Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Завтра в Крыму автомобили с украинскими номерами превратятся в тыкву

Я не стесняюсь, просто не знаю. А ляпать языком цифры с потолка - это, простите, не мое.

Да и какая разница? Хоть один человек вышел - это разве не повод поддержать его?
тогда вы не возражаете против утверждения "киев поддержал януковича"?
   
На Майдан крымчане ездили. В Крым киевляне не очень.

Ты ездил?
Если нет, то что мы обсуждаем?
   
Ты ездил?
Если нет, то что мы обсуждаем?
сферического крымчанина в идеальном крыме
   
Это митинг 26 февраля.

А утром 27 февраля Крым уже был захвачен военными.
Та один хер, у вас там все на кацапстан дрочили, когда приезжал всегда офигевал от количества аквафреша причем даже не стеснялись.
Ну теперь дрочить не надо, теперь надо хавать русский мир.
   
А я вот в Крым ездил.
И всех своих знакомых, которые были с колорадскими ленточками и флажками ПР, пытался переубедить. Часто и много.
Они смотрели на меня как на не вполне полноценного. Аргументы опровергнуть не могли, но и принять тоже.
Теперь выгребают.
Даже звонили пару раз, по сути признавая мою правоту.

Так что, сиди молча, не отсвечивай.
   
тогда вы не возражаете против утверждения "киев поддержал януковича"?

Возражаю.

Корректно было бы сказать так - какое-то количество жителей Киева поддержали Януковича.
   
Та один хер, у вас там все на кацапстан дрочили, когда приезжал всегда офигевал от количества аквафреша причем даже не стеснялись.
Ну теперь дрочить не надо, теперь надо хавать русский мир.

Прямо таки все?
   
Возражаю.

Корректно было бы сказать так - какое-то количество жителей Киева поддержали Януковича.
а как же ваше "хоть один человек"? :)

вы быстро превратились в настоящего русского человека :)
   
А я вот в Крым ездил.
И всех своих знакомых, которые были с колорадскими ленточками и флажками ПР, пытался переубедить. Часто и много.
Они смотрели на меня как на не вполне полноценного. Аргументы опровергнуть не могли, но и принять тоже.
Теперь выгребают.
Даже звонили пару раз, по сути признавая мою правоту.

Так что, сиди молча, не отсвечивай.

А зачем Вы это делали?
   
а как же ваше "хоть один человек"? :)

вы быстро превратились в настоящего русского человека :)

Я не вижу противоречий в логике.

Вы быстро превратились в слабое подобие тролля.
   
Я не вижу противоречий в логике.

Вы быстро превратились в слабое подобие тролля.
спасибо за подтверждение :)
   
спасибо за подтверждение :)

Да не за что.

Мне иногда бывает неловко как-то, когда неглупые люди начинают притворяться идиотами.

Ну то таке, личное.
   
Да не за что.

Мне иногда бывает неловко как-то, когда неглупые люди начинают притворяться идиотами.

Ну то таке, личное.
вилитый ЕвГад :)
   
Прямо таки все?
Тех кто дрочил, было за версту видно, а остальных видно не было, то ли боялись, тол ли все устраивало.
Непонятно почему теперь не устраивает?  ;o
   
Тех кто дрочил, было за версту видно, а остальных видно не было, то ли боялись, тол ли все устраивало.
Непонятно почему теперь не устраивает?  ;o

То есть были "остальные", которые не поддерживали РФ получается.

А сколько примерно человек, которые "на кацапстан дрочили" Вы лично видели? В цифрах.
   
Профілактик, як би ти не хотів і як би не звинувачував Україну та українців, факт залишається фактом, там де місцеві підтримали окупантів, там наступив "руській мір", а там де був спротив місцевого населення, там мир.

Подобатися це тобі, чи ні, але це факт.
   
Профілактик, як би ти не хотів і як би не звинувачував Україну та українців, факт залишається фактом, там де місцеві підтримали окупантів, там наступив "руській мір", а там де був спротив місцевого населення, там мир.

Подобатися це тобі, чи ні, але це факт.

Вы так уверенно отделили "местных" от Украины и украинцев, что аж завидно.
   
а у вас так умеют?
Или нужно из Киева и Львова подмогу вызывать?
   
Жители оккупированного Крыма, которые не считают его частью России, принципиально увезли оттуда свои машины, чтобы после возвращения полуострова вернутся туда на автомобилях с украинскими номерами.

Такие слова крымчан пересказывают активисты, отмечается в сюжете ТСН.

"Все патриоты уехали - пытались вывести все машины и не оставлять принципиально там. И не делать перерегистрацию. Они говорят, что мы принципиально заедем на этих же номерах, когда закончится война, мы уедем в Крым на этих же украинских номерах", - рассказали активисты.

Один из владельцев авто Юрий Подкопаев, который имеет бизнес-дела в Крыму, ездит туда три раза в неделю. Его авто зарегистрировано в Херсоне. По словам Подкопаева, если бы он оставил крымские номера, то уже бы обнищал, потому что за въезд "Москвича" требуют пошлину в три тысячи евро.

http://оборзеватель/politics/45287-kryimchane-patriotyi-uehali-iz-poluostrova-a-posle-vojnyi-zaedut-tuda-na-ukrainskih-nomerah.htm
   
так что там с нелегалами ( россияне приехавшие в Крым не через госграницу Украины), чувствуют что их ведут к депортации и все их капиталовложения в недвижимость незаконны и будут принадлежать прежним владельцам?
   
Re:  с 1 апреля  в Крыму  некоторые "проукраинские" крымчане  превратятся в тыкву ! ;)  :tongue:
   
Сотрудники Службы безопасности Украины (СБУ) задержали крымского автомобилиста при пересечении им административной границы с аннексированным Крымом.

Как рассказал сам автомобилист Дмитрий Бекенов, после прохождения контроля на пункте въезда/выезда "Чонгар" он в так называемой "буферной зоне" заменил украинские автомобильные номера на российские, чтобы въехать на территорию полуострова. Но автомобиль с водителем и пассажирами вернули на подконтрольную Украине территорию.

"Сотрудники таможни увидели, что я меняю номера. Пришли пограничники. Вернули обратно. Якобы я менял номера не на нейтральной территории, а на украинской. Дальше пришли сотрудники службы безопасности. Проверяли очень долго документы. И забрали нас вместе с машиной с установленными уже российскими номерами. Не разрешили поменять обратно на украинские и с пассажирами вернули на пункт пропуска", – рассказал мужчина.

Он сообщил, что сотрудники полиции составили на него протокол за пребывание на территории Украины с российскими "крымскими" номерами, у него и пассажиров изъяли документы, а машину собирались забрать на штрафплощадку. При этом, по информации Бекенова, силовики ссылались на некую внутреннюю инструкцию.

В управлении СБУ в Херсонской области подтвердили факт задержания крымчанина, а также то, что наличие двух комплектов номерных знаков в службе рассматривают как нарушение украинского законодательства.

"Никто там никому руки не выкручивал. Просто любое автосредство должно иметь один технический документ – технический паспорт. То, что на автомобиль имеется два паспорта – это уже неправильно. Второе, если вы говорите о ситуации, которая произошла сегодня, автомобиль стоит на нейтральной полосе. Наши сотрудники передали владельца автомобиля полиции. Полиция разбирается вообще в правдивости документов на тот или иной номер", – отметила пресс­офицер управления СБУ в Херсонской области.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія