Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Пора Куйлу сворачивать этот цирк.

Re: Пора Куйлу сворачивать этот цирк.

включается презрение к ничтожной тупой власти ,нарушающей основные права граждан Украины.

та да - как жопа - так сразу власть виновата..
а свою задницу поднять и че то сделать лень..

вон даже зел крокодил уже свалил..
   
Re: Пора Куйлу сворачивать этот цирк.

Потому, что понятия зековские, криминальные.
Вот сидит такой у нас маньяк Оноприенко, который убежден, что убивать людей - это его призвание от рождения, понятия у него такие.  И вот он думает, почему прокурору можно жить по своими понятиям, а ему нет? Вы такие же ипанутые.  Когда вам что-то не нравится, вы не разговариваете, а хватаетесь за автоматы и начинаете убивать. Потому, что понятия у вас такие. Только не удивляйтесь если в ответ вы получаете залпы минометов по своей дурной башке. Это тоже по понятиям. Вы же именно так хотели?

   С теми , кто отождествляет миллионы донбасян с тысячами отморозков - я дискуссии не веду. Как и с теми , кто обвиняет в этом же самом воинов УПА . Каждая общественная формация имеет своих отморозков .
   
Re: Пора Куйлу сворачивать этот цирк.

а он их и не собирается кормить вата питается телевизором и подножным кормом, желающие могут уехать в кузбасс или на дальний восток

Лучший вариант для всех.... Все желающие умереть в россии п***а туда и там обосновываются, о чем в принципе они и мечтают поддавшись на пропаганду роств!

Вообще мне тяжело представить жителя львовской, тернопольской, киевской обл и тд, Киева на худой конец, мечтающими присоединиться к ЕС частями без всей остальной Украины! Если они хотели, то просто брали и уезжали, пусть в понимании долбойобов, они мыли унитазы и работали на другой низкооплачиваемой работе зачастую без вида на жительство и работу... Но сука никто  из них не говорил, что Украина должна была быть порвана на куски, раздерибанена, часть присоединена к России тк там пенсии и зарплаты выше! Донецколуганская быдлота и крымская в тч должна быть переселена на бескрайние просторы РФ в принципе туда же откуда были их предки... Иначе всей остальной России п***а!!!
   
Re: Пора Куйлу сворачивать этот цирк.

преступный дыбилизм украинской власти! лишение украинцев РАБОТЫ,КУСКА ХЛЕБА и загон в наймы к днр в конце-концов.

вот мерзавцы были смерш в войну- 41 45 года- не пускали людей работать через линию  фронта- а ведь они там годами работали что поделаешь? я не прав? без куска хлеба люди даже говорят помирали- в ленинграде например.
   
Re: Пора Куйлу сворачивать этот цирк.

население донбасса 2 млн (осталось)
Терров - допустим 50 000.. (завышено, скорее ближе к  20 000)
как 2 миллиона могут остановить 50 000???
не могут??


не могут остановить и не могут свалить оттуда - нефик шастать через зону боевых действий..
хочешь свалить - сваливай в укр часть и там уже сиди..
а шастать через зону не надо..

ВСУ около 400 тыс. человек. Плюс еще 500 тысяч разных силовиков. Почему они 9 месяцев не могут обезвредить 50 тыс. терров? Причем имея подавляющее превосходство в вооружении
   
Re: Пора Куйлу сворачивать этот цирк.

вот мерзавцы были смерш в войну- 41 45 года- не пускали людей работать через линию  фронта- а ведь они там годами работали что поделаешь? я не прав? без куска хлеба люди даже говорят помирали- в ленинграде например.
наше правительство достойное наследие смерш. согласен.геноцыдят украинцев от души.
   
преступный дыбилизм украинской власти! лишение украинцев РАБОТЫ,КУСКА ХЛЕБА и загон в наймы к днр в конце-концов.
Ну песец, в первую очередь это Ваш донбасячий дебилизм всех и каждого, во вторых дебилизм хуйла. И лишает вас всего хуйло и подхуйлятники.
   
Re: Пора Куйлу сворачивать этот цирк.

   С теми , кто отождествляет миллионы донбасян с тысячами отморозков - я дискуссии не веду. Как и с теми , кто обвиняет в этом же самом воинов УПА . Каждая общественная формация имеет своих отморозков .
Да что ты говоришь. А годами голосовать за воров и убийц и выдвигать на вершину власти тех у кого руки по локоть в крови многомиллионному Донбассу не впадло? Донбасс спокоен и доволен когда на киевской табуретке сидит их пахан, нигабиющий всю страну. Сколько донбассян голосовало за уепков? 80-90% на каждых выборах!!!  Скажи честно Гарант сколько людей в Горловке участвовало в преступном сепаратистком референдуме в мае? Сколько сейчас поддерживает ублюдков ДНР? Так с кем вас ассоциировать?
   
Re: Пора Куйлу сворачивать этот цирк.

та да - как жопа - так сразу власть виновата..
а свою задницу поднять и че то сделать лень..

вон даже зел крокодил уже свалил..
не все согласны отдавать свою землю и имущество врагу. бежать от врага тоже не айс.пусть они лучше уябуют.
   
Re: Пора Куйлу сворачивать этот цирк.

наше правительство достойное наследие смерш. согласен.геноцыдят украинцев от души.

да это всегда так. через линию  фронта гражданские не ездят. во всех войнах от начала времен. нельзя иначе.
   
Re: Пора Куйлу сворачивать этот цирк.

ВСУ около 400 тыс. человек. Плюс еще 500 тысяч разных силовиков. Почему они 9 месяцев не могут обезвредить 50 тыс. терров? Причем имея подавляющее превосходство в вооружении

ВСУ было 200 000 в лучшие времена, причем из них боевых дай бог половина, т..е до 100 000 .
остальные всякие  тыловики..

у нас ментов и вв намного больше..
а почему - и так все все знают.. 

еще раз есть - ситуации когда надо не на государство жаловаться - а зад поднимать и что то делать..

мы тут в харькове весной уже думали куда сваливать с семьями если эти казлы сюда припрутся и их не остановят..
знакомые фирмой сразу во львове площадку сделали..

а донбассяне уже полгода сидят  и жалуяцца что их не освобождают..
   
Re: Пора Куйлу сворачивать этот цирк.

Да что ты говоришь. А годами голосовать за воров и убийц и выдвигать на вершину власти тех у кого руки по локоть в крови многомиллионному Донбассу не впадло? Донбасс спокоен и доволен когда на киевской табуретке сидит их пахан, нигабиющий всю страну. Сколько донбассян голосовало за уепков? 80-90% на каждых выборах!!!  Скажи честно Гарант сколько людей в Горловке участвовало в преступном сепаратистком референдуме в мае? Сколько сейчас поддерживает ублюдков ДНР? Так с кем вас ассоциировать?
На "референдуме на Луганщине проголосовали где-то 24% людей, а в Донецкой области - чуть больше 32 %.

референдум, Донецк
Reuters
Результаты псевдореферендума на Донбассе, объявленные сепаратистами, не соответствуют действительности.

Об этом заявил и. о. Президента Украины и спикера Верховной Рады Александр Турчинов, пишет УНИАН.

По словам Турчинова, эксперты и правоохранители оценили явку на так называемые референдумы и заявили, что там присутствовало минимальное количество избирателей: меньше четверти - на Луганщине и около трети - на Донбассе.

"Что касается участия граждан, по информации МВД, по информации экспертов, собравшихся вчера в Донецкой, Луганской областях, в этом фарсе приняли участие: в Луганской области - где-то на уровне 24% от населения, которое имеет право голосовать. В Донецкой области - чуть больше 32 %", - заявил спикер во время заседания согласительного совета.

Напомним, ранее сепаратисты утверждали, что за признание так называемой ДНР на псевдореферендуме проголосовали более 89 % людей. Голосовать позволяли без паспорта и несколько раз.
   
Re: Пора Куйлу сворачивать этот цирк.

Донбассовцы раскудахтались--вперед в жополчение,там вас ждут.

провокатор?
   
Re: Пора Куйлу сворачивать этот цирк.

не все согласны отдавать свою землю и имущество врагу. бежать от врага тоже не айс.пусть они лучше уябуют.

гы..
с одной стороны я согласен, но с другой че то пока у вас плохо получаецца )) партизанское движение тяжко делать..

лучше бы свалить, семью устроить, а там уже в всу..

у меня два близких знакомых так сделали..
один в августе на границе под градами потом сидел в кишке..
   
Re: Пора Куйлу сворачивать этот цирк.

ВСУ около 400 тыс. человек. Плюс еще 500 тысяч разных силовиков. Почему они 9 месяцев не могут обезвредить 50 тыс. терров? Причем имея подавляющее превосходство в вооружении
предательство некомпетентность половинчатіе решения
   
Re: Пора Куйлу сворачивать этот цирк.

ВСУ было 200 000 в лучшие времена, причем из них боевых дай бог половина, т..е до 100 000 .
остальные всякие  тыловики..

у нас ментов и вв намного больше..
а почему - и так все все знают.. 

еще раз есть - ситуации когда надо не на государство жаловаться - а зад поднимать и что то делать..

мы тут в харькове весной уже думали куда сваливать с семьями если эти казлы сюда припрутся и их не остановят..
знакомые фирмой сразу во львове площадку сделали..

а донбассяне уже полгода сидят  и жалуяцца что их не освобождают..
тут вполне можно работать! и платить налоги в Киев было можно,если бы не дурацкие ограничения,убивающие украинский бизнес и совершенно не вредящие сепарам.
   
Re: Пора Куйлу сворачивать этот цирк.

население донбасса 2 млн (осталось)
Терров - допустим 50 000.. (завышено, скорее ближе к  20 000)
как 2 миллиона могут остановить 50 000???
не могут??


не могут остановить и не могут свалить оттуда - нефик шастать через зону боевых действий..
хочешь свалить - сваливай в укр часть и там уже сиди..
а шастать через зону не надо..

я про те саме писала в сусідній гілці: де партизанські загони? Чому не хочуть зсередини вигнати ворога. А кричать тільки, що Україна їм постійно зобовязана.
   
Re: Пора Куйлу сворачивать этот цирк.

просто нет слов....одни маты. как можно быть такими идиотами?
пусть берут в руки автоматы и воюют с киевской хунтой за право ездить на свою работу в к ним в хунту. б***ь, донбасс неисправим.
   
Re: Пора Куйлу сворачивать этот цирк.

провокатор?
хренатор!Заебали они--ненавижу тварей.
   
Re: Пора Куйлу сворачивать этот цирк.

тут вполне можно работать! и платить налоги в Киев было можно,если бы не дурацкие ограничения,убивающие украинский бизнес и совершенно не вредящие сепарам.

человек ленивая скотина, пока ему как то живется - будет сидеть и ничего не менять..
чтобы поднял задницу и начал шевелиться - надо чтобы совсем в задницу клюнуло..
   
Re: Пора Куйлу сворачивать этот цирк.

тут вполне можно работать! и платить налоги в Киев было можно,если бы не дурацкие ограничения,убивающие украинский бизнес и совершенно не вредящие сепарам.

да поймите- нельзя работать на заводе скажем в  бресте при гауляйтере кохе и отгружать продукцию  в москву! нельзя ездить штатским через линию  фронта. наконец это поняли- и это хорошо.
   
Re: Пора Куйлу сворачивать этот цирк.

я про те саме писала в сусідній гілці: де партизанські загони? Чому не хочуть зсередини вигнати ворога. А кричать тільки, що Україна їм постійно зобовязана.

партизанское движение обычным обывателям сделать очень тяжело.. так что не надо..
а вот свалить достаточно легко.. но страшно..
   
Re: Пора Куйлу сворачивать этот цирк.

Создание реального гетто (и уже с коррупцией по выдаче аусвайсов) это колоссальная ошибка Турчинова. 

это не ошибка. Это целенаправленно всё делалось. Началось  это ещё за 2 месяца - с пропаганды блокады.
Во что это выльется в скором времени- узнаем скоро.
   
Re: Пора Куйлу сворачивать этот цирк.

Не плачте дончане скоро захарченко отвоюет вам заводы и у вас снова будет работа. Потерпите немного щас тока хуйло новый гумконвой подвезет.
   
Re: Пора Куйлу сворачивать этот цирк.

кстати я согласен с ТС по поводу сворачивания этого цирка

сегодня такая инфа была любопытная


Андрей Нечаев
‏@aanechaev
Встречался с важной фигурой Новороссии Он прямо оттуда Циничные ребята Проект как я и думал оказался большим распилом Решают как его закрыть
   
Re: Пора Куйлу сворачивать этот цирк.

партизанское движение обычным обывателям сделать очень тяжело.. так что не надо..
а вот свалить достаточно легко.. но страшно..

В них просто якісь перекривлені цінносі в житті. Пильнують свої квартири і роботи замість ЖИТТЯ!
   
Re: Пора Куйлу сворачивать этот цирк.

кстати я согласен с ТС по поводу сворачивания этого цирка

сегодня такая инфа была любопытная


Андрей Нечаев
‏@aanechaev
Встречался с важной фигурой Новороссии Он прямо оттуда Циничные ребята Проект как я и думал оказался большим распилом Решают как его закрыть
угу неделю назад я тоже повелся на подобную шнягу а оказывается они тогда свежий боекомплект подвозили.
   
Re: Пора Куйлу сворачивать этот цирк.

угу неделю назад я тоже повелся на подобную шнягу а оказывается они тогда свежий боекомплект подвозили.

есть разные уровни принятия решения..
фирма может шарашить на полную, а ее владелец думать кому ее загнать или как ее закрывать...
   
Re: Пора Куйлу сворачивать этот цирк.

есть разные уровни принятия решения..
фирма может шарашить на полную, а ее владелец думать кому ее загнать или как ее закрывать...
а чем этот уровень отличается от предыдущего?
   
Re: Пора Куйлу сворачивать этот цирк.
h2o

угу неделю назад я тоже повелся на подобную шнягу а оказывается они тогда свежий боекомплект подвозили.
Я тоже заметил, чем больше хуйло заводит техники, оружия, боеприпасов и войск, тем больше вбросов о том,  что проект закрывается.
   
Re: Пора Куйлу сворачивать этот цирк.

это не ошибка. Это целенаправленно всё делалось. Началось  это ещё за 2 месяца - с пропаганды блокады.
Во что это выльется в скором времени- узнаем скоро.
что ты имеешь ввиду? взяли моду бабскую намеками разговаривать :X
   
Re: Пора Куйлу сворачивать этот цирк.

да поймите- нельзя работать на заводе скажем в  бресте при гауляйтере кохе и отгружать продукцию  в москву! нельзя ездить штатским через линию  фронта. наконец это поняли- и это хорошо.
а жить за что? идиоты.... :X
   
Re: Пора Куйлу сворачивать этот цирк.

ну допустим рашка сейчас берет и полностью выходит. за день.

и получает черную зону у себя на границе с населением в 2 млн чел..
без особых средств существования и те де..
с полевыми командирами, кучей оружия, налаженными левыми каналми в рашку..

+ свое население в легкой непонятке и шоке ...
   
Re: Пора Куйлу сворачивать этот цирк.

я про те саме писала в сусідній гілці: де партизанські загони? Чому не хочуть зсередини вигнати ворога. А кричать тільки, що Україна їм постійно зобовязана.
Украина должна нам только одно,не лишать нашей работы из своих тупых цыничных побуждений. И все.
   
Re: Пора Куйлу сворачивать этот цирк.

что ты имеешь ввиду? взяли моду бабскую намеками разговаривать :X
да шо тут непонятно? Всем этим дебилам нужен враг, которого они нашли в виде Донбасса
Ты почитай о чём они тут пишут- это ж йопнуцца можно.
Ты можешь себе представить адекватного человека который орёт- всех уничтожить???

Останнє редагування: 23 січня 2015 00:27:05 від Pila
   
Re: Пора Куйлу сворачивать этот цирк.

т.е рашка за день бросить не может..
а че ей делать??

на текущий момент надо рашке как то рулить новороссией..
чтбоы новороссия была управляема, чтобы можно было ею вертеть как хочется..

может еще и продавить украину - вдруг она таки посыпется..
   
Re: Пора Куйлу сворачивать этот цирк.

Украина должна нам только одно,не лишать нашей работы из своих тупых цыничных побуждений. И все.

ну значит тока через работу вам и можно привить патриотизм..
шо и делаецца..
   
Re: Пора Куйлу сворачивать этот цирк.

Украина должна нам только одно,не лишать нашей работы из своих тупых цыничных побуждений. И все.
я тибе один умный вещ скажу только ты не обижайся пожалуйста. Тебе никто нихуя не должен. Чем быстрее ты осознаешь эту простую мысль тем быстрее твои мозги встанут на место.
   
Re: Пора Куйлу сворачивать этот цирк.

я тибе один умный вещ скажу только ты не обижайся пожалуйста. Тебе никто нихуя не должен. Чем быстрее ты осознаешь эту простую мысль тем быстрее твои мозги встанут на место.

+100500

   
Re: Пора Куйлу сворачивать этот цирк.

а жить за что? идиоты.... :X
задай этот вопрос загарченку или паше губареву
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія