Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

И снова Крым, и снова Вода.

Re: И снова Крым, и снова Вода.

меня интересует сугубо морально-этическая сторона этого дела. ничего больше.

   
Re: И снова Крым, и снова Вода.

З підгорянь Юріка в цій гілці вже смолоскип можна зробити :lol:  :weep:
ще слабувато, він ще не почав брудно "патріотами" матюкатися.
   
Re: И снова Крым, и снова Вода.

Скрепные про мораль вспоминают только на утро, когда у них уже сушняк.
   
Re: И снова Крым, и снова Вода.

так же медленно отвечаю.
я у тебя что-то просил?
или может аксенов просил?
или страшно сказать сам ввп?
может я ветки заводил про недостаток воды? нет. вы сами муссируете эту тему. видно заняться больше нечем.
то есть вы сами заводите ветки, одна больше другой, и сами в них мастурбируете (пардон за сленг).
и потом еще хватает наглости нас в чем-то обвинять.
что касается меня, то меня интересует сугубо морально-этическая сторона этого дела. ничего больше.

Человек, который взял в руки паспорт РФ и за него расписался, говорить про морально этическую сторону права не имеет вообще. Никогда.

После реинтеграции такие личности поедут доживать в РФ. После фильтрацонного лагеря, само собой. Взять можно будет 10 кг личных вещей и валюту в эквиваленте 5 долл. США. Недвижимость, естественно, будет конфискована.

И это еще лучший вариант. Для крысян. 
   
Re: И снова Крым, и снова Вода.


что касается меня, то меня интересует сугубо морально-этическая сторона этого дела. ничего больше.
Цікаво, а чи згадувала ти, кацапська скрєпна мразота, про морально-етичні якості коли русня вбила перших вояків ЗСУ у Криму? Наприклад Кокуріна?
Чи тоді це було нормально бо "раїся-впердЄ!"?

Не тобі, кацапська дешева сучко, згадувати про мораль, не тобі.... :X
   
Re: И снова Крым, и снова Вода.

Я оце хотів спитати, а сечу ще не крадуть крисіяни?
   
Re: И снова Крым, и снова Вода.

Человек, который взял в руки паспорт РФ и за него расписался, говорить про морально этическую сторону права не имеет вообще. Никогда.

После реинтеграции такие личности поедут доживать в РФ. После фильтрацонного лагеря, само собой. Взять можно будет 10 кг личных вещей и валюту в эквиваленте 5 долл. США. Недвижимость, естественно, будет конфискована.

И это еще лучший вариант. Для крысян.

боже-боже, які добрі люди на материку...
   
Re: И снова Крым, и снова Вода.

Человек, который взял в руки паспорт РФ и за него расписался, говорить про морально этическую сторону права не имеет вообще. Никогда.

После реинтеграции такие личности поедут доживать в РФ. После фильтрацонного лагеря, само собой. Взять можно будет 10 кг личных вещей и валюту в эквиваленте 5 долл. США. Недвижимость, естественно, будет конфискована.

И это еще лучший вариант. Для крысян. 
какая-то нечеловеческая глупость. даже не обезьянья. приматы и те умнее. какая реинтеграция? какие лагеря? какие 5 долларов? вы с несчастными двумя корпусами ничего сделать не можете уже шесть лет. и никогда ничего не сможете. это наз-ся импотенция. только и остается что мечтать неизвестно о чем. ну-ну. мечтайте дальше.
   
Re: И снова Крым, и снова Вода.
PAL

что касается меня, то меня интересует сугубо морально-этическая сторона этого дела. ничего больше.
а-а-а, мораль?
чи морально радуватися, взнавши, що крадія, який виніс в тебе з хати купу грошей та техніки, відірвало руки у ДТП, коли він віз ту техніку спродувать? НМД - морально.

Дуже гарно у класика щодо моралі: "на можна мстить, повинні ми любити всіх підо-расів, злодіїв, убивць!" (с)
   
Re: И снова Крым, и снова Вода.

опять патриоты возбудились.
панове, не переймайтеся. я не хотел вас обижать. обидеть убогого - это грех.
   
Re: И снова Крым, и снова Вода.

Я вам казав, патріотами стане матюкатися.
   
Re: И снова Крым, и снова Вода.

опять патриоты возбудились.
панове, не переймайтеся. я не хотел вас обижать. обидеть убогого - это грех.

Когда духовнскрепные хуцпят о морали, это действительно выводит из себя.
   
Re: И снова Крым, и снова Вода.

фуп перевоспитал??? хахахахахах. сам придумал? воспитатель. я тебе скажу просто, чтоб ты понял - общение с такими как ты окончательно убило во мне веру в человечество.
про бандеру ничего писать не буду. не интересно.
Оказывается, ты веришь в человечество? Позволь уточнить, кто это такие? В их множество ты хуйло и кацапскую думу занёс?
   
Re: И снова Крым, и снова Вода.

опять патриоты возбудились.
панове, не переймайтеся. я не хотел вас обижать. обидеть убогого - это грех.

да ладно вам. видно же что бандеровец под прикрытием. вы там осторожнее-  кгб русское не дремлет.
   
Re: И снова Крым, и снова Вода.

опять патриоты возбудились.
панове, не переймайтеся. я не хотел вас обижать. обидеть убогого - это грех.
   Да не обращай на них внимания.  Они от зависти.  Они не понимают, что мир принадлежит сильным, кто  сильнее дубиной по черепушке врезал - тот и прав.
   
Re: И снова Крым, и снова Вода.

ну я бы не стал так упрощать. но то, что мир изменился я думаю для всех очевидно. и не факт, что в лучшую сторону.
   
Re: И снова Крым, и снова Вода.

ну я бы не стал так упрощать. но то, что мир изменился я думаю для всех очевидно. и не факт, что в лучшую сторону.

где то в лучшую, где то в худшую..под Мордором сейчас земля горит, а ты сейчас мордоровец..причем добровольный :pooh_lol:
   
Re: И снова Крым, и снова Вода.

В Криму пересох найбільший водопад
https://m.lenta.ru/news/2020/10/09/crimea/amp/
   
Re: И снова Крым, и снова Вода.

Кацапи провели перші конфіскації приватних свердловин
https://krym.depo.ua/ukr/krym/v-yalti-okupanti-vidzhali-u-privatnika-pyat-vodonosnikh-sverdlovin-202010071226276
   
Re: И снова Крым, и снова Вода.

В Криму пересох найбільший водопад
https://m.lenta.ru/news/2020/10/09/crimea/amp/
Побажаємо ж Криму ще однієї безсніжної зими!

Я б побажав їм безсніжної морозної зими (щоб протока замерзла і подивитись як міст себе поведе), але нам всім, цивілізованим людям, потрібна тепла зима в Європі для низьких цін на нафту
   
Re: И снова Крым, и снова Вода.
Did

так же медленно отвечаю.
я у тебя что-то просил?
или может аксенов просил?
или страшно сказать сам ввп?
может я ветки заводил про недостаток воды? нет. вы сами муссируете эту тему. видно заняться больше нечем.
то есть вы сами заводите ветки, одна больше другой, и сами в них мастурбируете (пардон за сленг).
и потом еще хватает наглости нас в чем-то обвинять.
что касается меня, то меня интересует сугубо морально-этическая сторона этого дела. ничего больше.
Странный вы человек. К вам на форуме плохо относятся ругают вас, обзывают, но все равно вы ходите на этот ресурс и пытаетесь, пытаетесь, пытаетесь навязать свое видение. Может быть подавляющее большинство людей давно бы отказалось от идеи общения с чуждыми по духу, но не вы. Что движет вами? Это выглядит очень нездорово, жизнь ведь страшно коротка, может вам поискать где-то положительные эмоции.
   
Re: И снова Крым, и снова Вода.
YL

   Да не обращай на них внимания.  Они от зависти.  Они не понимают, что мир принадлежит сильным, кто  сильнее дубиной по черепушке врезал - тот и прав.
:lol:  :lol:  :lol:
почему ж не понимают?
 наоборот, все уже запаслись попкорном и ждут когда ж вы начнете дубасить друг дружку по черепушкам за стакан воды.
 :fans:
   
Re: И снова Крым, и снова Вода.

какая-то нечеловеческая глупость. даже не обезьянья. приматы и те умнее. какая реинтеграция? какие лагеря? какие 5 долларов? вы с несчастными двумя корпусами ничего сделать не можете уже шесть лет. и никогда ничего не сможете. это наз-ся импотенция. только и остается что мечтать неизвестно о чем. ну-ну. мечтайте дальше.
  в чехословакии тоже семь лет так думали. а потом поехали на историческую родину. ну те, которые выжили.
   
Re: И снова Крым, и снова Вода.

Российский план спасения Крыма от засухи может окончательно добить полуостров
Премьер-министр России Михаил Мишустин сегодня сообщил, что на решение проблемы водоснабжения полуострова будет выделено около 6 млрд рублей. Как именно собираются потратить эти деньги, глава российского правительства уточнять не стал, отметив лишь, что планируется построить новые объекты (5 млрд) и отремонтировать старые сети (870 млн).
Главы Республики Крым и Севастополя поспешили представить дело так, словно это их личная победа и все деньги достанутся только их региону.
При этом Аксенов ни словом не упоминает о строительстве опреснительной установки, о которой он говорил в конце сентября как о принятом решении. Но, очевидно, проект опреснения откладывается на неопределенный срок, так как выделенных 5 млрд на него не хватит, а ведь деньги еще надо поделить на два региона.
На деле же ни Аксенов, ни Развожаев денег, по сути, не получат: распоряжаться средствами будут федеральные ведомства под контролем ФСБ и Росфинмониторинга.
При этом полуостров рискует получить очень серьезные проблемы. Как выяснилось, первым делом и в РК, и в Севастополе начнут бурить новые скважины. Но этот вариант позволяет лишь купировать проблему на короткий срок: объемы воды ограничены, а понижение уровня грунтовых вод ведет к засолению водных горизонтов и почв. Уже сейчас на севере Крыма практически нет воды, пригодной для питья. Еще 3 года назад минерализация воды в Красноперекопском районе превышала норму в 5 – 6 раз из-за засоления подземных пластов, активизировавшегося в 2014 году после перекрытия Северо-Крымского канала. Проблему временно решили за счет расконсервации подземных хранилищ воды, но этих запасов не хватало уже в 2018 году.
https://news.allcrimea.net/news/2020/10/9/rossiiskii-plan-spaseniya-kryma-ot-zasuhi-mozhet-okonchatelno-dobit-poluostrov-137744/
   
Re: И снова Крым, и снова Вода.

Странный вы человек. К вам на форуме плохо относятся ругают вас, обзывают, но все равно вы ходите на этот ресурс и пытаетесь, пытаетесь, пытаетесь навязать свое видение. Может быть подавляющее большинство людей давно бы отказалось от идеи общения с чуждыми по духу, но не вы. Что движет вами? Это выглядит очень нездорово, жизнь ведь страшно коротка, может вам поискать где-то положительные эмоции.
у меня вся жизнь - положительные эмоции, я же в крыму живу.
плохо относятся? и что? вы думаете это меня как-то задевает? мне от этого ни холодно ни горячо. даже интересно, насколько далеко могут зайти эти т.н. цивилизованные людишки.
навязать свое мнение? кому? тут сколько человек столько и мнений. они сами с собой грызутся день и ночь. бессмысленно их в чем-то убеждать, если их собственный печальный опыт ни в чем не убедил.
и еще. я же пишу только в ветках про крым. просто так. от нечего делать. чтоб обозначить присутствие других мыслей и других ценностей. 
   
Re: И снова Крым, и снова Вода.

у меня вся жизнь - положительные эмоции, я же в крыму живу.
Сударь, простите великодушно, но не верю Вам.
 
Да и как это возможно?

Хотите сказать, что без воды всё «зашибись»?

Да ведь я ещё не спятил, чтобы этому поверить!
 :lol:
   
Re: И снова Крым, и снова Вода.

опять патриоты возбудились.
панове, не переймайтеся. я не хотел вас обижать. обидеть убогого - это грех.

прогресує Урік Гіпов.
патріотами російськомовних називає  (tu)
   
Re: И снова Крым, и снова Вода.

Сударь, простите великодушно, но не верю Вам.
 
Да и как это возможно?

Хотите сказать, что без воды всё «зашибись»?

Да ведь я ещё не спятил, чтобы этому поверить!
 :lol:
странная логика - вы считаете что положительные эмоции могут быть только при наличии в кране воды?
других причин для счастья-радости нет?
я даже не знаю что вам на это сказать. то что я знаю много мест на земле где воды вообще нет, но люди живут счастливо.
но вы же не спятили, чтобы этому поверить, да?
   
Re: И снова Крым, и снова Вода.

странная логика - вы считаете что положительные эмоции могут быть только при наличии в кране воды?
Вы правы, не только. Но не пытайтесь меня убедить, что при её отсутствии это возможно. :give_rose:
   
Re: И снова Крым, и снова Вода.

Uriah Heep , Ви хотіли би, щоби Крим повернувся до України ?
   
Re: И снова Крым, и снова Вода.

.
   
Re: И снова Крым, и снова Вода.

Uriah Heep , Ви хотіли би, щоби Крим повернувся до України ?
это прекрасная страна. с успешной экономикой и передовой промышленностью. населена богатыми, культурными и образованными людьми.
зачем мы ей нужны? портить генофонд?
   
Re: И снова Крым, и снова Вода.

это прекрасная страна. с успешной экономикой и передовой промышленностью. населена богатыми, культурными и образованными людьми.
зачем мы ей нужны? портить генофонд?
так. Погоджуюся. Треба зачекати. Ви не все лайно ще доіли.
   
Re: И снова Крым, и снова Вода.

так. Погоджуюся. Треба зачекати. Ви не все лайно ще доіли.
не переживай ты так. оставим. тебе хватит.
   
Re: И снова Крым, и снова Вода.

Я оце хотів спитати, а сечу ще не крадуть крисіяни?
сеча у них,ще з часів орди,стратегічна сировина. :D  державна монополія на збирання і використовування.
   
Re: И снова Крым, и снова Вода.

Да дайте,наконец Uriah Heep лопату,рыть канал до Янясею. Богата водой Рассея! На Янясее кружка полушка,да перевоз рупь... B-)    Верит чеееек, чо ж яму в душу плЮвать? Опять жа деды ваявали.... :D  X(
   
Re: И снова Крым, и снова Вода.

сеча у них,ще з часів орди,стратегічна сировина. :D  державна монополія на збирання і використовування.
кто здает продукт вторичньій, тот сексуется отлично! (С)

Останнє редагування: 9 жовтня 2020 23:54:16 від beggy
   
Re: И снова Крым, и снова Вода.

это прекрасная страна. с успешной экономикой и передовой промышленностью. населена богатыми, культурными и образованными людьми.
зачем мы ей нужны? портить генофонд?

Без обіди відповісти можете ?
   
Re: И снова Крым, и снова Вода.

Без обіди відповісти можете ?
я ответил. без обид. на больных же не обижаются, верно?
   
Re: И снова Крым, и снова Вода.
YL

[у меня вся жизнь - положительные эмоции, я же в крыму живу.
плохо относятся? и что? вы думаете это меня как-то задевает? мне от этого ни холодно ни горячо. даже интересно, насколько далеко могут зайти эти т.н. цивилизованные людишки.
навязать свое мнение? кому? тут сколько человек столько и мнений. они сами с собой грызутся день и ночь. бессмысленно их в чем-то убеждать, если их собственный печальный опыт ни в чем не убедил.
и еще. я же пишу только в ветках про крым. просто так. от нечего делать. чтоб обозначить присутствие других мыслей и других ценностей.

Хорошего вам настроения!  :lol:
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія