Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

# Кемерово, пожар в ТРЦ Зимня Вишня

Re: У  [KA]  горить ТРЦ, є загиблі

Я не верю.

Это же скотство.

Рашша, сер
   
Re: У  [KA]  горить ТРЦ, є загиблі
HH

а сколько им надо трупов для траура?
нормативы же быть должны?
Норма є - Траурные мероприятия на местном уровне объявляется главой региона в случае единовременной гибели более 10 человек. На федеральном уровне траур объявляет президент России в случае единовременной гибели 100 и более человек.
До речі повідомили, що жертв 64 по мільйону на кожного, Мєдвєдєв виділив 76 мільйонів, з запасом.
   
Re: У  [KA]  горить ТРЦ, є загиблі

Норма є - Траурные мероприятия на местном уровне объявляется главой региона в случае единовременной гибели более 10 человек. На федеральном уровне траур объявляет президент России в случае единовременной гибели 100 и более человек.
До речі повідомили, що жертв 64 по мільйону на кожного, Мєдвєдєв виділив 76 мільйонів, з запасом.

Тому і дали команду занижувати кількість жертв.
В Московії ж празнік - новий царь!
   
Re: У  [KA]  горить ТРЦ, є загиблі

До речі повідомили, що жертв 64 по мільйону на кожного, Мєдвєдєв виділив 76 мільйонів, з запасом.
а сім"ї тих, чиї останки не знайдуть, в прольоті? ну чьо, шарман бля..
   
Re: У  [KA]  горить ТРЦ, є загиблі

уже сообщили,что здание будут валять и на том месте шото новое строить.
   
Re: У  [KA]  горить ТРЦ, є загиблі

да, походу погибших сильно занизили как водится.. как и на Донбасе собственно..

   
Re: У  [KA]  горить ТРЦ, є загиблі


Не уверен, что это не склейка, но про поджог как-то сразу мысль пришла. Выглядит всё, как очередное массовое ритуальное убийство.
   
Re: У  [KA]  горить ТРЦ, є загиблі

сорри не туда
   
Re: У  [KA]  горить ТРЦ, є загиблі
HH

Тому і дали команду занижувати кількість жертв.
В Московії ж празнік - новий царь!
Та в них тих свят ще стільки намічається, це вони ще Керченський міст недобудували, в травні відкриття хуйло обіцяв. B-)

   
Re: У  [KA]  горить ТРЦ, є загиблі

(tu)

А пойдёт. Если действовать правильно

Якщо знайдуться вожаки, які підхоплять дії відчайдухів. Воно тоді може понестися по всій країні.
Але це фентезі. На Мордорі такого не буде. Усіх зараз куплять і затикнуть рота.
   
Re: У  [KA]  горить ТРЦ, є загиблі

https://www.youtube.com/watch?v=kEEElACYRcE&feature=youtu.be
Не уверен, что это не склейка, но про поджог как-то сразу мысль пришла. Выглядит всё, как очередное массовое ритуальное убийство.

оппа
якщо не хуйло заказав..то може помста кацвапам за сірію
   
Re: У  [KA]  горить ТРЦ, є загиблі

Якщо знайдуться вожаки, які підхоплять дії відчайдухів. Воно тоді може понестися по всій країні.
Але це фентезі. На Мордорі такого не буде. Усіх зараз куплять і затикнуть рота.

Там не то что найдутся..Там ОДНА БАШНЯ против всего остального Кремля уже работает конкретно ( Имхо,канечна)  :shuffle:
   
Re: У  [KA]  горить ТРЦ, є загиблі

уже сообщили,что здание будут валять и на том месте шото новое строить.
   
Re: У  [KA]  горить ТРЦ, є загиблі

 У меня такая вот идея вызрела:
Може это одна из башен кремля по всей стране в рашке начнут свинособак палить,травить и всякими другими способами уничтожать,шоб они поднялись против хуйла??
как Вам такое предположение??
   
Re: У  [KA]  горить ТРЦ, є загиблі
HH

а сім"ї тих, чиї останки не знайдуть, в прольоті? ну чьо, шарман бля..
Там навіть тих кого знайшли, більшість в прольоті. Не видають тіла без підписки "неразглашенія", якщо не згоден з "нєразглашенієм" в присутності двох свідків повідомляєш про це, грошей йок але всерівно разглашать заборонено, мрасія хулі. [KA]
   
Re: У  [KA]  горить ТРЦ, є загиблі

Интервью человека, у которого погибло трое детей в "Зимней вишне". Он сообщает о совершенно ином числе погибших, чем говорится официально                                                                         
           
   
Re: У  [KA]  горить ТРЦ, є загиблі

У меня такая вот идея вызрела:
Може это одна из башен кремля по всей стране в рашке начнут свинособак палить,травить и всякими другими способами уничтожать,шоб они поднялись против хуйла??
как Вам такое предположение??

Я уже выбираю между кармическим возмездием и противоположным - жертвоприношением за победу...
   
Re: У  [KA]  горить ТРЦ, є загиблі

У меня такая вот идея вызрела:
Може это одна из башен кремля по всей стране в рашке начнут свинособак палить,травить и всякими другими способами уничтожать,шоб они поднялись против хуйла??
как Вам такое предположение??

 :-B

Практически одновременно..Я,правда,заподозрил что Скрипаль- их рук дело чуть ранее
   
Re: У  [KA]  горить ТРЦ, є загиблі


Нахуй кацабських дітей
Это тебя - нахуй,бесполезное животное.В стране война, а ты на форуме строчишь.
Вообще, не понимаю этих хераических безжалостных животных, которым детей не жаль. чьими бы они ни были.и ведь сами-то, педрисня хренова, не на фронте, дети их, уверена, тоже.В тепле хрюкают,
по клаве молотя.
Когда-то мне так нравился этот форум, я ж внутри - не русская, я - украинка.
А потом думаю: почему вся эта п***а не на войне.Там парни гибнут, настоящие украинцы, а эти тут хрюкают, гордяцца своим украинским.
Еу вот, теперь понятно всё: ничем не лучше педриотской
   
Re: У  [KA]  горить ТРЦ, є загиблі

уже сообщили,что здание будут валять и на том месте шото новое строить.
РПЦ потирает руки
   
Re: У  [KA]  горить ТРЦ, є загиблі
Ant

Це пише хлопщець з відео
   
Re: У  [KA]  горить ТРЦ, є загиблі

...не знаю как исправить да и не хочу.Не уважаю никого из мужиков, прячушихся здесь от войны и фронта.сволочи и предатели.Поэтому и мне тут делать нечего.
Кто-то гибнет, кто-то путешествует и делает полы с подогревом, кто-то питается из мусорников.
Ненавижу.Господи, спаси Украину от псеводпедриотии.Ссс суки.Та же кацапня. только в профиль.
   
Re: У  [KA]  горить ТРЦ, є загиблі

я ж внутри - не русская, я - украинка.

Мало в тебе украинского.
   
Re: У  [KA]  горить ТРЦ, є загиблі

я ж внутри - не русская, я - украинка.
яка живе в Ізраїлі....... B-)
давай повертайся, покажи цим нікчемам, як потрібно боротися за Україну!
   
Re: У  [KA]  горить ТРЦ, є загиблі

Это тебя - нахуй,бесполезное животное.В стране война, а ты на форуме строчишь.
Вообще, не понимаю этих хераических безжалостных животных, которым детей не жаль. чьими бы они ни были.и ведь сами-то, педрисня хренова, не на фронте, дети их, уверена, тоже.В тепле хрюкают,
по клаве молотя.
Когда-то мне так нравился этот форум, я ж внутри - не русская, я - украинка.
А потом думаю: почему вся эта п***а не на войне.Там парни гибнут, настоящие украинцы, а эти тут хрюкают, гордяцца своим украинским.
Еу вот, теперь понятно всё: ничем не лучше педриотской
досвидос
украинка внутри
   
Re: У  [KA]  горить ТРЦ, є загиблі

пообщался со знакомой из Москвы, она в шоке от случившегося. Спрашиваю: а на работе обсуждали? Говорит: такое ощущение, что никто не знает об этом. С  коллегой поговорили и все, остальным пофиг
   
Re: У  [KA]  горить ТРЦ, є загиблі

ну все, расходимся
только 747 тут при чем, не ясно)
   
Re: У  [KA]  горить ТРЦ, є загиблі

https://twitter.com/view/status/978357338825469954ну все, расходимся
только 747 тут при чем, не ясно)

Интересно его снежками тоже закидают или зассут даже после такой трагедии?
   
Re: У  [KA]  горить ТРЦ, є загиблі

Там навіть тих кого знайшли, більшість в прольоті. Не видають тіла без підписки "неразглашенія", якщо не згоден з "нєразглашенієм" в присутності двох свідків повідомляєш про це, грошей йок але всерівно разглашать заборонено, мрасія хулі. [KA]
а як це взагалі можливо? що, ні родичі, ні друзі ніколи не повинні взнати? а де поділися? від грипу померли? а чому гроб закритий? а що, ті, чиїх останків не знайдуть? типу всім близьким говорити "похоронили без вас"?

але ж все рівно, рано чи пізно не втримаються, розкажуть.
але ж і знущаються над народом. не віддавати тіла без підписки..
   
Re: У  [KA]  горить ТРЦ, є загиблі
HH

Это тебя - нахуй,бесполезное животное.В стране война, а ты на форуме строчишь.
Вообще, не понимаю этих хераических безжалостных животных, которым детей не жаль. чьими бы они ни были.и ведь сами-то, педрисня хренова, не на фронте, дети их, уверена, тоже.В тепле хрюкают,
по клаве молотя.
Когда-то мне так нравился этот форум, я ж внутри - не русская, я - украинка.
А потом думаю: почему вся эта п***а не на войне.Там парни гибнут, настоящие украинцы, а эти тут хрюкают, гордяцца своим украинским.
Еу вот, теперь понятно всё: ничем не лучше педриотской
Тьотя, ти вже визначилась би хто ти. B-)

Re: Чому українські еміги такі  нікчемні Нове
Мрiя [ Відповісти в приват ] [Ігнорувати]
   19 березня 2018 21:28:04
IP/Host: ---.bb.netvision.net.il

Нет, я вполне реальная тётка из Израиля.Русская.Из Северодонецка.были бы у вас здесь аватары, я б вставила свою фоту, поскольку не стесняюсь ни возраста ни морды.
Или я написала неправду?До сих пор жжёт мысль, что ваш Пеця имел совесть отдыхать,когда страна воюет.Будь это в Израиле - ни дня бы не продержался на своём троне.скот.А вы - бараны,что терпите это.
   
Re: У  [KA]  горить ТРЦ, є загиблі

Тьотя, ти вже визначилась би хто ти. B-)

Re: Чому українські еміги такі  нікчемні Нове
Мрiя [ Відповісти в приват ] [Ігнорувати]
19 березня 2018 21:28:04
IP/Host: ---.bb.netvision.net.il

Нет, я вполне реальная тётка из Израиля.Русская.Из Северодонецка.были бы у вас здесь аватары, я б вставила свою фоту, поскольку не стесняюсь ни возраста ни морды.
Или я написала неправду?До сих пор жжёт мысль, что ваш Пеця имел совесть отдыхать,когда страна воюет.Будь это в Израиле - ни дня бы не продержался на своём троне.скот.А вы - бараны,что терпите это.
стажер это
и довольно косноязычный
   
Re: У  [KA]  горить ТРЦ, є загиблі
HH

а як це взагалі можливо? що, ні родичі, ні друзі ніколи не повинні взнати? а де поділися? від грипу померли? а чому гроб закритий? а що, ті, чиїх останків не знайдуть? типу всім близьким говорити "похоронили без вас"?

але ж все рівно, рано чи пізно не втримаються, розкажуть.
але ж і знущаються над народом. не віддавати тіла без підписки..
Человек имеет право получить тело родственника, не подписываясь под документом о неразглашении данных предварительного расследования, пояснил РБК управляющий партнер коллегии адвокатов «Старинский, Корчаго и партнеры» Владимир Старинский.

«Нигде в УПК (Уголовно-процессуальном кодексе) не написано, что надо подписать документ — «подписку о неразглашении», чтобы получить тело. Но в то же время УПК не ограничивает следователя. Он имеет право такой документ предъявлять. Если человек не хочет подписывать, то при двух понятых следователь должен зафиксировать факт его отказа. Человек обязательно получит тело родственника, но он будет считаться предупрежденным [о незаконности разглашения данных]», — пояснил он.


Ви щось розумієте, я нє.
   
Re: У  [KA]  горить ТРЦ, є загиблі

Это тебя - нахуй,бесполезное животное.В стране война, а ты на форуме строчишь.
Вообще, не понимаю этих хераических безжалостных животных, которым детей не жаль. чьими бы они ни были.и ведь сами-то, педрисня хренова, не на фронте, дети их, уверена, тоже.В тепле хрюкают,
по клаве молотя.
Когда-то мне так нравился этот форум, я ж внутри - не русская, я - украинка.
А потом думаю: почему вся эта п***а не на войне.Там парни гибнут, настоящие украинцы, а эти тут хрюкают, гордяцца своим украинским.
Еу вот, теперь понятно всё: ничем не лучше педриотской
мриша вот не гунди тут ...я то тебя знаю лет 10 если не больше..
шо там родственники   уже опять ждут  русский мир в северодонецке..
с большими пенсиями..как в этот раз будут голосовать опять за синяков...
и да а кто пожалеет украинских детей и сирийских..
   
Re: У  [KA]  горить ТРЦ, є загиблі

Страшная трагедия ващет, никому не пожелаю. Да уёбки которые мне тут решаться читать морали и рассказывать как не надо скорбить за кацапскими детьми - идите накуй.
   
Re: У  [KA]  горить ТРЦ, є загиблі

Федора Егоровна відповіла Ольге
ПЕРЕПОСТ                                                                              АЛО, ОЧНИТЕСЬ!!!!! Погибших далеко не 64, а около 350!!!!! И это только те, кого нашли, а нужно еще разгребать эти руины. На премьеру какого-то мультика приехало 4 автобуса детей из сел. В самом большом кинозале +-352 места, во втором и третьем по 154. Выходной день, премьера мультика... И вы думаете, что погибло 64 человека???? Извините, но вы ****? Кинозал закрыли на ключ, чтоб дети не сбежали, т.к. учителя решили прогуляться по магазинам, и они кстати успели выскочить из ТЦ, а дети остались задыхаться и гореть заживо в этой запертой коробке.   Не считая этого проклятого кинотеатра, в Зимней вишне был детский развлекательный комплекс, большой зал под боулинг, бассейн и контактный зоопарк.   Поймите, что там не хватает мешков для трупов, труповозок и все это для детских маленьких тел.   А теперь осознайте всю безнравственность и безответственность властей города, области и страны в целом.   Может вы не осознаете насколько это страшно? Особенно когда ты, сука, из этого города. Особенно, когда ты работала в этом тц или случайно не попала именно на этот сеанс в кино.
   
Re: У  [KA]  горить ТРЦ, є загиблі

...не знаю как исправить да и не хочу.Не уважаю никого из мужиков, прячушихся здесь от войны и фронта.сволочи и предатели.Поэтому и мне тут делать нечего.
Кто-то гибнет, кто-то путешествует и делает полы с подогревом, кто-то питается из мусорников.
Ненавижу.Господи, спаси Украину от псеводпедриотии.Ссс суки.Та же кацапня. только в профиль.

звали нах
   
Re: У  [KA]  горить ТРЦ, є загиблі

Я все таки надеялся. Пожалуй далее находиться на этом форуме бессмысленно.

Не надейся... Вы стали врагами... Со всеми вытекающими. Это нормально.
   
Re: У  [KA]  горить ТРЦ, є загиблі

пообщался со знакомой из Москвы, она в шоке от случившегося. Спрашиваю: а на работе обсуждали? Говорит: такое ощущение, что никто не знает об этом. С  коллегой поговорили и все, остальным пофиг
Для москвичей это норма не сильно вникать в чужие проблемы.
   
Re: У  [KA]  горить ТРЦ, є загиблі

-


Останнє редагування: 26 березня 2018 23:16:33 від птах Сорока
   
Re: У  [KA]  горить ТРЦ, є загиблі

   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія