Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Почему украинцы не ездят в Египет самостоятельно?

Почему украинцы не ездят в Египет самостоятельно?

В Железный Порт и Кирилоуку ездят. А в Шарм Эль Шейх нет.  :-o

Я посчитал, самостоятельный вояж в Шарм обойдется вам тыщ на пять гривен дешевле чем покупка тура. На двоих. Мелочь конечно, но эти тыщи тоже на дороге не валяются.
Если кто боится злых бедуинов, так аэропорт практически в городке. По пустыне ехать не нужно.
   
Re: Почему украинцы не ездят в Египет самостоятельно?

Давай для початку посилання або скрін на рейси в шарм
Тоді продовжимо
   
Давай для початку посилання або скрін на рейси в шарм
Тоді продовжимо

такому знатному путешественнику как Вы должно быть стыдно не знать откуда у нас есть рейсы в шарм.
   
Re: Почему украинцы не ездят в Египет самостоятельно?

скрыны в студию
   
Re: Почему украинцы не ездят в Египет самостоятельно?

Здається, Ізіджет раніше літав і в Хургаду, і в Шарм, чи то з Мілана чи Женеви чи шось таке.
Знайомі свого часу встигли скористатися, зимували десь в Хургаді, каталися на ренткарі по всьому Єгипту... але то давно було.
Зараз, кажуть, самостійникам не надто безпечно там в тому Єгипті, я хз.
   
посилання або скрін на рейси в шарм
скрыны в студию
+100500.
 :shuffle:
   
А еще говорят, что ФЗВ. НихФЗ.
   
   
Есть аналогичные рейсы из Харькова и Львова. А из Кыива нету. Какая жестокая несправедливость!
   
Re: Почему украинцы не ездят в Египет самостоятельно?

В Железный Порт и Кирилоуку ездят. А в Шарм Эль Шейх нет.  :-o

Я посчитал, самостоятельный вояж в Шарм обойдется вам тыщ на пять гривен дешевле чем покупка тура. На двоих. Мелочь конечно, но эти тыщи тоже на дороге не валяются.
Если кто боится злых бедуинов, так аэропорт практически в городке. По пустыне ехать не нужно.

Потому жє, почєму оні фотошопят фоткі "самостоятєльних" путєшжствій в Паріш
   
Re: Почему украинцы не ездят в Египет самостоятельно?

Показати зображення...

 І в чому вигода? На одну особу лише переліт 250 баксів, тоді як путівку на одного можна за 300 купить  :lol: 

   
І в чому вигода? На одну особу лише переліт 250 баксів, тоді як путівку на одного можна за 300 купить
Ще й з пересадкою... :facepalm1:
   
Можно и больше сэкономить если возвращаться через Израиль. Из Эйлата летают и Райан и Визз. Если прилететь в Эйлат, а потом ехать в Еагипет, сионисты пошлину возьмут. 105 шекелей с лица. А если въезжать, то пошлины не берут.
   
А що у Єгипті самостійному туристу робити? Просто цікаво
   
І в чому вигода? На одну особу лише переліт 250 баксів, тоді як путівку на одного можна за 300 купить  :lol: 

А можно пример такой путивки в студию?
   
А що у Єгипті самостійному туристу робити? Просто цікаво

Да то же, что несамостийному.
   
Re: Почему украинцы не ездят в Египет самостоятельно?

І в чому вигода? На одну особу лише переліт 250 баксів, тоді як путівку на одного можна за 300 купить  :lol: 

300 баксов на одного,если ехать из Киева. А за двоих уже 600 будет. А за эти деньги можно взять пакетный тур, без гемора с трансфером. В общем, сие актуально только если ехать на зимовку или хотя бы на месяц.
   
Да то же, что несамостийному.
Тоді який сенс?
   
Потому что не все украинцы готовы к тому, что вначале они должны будут тащиться мау в Израиль, потом проходить чистилище израильских пограничников с их вопросами кто вам собирал чемодан, почему у вас нет на телефоне твитера, где вы и ваша семья находились 4 июля 1975 года и какой это был день недели; потом садиться со своими велосипедами на автобусы и ехать на границу с Табой, чтобы там простоять в очереди, пропуская туравтобусы с организованными туристами от тезтура, пегаса, туи, корала, анекса и джойнапа; потом уже отсиженной жопой садиться не велосипед, который ты тащил за собой из Украины, и крутить педали до забронированной трехзвездочной гостиницы на полупансионе в километре от пляжа. Потому что 98% работающих людей не готовы проводить отпуск в одной футболке и одной паре трусов, потому что с ручной кладью путешествовать дешевле. Потому что заебаться в отпуске - это нелогично.
А еще недельная поездка на египетские курорты никогда не будет дешевле при самостоятельном бронировании. Перелеты и трансферы съедят всю мнимую экономию. Да, собираясь зимовать в Дахабе, нет смысла покупать тур. Но переться на неделю на Красное море на перекладных, по лоукост тарифам - это особая девиация, граничащая с патологической скупостью. В Египте полно отелей, которые стоят на неделю на двоих до 600 у.е. , а с середины января по середину марта по 450 на двоих с включенным перелетом, трансферами, путевками и олинклюзивом. Да, еда в таких отелях будет дерьмовой и пить можно будет только пиво Сахара. Но я даже боюсь представить, чем будут кормить там, куда прется с упрямством бедуинского верблюда автор очередной эпической темы
   
Египет и прочие чартерные направления дешевле тчерез турфирмы. Вот те, кто покупают туры в Европу, меня реально удивляют.
   
Re: Почему украинцы не ездят в Египет самостоятельно?
rst

Бесплатно мыла наесться.
Самостоятельно в Египет с женой-блондинкой в пустыне на велосипедах. :facepalm1:
Ну вот такое желание у ТС.
Зато сэкономит
   
Re: Почему украинцы не ездят в Египет самостоятельно?

А можно пример такой путивки в студию?
Горячии лови, я на троих за 14000грн летал зимой.
   
Потому что не все украинцы готовы к тому, что вначале они должны будут тащиться мау в Израиль, потом проходить чистилище израильских пограничников с их вопросами кто вам собирал чемодан, почему у вас нет на телефоне твитера, где вы и ваша семья находились 4 июля 1975 года и какой это был день недели; потом садиться со своими велосипедами на автобусы и ехать на границу с Табой, чтобы там простоять в очереди, пропуская туравтобусы с организованными туристами от тезтура, пегаса, туи, корала, анекса и джойнапа; потом уже отсиженной жопой садиться не велосипед, который ты тащил за собой из Украины, и крутить педали до забронированной трехзвездочной гостиницы на полупансионе в километре от пляжа. Потому что 98% работающих людей не готовы проводить отпуск в одной футболке и одной паре трусов, потому что с ручной кладью путешествовать дешевле. Потому что заебаться в отпуске - это нелогично.
А еще недельная поездка на египетские курорты никогда не будет дешевле при самостоятельном бронировании. Перелеты и трансферы съедят всю мнимую экономию. Да, собираясь зимовать в Дахабе, нет смысла покупать тур. Но переться на неделю на Красное море на перекладных, по лоукост тарифам - это особая девиация, граничащая с патологической скупостью. В Египте полно отелей, которые стоят на неделю на двоих до 600 у.е. , а с середины января по середину марта по 450 на двоих с включенным перелетом, трансферами, путевками и олинклюзивом. Да, еда в таких отелях будет дерьмовой и пить можно будет только пиво Сахара. Но я даже боюсь представить, чем будут кормить там, куда прется с упрямством бедуинского верблюда автор очередной эпической темы
   
Re: Почему украинцы не ездят в Египет самостоятельно?

:lol:
Потому что не все украинцы готовы к тому, что вначале они должны будут тащиться мау в Израиль, потом проходить чистилище израильских пограничников с их вопросами кто вам собирал чемодан, почему у вас нет на телефоне твитера, где вы и ваша семья находились 4 июля 1975 года и какой это был день недели; потом садиться со своими велосипедами на автобусы и ехать на границу с Табой, чтобы там простоять в очереди, пропуская туравтобусы с организованными туристами от тезтура, пегаса, туи, корала, анекса и джойнапа; потом уже отсиженной жопой садиться не велосипед, который ты тащил за собой из Украины, и крутить педали до забронированной трехзвездочной гостиницы на полупансионе в километре от пляжа. Потому что 98% работающих людей не готовы проводить отпуск в одной футболке и одной паре трусов, потому что с ручной кладью путешествовать дешевле. Потому что заебаться в отпуске - это нелогично.
А еще недельная поездка на египетские курорты никогда не будет дешевле при самостоятельном бронировании. Перелеты и трансферы съедят всю мнимую экономию. Да, собираясь зимовать в Дахабе, нет смысла покупать тур. Но переться на неделю на Красное море на перекладных, по лоукост тарифам - это особая девиация, граничащая с патологической скупостью. В Египте полно отелей, которые стоят на неделю на двоих до 600 у.е. , а с середины января по середину марта по 450 на двоих с включенным перелетом, трансферами, путевками и олинклюзивом. Да, еда в таких отелях будет дерьмовой и пить можно будет только пиво Сахара. Но я даже боюсь представить, чем будут кормить там, куда прется с упрямством бедуинского верблюда автор очередной эпической темы
Эта пять  (tu)
   
Потому что не все украинцы готовы к тому, что вначале они должны будут тащиться мау в Израиль, потом проходить чистилище израильских пограничников с их вопросами кто вам собирал чемодан, почему у вас нет на телефоне твитера, где вы и ваша семья находились 4 июля 1975 года и какой это был день недели; потом садиться со своими велосипедами на автобусы и ехать на границу с Табой, чтобы там простоять в очереди, пропуская туравтобусы с организованными туристами от тезтура, пегаса, туи, корала, анекса и джойнапа; потом уже отсиженной жопой садиться не велосипед, который ты тащил за собой из Украины, и крутить педали до забронированной трехзвездочной гостиницы на полупансионе в километре от пляжа. Потому что 98% работающих людей не готовы проводить отпуск в одной футболке и одной паре трусов, потому что с ручной кладью путешествовать дешевле. Потому что заебаться в отпуске - это нелогично.
А еще недельная поездка на египетские курорты никогда не будет дешевле при самостоятельном бронировании. Перелеты и трансферы съедят всю мнимую экономию. Да, собираясь зимовать в Дахабе, нет смысла покупать тур. Но переться на неделю на Красное море на перекладных, по лоукост тарифам - это особая девиация, граничащая с патологической скупостью. В Египте полно отелей, которые стоят на неделю на двоих до 600 у.е. , а с середины января по середину марта по 450 на двоих с включенным перелетом, трансферами, путевками и олинклюзивом. Да, еда в таких отелях будет дерьмовой и пить можно будет только пиво Сахара. Но я даже боюсь представить, чем будут кормить там, куда прется с упрямством бедуинского верблюда автор очередной эпической темы

 X(
   
Я взял наугад недельный тур в Дахаб. Дешевле 27000 нет. Посмотрел сколько стоит неделя в том же готельчике, который продают мне в туре. На букинге посмотрел. 7000 стоит. Остальное, стало быть, перелет? 20000 это 600 евро грубо. Если забронировать тот же готельчик на букинге и полететь Пегасусом, то мы экономим 100 евро.
Ну можно еще на сайте Чартер шоп купить чартерный рейс. В общем-то те же деньги получаются. Перелета дешевле 500 евро на двоих в оба конца нет. Дороже есть.
Вот только все вылеты этих замечательных чартеров часа в 3 ночи. Замечательно удобные рейсы  :laugh:
   



Женщина, которая убирает наш этаж в офисном здании, летала в этом марте с внучкой в Шарминг ин на неделю за 11 000. Покупала тур в моем агентстве. Вторая линия? Да. Печенка и курица вместо говядины и перепелов? Да. Но она вернулась отдохнувшая, довольная и с полным чемоданом манго. Потому что у нее была полноценная 20 киллограмовая кладь, трансферы и страховка. А в прошлом году в конце апреля можно было в хилтон лонг бич хургадинский на шесть ночей улететь за 390 вдвоем. А автор собирается 480 долларов отвалить только за билеты а уже там, на курорте начать экономить на всю катушку.
   
Я взял наугад недельный тур в Дахаб. Дешевле 27000 нет. Посмотрел сколько стоит неделя в том же готельчике, который продают мне в туре. На букинге посмотрел. 7000 стоит. Остальное, стало быть, перелет? 20000 это 600 евро грубо. Если забронировать тот же готельчик на букинге и полететь Пегасусом, то мы экономим 100 евро.
Ну можно еще на сайте Чартер шоп купить чартерный рейс. В общем-то те же деньги получаются. Перелета дешевле 500 евро на двоих в оба конца нет. Дороже есть.
Вот только все вылеты этих замечательных чартеров часа в 3 ночи. Замечательно удобные рейсы

Не дуркуй. Ця тема вже 100500 разів обговорювалася, зокрема й на ФУПі.
Не вигідно літати самостійно до Єбіпту на пляжний відпочинок, ну ніфуя.
   
Re: Почему украинцы не ездят в Египет самостоятельно?

Вот те, кто покупают туры в Европу, меня реально удивляют.
Ну с этим может быть связано достаточно много факторов:
1. Нищие "студенты" едущие "галопом по европам". Не забываем про наличие автобусных туров от приснопамятной "Аккорд тур", где вам за совсем небольшие деньги типо "покажут" сразу 4-5 стран. То что ни в одной из них вы толком ни хрена не увидите, и по хорошему надо неделю минимум на ОДИН крупный город с окрестностями - это уже вопрос десятый. Зато получится "за копейку - канарейку", т.е. за такие смешные деньги аж в пяти странах побывал! ;)
2. Едущие в Европу в первый, может быть второй раз. Которым банально страшно, а с группой и экскурсоводом - как то веселее. Да и к тому же, уверенные, что как раз именно экскурсовод им и покажет самое интересное и они не будут блукать незнамо где, напрасно тратя свое время и деньги.
3. Люди использующие смартфон только для того, чтобы разговаривать. Такие люди на тот же Изи тревел или Трип адвизор (да на гугл мап в конце-концов) просто гавкают, и самостоятельно полностью беспомощны. Сюда же добавьте полностью нулевых в английском языке (даже в районе 100-200 слов, что по большому счету достаточно для того, чтобы решить большинство вопросов, на этаком пиджн-инглише.

Так что такие люди имеют место быть. Относитесь терпимее к чужим слабостям.

ЗЫ Кстати, моя жена частично относится как-раз к третьей группе. Она не то чтобы не использует смартфон по назначению - как раз наоборот, но именно в пользовании КАРТАМИ у нее полный топографический кретинизм. Еще со школы. Плохо на эти уроки ходила, где по местности и карте ориентироваться учили.
Очень хорошо запоминая местность, она совершенно не может ее сопоставить с картой. Т.е. когда я с ней гуляю в каком нибудь Париже/Праге/Стокгольме, и.тд., второй раз на проходе от отеля - мне просто замечательно, карту не надо смотреть вообще - она дорогу уже помнит, но вот самостоятельно - хрен по ней куда дойдет.
Поэтому в свое время когда она каталась сама (мне было интереснее ее отправить, а самому работать в это время) - брала только туры.

Останнє редагування: 3 листопада 2018 18:13:00 від Aleksandr_1
   
Покупала тур в моем агентстве
Ну, кажи тоді шо за агенція, йопт ))) Можна в лічку
   
Re: Почему украинцы не ездят в Египет самостоятельно?

А можно пример такой путивки в студию?

https://hottours.in.ua/catalog/egipet/

 найдешевший 263 бакса за людину

 
   
Re: Почему украинцы не ездят в Египет самостоятельно?

Я вибачаюсь, це тема про те як зекономити 10 баксів і витратити +24 години на дорогу?
   
Я вибачаюсь, це тема про те як зекономити 10 баксів і витратити +24 години на дорогу?
"Настоящие герои не ищут легких путей" (с)
   
Я вибачаюсь, це тема про те як зекономити 10 баксів і витратити +24 години на дорогу?

Набагато гірше. Тема про те, як взагалі на зекономити, але провести два дні в дорозі. Замість того, щоби тебе в перший же день відпочинку вже до сніданку в готель привіз автобус від туроператора. Люди спеціально додатково сплачують за ранні виліти, щоби об 11 ранку першого дня вже повернутися із першого запливу до вже як годину відкритого бара із халявним санрайзом. А автор теми буде вперто летіти 10 годин через Стамбул, аби не із простими як двері «пакєтнікамі». Тому що, він - ето что- то одно, а ми всі - ето что-то другоє.
   
скрыны в студию

з сабіхи в стамбулі є ..а шо?
   
https://hottours.in.ua/catalog/egipet/

 найдешевший 263 бакса за людину

Какая-то бредятина. Они продают туры с 3 ноября. А 3 ноября это сегодня. Самолетек уж улетел.
   
Какая-то бредятина.
"Брєдятіна" то твоя тема цієї гілки, йопт ))) :K
Ти ж хотів під'їпати українців, але якось не вийшло
   
Re: Почему украинцы не ездят в Египет самостоятельно?

Не дуркуй. Ця тема вже 100500 разів обговорювалася, зокрема й на ФУПі.
Не вигідно літати самостійно до Єбіпту на пляжний відпочинок, ну ніфуя.
птица прав  (tu)
   
"Брєдятіна" то твоя тема цієї гілки, йопт ))) :K
Ти ж хотів під'їпати українців, але якось не вийшло

ФУП вообще не знал о Пегасусе. Хотя якобы знает всё. Это какой-то позор, товарищи.
   
Ось в Єгипті точно не варто займатись самодіяльністю.
Хіба що шукаєте пригод на свою дупу.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія