Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

А зачем вы это сделали? :S

Re: А зачем вы это сделали? :S

Кстати, а как понять, что разбанен: это все время нужно стучаться в авторизацию, или мыло приходит , или админ-форум мониторить ?
Просто когда меня банили - я стучалась, чтобы понять, разбанена ли :)
Сейчас тоже самое ?
   
Re: А зачем вы это сделали? :S

А, ясно: ))) заскучали, крошки...
   
Re: А зачем вы это сделали? :S

Здравствуй Блеацкхет! Рад видеть на Большой земле! Велком он боард!

   
Re: А зачем вы это сделали? :S

а это та лисаалиса, которая когда-то на фупе была?
   
Re: А зачем вы это сделали? :S

жэнсчина, хэсым зачем разбанили.. А зачем Вы пришли?? ;o

Вот мне это тоже интересно. Например мне цугундеровская помойка и нах не всралась. Я там не то, что не зарегана, но даже и не захожу. Так что держит на ненавистном ФУПе ??
А....



   
Re: А зачем вы это сделали? :S

Родственники хотят мира и чтобы все было как раньше, до 2014-го года :)
Этого не будет, именно как раньше. Не будет СССР..и не будет Украина югозападным федеральным округом рф...Это пишу я вам как киевлянин. И вы прекрасно знаете, что если отбросить всю нашу внутриукраинскую политмишуру,разборки, и зрадоганьбу по поводу и без повода,....то по большому счёту, т.е. глобально, большинство граждан Украины , и тем более Киева, против возврата в прошлое, т.е под крыло  геополитических интересов скрепной империи рф.
Вы же по своим убеждениям заблуждениям, увы в меньшинстве. И это надо принять. Или не принять и поступить честно, уйти, уехать туда, где с такими же как у вас убеждениями живёт много народу. Или же смириться. Но ни в коем случае не пытаться, хоть исподволь, или же тайно, ...пытаться реально и на своём уровне, что-то сделать так, чтоб повернуть всё вспять.

Останнє редагування: 1 грудня 2017 15:00:57 від Лисогорець
   
Re: А зачем вы это сделали? :S

Здравствуй Блеацкхет! Рад видеть на Большой земле! Велком он боард!

Турч, а как же злая пелотка скабеева ?? Ты ее бросаешь ???
   
Re: А зачем вы это сделали? :S

жэнсчина, хэсым зачем разбанили.. А зачем Вы пришли?? ;o

Мне уже объяснили что это зависит от менструального цикла бардака среди модераторов
   
Re: А зачем вы это сделали? :S

Этого не будет, именно как раньше. Не будет СССР..и не будет Украина югозападным федеральным округом рф...Это пишу я вам как киевлянин. И вы прекрасно знаете, что если отбросить всю нашу внутриукраинскую политмишуру,разборки, и зрадоганьбу по поводу и без повода,....то по большому счёту, т.е. глобально, большинство граждан Украины , и тем более Киева, против возврата в прошлое, т.е под крыло  геополитических интересов скрепной империи рф.
Вы же по своим убеждениям заблуждениям, увы в меньшинстве. И это надо принять. Или не принять и поступить честно, уйти, уехать туда, где с такими же как у вас убеждениями живёт много народу. Или же смириться. Но ни в коем случае не пытаться, хоть исподволь, или же тайно, ...пытаться реально и на своём уровне, что-то сделать так, чтоб повернуть всё вспять.

 (tu)
+2
   
Re: А зачем вы это сделали? :S

а это та лисаалиса, которая когда-то на фупе была?
йес, ши из
   
Re: А зачем вы это сделали? :S

Этого не будет, именно как раньше. Не будет СССР..и не будет Украина югозападным федеральным округом рф...Это пишу я вам как киевлянин. И вы прекрасно знаете, что если отбросить всю нашу внутриукраинскую политмишуру,разборки, и зрадоганьбу по поводу и без повода,....то по большому счёту, т.е. глобально, большинство граждан Украины , и тем более Киева, против возврата в прошлое, т.е под крыло  геополитических интересов скрепной империи рф.
Вы же по своим убеждениям заблуждениям, увы в меньшинстве. И это надо принять. Или не принять и поступить честно, уйти, уехать туда, где с такими же как у вас убеждениями живёт много народу. Или же смириться. Но ни в коем случае не пытаться, хоть исподволь, или же тайно, ...пытаться реально и на своём уровне, что-то сделать так, чтоб повернуть всё вспять.

Я вас услышала
   
Re: А зачем вы это сделали? :S

Мне уже объяснили что это зависит от менструального цикла бардака среди модераторов
first warning!
   
Re: А зачем вы это сделали? :S

Или не принять и поступить честно, уйти, уехать туда, где с такими же как у вас убеждениями живёт много народу

" В Бабруйск, животноє! " (с)
   
Re: А зачем вы это сделали? :S

Я вас услышала
Спасибо. Надеюсь что вместе с вами услышало и то небольшое кол-во киевлян и граждан Украины, окопавшихся "в домике цуга" .
   
Re: А зачем вы это сделали? :S

Турч, а как же злая пелотка скабеева ?? Ты ее бросаешь ???

Они примерно похожи по качеству. Злая пелотка Скабееаа, Блеацкхет, и другие....
Обожаю глумиться
   
Re: А зачем вы это сделали? :S

Цитата: LampoGaz link=topic=987176.msg20546281#msg20546281 date=1512в133372
first warning!
https://youtu.be/MoHPODBzO-s

Так и есть.. Непоследовательное, параноидальное сообщество закрытого типа.
Селекция однодумцив внутри ограниченного и закрытого сообщества ведет к вырождению.
   
Re: А зачем вы это сделали? :S

Я сегодня проснулся в Варшаве, первый день зимы, пятница....ну и думаю, надо бы подарок ребятам сделать....
Вот вам дружочки.
Это Бцкхет... она будет здесь жить!
   
Re: А зачем вы это сделали? :S

Кстати, а как понять, что разбанен: это все время нужно стучаться в авторизацию, или мыло приходит , или админ-форум мониторить ?
Просто когда меня банили - я стучалась, чтобы понять, разбанена ли :)
Сейчас тоже самое ?

Тебе объявит Турчинов на форуме))))
   
Re: А зачем вы это сделали? :S

Турч, внеси ясність! 
Це хто, блеацкхет чи сеарцхер?

Это газотрейдер, у которого нет $500 долг вернуть, проживающий в гнусной панельке не Винограднике. :)
   
Re: А зачем вы это сделали? :S

Спасибо. Надеюсь что вместе с вами услышало и то небольшое кол-во киевлян и граждан Украины, окопавшихся "в домике цуга" .

Мы услышали, но у нас свое мнение на этот счёт
   
Re: А зачем вы это сделали? :S

И к чему этот душевный стриптиз?

Ты хочешь настоящего? Тогда тебе не сюда...:)
   
Re: А зачем вы это сделали? :S

бля лиса — и толстая? Лиса должна быть худая, рыжая, с белой плять грудью!

И хвостом! :)
   
Re: А зачем вы это сделали? :S

Мне уже объяснили что это зависит от менструального цикла бардака среди модераторов

что зависит? Ваш приход??
Как?
   
Re: А зачем вы это сделали? :S

Это газотрейдер, у которого нет $500 долг вернуть, проживающий в гнусной панельке не Винограднике. :)

туй так 500 баксов и не вернул ?? Вот ничтожество  :pooh_lol:
   
Re: А зачем вы это сделали? :S

грудь— одна, а сисек должно быть две!

У лисы? А не 6 или 8?
   
Re: А зачем вы это сделали? :S

Отмечаю возвращение Блеацкхет домой. Сначала нам нужно вернуть людей, потом мы вернем Крым и Донбасс. Ведь что такое ЗУГ  - это аннексия части фупа. Жидяра ногги аннексировал его.

   
Re: А зачем вы это сделали? :S

И хвостом! :)

Таким ?

   
Re: А зачем вы это сделали? :S

Я сегодня проснулся в Варшаве, первый день зимы, пятница....ну и думаю, надо бы подарок ребятам сделать....
Вот вам дружочки.
Это Бцкхет... она будет здесь жить!

   
Re: А зачем вы это сделали? :S

Мы услышали, но у нас свое мнение на этот счёт

Так по какой причине ты тут залипла ?
   
Re: А зачем вы это сделали? :S

надеюсь я не обижу даму если скажу, что мне на два порядка больше творчество другой юзеркини с лисьим ником нравится? Которая на юэйполитксе щяз. Вот уж воистину неженское здравомыслие у дамы. Раньше недооценивал ее.
 Давайте лисуалису на просто Лесу сменяем, га?
   
Re: А зачем вы это сделали? :S

Так по какой причине ты тут залипла ?

Да это вы отсюда никак уйти не можете, как медом намазано!))))))
   
Re: А зачем вы это сделали? :S

Блеацкхет, я лечу к тебе на крыльях любьви...  :laugh:

   
Re: А зачем вы это сделали? :S

Я просто не пойму...
Ведь мой дом родной это zugunder.com
Чего ожидаете от меня? Красивых фуд-фото и рецептов?
Не менее красивых фото меня?
Вас привлекает моя литературная веточка?
Или новостная составляющая моих комментариев?
Вы же всё равно будете испражняться под каждым моим комментарием, потому что вы узколобые и агрессивные неандертальцы, легко верящие всему, что происходит, творите себе кумиров, готовы перегрызть собеседнику глотку за них, а потом клянете их, не пройдет и два года.
Мне с вами мой кофе разделить не хочется, не говоря уже о моих красивых эклерах и блинчиках с мясом..
Вы даже баня в николы, превращаете в фарс..
Но если  вы меня так хотите, могу открыть здесь веточку на тему украинской литературы? Она светлая и от нее жить хочется...
Или это пустая трата времени?

Перепрошую, про що йдеться? Ви хто?
   
Re: А зачем вы это сделали? :S

надеюсь я не обижу даму если скажу, что мне на два порядка больше творчество другой юзеркини с лисьим ником нравится? Которая на юэйполитксе щяз. Вот уж воистину неженское здравомыслие у дамы. Раньше недооценивал ее.
 Давайте лисуалису на просто Лесу сменяем, га?

Ладно, держите на прощание. Это для юзера kasia


Мороженое из сирени! Мороженое из сирени!
Полпорции десять копеек, четыре копейки буше.
Сударышни, судари, надо ль? не дорого можно без прений...
Поешь деликатного, площадь: придется товар по душе!

Я сливочного не имею, фисташковое все распродал...
Ах, граждане, да неужели вы требуете крем-брюле?
Пора популярить изыски, утончиться вкусам народа,
На улицу специи кухонь, огимнив эксцесс в вирелэ!

Сирень - сладострастья эмблема. В лилово-изнеженном крене
Зальдись, водопадное сердце, в душистый и сладкий пушок...
Мороженое из сирени! Мороженое из сирени!
Эй, мальчик со сбитнем, попробуй! Ей-Богу, похвалишь, дружок!


Игорь Северянин
   
Re: А зачем вы это сделали? :S

Это газотрейдер, у которого нет $500 долг вернуть, проживающий в гнусной панельке не Винограднике. :)
я хз)
А шо за сторі?  Ніхт рімемба.
Туй'ські €500,-  Славу ще пам, ятаю
   
Re: А зачем вы это сделали? :S

Да это вы отсюда никак уйти не можете, как медом намазано!))))))

 8-:   Так я и не планировала.
А ві то, ві что здесь забыли ? Мыши пкололись, плакали, но продолжали жрать кактус ?
Я понимаю, женщика, все такое, но как можно быть уж настолько нелогичной, особенно после истерики в стартпосте !  8-:
   
Re: А зачем вы это сделали? :S

Ветка началась ДВА часа тому - а она все тут сидит, на проклятом ФУпе и мучается  :weep:
   
Re: А зачем вы это сделали? :S

Да это вы отсюда никак уйти не можете, как медом намазано!))))))

женская логика это канешна штука знаменитая но должны ж быть и пределы у беспредела?  Мы должны уйти  почему??  Патамушта Вы пришли?
Чеэта?? ;o
   
Re: А зачем вы это сделали? :S

Вы, вообще, кто такая. Я вас не знаю и ничего от вас не хочу.
   
Re: А зачем вы это сделали? :S

на стару товсту ватну *лядь збіглося пів фупу... 6 сторінок...  :suicide2:
так, фуп знається на збоченнях
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія