Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Почему хуйло в 2014 году не пошёл в Киев?

Re: Почему хуйло в 2014 году не пошёл в Киев?

А теперь поставь во главу угла моводрочерную версию, но с обратным знаком. Хуйло было уверено, что на юго-востоке Украины его союзники , как моводрочеры сегодня утверждают, что все враги. Но когда Путлеру дали отлуп по всему юго-востоку , оно и сдулось. Какой Киев , если даже там, где он не ожидал он получил отлуп?
Розрахунок хуйла на 90% виявився вірним, 90% кацапоязиких підтримали русссхую вєсну, а 10% просто очканули за власні життя і маєтки, тому вимушено підтримали Україну і зненавиділи хуйла, бо думали вже, що побудували в Україні свій проклятий русскій мір без зовнішньої допомоги, тепер їм точно нічого не світить без Криму і Донбасу, треба вчити українську, щоб не виглядати недорозвиненими...

Останнє редагування: 2 березня 2018 21:37:43 від Ольгерд
   
Re: Почему хуйло в 2014 году не пошёл в Киев?

щоб не виглядати недорозвиненими...


Пока вы недоразвитыми маргиналами выглядите, как Хуйло кремлёвское, со всеми шансами так же как Хуйло получить по своим дебильным мордам.
   
Ведь самый простой и логичный ход - перехватить инициативу и заставить Януковича выполнить подписанное соглашение с оппозицией.

Угода з опозицією не передбачала анексії Криму під приводом що "туди їдуть потяги дружби з правосєками, які будуть різати кацапомовних немовлят, тому потрібно їх захистити та замутити референдум"

Не вмикай дурня
   
Re: Почему хуйло в 2014 году не пошёл в Киев?

Ведь самый простой и логичный ход - перехватить инициативу и заставить Януковича выполнить


Ты про тогда или про сегодня? Сегодя дважды судимому дебилу вообще ничего не светит. А тогда мордатый подписывал тогда, когда Раша уже совершила нападение в Украину.

Останнє редагування: 2 березня 2018 21:45:15 від Южанин
   
Re: Почему хуйло в 2014 году не пошёл в Киев?

Крым, Донбасс мелкие цели.

И основная задача не решена - вернуть всю Украину под контроль РФ.

Непонятно. Не складывается пазл.
все дело в том что ты видимо считаешь его умным стратегом, а на самом деле в кресле президента россии сидит обычный уголовник. И инстинкты у него такие же. Хапнуть что плохо лежит - голова работает, а вот на большее ее уже не хватает.
   
Re: Почему хуйло в 2014 году не пошёл в Киев?

плешивый уепок свято верил что русские на ЮВ по первому сигналу скинут к хуям хунту и ринутся ему на встречу с караваем .... Крым прокатил, а на Донбассе он уже увяз, поэтому пришлось заигрывать Гиркина и п***а из питерских охранных контор в качестве восставшего народа Донбасса ....
"Місцеві" кацапи підтримали хуйла поголовно!!!! Одиниці виступили проти, одиниці!!!
   
Re: Почему хуйло в 2014 году не пошёл в Киев?

Пока вы недоразвитыми маргиналами выглядите, как Хуйло кремлёвское, со всеми шансами так же как Хуйло получить по своим дебильным мордам.
Вже закон ваш хуйловський про язик відмінили, вчитимеш державну аж бігом.
   
Re: Почему хуйло в 2014 году не пошёл в Киев?

І гляньте як їх зараз корчить від всього українського, ще трішки і вони заволають "путтєн ввєді", не витримавши українізації.
   
Re: Почему хуйло в 2014 году не пошёл в Киев?

вчитимеш державну аж бігом.


Это ты мне прикажешь или член КПСС Фарион такая же дебильная как и член КПСС кремлёвское Хуйло?
   
Re: Почему хуйло в 2014 году не пошёл в Киев?

Это ты мне прикажешь или член КПСС Фарион такая же дебильная как и член КПСС кремлёвское Хуйло?
та мені пофіг на тебе, точніше краще б звалив в свою паРашу, де тебе не буде ображать наявність україномовних громадян.
   
Re: Почему хуйло в 2014 году не пошёл в Киев?
HH

все дело в том что ты видимо считаешь его умным стратегом, а на самом деле в кресле президента россии сидит обычный уголовник. И инстинкты у него такие же. Хапнуть что плохо лежит - голова работает, а вот на большее ее уже не хватает.
(tu) якщо бути об'єктивним, так і вкрасти толком не може.
   
Re: Почему хуйло в 2014 году не пошёл в Киев?

Да, конечно.

Однако мне интересно послушать другие мнения.

Ведь самый простой и логичный ход - перехватить инициативу и заставить Януковича выполнить подписанное соглашение с оппозицией.

Для это были все силы. Но было принято решение Януковича эвакуировать и заниматься чистым экспромтом.

а навіщо його було примушувати?
він і сам хотів
от примусити його НЕ виконувати - то вже інша справа
   
Re: Почему хуйло в 2014 году не пошёл в Киев?

та мені пофіг на тебе, точніше краще б звалив в свою паРашу


Вали в свою Рашу к своему Олейнику и прочим кремлёвским прихвостням , ну очень украиномовным.
   
Re: Почему хуйло в 2014 году не пошёл в Киев?

Хуйло своей цели достиг., Нах ему Киев и вся Украина, что бы ее кормить? У него все получилось как он и хотел, Украина в ЕС не войдет как бы она этого не хотела с таким чиряком как ОРДЛо В НАТО ее тоже хрен возьмут по той же причине. Так что буферную зону он себе обеспечил на долгие года, и ОРДЛО это на долго..
Это твои ватные полюции...
   
Re: Почему хуйло в 2014 году не пошёл в Киев?

Вали в свою Рашу к своему Олейнику и прочим кремлёвским прихвостням , ну очень украиномовным.
Олійник ваш кацапською шпрехає, українська йому лише для доступу у владу потрібна була, як і овочу вашому
   
Re: Почему хуйло в 2014 году не пошёл в Киев?

Олійник ваш кацапською шпрехає,


Олейник ваш и такой же дебильный как ты. Ваш Путлер тоже считал, что мова маркер , но получил по своей дебильной морде. Ты дегенерат тоже как Путлер на своей дебильной роже хочешь убедиться , что мова не маркер? И чем ты дегенеративный от него отличаешься?
   
Re: Почему хуйло в 2014 году не пошёл в Киев?

Олейник ваш и такой же дебильный как ты. Ваш Путлер тоже считал, что мова маркер , но получил по своей дебильной морде. Ты дегенерат тоже как Путлер на своей дебильной роже хочешь убедиться , что мова не маркер? И чем ты дегенеративный от него отличаешься?

как так можно общаться с патриотом :facepalm:
   
Re: Почему хуйло в 2014 году не пошёл в Киев?

Олейник ваш и такой же дебильный как ты. Ваш Путлер тоже считал, что мова маркер , но получил по своей дебильной морде. Ты дегенерат тоже как Путлер на своей дебильной роже хочешь убедиться , что мова не маркер? И чем ты дегенеративный от него отличаешься?
Мова - маркер на 99%. Якби не україномовне населення Одеси і Харкова, то знаєш щоби було, 1% замало, як було в Донецьку. А 10-20% - це вже сила.
   
Re: Почему хуйло в 2014 году не пошёл в Киев?

Хуйло дуже хотіло загарбати побільше, але знаходилося у своєму "мірку".



Український народ зупинив агресора, тільки десь у серпні 2014 року до хуйла та його генералів дійшло, що весь "шлях через Україну" буде зі стрільбою та втратами.
   
Южанін, ти  якійсь дивний шо я їпу. Тебе що україномовні покусали?
Я в реалі конкретно російськомовна людина, бо  70% мого оточення спілкується російською.Ну то й фуй з того. 
Я більш-менш нормально  спілкуюся та складаю документацію українською.
Зараз проблема у тому, що я вже став, сцуко, забувати українську,  для перекладу багатьох технічних термінів мені вже потрібен гугл.
Тому в принципі я за те щоб заборонити кацапську  нафуй.

Хуйло дуже хотіло загарбати побільше, але знаходилося у своєму "мірку".
З Одеської області - в Камчатський край....Бугога! :lol:
Я тут на боці Хуйла. Усіх ватників потрібно передати у Камчатський край...))))

Останнє редагування: 2 березня 2018 22:16:24 від птах Сорока
   
Re: Почему хуйло в 2014 году не пошёл в Киев?

Южанін, доповідь за хамство
   
Re: Почему хуйло в 2014 году не пошёл в Киев?

Хороший вопрос топика. Я вот ошибся. Я считал, что хуйло попрёт на Киев, украинская армия будет сметена и разбита, а в Киеве будет разбита российская армия. Такое моё мнение было. Но Че-т Путлер зассал. Думаю они просто были не готовы, сейчас идёт подготовка населения и переоснащение армии. Будут ждать момента...неисключе но, что сами используют в тёмную аля Саакашвили итп.....для нового окончательного нападения.

У нас нет армии, что бы противостоять росссийской, воевать мы сможем только в городах. В перспективе наша армия будет отставать от российской. Я не понимаю как могут наши войска обстреливать танки или бмп. После 1 выстрела дроны должны отследить и навезти "Квітку" у нас нет таких дронов и денег на "Квітки".


Считаю, что смысл есть наращивать ПТРК в большом количестве и снайперские винтовки...потому, что наша армия не выдержит удар  российской и отстреливать мы их будет ПТРК, СПГ, гранатомётами, пулемётами итп.

Останнє редагування: 2 березня 2018 22:21:23 від МирнийКиев
   
Re: Почему хуйло в 2014 году не пошёл в Киев?

Я в реалі конкретно російськомовна людина, бо  70% мого оточення спілкується російською.Ну то й фуй з того.

Так должно быть, но это дегенеративное тебя врагом объявил, как кремлёвский дебил тебя считал своим союзником и этим своим дебилизмом , что Путлер, что моводрочерные, являются  братьями- близнецами. Для него ты враг. И как ты думаешь на какой территории этих дегенератов будут разочаровывать, как когда-то разочаровали Путлера?
   
Re: Почему хуйло в 2014 году не пошёл в Киев?

У нас нет армии, что бы противостоять росссийской, воевать мы сможем только в городах.

 Цій "армії" українська не зможе протистояти?
   
Так должно быть, но это дегенеративное тебя врагом объявил, как кремлёвский дебил тебя считал своим союзником и этим своим дебилизмом , что Путлер, что моводрочерные, являются  братьями- близнецами. Для него ты враг. И как ты думаешь на какой территории этих дегенератов будут разочаровывать, как когда-то разочаровали Путлера?

Хто мене яким ворогом оголосив?
Тому хто мене оголосив ворогом, я впевнено  поясню українською, що він підарас, і усе буде добре.
   
Re: Почему хуйло в 2014 году не пошёл в Киев?

Цій "армії" українська не зможе протистояти?


Помоему Дебальцево всё показало, что у нас слабая армия.

Причина провала Дебальцева разбиралась. Немогли выяснить сутки чьи танки вышли в тыл, хотя наши позиции были в 7 км. Нет дронов, возможно мало 120миномётов, Танковые атаки встречали СПГ, а не ПТРК, офицеры не подготовлены итп.

Останнє редагування: 2 березня 2018 22:29:03 від МирнийКиев
   
Re: Почему хуйло в 2014 году не пошёл в Киев?

Коли тут вже за слово "моводрочер" будуть хоча б на місяць банити? :X
Южанін, піздюк, я на тебе дивлюся.
   
Re: Почему хуйло в 2014 году не пошёл в Киев?

усе буде добре.
Хотелось бы но они , поющие кремлёвские песни выполняя Путлеровское намерения, тянут разброд в Украину. Для этого Путлер поджигает здания в Закарпатье и Буковине, устраивает провокации там , активизировал это моводрочерное быдло , что-бы посеять в Украине разброд и противостояние.
   
Re: Почему хуйло в 2014 году не пошёл в Киев?

Южанін, піздюк, я на тебе дивлюся.


Я про тебя убогого  дегенерата в админветке, где ты регулярно демонстрируешь свою ущербность и убогость я все написал.
   
Re: Почему хуйло в 2014 году не пошёл в Киев?

Помоему Дебальцево всё показало, что у нас слабая армия.

Причина провала Дебальцева разбиралась. Немогли выяснить сутки чьи танки вышли в тыл, хотя наши позиции были в 7 км. Нет дронов, возможно мало 120миномётов, Танковые атаки встречали СПГ, а не ПТРК, офицеры не подготовлены итп.

Там взагалі дуже великі тактичні прорахунки.
Десь 3 чи 4 місяці казали, що кацапи можуть замкнути кільце десь біля Логвиново.
Там вистачило би сильний протитанковий резерв мати.
Але коли туди влізли кацапи з 5ї танкової бригади, та десантура з 11ї ОДШБ, чомусь Логвиново виявилося порожнім.
Я би чистив ряди генералітету, там якщо не зрадники, то просто "випадкові" люди які не вміють та не розуміються на військовому містецтві.
   
Re: Почему хуйло в 2014 году не пошёл в Киев?

Хуйло дуже хотіло загарбати побільше, але знаходилося у своєму "мірку".

Показати зображення...
Український народ зупинив агресора, тільки десь у серпні 2014 року до хуйла та його генералів дійшло, що весь "шлях через Україну" буде зі стрільбою та втратами.

Это фейк
   
Re: Почему хуйло в 2014 году не пошёл в Киев?

донецкий аэропорт несколько месяцев взять не могли, несмотря на все усилия, взяли развалины
хуйло увидело, как это - стоять насмерть
уж киев защищали бы еще более яростно, чем дап
хуйло засцало
   
Re: Почему хуйло в 2014 году не пошёл в Киев?

Хороший вопрос топика. Я вот ошибся. Я считал, что хуйло попрёт на Киев, украинская армия будет сметена и разбита, а в Киеве будет разбита российская армия. Такое моё мнение было. Но Че-т Путлер зассал. Думаю они просто были не готовы, сейчас идёт подготовка населения и переоснащение армии. Будут ждать момента...неисключе но, что сами используют в тёмную аля Саакашвили итп.....для нового окончательного нападения.

У нас нет армии, что бы противостоять росссийской, воевать мы сможем только в городах. В перспективе наша армия будет отставать от российской. Я не понимаю как могут наши войска обстреливать танки или бмп. После 1 выстрела дроны должны отследить и навезти "Квітку" у нас нет таких дронов и денег на "Квітки".


Считаю, что смысл есть наращивать ПТРК в большом количестве и снайперские винтовки...потому, что наша армия не выдержит удар  российской и отстреливать мы их будет ПТРК, СПГ, гранатомётами, пулемётами итп.

Может лучше раздать оружие населению?
   
Re: Почему хуйло в 2014 году не пошёл в Киев?

Это фейк

звідки така впевненість?

скажи це в цій групі, може тебе вислухають

   
Re: Почему хуйло в 2014 году не пошёл в Киев?

Потому что русскоязычные украинцы начали мочить сепаров с такой лютой ненавистью, что он акуел. Вот и все.

Та зрозуміло. Війну виграли рускоязичниє.
   
Re: Почему хуйло в 2014 году не пошёл в Киев?

Потому что русскоязычные украинцы начали мочить сепаров с такой лютой ненавистью, что он акуел. Вот и все.

Та зрозуміло. Війну виграли рускоязичниє.
   
Re: Почему хуйло в 2014 году не пошёл в Киев?

не був повністю готовий до такого приємного сюрпризу- безвладної України
тепер готується, але чи отримає він ще один шанс- ось в чому питання
   
Хороша гілочка. Прям копі-пейст з того сценарію який Гео на СУПі постив.
   
Re: Почему хуйло в 2014 году не пошёл в Киев?

Финикс, cьогодні в 20:49
Потому что русскоязычные украинцы начали мочить сепаров с такой лютой ненавистью, что он акуел. Вот и все.

Та зрозуміло. Війну виграли рускоязичниє.

спробую вас примирити  :shuffle:
війну можна виграти тільки всім разом: україномовним, російськомовним - нє?
але саме спротив російськомовних став для хуйла неприємною несподіванкою
тому й виходить, що карти йому сплутали російськомовні, і в цьому немає нічого образливого для українців
ви ж не маєте сумнівів, що хуйло не мав сумнівів, що українці не зустрінуть триколор з кораваєм?
   
Прям копі-пейст з того сценарію який Гео на СУПі постив.
Профілактик  - це не абишо.
Але Гео, там чомусь  кинув пред'яву до  дописувача Press
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія