука. Это апасна. взмечтал, б***ь.
   
Хотел бы чтобы меня забанили здесь навсегда, да алена сепаравна не дает...
Может ее обидеть как?
прошу помошь "старого" клуба.
   
А як Хозя? Хто знає?
   
Хотел бы чтобы меня забанили здесь навсегда, да алена сепаравна не дает...
Может ее обидеть как?
прошу помошь "старого" клуба.

заміни пароль на генерований й не записуй його.
   
А як Хозя? Хто знає?

хозя на пуфике ещё в 18 пасся, забегал одним глазом туда, видел его

   
Ностальгию все таки можно отнести к отрицательным чуствам, не?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія