Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Я чот запамятовал, а Это что вааще? :S [KA]

Я чот запамятовал, а Это что вааще?  :S  [KA]

В россии решили поднять цены на "текстовые сообщения по телеграфной связи"

16.05.2022 19:08.

В россии не только сохраняют, но и хотят "развивать" текстовую телеграфную связь, о существовании которой во многих странах уже просто забыли.

По сообщению российским СМИ, с 15 мая цены на "текстовые сообщения по телеграфной связи" вырастут.

"Не более 3 руб. 29 коп. за одно слово в обычной телеграмме и 5 руб. 53 коп. - в «срочной» и «правительственной» будут платить отправители текстовых сообщений по телеграфной связи с 15 мая. Придется заплатить больше и за телеграммы в населенные пункты, не имеющие телеграфной связи: теперь за доставку возьмут 55 руб. 33 коп. против 53 руб. год назад", - говорится в сообщении.

Отмечается, что телеграфная связь с россии не только все еще продолжает существовать, но и "вполне пользуется спросом".
 
Указывается, что в основном услугами телеграфной связи в последние годы пользуются предприятия: они отправляют до 92% всех телеграмм. При этом 60% таких отправителей - это бюджетные организации.

Правда, отправители телеграмм сетуют на "длительные сроки передачи таких сообщений по сравнению с современными способами связи": по действующим нормам "срочная" телеграмма должна дойти до получателя за 4 часа, а обыкновенная - за 8-12 часов.

Оказывается, представители власти в РФ также активно пользуются "телеграфными" услугами: потому что это "гарантия от потери сообщения или искажения его смысла, а также конфиденциальность - информация полностью защищена от третьих лиц".

Один из депутатов от партии "Единая Россия" заявил, что в условиях, когда "многие электронные сервисы управляются главным образом западными компаниями, одно из преимуществ почтовых телеграмм в том, что это защищенный, исключительно российский канал передачи информации".

При этом депутат подчеркнул, что россии "нужно разрабатывать собственное программное обеспечение, которое в условиях санкций может дать те же преимущества, что есть и у почтовых телеграмм".
   
Re: Я чот запамятовал, а Это что вааще?  :S  [KA]

Оно?

   
Re: Я чот запамятовал, а Это что вааще?  :S  [KA]

Донч, не засмічуй форум непотребом.
   
Re: Я чот запамятовал, а Это что вааще?  :S  [KA]

Я колись телеграму отримав: "Убіт неділю Вася".
Шок. Дзвінки родичам.
Виявилося: "Обід в неділю. Вася"
   
Re: Я чот запамятовал, а Это что вааще?  :S  [KA]

Я колись телеграму отримав: "Убіт неділю Вася".
Шок. Дзвінки родичам.
Виявилося: "Обід в неділю. Вася"

да уж...шуточка
   
Re: Я чот запамятовал, а Это что вааще?  :S  [KA]
ATF

Подивіться мапу охоплення інтернетом расєюшки.
Там телеграф - необхідність.
   
Re: Я чот запамятовал, а Это что вааще?  :S  [KA]

Графиня изменившимся лицом бежит пруду ТЧК Миллион поцелуев (С)

До речі, така телеграма дійсно була послана з телеграфу коли Левко Грубий хвіст кинув. Її послав один з репортерів, а Ільф десь то підгледів.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія